Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 15 - количество голосов

NordFX: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
663 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (502 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. Проголосовал 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (396 голосов [78.88%])

    Соотношение ответов: 78.88%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (48 голосов [9.56%])

    Соотношение ответов: 9.56%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (16 голосов [3.19%])

    Соотношение ответов: 3.19%

  4. 2 (очень плохой брокер) (5 голосов [1.00%])

    Соотношение ответов: 1.00%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (37 голосов [7.37%])

    Соотношение ответов: 7.37%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#301 Ostapo

Ostapo

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 08 Сентябрь 2014 - 06:53

Короче, проголосовал "пора от брокера уходить"
не могут решить минутный вопрос. саппорт уже не отвечает. смс не приходят, ничего делать со счетом не могу. хорошо, что сейчас денег на норде не много.
NordFX, а я был с тобой 2 года и привел активных клиентов.


Дополняю:
Спустя полтора часа после написания сего поста NordFX откликнулся и решил мой вопрос. Может, еще и поработаем.

Сообщение изменено: Ostapo, 08 Сентябрь 2014 - 07:27 .

Я идейный борец за денежные знаки


#302 trifan30

trifan30

    прописался

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Опубликовано 08 Сентябрь 2014 - 09:25

Работал с NordFX более 3 лет без проблем, всё исполняли чётко на любых новостях, НО ВСЁ ХОРОШЕЕ ИМЕЕТ СВОЙ КОНЕЦ !
Думаю, что когда у ДЦ начинают появляться проскальзывания и техподдержка ссылается на гэп, которого на графике нет, НУЖНО ЗАКАНЧИВАТЬ РАБОТАТЬ С ТАКИМ ДЦ !

#303 trifan30

trifan30

    прописался

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Опубликовано 08 Сентябрь 2014 - 11:59



#304 Роман Бутко

Роман Бутко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 12:36



Добрый день. Простите, но не совсем понятна суть Вашей претензии. Если я правильно понял, Ваша позиция закрылась 05 сент. в 14:30 по стоп-лоссу на уровне 1.63210. А Вы ждали, что она за минуту до этого закроется по ТР 1.62150?
Поскольку этого не произошло, Вырешили, что было проскальзование.
Я посмотрел котировки у других брокеров: у Альпари колебание составило 1.62792 - 1.63307, у AAAFx 1.62795 - 1.63313. Так что никаких проскальзываний у NordFX не было, у любого брокера Ваша позиция так же была бы закрытас убытком по стоп-лоссу.
Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.

#305 Роман Бутко

Роман Бутко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 28 Сентябрь 2014 - 04:34

«КАТАРСИС» СОЦИАЛЬНОГО ТРЕЙДИНГА

или почему полковнику никто больше не пишет


«Полковнику никто не пишет» - так называется одно из наиболее известных произведений нобелевского лауреата Габриеля Гарсиа Маркеса. Главный герой этой повести пребывает в постоянном поиске денег и надеется разбогатеть, сделав ставки на боевого петуха. В случае социального трейдинга вообще, и интегрированного в платформы МТ4 и МТ5 сервиса «Сигналы» в частности, инвесторы также надеются разбогатеть, сделав «ставку» на того или иного трейдера.
Мы уже не раз писали о достоинствах социальной торговли, позволяющей в полностью автоматическом режиме копировать на своем счету сделки многих трейдеров со всего мира. Делается это очень просто - с помощью подписки на чьи-либо торговые сигналы. Вот только кого из десятков тысяч трейдеров – поставщиков сигналов выбрать, чтобы оказаться в прибыли и не потерять свои деньги? Для социального трейдинга это, безусловно, проблема номер один. И чтобы разобраться, как и на основании чего инвесторы принимают свои решения, мы в течение всего года наблюдаем за предпочтениями клиентов международной брокерской компании NordFX, а затем вместе с ведущим аналитиком этой компании Джоном Гордоном анализируем полученные результаты.
И на французском, и на английском языке полковник – это colonel. Поставщик сигналов под ником Collonel (одно «l», наверное, все-таки лишнее) за последние несколько месяцев ни разу не опускался ниже третьего места в ТОП-10 сигналов, на которые через платформы МТ4 и МТ5 подписывались клиенты NordFX. Если посмотреть данные, которые предоставляет разработчик данных платформ – компания MetaQuotes, подписчики доверили этому поставщику более полутора миллионов долларов. Только за последние четыре месяца 2013-го года подписка на этот сигнал принесла 213% прибыли, а в начале этого года Collonel стабильно давал около 20% ежемесячного прироста при средней просадке в 20%. Но все хорошее когда-нибудь кончается, и в августе мы были вынуждены предупредить наших читателей о том, что средства инвесторов находятся под угрозой. К сожалению, этот прогноз оказался верен, и если месяц назад просадка в 65% еще позволяла надеяться на возможность стабилизации по счету, то в начале сентября падение достигло 99%. И теперь все, как у Маркеса, – отныне полковнику никто не пишет. Точнее, на его сигналы больше никто не подписывается.
Как говорят, не бывает худа без добра. Так, по мнению Дж.Гордона, практически безоткатное падение курса евро к доллару, который, начиная с майской отметки в 1.3942, ушел вниз почти на 1100 пунктов, значительно облегчило инвесторам задачу выбора качественных сигналов. «То, что произошло, - говорит аналитик, - стало неким катарсисом, после которого сотни стратегий, построенных на игре против тренда, на наращивании убыточных позиций в ожидании отката, ушли в небытие. Те же из поставщиков сигналов, кто смог пережить этот обвал, заслуживают теперь большего доверия. А те, кто вышел из этой ситуации еще и с внушительной прибылью при умеренно-разумной просадке, должны стать лидерами в борьбе за умы и деньги подписчиков».
Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.

#306 trifan30

trifan30

    прописался

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2014 - 01:29




Добрый день. Простите, но не совсем понятна суть Вашей претензии. Если я правильно понял, Ваша позиция закрылась 05 сент. в 14:30 по стоп-лоссу на уровне 1.63210. А Вы ждали, что она за минуту до этого закроется по ТР 1.62150?
Поскольку этого не произошло, Вырешили, что было проскальзование.
Я посмотрел котировки у других брокеров: у Альпари колебание составило 1.62792 - 1.63307, у AAAFx 1.62795 - 1.63313. Так что никаких проскальзываний у NordFX не было, у любого брокера Ваша позиция так же была бы закрытас убытком по стоп-лоссу.


Как раз в этом вся проблема, что по стоп-лоссу меня не закрыли ! А закрыли в минус.

#307 Роман Бутко

Роман Бутко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 03:50

ГЛАВНОЕ – НЕ СПЕШИТЬ!

Мы уже рассказывали о конкурсе демо счетов DemoCup, который ежемесячно проводит брокерская компания NordFX. За время его проведения победителями и призерами стало уже несколько сот человек из более, чем 30 стран, что наглядно свидетельствует не только о популярности этого состязания «нервов и интеллекта», но и компании NordFX в целом.
Естественно, участники DemoCup – люди самого разного возраста и профессий. Какими путями они добиваются успеха? Об этом мы спросили серебряного призера очередного этапа конкурса Юрия Стахова из Днепропетровска.

- Юрий, для начала, если Вы не против, несколько слов о себе: сколько Вам лет, где родились, кто родители, где сейчас живете, семейное положение, образование, профессия, кем работаете?
- Я прожил уже добрую половину жизни. Сейчас проживаю в Днепропетровске, хотя сам - из поселка Воловец. Окончил Харьковский университет Воздушных Сил имени Ивана Кожедуба, инженерно-авиационный факультет, что и определило мою дальнейшую судьбу: я занимался наземным обслуживанием воздушных судов, это комплекс работ по приему самолетов на стоянке, подготовке их к вылету и выпуску в полет.
С тех самых пор я и полюбил путешествия. К сожалению, любимая работа занимала большую половину жизни, поэтому семьей так и не обзавелся. Не могу сказать, что сейчас жалею об этом, ведь я занимался любимым делом.
- Как мне кажется, Форексом в Украине занимается достаточно большое число людей. Если это так, то с чем, по Вашему мнению, это связано? С возможностью заработать вполне реальную твердую валюту на фоне экономических трудностей страны, или с чем-либо другим?
- Сейчас в Украине не самая лучшая ситуация, уровень жизни резко упал, инфляция захлестнула и люди ищут любые варианты заработка. Для меня Форекс - это возможность реализовать себя в чем-то новом, отличающемся от того, чем я занимался раньше.
- Скажите, Юрий, а непосредственно среди Ваших знакомых много тех, кто занимается Форексом? И какой среди них процент успешных трейдеров?
- Люди из моего окружения привыкли к стабильности и не любят риск. У них занятие чем-то подобным вызывает страх и боязнь. Но, я думаю, наше подрастающее поколение мыслит иначе, поэтому в скором времени все изменится.
- Вы сами когда пришли в мир Форекса? Что к этому подтолкнуло: просто любопытство, азарт, желание быстро заработать много денег или что-то иное?
- Как говорил выше, всю свою жизнь я посвятил работе, после выхода на пенсию много путешествовал, было много свободного времени и желания пробовать свои силы в чем-то новом.
Многие думают, что Форекс это легко и просто, однако, я потратил много времени и сил, чтобы торговля на бирже начала приносить ощутимый доход.
- Где-то специально обучались трейдингу, посещали курсы? Или, как многие, черпали знания из интернета?
- Конечно, существенную роль сыграл интернет, смотрел огромное количество обучающих видеоматериалов. Я перфекционист и у меня должно быть все идеально. Очень дотошно подходил к изучению вопросов психологии в трейдинге и мани менеджмента. И пришел к выводу, что главное - это психологическая устойчивость, торговая система не так важна.
- На Ваш взгляд, можно ли занимаясь только Форексом прокормить семью? А стать миллионером?
- Если к чему-либо подходить ответственно, то и плоды будут соответствующие.
- Для Вас Форекс – это хобби, азартное развлечение или работа, сродни бизнесу?
- Когда я только начинал заниматься Форексом, это было для меня просто увлечением, сейчас же я зарабатываю деньги, и при этом имею возможность находиться в любой точке земного шара, не будучи привязанным к одному месту
- Раз уж мы заговорили о деньгах, такой вопрос. Вы заняли в DemoCup почетное второе место, оставив позади многих соперников, за что организаторы конкурса с удовольствием вручили Вам приз в размере 700$. Это, конечно, не миллион, но и конкурс все-таки виртуальных демо счетов, а деньги вполне реальные. Если не секрет, на что Вы их потратите: позовете в ресторан друзей, купите себе что-нибудь или будете приумножать этот капитал на Форексе?
- Я очень люблю животных и ищу любую возможность помочь им. К сожалению, из-за постоянного отсутствия дома сам не могу завести даже собаку. Когда приезжаю в свой город, обязательно посещаю приют, помогаю, чем могу. И эти деньги тоже пойдут на улучшение жизни братьев наших меньших.
- Что тут скажешь, подобный поступок достоин всяческого уважения! А раньше Вы уже участвовали в конкурсах?
- Нет, это впервые. Узнал, решил попробовать свои силы, а почему бы и нет.
- Не поделитесь секретом относительно Вашей торговой стратегии? Предпочитаете фундаментальный или технический анализ? Используете ли стоп-лоссы и какие тайм-фреймы считаете оптимальными для своей торговли?
- Стоп-лоссы чаще всего использую, как же без них. Совмещаю как фундаментальный, так и технический анализ. Индикаторы стараюсь использовать по минимуму. Из тайм-фреймов выбираю М5 и М15.
- Как относитесь к пипсовке?
- Пипсовку не использую, считаю, что это больше для молодежи "тема"
- А что Вы думаете насчет стратегий, базирующихся на методе Мартингейла? Можно их использовать или это гарантированный путь к обнулению депозита?
- Как-то пробовал такие стратегии, заканчивалось все удачно, но я сделал выводы, что в них все основано на везении, и, если пользоваться ими постоянно, можно потерять депозит, поэтому сейчас от них отказался.
- Юрий, скажите, как Вы сами оцениваете свой уровень трейдера? В торговле на демо счете Ваше мастерство не вызывает сомнений, а на реале Вы торгуете? И каковы Ваши успехи там?
- Я звезд с неба не хватаю, но уверенно двигаюсь вперед. Здесь главное - не спешить.
- В развитие предыдущего вопроса, позвольте еще один: если бы NordFX объявил конкурс не демо, а реальных счетов, рискнули бы в нем участвовать? И какой размер призового фонда нужен, чтобы подвигнуть Вас на этот «отчаянный» шаг?
- Конечно, с удовольствием поучаствовал бы. А насчет призового фонда - довольно сложный вопрос. Я считаю, что многое зависит от размера депозита, с которого надо будет стартовать, деньги все-таки реальные. Думаю, что размер призов должен где-то раз в сто превышать начальный депозит.
- В DemoCup всего за пару недель Вы заработали около восьмидесяти тысяч виртуальных долларов. Если я сейчас дам Вам свою 1.000 долларов – самых настоящих, реальных, сможете к концу месяца вернуть мне хотя бы 5.000? А остальные оставите себе в качестве премии. И оба будем богаты и довольны. Как, согласны?
- Я не против :)

***
Рассказывая о конкурсе DemoCup и его победителях, необходимо отметить, что правила этого состязания чрезвычайно просты - побеждает тот, кто, начав торговать с виртуальных $10000, через две недели будет иметь максимальный депозит. Ежемесячно разыгрывается $3500, из которых $3000 делят между собой 10 победителей, и еще 10 трейдеров получают утешительные призы по $50. Общий годовой призовой фонд составляет $42000.
Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.

#308 Роман Бутко

Роман Бутко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 11:35

ОБОБЩЁННЫЙ ФОРЕКС-ПРОГНОЗ НА ОКТЯБРЬ 2014г.


Коллеги, с целью облегчить ваш нелегкий труд на поприще форекса, предлагаю вашему вниманию сводную таблицу, в которой я собрал мнения 35 аналитиков из ведущих мировых банков и брокерских контор, а также прогнозы, сделанные на основе самых различных методов технического анализа (27 индикаторов и специальных программ).
Прошу обратить внимание, я не даю собственных прогнозов, а просто собрал воедино то, что думают о предстоящем движении основных «мажорных» пар самые разные источники.
Надеюсь, эта информация поможет вам определить цели на ближайший месяц. Или, по крайней мере, убережет от неверных шагов.
В среднесрочном и ближайшeм будущем планирую сделать такие обзоры не только ежемесячными, но и еженедельными.
Буду искренне рад, коллеги, если вы не пройдете мимо и также поделитесь своей информацией по данному вопросу.

Роман Бутко, NordFX

МЫ НЕ СОВЕТУЕМ, МЫ ИНФОРМИРУЕМ!

10-Прогноз на октябрь.jpg


Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.

#309 Роман Бутко

Роман Бутко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2014 - 07:49

ОБОБЩЁННЫЙ ФОРЕКС-ПРОГНОЗ НА 13–17 ОКТЯБРЯ 2014г.

Вложенные превью

  • Прогноз на 13-17 октября.JPG

Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.

#310 Barbanof

Barbanof

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 07:15

сегодня вот не смог залогиться, выдает ошибку. саппорт толком ничего не объяснил. возникает риторический вопрос: что делать?кого побить?



#311 Роман Бутко

Роман Бутко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2014 - 02:39

ОБОБЩЁННЫЙ ФОРЕКС-ПРОГНОЗ НА 20–24 ОКТЯБРЯ 2014г.

 

Коллеги, продолжая попытки облегчить наш нелегкий труд на поприще форекса, предлагаю вашему вниманию сводную таблицу, в которой я собрал мнения 35 аналитиков из ведущих мировых банков и брокерских контор, а также прогнозы, сделанные на основе самых различных методов технического анализа (26 индикаторов и специальных программ).

***

Что касается прогноза на прошедшую неделю, то он, в целом, оправдался по 3-м парам из 4-х:

- пара GBP/USD пережила прогнозируемое падение до 1.5870, а затем также спрогнозированный разворот вернул ее на уровень РР,

- по паре USD/JPY экспертами предсказывался боковой тренд, что и произошло, хотя и при достаточно сильной волатильности,

- пара USD/CHF так же прошла предсказанное падение с разворотом,

- а вот по паре EUR/USD большинством «голосов» предрекалось устойчивое падение, и только одна система графического прогноза показывала на рост с целью 1.2830. Именно это сценарий и был реализован с точностью почти в 100%.

b4jdnzr_40_20-24_dc05n1l.JPG


Сообщение изменено: Роман Бутко, 19 Октябрь 2014 - 02:43 .

Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.

#312 Роман Бутко

Роман Бутко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2014 - 11:21

ОБОБЩЁННЫЙ ФОРЕКС-ПРОГНОЗ НА 27–31 ОКТЯБРЯ 2014г.

Прогноз на прошедшую неделю по всем 4-м парам подтвердился на 100%

 

Коллеги, предлагаю вашему вниманию сводную таблицу, в которой собраны мнения 35 аналитиков из ведущих мировых банков и брокерских контор, а также прогнозы, сделанные на основе самых различных методов технического анализа (26 индикаторов и специальных программ).

***

Что касается прогноза на прошедшую неделю, то он оправдался по всем 4-м парам с точностью 100% :smile: :

- пара EUR/USD показала устойчивое падение в первой половине недели, после чего евро несколько отыграл свои позиции  (open 1.27501, low 1.26129, close 1.26695);

- пара GBP/USD так же пережила прогнозируемое падение, дав 3 черных свечи;

- по паре USD/JPY – устойчивый рост со 107.202 до 108.150

- что же касается USD/CHF, экспертами и индикаторами предсказывался боковой тренд с небольшим ростом, что и произошло.

Роман Бутко, NordFX

 

Вложенные превью

  • Прогноз на 27-31 октября.png

Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.

#313 Роман Бутко

Роман Бутко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 07:59

ОБОБЩЁННЫЙ ФОРЕКС-ПРОГНОЗ НА 03–07 НОЯБРЯ 2014г.

 

Обобщая собранные в таблице мнения 35 аналитиков из ведущих мировых банков и брокерских контор, а так же прогнозы, сделанные на основе самых различных методов технического анализа, можно сказать следующее:

- с 3 по 7 ноября по паре EUR/USD можно прогнозировать боковое движение с соскальзыванием вниз до уровня 1.2470÷1.2480;

- примерно тоже самое можно сказать и про пару GBP/USD. Уровнями поддержки здесь будут 1.5940 и 1.5880;

 - после впечатляющего роста в минувшую пятницу пару USD/JPY скорее всего ждет передышка в боковом тренде;

- USD/CHF так же будет пребывать в боковом тренде, хотя в среднесрочной перспективе пара может подняться до уровня 0.9703.

***

Что касается прогноза, данного на предыдущую неделю, то:

- по паре EUR/USD он показывал боковое движение с падением и ростом 50% на 50%. Так собственно и произошло – первую половину недели пара падала, вторую – росла.

- прогноз по паре GBP/USD подтвердился на все 100% - пара показала черную недельную свечу, упав с уровня 1.6083 до 1.5940.

- доллар показал устойчивый рост по отношению к японской йене, так же полностью оправдав прогноз.

- и наконец по паре USD/CHF предсказывался боковой тренд с небольшим ростом. Что и случилось.

Вложенные превью

  • Прогноз на 03-07 ноября.png

Сообщение изменено: Роман Бутко, 01 Ноябрь 2014 - 08:00 .

Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.

#314 щура

щура

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 7 823 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2014 - 08:46

 

Короче, проголосовал "пора от брокера уходить"
не могут решить минутный вопрос. саппорт уже не отвечает. смс не приходят, ничего делать со счетом не могу. хорошо, что сейчас денег на норде не много.
NordFX, а я был с тобой 2 года и привел активных клиентов.


Дополняю:
Спустя полтора часа после написания сего поста NordFX откликнулся и решил мой вопрос. Может, еще и поработаем.

 

Друзья всем категорически здрасти!

Как оказалось я тут не один с такой проблемой - не приходят смс с подтверждающим паролем, соответственно отсюда и невозможность вывода средств. счет был открыт давно, но выводить решил сейчас - 100$.
Дабы не быть голословным привожу "дружественную переписку" с техподдержкой NordFX ниже:

начиналось все так-
Здравствуйте,



По Вашему запросу мы проверили статус доставки SMS. Все SMS, отправленные 30 и 31 октября, были успешно получены Вашим оператором. К сожалению, у нас нет возможности получить информацию о том, что произошло с SMS после этого - операторы сотовой связи не предоставляют нам такой информации.

Пожалуйста, попробуй повторно запросить SMS спустя некоторое время. Если проблема сохранится, то Вы можете запросить у нас отключение SMS защиты на Вашем счете.

Для этого необходимо прислать заявку на support@nordfx.com

В письме укажите номер торгового счета, последние 4 цифры номера телефона, для которого подключена защита, и приложите сканы следующих двух документов:

1. Главной страницы паспорта или водительского удостоверения

2. Второго документа, подтверждающего адрес, указанный при регистрации. Это может быть счет за коммунальные услуги, газ, телефон, интернет или банковская выписка. Документ должен содержать Ваше полное имя, адрес и информацию о компании, выставившей счет. Документ должен быть не старше 6 месяцев.

В качестве второго документа также подойдет страница паспорта с пропиской, если в качестве первого документа предоставлена главная страница паспорта, и адрес прописки совпадает с адресом, указанным в регистрации счета.



--

С уважением,

Cлужба поддержки NordFX

Далее я написал в тех.поддержку BEELINE, т.к.пользуюсь их услугой:

Добрый вечер!

Благодарим за обращение!

Вы не получаете SMS-сообщения от данной компании, так как у нее нет Договора с Beeline на распространение рекламно-информационных SMS среди абонентов Beeline.
Как только будет заключен договор , SMS-сообщения будут поступать на номер.

С наилучшими пожеланиями,
Алина Рахметова
Дирекция по обслуживанию клиентов, Beeline


И далее (читать снизу по хронологии):

Здравствуйте,



Ваше обращение находится на рассмотрении. Вам обязательно ответят.


--

С уважением,

Cлужба поддержки NordFX


From: Александр -------[mailto:------@mail.ru]
Sent: Monday, November 03, 2014 5:24 PM
To: NordFX Support
Subject: Re[3]: Не приходят СМС



здравствуйте!

есть какая-то информация?


Fri, 31 Oct 2014 21:32:08 +0600 от "NordFX Support" <support@nordfx.com>:

Здравствуйте,



Ваше обращение передано менеджеру на рассмотрение. Ожидайте, пожалуйста, ответа.



--

С уважением,

Служба поддержки NordFX



From: Александр ----- [mailto:------@mail.ru]
Sent: Friday, October 31, 2014 9:30 PM
To: NordFX Support
Subject: Fwd: RE: Не приходят СМС



номер счета ------, ниже ответ оператора техподдержки Билайн. Еще вот номер их СМС-центра, может поможет +7-------
Суть моей проблемы: с момента регистрации счета на НОРД FX не приходять СМС сообщение с подтверждающими паролями. В телефоне все настройки сделаны, деньги на счете есть. В данный момент не могу вывести деньги со счета из-за того что не получаю СМС с паролем. СМС отключать не хотелось бы из-за снижения надежности счета
Документы приложил на всякий случай

На сегодняшний день, как говориться "воз и ныне там". Что посоветуете, коллеги?

#315 Роман Бутко

Роман Бутко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2014 - 03:39

ОБОБЩЁННЫЙ ФОРЕКС-ПРОГНОЗ НА 10–14 НОЯБРЯ 2014г.

 

Обобщая собранные в таблице мнения 35 аналитиков из ведущих мировых банков и брокерских контор, а также прогнозы, сделанные на основе самых различных методов технического анализа, можно сказать следующее:

- с 10 по 14 ноября по паре EUR/USD наиболее вероятно движение вниз до уровня 1.2300÷1.2340; при этом не исключен временный рост до 1.2510÷1.2540.

- примерно то же самое можно сказать и про пару GBP/USD, основным трендом для которой будет падение до уровня 1.5760; наиболее сильным уровнем сопротивления для данной пары является 1.6000.

 - для пары USD/JPY аналитики предрекают боковой тренд; а индикаторы технического анализа большей частью склоняются к продолжению укрепления доллара. Скорее всего, повторится сценарий предыдущей недели – небольшой рост на фоне бокового движения.

- USD/CHF по прежнему будет стремиться подняться выше ключевой отметки в 0.9700.

***

Что же касается прогноза на предыдущую неделю, то:

- по паре EUR/USD прогнозировалось снижение до уровня 1.2470, что и произошло, правда, падение оказалось более стремительным – пара финишировала на уровне 1.2454.

- черная свеча для GBP/USD также подтвердилась, и пара окончила неделю на уровне 1.5872 - рядом с предсказанным уровнем поддержки.

- по паре USD/JPY был предсказано боковое движение с определенным ростом, однако в реальности укрепление доллара оказалось несколько сильнее ожидаемого.

- и, наконец, пара USD/CHF полностью подтвердила прогноз, продержавшись всю неделю в боковом тренде, хотя и с достаточно высокой для этой пары волатильностью.

 

Роман Бутко, NordFX

Вложенные превью

  • ФОРЕКС-ПРОГНОЗ 10–14 НОЯБРЯ.png

Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment