Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Павел Новиков fxteam


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
382 ответов в этой теме

#1 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2005 - 10:38

Я хочу представить еще одного нашего гостя: Павел Новиков
Директор по развитию Системы компаний FXTEAM.
Его аналитический обзор компаний, которые предоставляют услуги на рынке форекс показался мне интересным. Ниже П.Новиков приведет статистику количества трейдеров в каждом из ДЦ России.
Так же он готов ответить на ваши вопросы.

#2 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2005 - 10:43

Путеводитель по дилинговым компаниям в России и ближнем зарубежье.

1) www.fxteam.ru
2) www.alpari-idc.ru
3) www.teletrade.ru
4) www.fxeuroclub.ru
5) www.forexpf.ru
6) www.icvector.ru
7) www.akmos.ru
8) www.fxclub.org
9) www.vb.ru
10) www.orgresbank.ru
11) www.in-forex.com
12) www.forexua.com
13) www.forex.mdmbank.ru
14) www.forex-rdc.ru
15) www.fxprofit.ru
16) www.kf-forex.ru
17) www.fxbest.ru
18) www.pro-forex.com/ru/
19) http://forex.ukrsotsbank.com/
20) www.dealingcity.ru
21) www.forexservice.net
22) www.capitalmarket.ru
23) www.ifc-forex.com
24) www.forextrade.ru
25) www.fibo-forex.ru
26) www.betmarket.ru
27) http://forex.onlinebroker.ru
28) www.lefco.ru/forex
29) www.finmarket.com.ua
30) www.fxintegral.com.ua
31) www.realtrade.lv
32) www.isig.co.il
33) www.e-capital.ru
34) www.umis.ru
35) www.adcforex.ru
36) www.forexite.com
37) www.trade.sembank.ru
38) www.enb-invest.ru
39) www.isbforex.ru
40) www.optima-finance.ru
41) www.forex-expr.ru
42) www.all-invest.ru





Данный обзор компаний составлен на основании личного мнения Павла Новикова и не ставит перед собой задачу служить критерием для выбора дилинговой компании.
Основным показателем в выборке являлось приблизительное количество действующих клиентов. Существует ряд более мелких компаний, суммарный оборот которых лежит в пределах ничтожно малых, что бы их учитывать. Так же в список не попали компании, действующие на основании агентских соглашений (IB) через посредников, и не имеющие собственных торговых платформ и дилерских отделов.
Компании разбиты на две группы. В первую группу входят компании, с количеством действующих клиентов более 100 человек. Обращаю Ваше внимание, что все цифры это субъективное мнение автора обзора. Желающие могут по-прежнему думать о том, что в Альпари 11500 клиентов.

Общее количество русскоязычных трейдеров торгующих на Forex через отечественные компании на июль 2005 года составляет около 15000 человек.

Отдельно опишу ситуацию в собственной компании FXTEAM

Система компаний FXTEAM. www.fxteam.ru, Москва. Первый клиент компании открыл счет в июле 2001 года. Филиальная сеть компании насчитывает более 30 филиалов в СНГ и других странах. В 2005 году компания активно ведет продвижение в странах Юго-Восточной Азии. Для этого был открыт офис в Шанхае.
В 2005 году начал работать офис в Лимассоле и компания начала активно набирать клиентуру практически во всех странах за рубежом.
Метатрейдер. Спрэд от 2-4 пунктов по основным парам.
Количество клиентов 1000. Компания развивается и ее оборот растет.


Рейтинг июнь 2005.
Компании с количеством действующих клиентов от 100 человек.

1) Компания Форекс Клуб www.fxclub.org, Москва. Выходцы из Владивостока. Лидер рынка по количеству действующих клиентов.
Работают с 99 года. Развивают филиальную сеть с 2000 года по франчайзинговой схеме. IDSystem
Примерное количество действующих клиентов более 3000. Спрэд на основные пары 5 пунктов. Пытаются выйти на китайский рынок, пока клиентов нет. Компания развивается и ее оборот растет..

2) Компания Альпари www.alpari-idc.ru, Москва. Выходцы из Казани. Работают с 99 года. Развитие филиалов по франчайзинговой схеме начали с 2001 года. С 2004 года открывают филиалы на территории России на собственные средства. Метатрейдер. Примерное количество действующих клиентов 2500. Спрэд на основные пары 3-5 пунктов. Компания развивается и ее оборот растет.


3) Компания FIBO www.fibo-forex.ru, Москва.
После скандала с FFX повторно вернулись на рынок в 2003 году. Метатрейдер. Спрэд по основным парам 3-4 пункта. Более 20 филиалов по франчайзинговой схеме.
Около 500 клиентов. Компания развивается и ее оборот растет.


4) Компания FXprofit www.fxprofit.ru, Екатеринбург. Работают с 2003 года. До этого были филиалом FXteam. Метатрейдер. Действующий офис в Пекине. 15 филиалов в СНГ. Спрэд на основные пары 3-4 пункта. Около 500 клиентов. Компания развивается и ее оборот растет.

5) Гута Банк http://forex.onlinebroker.ru, Москва, 38 филиалов, работают с 2000 года, спрэд на основные пары 4-5 пунктов, GutaBROKER, нет минифорекса, около 200 клиентов, из банков, предлагающих форекс для частных лиц на сегодня это лидер. Банк развивается и его оборот растет.
.

6) Компания Телетрейд www.teletrade.ru, Москва.
Работают с 1995 года. Лучшие времена этой компании так же в прошлом, хотя есть и сильные региональные представительства в Санкт-Петербурге и Киеве. В Москве клиентов практически нет. Всего более 50 филиалов. Метатрейдер. Последняя компания в России, которая работает по так называемой «китайской схеме». Агрессивная обработка клиентов за гранью статей УК о мошенничестве. Нет минифорекса. Спрэд на основные пары 5 пунктов. Действующих клиентов около 200 человек. Компания на спаде.

7) Компания Е-Капитал www.e-capital.ru, Воронеж. Работает с 2000 года. 9 филиалов. TradeDesk. Спрэд на основные пары 3-5 пунктов. Минимальный депозит от 1000 рублей. Количество клиентов около 200, включая клиентов с депо от 1000 рублей. Компания развивается и ее оборот растет.


8) Компания UMIS www.umis.ru, Санкт-Петербург. Работает с 2002 года. 4 филиала, UMIS Client, Спрэд на основные пары 4-5 пунктов, количество клиентов около 200. Компания развивается и ее оборот растет.

9) Компания FXEUROCLUB www.fxeuroclub.ru, Ростов-на-Дону. Работает с 1999 года. 12 филиалов(видимо крошечных и по всей видимости неживых). Forex DEALING DESK-2000 Спрэд на основные пары 4-5 пунктов. До 200 клиентов. Компания развивается и ее оборот растет.

10) Компания Forexite www.forexite.com, Виргинские острова, Работают с 1999 года, 13 филиалов, QuoteRoom, Спрэд на основные пары 5 пунктов, количество клиентов около 100 человек. Компания стабильна, оборот не меняется.


11) Компания Калита-финанс www.kf-forex.ru, Москва, Работают с августа 2002 года. Филиал в Харькове. Рублевый форекс от 1000 рублей. DealingOffice. Спрэд на основные пары 2-5 пунктов. Количество клиентов около 200 человек, включая рублевые счета. Компания развивается и ее оборот растет.

12) Компания IN-Forex www.in-forex.com, Москва, Работают с 2000 года. Филиалов нет. Метатрейдер. Спрэд на основные пары 3-5 пунктов. Количество клиентов около 100 человек. Компания на спаде.

13) Компания Вектор Секъюритиз www.icvector.ru, Москва, Работают с 2003 года, 7 филиалов, Метатрейдер, Спрэд на основные пары 3-5 пунктов, Количество клиентов до 100 человек. Компания развивается и ее оборот растет.

14) Компания Акмос www.akmos.ru, Москва.
Работают с 1995 года. Лучшие времена этой компании остались в прошлом.
Нет минифорекса. Платформа AFMSystem Компания владеет пакетом акций журнала «Валютный спекулянт». Примерное количество клиентов до 100. Компания на спаде.

15) Компания Форексервис www.forexservice.net, Киев, 10 филиалов, работают с 2001 года, Метатрейдер, 10 филиалов, спрэд на основные пары 4 пункта, клиентов около 200 человек. Компания развивается и ее оборот растет.


16) Компания ФОРЕКС www.forexua.com, Харьков, работают с 2002 года, 2 филиала, спрэд 3-5 пунктов, Метатрейдер, до 100 клиентов, Компания стабильна, оборот не меняется.
17) МДМ Банк www.forex.mdmbank.ru, Москва, работают с 1998 года, MDMForex,более 40 филиалов, но живой видимо только московский, клиентура в основном корпоративная и крупная, спрэд 2-6 пунктов, клиентов около 100, но крупных. Банк на спаде.
18) Компания Адмирал www.forextrade.ru, Санкт-Петербург, работают с 2001 года, Метатрейдер, с 2003 года начали активно развивать филиальную сеть, 18 филиалов, по всей видимости, слабых, спрэд на основные пары 3-5 пунктов, клиентов до 100 человек. Компания развивается и ее оборот растет.
19) Компания ISIGroup Ltd www.isig.co.il, Израиль, работают с 2003 года, спрэд на основные пары 3 пункта, бывший филиал Фибо, затем FXTEAM, с 2004 года работают самостоятельно, Метатрейдер, филиал в Санкт-Петербурге, чуть более 100 клиентов. Компания развивается и ее оборот растет.
20) УкрСоцБанк http://forex.ukrsotsbank.com, Киев, 8 филиалов, работают с 2000 года, Метатрейдер, спрэд на основные пары 3-5 пунктов, в 2005 появился микрофорекс, клиентов более 100. Банк развивается и ее оборот растет.

21) Левко-Банк http://www.lefco.ru/forex Москва, работают с 2003 года, Метатрейдер, 1 филиал, спрэд на основные пары 5 пунктов, около 100 клиентов. Компания развивается и ее оборот растет.



Компании, с количеством действующих клиентов менее 100 человек.


1) Компания Профинанс www.forexpf.ru, Москва. Работают с 1996. Филиалов нет. WebTrader и ProTrader Спрэд на основные пары 3-4 пункта. Компания на спаде.

2) Компания ДилингСити www.dealingcity.ru, Ростов-на-Дону, работают с 2004 года, спрэд4-5 пунктов, dcTrader, есть рублевый форекс, Откололись от компании FXEUROCLUB. Компания развивается и ее оборот растет.

3) Компания Pro-Forex www.pro-forex.com/ru, Таллин, работают с 2002 года, спрэд 4 пункта, PRO-CHARTS, нет минифорекса. Компания на спаде.

4) Компания FX-Best www.fxbest.ru, Москва, работают с 2004 года, спрэд на основные пары 2-4 пункта, осколок от Мерит-Банка, 3 филиала(сильный в Иркутске), MoneyWindows и MetaTrader. Компания развивается и ее оборот растет.


5) Компания Капитал-Маркет www.capitalmarket.ru, Пермь, работают с 2004 года, бывший филиал FXPROFIT, спрэд на основные пары 3-4 пункта, Метатрейдер. Компания развивается и ее оборот растет.

6) Вип-Банк www.vb.ru, Москва, работают с 2000 года(ранее назывались Виза Банк), Money Windows, спрэд на основные 4-5 пунктов, 4 филиала(живой видимо только в Москве). Банк на спаде.


27) Компания РДЦ www.forex-rdc.ru,Москва, Работают с 1997, ForexConnect, года, филиалов нет, спрэд на основные пары 4 пункта. Все хорошее у этой компании в далеком прошлом. Компания на спаде.

7) СемБанк www.trade.sembank.ru, Москва, филиалов нет, работают с 1999 года, Broker, спрэд 4-5 пунктов, в 2005 ввели микрофорекс. Банк на спаде.


8) АБ «ОРГРЭСБАНК» www.orgresbank.ru Москва, работают с 2005 года, 4 филиала, NetInvestor, нет минифорекса (минимальный лот 50000), появились на рынке этих услуг совсем недавно, спрэд неизвестен. Банк развивается и его оборот растет.

9) Харьковский дилинговый центр www.ifc-forex.com, Харьков, работает с 2001 года, бывший филиал FXTEAM, собственных филиалов нет, спрэд от 3 пунктов, Метатрейдер, компания на спаде.

10) Компания BetMarket.ru, www.betmarket.ru, Неизвестно, работают с 2003 года, финансовый беттинг, довольно любопытная схема работы, единственная в своем роде, программы как таковой нет. Компания стабильна и ее оборот не меняется.

11) Компания Финмаркет, www.finmarket.com.ua, Киев, работают с 2004 года, 2 филиала, спрэд на основные пары 3-5 пунктов, Метатрейдер. Компания развивается и ее оборот растет.

12) Компания Оптима-Финанс, www.optima-finance.ru, Ростов-на-Дону, работают с 2004 года, филиалов нет, iTrader, Так же есть достоверная информация, что шустрики из этой компании открывали под видом реальных демосчета на платформах других компаний. Компания на спаде.


13) Банк "Экспресс-Кредит" www.forex-expr.ru, Москва, спрэд от 3 пунктов, работает с 2005 года, программа ТТ. Банк развивается и его оборот растет.

14) Нефтепромбанк www.nefteprominvest.ru, Москва, спрэд 4-5 пунктов, работает с 1996 года, минимальный лот 50000, программа NPB FOREX, филиалов нет, Банк стабилен и его оборот не меняется.

15) Альянс-Инвест www.all-invest.ru, Санкт-Петербург, спрэд 3-4 пункта, работали с 2004 года через FXTEAM, с 2005 года самостоятельно, Метатрейдер, филиалов нет. Компания развивается и ее оборот растет.

16) Интеграл-Банк www.fxintegral.com.ua, Киев, работают с 2004 года, 3 филиала, спрэд 2-4 пункта, Метатрейдер. Банк развивается и его оборот растет.

17) Компания Реал Трейд www.realtrade.lv, Рига, работают с 2003 года, 2 филиала, спрэд 3-4 пункта, Метатрейдер, Компания стабильна и ее оборот не меняется.

18) ЭкоНацБанк www.enb-invest.ru, Москва, работают с 2003 года, Dealing Via Internet, нет минифорекса, филиалов нет, спрэд 3-5 пунктов. Банк стабилен и его оборот не меняется.

19) ИнвестСоцБанк www.isbforex.ru, Москва, работают с 2004 года, ISB Trader, филиалов нет, спрэд 3-5 пунктов, нет минифорекса. Банк на спаде.

20) ATROON DISTRIBUTION COMPANY INC www.adcforex.ru, Москва, работают с 2000 года, ADC FOREX Trade Terminal, спрэд 4 пункта, филиалов нет, нет минифорекса. Компания на спаде.


Прошу все замечания и дополнения к данному перечню компаний присылать автору на электронный адрес wings@fxteam.ru

С уважением

Павел Новиков
Директор по развитию
Система компаний FXTEAM
тел:(095) 413 9479
ICQ 165078286
Система компаний fxteam

#3 Кислотный

Кислотный

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2005 - 11:11

Уважаемый Павел!
Можно ли узнать на основании чего делаются выводы о количестве клиентов в том или ином ДЦ?
И почему в список не попала Акмос? Вроде бы они были чуть ли не первыми в России?
Здесь все очень обидчивые, поэтому официально заявляю, что в моем вопросе нет: иронии, подтекста, оскорблений и т.д.
ЧИСТЫЙ образовательный интерес.
Спасибо!
С уважением.

#4 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2005 - 11:27

Здесь все очень обидчивые, поэтому официально заявляю, что в моем вопросе нет: иронии, подтекста, оскорблений и т.д.ЧИСТЫЙ образовательный интерес.Спасибо!С уважением.


Вопросы каждому гостю можно задавать абсолютно любые, о чем я предупреждаю гостя лично (часть людей по этой причине отказались участвовать в этой рубрике).
Требование от администрации форума только одно, чтобы не было оскорблений гостя, а был нормальный человеческий диалог.

#5 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2005 - 11:36

Добрый день Кислотный.
где-то в середине есть помоему.

Анализ тикетов на реальных серверах в основном, анализ рекламных бюджетов и т.д.
И главное мое сугубо личное и предвзятое видение вопроса.
С уважением Павел.
Система компаний fxteam

#6 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2005 - 11:39

Так же хочу добавить, что ирония, подтекст и оскорбления приветствуются.
Я же ограничусь в ответах иронией и немного сарказмом.
С уважением Павел.
Система компаний fxteam

#7 Кислотный

Кислотный

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2005 - 11:58

Большое спасибо.

#8 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2005 - 01:40

Здравствуйте,г-н Новиков!!!!

Отрадно увидеть как бы своего недруга по поределению,а уж компания ФХтим вдвойне.Начну с того,что яначал свой путь на Форексе именно с этой компании и уже успел много раз пожалеть об этом.Реквотинг до 6п,охота за стопами,особенно по ночам, ошибка в определении нажатия СЛ или ТП(один раз,но очень печально)-вот маленький перечень ваших милых шалостей.Программа на новостях и приличном движении у меня регулярно висит-ваша техподдержка отвечает.что мол у нас несколько запросов в секунду.Я абсолютно рад за компанию,что у нее так много клиентов,но мои запросы не обрабатываются или таков политика компании,на что вы мне возмущенно и аргументированно заявите,что это не так,но это мое мнение.с чем я сам столкнулся и не верить себе у меня нет оснований.Тем более что опытные трейдеры,а я сейчас знаю достаточно много грамотных трейдеров,уходят от Вас и я уйду,надо только окончательно раскрыть лок,в который я попал по своей и отчасти по вашей вине.Вежливость ваших отвечающих вполне достойна,но ....уж лучше бы они поорали.наверное в английском лорде больше теплоты к простолюдину,чем у ваших работников к клиенту.Мне очень жаль,что приходится так поступать,поскольку вы были первыми,и яне сторонник скакания по брокерам, но в данном случае к сожалению,вам не нужны опытные трейдеры и вы ориентированы на новичков,депозит которых легко остается в вашей конторе после слива ими депозита,который конечно же никуда не выводится.Отсюда понятна неприязнь к успешным трейдерам,которые не оставляют Вам своего депозита,а увеличивают его и это обидно. Поэтому начинается настоящая борьба против такого отверженного,хотя вы немедленно заявите что все это выдумки врагов и нехороших.Мне не надо ничего выдумывать,мне 50лет,и обманывать незачем.А что касается охоты,так интересно наблюдать ночью,как на подтянутый стоп подтягивается цена и идет за стопом если его отодвигаешь,а коснувшись его ,тут же откатывается в первоначальное положение.Однажды ночью подобный разрыв достиг 14п,на что ваши сотрудники ответили,подразумевая Сам дурак.
Не хочется быть им на старости лет.А вычислил вашу программу,работающую против трейдера один программист,который затем ушел в Альпари,то же не без греха,но откровенно не работают против.Надеюсь,Вы не обидитесь,ибо это крик души, который вам всегда не слышен.

#9 Павел Новиков

Павел Новиков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2005 - 02:00

Добрый день Уважаемый SSV.

У нас действительно есть реквоты на движениях. И время обработки заявок на новостях больше чем на спокойном рынке.

По поводу ошибки нажатия стоплоса вместо тейкпрофита сомневаюсь. Опишите ситуацию подробнее.

По поводу хождения за стопами тоже попросил бы Вас конкретный случай с номерами сделок описать, что бы Ваше предположения не выглядели голословно.Разберемся. особенно вариант с 14 пунктами мне хотелось бы тут посмотреть.
В 50 лет врать естественно уже никто не будет, но с годами у людей может развиться излишняя впечатлительность. Вы видимо слишком близко к сердцу воспринимаете торговлю, отсюда и периодические крики души. Предлагаю вернуться к Вашему вопросу спокойно без эмоций и суеты и решить его по совести.
Можете в личку черкнуть, можете в ветку, на Ваше усмотрение номера сделок. Я представлю соответствующие логи. Публика оценит ситуацию.
Орать мои сотрудники не будут, как-то это не принято у нас что-ли.

Желаю видеть Вас моим самым успешным игроком.
Удачи.
С уважением Павел

Если не затруднит поясните эту загадочную полную глубины понимания вопроса фразу "А вычислил вашу программу,работающую против трейдера один программист,который затем ушел в Альпари,"
Система компаний fxteam

#10 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2005 - 03:08

А я разве сказал про реквотинг на движении.как раз это было бы понятно,а реквотинг в спокойной ситуации имеет место быть.
По поводу ТП и СЛ на йенке я звонил и писал Вашим работникам,но ведь это у Вас есть логи,а у меня ничего нет,кроме отчета и то слава богу.Так что кроме моего слова,что я не совсем идиот,и фикчировал ТП,ничего не могу сказать.Номер тикета дам попзже

Хождение за стопами я могу Вам описать ближайшие,а они ,беузсловно будут,только как не быть голословным,я что то должен зафиксировать.а как?Для Вас?

Меня совершенно устроит принародно.

#11 аскет

аскет

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2005 - 07:30

Здравствуйте, странно было бы трейдеру защищать fxteam, но могу сообщить что из 3-х крупнейших ДЦ, в которых я работал, они наиболее осторожны с клиентами. Я, к примеру, работаю у них в московском филиале на реале больше полугода. Счет пока профитный, проблем с переводом денег нет. Не было ни одного случая, даже близко, описанного предыдущим оратором, чтобы играли котировками, стреляя по стопам, может мне просто не повезло. У меня на терминале котировки с разницей в один пункт отрабатываются Форексклубом и Брезаном, расхождений нет, вроде бы они конкуренты и вряд ли станут договариваться слишком часто. Что мне не нравится, так это время в терминале, где на свечах подсвечивается украинское время(??): МСК-1 час, а на шкале внизу МСК-3 (типа лондонское или еще какое-то там серверное, они называют его как-то) . Почему не поставить везде Гринвич? Непонятно. Оператор техподдержки внятно не может объяснить. Ну ясно не друзья же они нам. Но к этому отношусь как к досадным мелочам, жизнь не портят. Бизнес есть бизнес, у них и у нас. По крайней мере, терминал достаточно удобен, если сравнить с Форексклубом, там просто игра на выживание за монитором. Так что справедливости ради, серьезных нареканий нет, пока поработаем.

#12 Hunter337

Hunter337

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2005 - 11:37

Доброй ночи! Скажите Павел по сети ходит много слухов - правда ли, что ваши представители получают процент прибыли от убытков ваших трейдеров? ваша прибыль = убыткам трейдеров?
Спасибо!

#13 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2005 - 04:04

Здравствуйте, странно было бы трейдеру защищать fxteam, но могу сообщить что из 3-х крупнейших ДЦ, в которых я работал, они наиболее осторожны с клиентами.  Я, к примеру, работаю у них в московском филиале на  реале больше полугода. Счет пока профитный, проблем с переводом денег нет. Не было ни одного случая, даже близко, описанного предыдущим оратором, чтобы играли котировками, стреляя по стопам, может мне просто не повезло. .


Да.к сожалению это так.И как бы мне не хотелось расстваться со своей первой как бы любовью, но наверное придется.Хотя отмечаю на последних новостях зависания не было даже смог закрыть сделку вручную профитную.Откровенно говоря не ожидал совсем,может это результат разговора,да дай бог.Деньги пока не выводил,не было нужды.Но товарищи,которые вывели и ушли,сказали что проблем не было

#14

  • Гости

Опубликовано 19 Октябрь 2005 - 06:52

Скажите Павел по сети ходит много слухов -  правда ли, что ваши представители получают процент прибыли от убытков ваших трейдеров?  ваша прибыль = убыткам трейдеров?
Спасибо!


Объясните, почему такой наезд на FXTEAM? 2 пункта спреда, деньги можно снять без проблем. Что еще трейдеру надо?
Особенно возмущенным Hunter-ом:

Всем привет! Я работаю с Телетрейдом, все нравится, хорошие условия, четкое исполнение ордеров, нет проскальзываний, терминал не виснет на новостях... Считаю лучшим ДЦ... Отдельно хотелось бы сказать спасибо за их обучающие курсы - МОЛОДЦЫ... Лучше чем они никто не обучает - знаю по опыту... Есть ли здесь еще клиенты Телетрейда? :wink:


Hunter, ты никогда не слышал пословицы:"Чья корова бы мычала, я Телетрейда помолчала бы".

#15

  • Гости

Опубликовано 19 Октябрь 2005 - 07:00

Есть еще кто нибудь, кто работает через fxteam
и замечаний к компании не имеет?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment