Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Павел Новиков fxteam


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
382 ответов в этой теме

#151 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2005 - 08:28

Уважаемый Сергей.

Я очень сильно начинаю волноваться за Ваше душевное равновесие.
Настоятельно рекомендую Вам и Дракошке отдохнуть от торговли.
Уже действительно не смешно.
С уважением Павел.

Так же обращаюсь к модераторам. Совсем чудных людей как-то нужно проводить отсюда с почестями и уважением. Не хотелось бы что бы Форум для трейдеров стал местом для общения чудаков. Или я не прав???
Может, кстати и не прав.


Не могу,Павел,отдыхать,теперь мне нужно отрабатывать те 5400долларов,которые Вы у меня украли,не ВЫ лично а Ваша компания,мне все равно кто и как.Думается,что мне не дадут уйти с оставшимися просто так,после моих писем,посмотрим.
В конце концов это не последнее депо.Просто очень жаль,что первый брокер и так отнесся небрежно,мол много вас таких тут бегает чудаков,а нам деньги надо делать.

Я обязательно проинформирую форумян,чем кончится борьба за депо с Вашей компанией,осталось там 5810,посмотрим.

А как провожают совсем жадных.тоже с почестями?

Извините,это уже слишком.Хоть вы и рыночная акула,но мне жаль тех трейдеров,которых Вы навсегда разочаровывете в Форексе.

С уважением лично к Вам и исключительно без уважения к Вашему делу

Сергей

#152 Vlad.t

Vlad.t

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2005 - 09:35

Эээх нехорошо Денис Сухотин... нехорошо...

Ну чтож ты так, а? Как только что не по твоему сценарию сразу истерика... сразу визг... Это недостойно высокого звания "официального лица"...

Ну да ладно :D
И немедленно выпил.

#153 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2005 - 09:35

Мама, забери меня обратно.
Павел, с уважением.
Система компаний fxteam

#154 WTF

WTF

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2005 - 11:17

Мама, забери меня обратно.
Павел, с уважением.

Видимо у вас нет обратной дороги.
А вообще высказывания Владислава и Сергея настораживают, по поводу вашей честности. Вы можете что нибудь сказать по этому поводу?

#155 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2005 - 11:58

Уважаемый WTF.
Могу. К моей честности или нечестности высказывания Влада и Сергея отношения не имеют.
Высказывания Влада логичны, но излишне эмоциональны. Видимо он в жизни много терпел. Накопилось...
Высказывания Сергея меня тоже, как и Вас настораживают. Человек несет околесицу. И меня тревожит его состояние.
С уважением Павел.
Система компаний fxteam

#156 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2005 - 01:30

Уважаемиые Господа.
Попробуем вернуться к нормальному диалогу.
Приношу извинения всем, кого имел неосторожность задеть.
Надеюсь на торжество здравого смысла. Продолжу отвечать на вопросы, в словесных перепалках участия пока принимать не буду.
С уважением Павел.
Система компаний fxteam

#157 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2005 - 02:17

Уважаемый WTF.
Могу. К моей честности или нечестности высказывания Влада и Сергея отношения не имеют.
Высказывания Влада логичны, но излишне эмоциональны. Видимо он в жизни много терпел. Накопилось...
Высказывания Сергея меня тоже, как и Вас настораживают. Человек несет околесицу. И меня тревожит его состояние.
С уважением Павел.


Зря Вы,Павел,пытаетесь представить меня неадекватным. Ник SSV и Serv знакомы многим занимающимся трейдерством.И я всегда старался быть обьективен.
Ваши высказывания задели меня как человека.прежде всего. Я понимаю,чем я рискую(своим оставшимся депо),но я переношу все свои будущие посты в Ваш адрес в ветку Брокеры на именную FXTeam и там выложу обьективно все,с чем я столкнулся в Брезане.Было и хорошее,не спорю.
Кроме того,при создании трейдерского сайта я обязательно выскажу свое мнение о вашей конторе.
Стыдно должно бы вам быть Павел,все таки мне 49 лет,я не мальчик и привык отвечать за свои слова.Жизнь научила.

Уже без уважения,а как жаль.первый вы мой брокер,как искренне жаль
Сергей Викторович

#158

  • Гости

Опубликовано 14 Ноябрь 2005 - 06:38

Уважаемый Павел, у меня реальный счёт у Вас, Почему при закрытии прибыльной позиции, всегда происходит одно и тоже - собщают, что цена изменилась, я подтверждаю закрытие по новой цене, затем сообщение - отсутствует связь, и с третьей попытки, заново сделав запрос всё закрывается без проблем, но за это время цена уходит достаточно пунктов и не в мою пользу, связь хорошая)))

#159 лобзик

лобзик

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2005 - 06:51

Не знаю, у меня один из счетов находится в этом ДЦ.
Никаких проблем не было. Конечно я думаю иногда бывают какие то техпроблемы, но тут высказались только те, кто недоволен.
Думаю если бы тут высказались, кто доволен работой этого ДЦ, тут бы места для всех не хватило.

#160 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2005 - 07:07

Уважаемый Драконий Оборотень Сергей.
Если Вы не мальчик и привыкли отвечать за свои слова тогда прокомментируйте одно из своих мудрых высказываний "А вычислил вашу программу,работающую против трейдера один программист, который затем ушел в Альпари,то же не без греха,но откровенно не работают против."
Прошу высказать мнения форумян есть ли тут признаки необъективного видения мира или же это высказывание трезвого человека?

Уважаемый Слом.
Это Ваше утверждение не соответствует действительности.
"Почему при закрытии прибыльной позиции, всегда происходит одно и тоже - собщают, что цена изменилась, я подтверждаю закрытие по новой цене, затем сообщение - отсутствует связь, и с третьей попытки, заново сделав запрос всё закрывается без проблем, но за это время цена уходит достаточно пунктов и не в мою пользу, связь хорошая)))"

Я считаю это преувеличением. Но учитывая улыбки в конце - возможно это и шутка. Единственный выход при таком раскладе когда закрыть позицию невозможно всегда с первого раза это закрыть реальный счет и открыть там где такого беспредела нет.
Меня удивляет - так плохо котируем, но торгуете Вы у нас. Странно по меньшей мере.
И кстати подтвердите как-нибудь это. Дайте тикеты - выложим логи. посмотрим все правда это или нет.

Уважаемый Лобзик. Благодарю за поддержку.

С уважением Павел.
Система компаний fxteam

#161

  • Гости

Опубликовано 16 Ноябрь 2005 - 11:53

Уважаемый Драконий Оборотень Сергей.

Уважаемый Слом.
Это Ваше утверждение не соответствует действительности.
"Почему при закрытии прибыльной позиции, всегда происходит одно и тоже - собщают, что цена изменилась, я подтверждаю закрытие по новой цене, затем сообщение - отсутствует связь, и с третьей попытки, заново сделав запрос всё закрывается без проблем, но за это время цена уходит достаточно пунктов и не в мою пользу, связь хорошая)))"

Я считаю это преувеличением. Но учитывая улыбки в конце - возможно это и шутка. Единственный выход при таком раскладе когда закрыть позицию невозможно всегда с первого раза это закрыть реальный счет и открыть там где такого беспредела нет.
Меня удивляет - так плохо котируем, но торгуете Вы у нас. Странно по меньшей мере.
И кстати подтвердите как-нибудь это. Дайте тикеты - выложим логи. посмотрим все правда это или нет.


С уважением Павел.



Павел, все, что я написал - присутствует, ну не каждый раз конечно, с логами не хочу возиться, тем не менее я доволен работой вашего ДЦ, и уходить пока не собираюсь.
Кстати, последние дни всё происходит четко, нареканий нет

с уважением

#162 DMITRIY

DMITRIY

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2005 - 04:43

Здравствуйте Павел Новиков.
Подскажите пожалуйста, почему на сате FXTEAM не освещаются
вопросы налогообложения, такие как:
1. Как трактовать вид доходов в налоговой декларации.
2. Что будет являться налогооблагаемой базой у трейдера (положительные, отрицательные сделки или их сумма).
3. Какие документы предоставлять в ФНС.
И Т.Д.
P.S. Хотя этим грешат практически все ДЦ.
Заранее благодарен за ответ.

#163 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2005 - 05:54

Уважаемый Драконий Оборотень Сергей.
Если Вы не мальчик и привыкли отвечать за свои слова тогда прокомментируйте одно из своих мудрых высказываний "А вычислил вашу программу,работающую против трейдера один программист, который затем ушел в Альпари,то же не без греха,но откровенно не работают против."
Прошу высказать мнения форумян есть ли тут признаки необъективного видения мира или же это высказывание трезвого человека?


18.11 первый день,когда на движении я не висел-это удивительно. А что касается почему у Вас счет-так я уже обьяснял,что сижу в локе и уходить без надежды его поправить как то не хочется,но 4.11 когда раскрывался лок,то попал с селл стопом и теперь половины депо как не бывало,осталось только то.что перечислил-своего рода джентльменское отношение,мол,нам чужого не надо. :D

Что касается тикета и логов- если человек в здравом уме.то как он может требовать тикет,который стерл по сути сам же,вернее его работники.Хотя мне прислали логи,где как уверили,моего селл стопа отродясь не было.Я их даже не смотрел-столько можно нарисовать в этих логах, к примеру Павел-Наполеон Бонапарт.

Зайдите на форум Профинанса и спросите у ника kRoot,почему он от Брезана колобком укатился?Я думаю,он поведает интересные вещи.
Зайлите на сайт http://denezhka.com/ и там также увидите как народ начинает высказываться.

Но чего не отнять,так это четкое исполнение Брезаном своих функций уже неделю-не отнимешь,что есть,то есть,похвально.

Что же касается трезвости,то Павел мне слишком много надо по моим габаритам,столько не пьют да и в доме всегда есть куча спиртного,как в винном погребке,так и в каком-либо из двух баров.Вот только не горю этой жаждой.хотя возможность есть всегда стопочку-другую опрокинуть во здравие,чего и Вам желаю

#164 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2005 - 08:24

Добрый день Уважаемый Дмитрий. Спасибо за проявленный интерес.

Если Вам действительно интересен ответ на Ваш вопрос, то в первую очередь отметим,
что вопросы налогообложения можно разделить на две группы:
первая группа – это вопросы налогообложения компании – владельца торговой марки FXTEAM – данный блок информации не затрагивает Ваши интересы, поскольку она предоставляется компетентным органам;
вторая группа – налогообложение клиентов компании – в данную группу уже могут входить Ваши интересы, однако, Вы являетесь не единственным клиентом FXTEAM.
Клиентами FXTEAM могут являться: физические лица, юридические лица, предприниматели – все данные участники могут быть отечественными и зарубежными и для каждого из них существует своя система налогообложения, своя специфика. Публикация такой подробной информации, ее мониторинг и обновление не входит в основные задачи FXTEAM, а является предметом деятельности консалтинговых компаний. Например тут http://www.kroufr.ru...d=95&Itemid=103

С уважением Павел.
Система компаний fxteam

#165 DMITRIY

DMITRIY

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2005 - 02:29

Добрый день Уважаемый Дмитрий. Спасибо за проявленный интерес.

Если Вам действительно интересен ответ на Ваш вопрос, то в первую очередь отметим...

Клиентами FXTEAM могут являться: физические лица, юридические лица, предприниматели – все данные участники могут быть отечественными и зарубежными и для каждого из них существует своя система налогообложения, своя специфика. Публикация такой подробной информации, ее мониторинг и обновление не входит в основные задачи FXTEAM, а является предметом деятельности консалтинговых компаний. Например тут http://www.kroufr.ru..._...&Itemid=103
С уважением Павел.

Спасибо Вам за ответ.
Из ссылки ясно, что физическим лицам, резидентам нужно руководствоваться ст.228 НК РФ.(правда не совсем понятно какой подпункт-вид дохода)
Не ясно, с каких сделок будет налог браться, только положительных или суммы всех сделок.
Совсем не ясно с чем приходят к налоговому инспектору, если это как в нашем с Вами случае FXTEAM публичная оферта в on-line.
"Нам друг без друга не обойтись, хоть мы и по разные стороны ..."
А вот еще ссылка: http://taxhelp.ru/ar...1039792416.html
После этого ясно одно: тяжело в России без нагана.

C уважением, Дмитрий.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment