Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 2 - количество голосов

ДЦ Броко.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
141 ответов в этой теме

#1 musicant

musicant

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2009 - 04:17

Николай (ADUNBS) предложил мне помочь ему в продвижении Академии на форуме Броко по договоренности с их администрацией (на нашем форуме Броко ведет ветку своей аналитики). Суть помочь новичкам трейдерам Броко - торговать неделю. Открыть демо. Выкладывать рисунки со сделками. Инвест пароль. Все прозрачно.

Начал с 23.02.2009 - Понедельник.
Выложил инвест пароль и номер счета. Вечером запостил результаты понедельника.

Вот так это выглядело.

Размещенное изображение

Специально сделал шапку, что бы было понятно.

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Теперь на момент 21.05 24.02.2009

Размещенное изображение

Размещенное изображение

О чем это говорит?

Ведется не чистая игра.

Броко не выгодно, когда все прозрачно.
Не выгодно, что бы люди становились успешными (сомневаюсь, что убрали бы посты если бы сделки были убыточными)
На форуме (прочитал) ни одного сообщения по существу, один сплошной флуд. Как подходит этот непрофессионализм под их заголовок форума? "Форум ведущих трейдеров" (смотрите верхний рисунок)

Еще одно доказательство нечистоплотности ДЦ.

Что могут ответить если задам вопрос про исчезнувшие посты?

Я открыл демо не в их ДЦ, а в ФИБО и это противоречит их корпоративным правилам ))))))))))))))))))
Как можно открыть независимый счет, что бы что то доказать брокеру, в его ДЦ, когда он может сделать со счетом все что угодно?

На этом прекращаю торговать для Броко. С ними все ясно (мне во всяком случае)

P.S. Кстати... замок разрулил благополучно и получил профит. Хотел сегодня выложить.... не получилось )))))))))))))

Включите рис. выведенного замка


Размещенное изображение

Итог за два дня торговли.

Размещенное изображение

Сделок не висит. Все закрыто.
С уважением!
Евгений.


ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы | Успехи учеников. Вы тоже так сможете! | Отзывы и предложения

Видео



*********************************************************
"Учиться - все равно что грести против течения:
кто не продвигается вперед, того относит назад."
*********************************************************

#2 ALEKSI13

ALEKSI13

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 02:01

musicant, я внимательно ознакомился с той веткой на форуме.
От неё осталось очень странное впечатление. Похоже её очень жестоко отмодерировали, и, кроме того,
те, кто её начинал довольно быстро забросили. Почему бы это?
Кроме того, там есть ещё одна ветка с откровенным глумлением над форумом МФ со стороны бывших учеников.
Хотя, по сути, претензии сводились к тому чтобы сделки выкладывались сразу, а не вечером, в конце сессии,
с анализом задним числом.
Но у вас всё было сделано правильно с замониторенным счетом. Удаление ваших постов без объяснений со стороны модераторов
возможно имеет своей целью разжигание очередных разборок.
ИМХО, непродуктивно это, попахивает самоуправством модераторов.

#3 ~OK~

~OK~

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 07:04

БРОКО ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ!



http://forum.masterf...s...9937&st=240

#4 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 02 Август 2009 - 04:10

/ Кроме всего прочего, это сбивает показания индикаторов.



Чем вы докажите что это реал. Мои ниже.
Не корректно выдавать демо, за реал, тут не дураки общаются.


Уважаемый Вячеслав Васильевич, это второй раз когда я заметил некорректность, прошу разработать правила таких постов с якобы обличением ДЦ. Надо быть честными. А то выдаются демо счета за реалы, это что правильно?



С уважением Владислав.



зря Вы так на него..именно на реале такое было, у меня даже есть профитная сделка есть в этот период, но ДЦ ее анулирует и удалит у меня из истории как сделала на прошлой неделе, я звонила и разбиралась с ними, все по условиям договора(о нерыночных котировках)удалено..а у мужа на реале этих котировок не было в это же время, я была удивлена.. могу для наглядности показать пока этот ордер есть, которую у меня удалят в понедельник, потому как там профит))

Я предоставил скрины своего терминала, демо и реал, я верю своим глазам, а не словам, предоставьте и вы. Извиняюсь за флуд.


С уважением Владислав.


Размещенное изображение



Я еще раз извиняюсь за флуд, но истина превыше.



Приветствую.
Я не желаю разводит огонь между вами.
Но мой демо на МТ-4 выглядет так:

Размещенное изображение
С уважением, Расул.

#5 Zorka

Zorka

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 02 Август 2009 - 07:36

Я еще раз извиняюсь за флуд, но истина превыше.



Не понимаю, какие "Баги" Вы здесь усмотрели... И это не фотошоп, это Снагит. Человек подтер номена ордеров и номер своего реала, как и Вы.
Другое дело, что если Вы представляете интересы какого-то ДЦ, то в таком случае спор действительно не уместен - Вы реально в мухе слона усмотрите, и наоборот...

Весь спор о том что демо преподнесли как реал, я показал что это не так. Да я перегнул палку с предыдущим постом, я представляю только свои интересы, не надо как всегда уводить тему в другое русло, был факт подлога я его доказал, обратное ни кто не доказал. Зачем, какие цели преследуются тем что демо выдают за реал, показать свою значимость или что.

С уважением, Владислав.


Размещенное изображение
Размещенное изображение

#6 musicant

musicant

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Опубликовано 06 Август 2009 - 12:17

Добрый день.

Для начала подумаем.
Кто такой супер-модератор форума?
Это человек наделенный всеми модераторскими функциями данного форума, может удалять, вставлять, банить, выносить предупреждения. Во всех ветках форума.

Кого назначают супер-модератором?

Эти функции дают не первому встречному. Человеку, который заслужил доверие, взялся модерировать данный ресурс.
Соответственно супер-модератор - это Лицо форума. Официальный его представитель. Далее по цепочке - То что он пишет и делает = итересы данного ресурса.

****************

Одно время договорился на Броко вести ветку где нужно было выкладывать сделки, тем самым показать прибыльную торговлю + все доказательства. Все честно. Скрины сделок. Стейтмент и т.д.
Ветка прожила не долго.

Вот ссылка на материалы и доказательства.

ДЦ Броко., Как можно верить брокеру, если уличил его во лжи
http://forum.masterf...showtopic=11771


Тимур Яковлев - супер-модератор форума Брокко, в разгоревшемся споре пишет следующее:

Размещенное изображение

Очередная ложь

Сделаем вывод. Два сигнала = бинарная закономерность. В лице супер-модератора эта двойная ложь приобретает немного больший смысл, а именно ложь всей конторы так называемым "ведущих" трейдеров.

Вопрос.

Могут ли непорядочные люди вести порядочный бизнес?

Подумайте о том, стоит ли отдавать свои деньги НЕпорядочным людям.
С уважением!
Евгений.


ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы | Успехи учеников. Вы тоже так сможете! | Отзывы и предложения

Видео



*********************************************************
"Учиться - все равно что грести против течения:
кто не продвигается вперед, того относит назад."
*********************************************************

#7 musicant

musicant

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Опубликовано 06 Август 2009 - 12:37

Вот еще один "партнер"


Размещенное изображение
С уважением!
Евгений.


ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы | Успехи учеников. Вы тоже так сможете! | Отзывы и предложения

Видео



*********************************************************
"Учиться - все равно что грести против течения:
кто не продвигается вперед, того относит назад."
*********************************************************

#8 musicant

musicant

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Опубликовано 06 Август 2009 - 03:49

И далее....

Размещенное изображение

Как вы думаете, будет Администратор "честного", "порядочного" брокера опускаться до такого уровня?
С уважением!
Евгений.


ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы | Успехи учеников. Вы тоже так сможете! | Отзывы и предложения

Видео



*********************************************************
"Учиться - все равно что грести против течения:
кто не продвигается вперед, того относит назад."
*********************************************************

#9 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 06 Август 2009 - 05:24

И далее.... Как вы думаете, будет Администратор "честного", "порядочного" брокера опускаться до такого уровня?


Привыкайте к тому, что чем к большим вершинам человек поднимается, тем сильнее на него льется грязь

* Брокко попросило провести бесплатный мастер класс для своих форумян
(из того обучения, который Евгений с Сергеем ежедневно ведут на доп. обучении в Академии)... после нескольких успешных сделок тема Евгения была... моментально закрыта руководством форума Броко (вы молодец, что сохранили то, что Броко снесло по данному мастерклассу того дня - рисунки ваших расчетов, стейтмент, ваши сообщения... и то, как ветка была снесена) http://forum.masterf...showtopic=11771
* Не зная о том, что вы сохранили факты... супермодератор вас обвинил в нежелании публично что то демонстрировать и показывать (то, что они на Броко когда сами снесли)
* Поняв, что модератор попав в просак, подключился админ... и тоже неудачно
* Кто или что дальше?

Все это было бы смешно, если бы не было бы так грустно, учитывая, что Броко зачем то собирает вместе всех тех, кого мы с позором выгнали из Академии - см. Доску позора Академии - "клиент Броко", "партнер Броко"

Не зная о том, что подключился админ (значит это позиция руководства Броко, а не только самодеятельность модераторов), я направил представителю Броко на нашем форуме письмо о том, что до принесения адекватных извинений за публичные оскорбления и ложь - их полурекламные ветки на нашем форуме я закрываю

Вы не заметили, как со стороны нашего форума по отношению к вам была полная порядочность все время после того, как я дал согласие на сотрудничество по свободному обмену информацией между форумами...

Что когда ты приглашаешь в свой дом гостей и кто то из них на твоих глазах пытается целенаправленно оскорблять других приглашенных тобой гостей, а хозяин дома молчит - это позорит в 1-ю очередь хозяина и его дом. Особенно сильно эта традиция на Востоке (откуда пошла цивилизация), где при подобном отношении к гостю - хозяин становится объектом всеобщего позора. Не можешь держать порядок - тебе рано приглашать гостей.

Если хозяин не в силах навести порядок в собственном доме, забанив дебоширов, которые их позорят, оскорбляя приглашенных гостей - членов Ректората - и навести порядок в своем доме, на досуге подумайте почему при встрече такому хозяину не подадут руку.


Привыкайте Евгений... брокеров и ДЦ еще столько выльют на вас грязи. В данной ситуации это максимум, что можно сделать по отношению к зарвавшемуся брокеру

#10 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Опубликовано 08 Август 2009 - 07:22

Здравсвуйте...Интересно конечно на форуме брокко дискутировать и высказывать мнение...
ничего не скажеш..как с ветряными мельницами...
Оказывается там есть несколько подтем о академии и ответы сортируются модератором по своему усмотретию, но с таким умыслом, чтобы (ИМХО) что человек не присутсвовавший при дискусии ничего не поймёт.. посты слушателей академии разбросаны всюду у какой то логической нити провести после модерации очень трудно... я пробовал найти свои сообщения.. часть там часть там...
Нельзя менять правила игры после начала.. Решил больше с ними не полемить, а то только время отнимают... решил высказать имхо и мнение в одном посте... как уличные циганки развели меня на 47-мь...

С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736

#11 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Опубликовано 08 Август 2009 - 08:43

И далее....

Размещенное изображение

Как вы думаете, будет Администратор "честного", "порядочного" брокера опускаться до такого уровня?


Кстати об администраторе.. на его Саркастическую подколку я выложил Аргумент входа в сделку и доказал что я не доливался к убыточной сделке, а сработал отложеный ордер при ФЗР-е.. Который и закрыл чтобы подтвердить это графически..
как видимо его пост носил другою цель, нежели поиск истины и интерес к методам ТС МФ.. отвечать на факт ему было нечего.. так как ответ предполагал что то немного умней чем обычный флуд, который для человека с таким статусом(Администратор) на ресурсе недопустим.

Размещенное изображение
Хотя думаю тему можно переводить в ОФФтоп.. и так всё с ними ясно..

С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736

#12 Rich_man

Rich_man

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 243 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 06:13

Broco, реальный счет

Размещенное изображение

Размещенное изображение

кто потерпел убытки от данной не рыночной ситуации, напишите претензию своему персональному брокеру(это услуга предоставляемая Броко) и елси по каким-то причинам Вам откажут в возмещении то вы можете опубликовать ваше письмо и ответ Броко в данной ветке.

#13 tolikl

tolikl

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 11:03

Ого, вот это свечки. Но может они не учитывались, как у одних тут писали, что они просто нарисованы но ордера по ним не срабатывали.

#14 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 04:46

Это интересно ... и противно!


Знаете коллеги многие из нас уже привыкли и спокойно относятся к тому, что на Академию и нас грешных изредка "наезжают". Категорий несколько, но не в этом суть. Даже ВВ в Ректорате иногда пытается успокоить народ. Мол это показатель нашего успешного развития как проекта и тем больше будет в наш адрес грязи и т.п. чем сильней становится Академия. Все это мозгами понимаешь, но иногда честно говоря достает. Я часто задаюсь для себя вопросом "а судьи кто"? Более успешны в трейдинге? В обучении? Да ни боже мой! Мы то никого не трогаем и не кусаем и только защищаемся. А не грех иногда и поставить на место таких деятелей. Предлагаю вашему вниманию следующий материал.

Итак автор статьи некто Игорь Иванович Саядов.

________1.gif ________2.gif


Обратите внимание на выделенные фрагменты текста! А теперь внимание! Оригинальный текст настоящего автора, написанный 5 лет назад.

________6.gif


С. Гребенщиков. Forex мы. стр.4.

Пошли дальше ...

________3.gif ________7.gif


Обратите внимание на выделенные фрагменты текста! Аналогично! Оригинальный текст настоящего автора.

С. Гребенщиков. Forex мы. стр.7.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#15 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 05:41

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Плагиа́т — умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или мыслей или искусства или изобретения. Плагиат может быть нарушением авторско-правового законодательства и патентного законодательства и в качестве таковых может повлечь за собой юридическую ответственность. С другой стороны, плагиат возможен и в областях, на которые не распространяется действие каких-либо видов интеллектуальной собственности, например, в математике и других фундаментальных научных дисциплинах.

Наиболее часто плагиат выражается в публикации под своим именем чужого произведения или чужих идей, а также в заимствовании фрагментов чужих произведений без указания источника заимствования. Обязательным признаком плагиата является присвоение авторства.

У нас на Форуме была информация, что настоящий автор методики - С. Гребенщиков сейчас тяжело болен.

Ниже привожу ответ Гребенщикова на мое письмо:

К сожалению, я по состоянию здоровья, уже не могу вести обучение - я перенес инсульт и теперь частично (левая сторона) парализован.
Получил 1-ю группу инвалидности


Если есть у кого информация поделитесь. Подловато это как-то со стороны Броко и их преподавателя, вы не находите пользоваться трудом человека, который попал в беду и не может себя защитить. И кто же это у нас такие "труды" публикует?

Смотрите сами.

________4.gif ________5.gif


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment