Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

С почином .. Господа!!! ИЖКОМБАНК


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
14 ответов в этой теме

#1 vbhnai

vbhnai

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 841 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2008 - 08:16

- В чём сила Брат?
- В деньгах, в деньгах вся сила Брат!
- а, Я думаю, что сила в ПРАВДЕ....У КОГО ПРАВДА ТОТ И СИЛЬНЕЙ!

stops2.png

#2 osmar92

osmar92

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2008 - 08:42

- В чём сила Брат?
- В деньгах, в деньгах вся сила Брат!
- а, Я думаю, что сила в ПРАВДЕ....У КОГО ПРАВДА ТОТ И СИЛЬНЕЙ!

stops2.png


Комбат

Во первых, ни у кого ничего не сбило. Клиент бы сам пожаловался.
Во вторых. да произошел технический сбой во время объявления ставки по Англии
В третьих, я всегда не советую держать позиций перед новостями. И ни один клиент не имел сбития.
В четвертых, даже если бы сбитие произошло, то в течение 30 мин трейд восстанавливается.
В пятых, это вы показали все лишь один эпизод. произошедший за сколько времени, новости выходят каждый день?.
В шестых, мы не дилеры , какой смысл нам сбивать. ? мы же не контрагент сделке, как мы может на этом заработать!
В седьмых. Комбат как вы не маскируйтесь, ваш стиль и намерения понятны. Мы постоянно совершенствуем систему. и сбои бывают, это никто не оспаривает.Мы признаем ошибки и старемся их решать не за счет клиентов. Любой может в этом убедиться. Еще никто из реальных клиентов не жаловался.
В восьмых, ошибки обнаружили в программе и уже приняли меры.

Кстати. если сбивать то все. но вы нашли только одну валюту, евродоллар и фунтдоллар не предоставили.

Один прецедент - не система. Ваши намерения ясны. но реальность не та как вы ее рисуете.

Сомневающиеся в моей правоте могут задать вопросы реальным клиентам, которые приходят на мою ветку прогнозов и на конференцию.

Сообщение изменено: osmar92, 04 Декабрь 2008 - 08:51 .


#3 aae1

aae1

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2008 - 09:32

Хотелось бы конечно у вас открыть приличный счет ------ но пока чтото много сбоев в предыдущих ветках много претензий по этому поводу (не понятные шпильки длинною в 100п) и вы каждый раз говорите о технической неисправности------- когда же они будут устранены?
Хотелось бы всетаки поработать на прямую а не через кухни . Но эти странные технические cбои наводят на мысли
Андрей

#4 osmar92

osmar92

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2008 - 09:44

Хотелось бы конечно у вас открыть приличный счет ------ но пока чтото много сбоев в предыдущих ветках много претензий по этому поводу (не понятные шпильки длинною в 100п) и вы каждый раз говорите о технической неисправности------- когда же они будут устранены?
Хотелось бы всетаки поработать на прямую а не через кухни . Но эти странные технические збои наводят на мысли


Раньше у нас было много хвостов из-за сбоя программы, проблему в корне устранили.Я сам люблю чтобы все было хорошо, для меня репутация также важна. Но вы возьмите конкретно торгуемую вами валюту и давайте посмотрим сколько шпилек мы обнаружим и за какой срок.
Как я и сказал ранее. любое сбитие, приведшее к исполнению вашего ордера далеко от рынка, восстанавливаемо в течение 30 мин от сбития.

Сообщение изменено: osmar92, 04 Декабрь 2008 - 09:45 .


#5 vbhnai

vbhnai

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 841 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2008 - 09:53

Роман, ряд вопросов и замечаний.

Комбат
...
В седьмых. Комбат как вы не маскируйтесь, ваш стиль и намерения понятны. Мы постоянно совершенствуем систему. и сбои бывают, это никто не оспаривает.Мы признаем ошибки и старемся их решать не за счет клиентов. Любой может в этом убедиться. Еще никто из реальных клиентов не жаловался.
...


1. Вы ЯВНО меня с кем-то спутали. Я не Комбат. Имя мое - Николай.
2. Какой стиль? Какие намерения? Показал лишь людям ПРАВДУ.

Во первых, ни у кого ничего не сбило. Клиент бы сам пожаловался.

на это - просто промолчу. мы оба знаем правду.

Во вторых. да произошел технический сбой во время объявления ставки по Англии
...
В восьмых, ошибки обнаружили в программе и уже приняли меры.

Спасибо за откровенность. Выходит это не было сбитием стопов? Просто сбой в системе?
Извините за вопрос - что у Вас за система, если Вы не дилеры и котировки не поставляете? НО ошибки в КАКОЙТО программе обнаружены и исправлены?
Выходит трейдер всё-таки проходит не напрямую, как Вы говорите, к иностранному брокеру, а через ТЕХНОЛОГИЧЕСКУЮ КОМПАНИЮ СЕРВЕРА КОТИРОВОК.
Чем же тогда в сущности отличается *ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ -> СЕРВЕР* от *ДИЛИНГ ->СЕРВЕР*. Суть получается таже слова разные.

зы: поймите правильно, никакой корыстной цели, кроме как разобратся я не преследую. и никого не в чем не укоряю и не обязываю отвечать.
Также замечу, что в споре рождается истина.

В третьих, я всегда не советую держать позиций перед новостями. И ни один клиент не имел сбития.

это читали в Уведомлении о рисках и не обсуждается. У каждого своя голова и тс.

В четвертых, даже если бы сбитие произошло, то в течение 30 мин трейд восстанавливается.

Объясните пожалуйста, что это значит ? уж не то ли что Вы картинку перерисуете к завтрешнему утру?

В пятых, это вы показали все лишь один эпизод. произошедший за сколько времени, новости выходят каждый день?.

Думаю дело не в количестве эпизодов. А в их наличии.

Мы постоянно совершенствуем систему. и сбои бывают, это никто не оспаривает.
Мы признаем ошибки и старемся их решать не за счет клиентов. Любой может в этом убедиться. Еще никто из реальных клиентов не жаловался.

Чесно, скажу такие откровенные ответы радуют и создают приятное впечатление о собеседнике.
Если такие проблемы имеются почему бы их не оглашать самим и не выкладывать предпринятые действия? Зачем это всё решать "скрытно-обоюдно"?
Тогда бы может и не возникало таких мыслей, как "ЧТО ЭТО? Сбитие стопов или отладка системы?"

Кстати. если сбивать то все. но вы нашли только одну валюту, евродоллар и фунтдоллар не предоставили.
Один прецедент - не система. Ваши намерения ясны. но реальность не та как вы ее рисуете.
Сомневающиеся в моей правоте могут задать вопросы реальным клиентам, которые приходят на мою ветку прогнозов и на конференцию.


Я не собираюсь в чем то сомневатся, прикапыватся - искать какие-то системы.
Лучше искать решения совершенствования добросовестного сотрудничества, как с Вашей стороны, так и со стороны трейдеров.
И о каких намерениях Вы намекаете - я не знаю. Лучше спросите прямо.

зы: Наверно повторюсь, но всё же я рад, что Вы настроены не на агрессию а на работу.

Мы признаем ошибки и старемся их решать не за счет клиентов.

За эту фразу респект. ещё бы на деле почувствовать это.

#6 osmar92

osmar92

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2008 - 10:13

Николай!
Вы недооцениваете меня, ваш стиль вас выдает, как и отпечатки пальцев.

Я честно говоря уже устал оправдываться и повторять на многих веках одно и тоже.

Вы показываете правду!!!!?????. Правда-это если клиента выбило из трейда и он пожаловался. Сам график показывает. что было с ценой-это правда.
Котировки поставляет брокер и обрабатывает программа Авалон и если она не правильно обрабатывает данные это приводит к таким хвостам. значит программа дебагается.
Если по какой либо технической причине произошло сбитие и произошел трейд не по рыночной цене. наш брокер востанавливает трейд или осуществляет его по рыночной цене, но если это было обнаружено не позднее чем 30 минут, посколько нельзя это сделать например на следующий день.Такая наша договоренность с брокером. вернее это их условия. Никто графики не перерисовывает. это очевидно как божий день.

Покажите мне идеальную компанию в которой все бывает гладко?
Мы ничего не скрываем от наших клиентов и при открытии счета я сразу говорю. что при возникновении каких либо технических проблем обращайтесь и мы их решаем. Мы в мире технологий, все возможно.Сбои бывают у всех. Все Интерент провайдеры имеют свои сбои. кстати.

И еще раз говорю, чтобы говорить о правде. нужно пообщаться с реальными клиентами и узнать у них объективно как мы работаем с ними. а не предполагать и тем более выставлять на всеобщее рассмотрение.
Если бы вы в действительности хотели обо всем узнать, то это не делается таким образом. как это делали вы. Ваш стиль- замазать грязью. а там пробуйте себя отмыть.

#7 vbhnai

vbhnai

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 841 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2008 - 10:38

Николай!
Вы недооцениваете меня, ваш стиль вас выдает, как и отпечатки пальцев.

Я честно говоря уже устал оправдываться и повторять на многих веках одно и тоже.

Вы показываете правду!!!!?????. Правда-это если клиента выбило из трейда и он пожаловался. Сам график показывает. что было с ценой-это правда.
Котировки поставляет брокер и обрабатывает программа Авалон и если она не правильно обрабатывает данные это приводит к таким хвостам. значит программа дебагается.
Если по какой либо технической причине произошло сбитие и произошел трейд не по рыночной цене. наш брокер востанавливает трейд или осуществляет его по рыночной цене, но если это было обнаружено не позднее чем 30 минут, посколько нельзя это сделать например на следующий день.Такая наша договоренность с брокером. вернее это их условия. Никто графики не перерисовывает. это очевидно как божий день.

Покажите мне идеальную компанию в которой все бывает гладко?
Мы ничего не скрываем от наших клиентов и при открытии счета я сразу говорю. что при возникновении каких либо технических проблем обращайтесь и мы их решаем. Мы в мире технологий, все возможно.Сбои бывают у всех. Все Интерент провайдеры имеют свои сбои. кстати.

И еще раз говорю, чтобы говорить о правде. нужно пообщаться с реальными клиентами и узнать у них объективно как мы работаем с ними. а не предполагать и тем более выставлять на всеобщее рассмотрение.
Если бы вы в действительности хотели обо всем узнать, то это не делается таким образом. как это делали вы. Ваш стиль- замазать грязью. а там пробуйте себя отмыть.


Роман!
Какой стиль? какие отпечатки?
Кого я оценивал?
Кого замазал грязью?
От чего я себя отмываю?
Я запостил не для выяснения каких-то там отношений с Вами.

У Вас Лучшее оружие защиты - это нападение.
Лучше бы ответили на ВСЕ поставленные вопросы по существу.
Тогда из Ваших постов вышла бы не брань с не понятными мне намёками - замазыванием/отмыванием грязью, выяснением каких-то отношений, а разговор.
Видимо Вы к этому просто не стремитесь, из чего я могу сделать вывод, что проблемы с трейдом Вы решаете также.

По-крайней мере ответ на вопрос темы "Сбитие стопов или настройка системы ???" каждый для себя нашел.
Думаю здесь всё понятно и ПЕРЕПРЕКАНИЯ эти можно прекратить. Спасибо за внимание.

Сообщение изменено: vbhnai, 04 Декабрь 2008 - 10:55 .


#8 osmar92

osmar92

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2008 - 06:39

Конечно люди сами оценят. а вернее реальные клиенты знают, им объяснять и показывать то , что они и так видят нет смысла.
Думаю, чтобы я не отвечал вас не удовлетворит.

#9 urlans

urlans

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2008 - 10:06

Здравствуйте, Николай, и все кто ишет сервис для торговли.

Случайно наткнулся на эту ветку. когда искал последние сообшения от Osmar92.
Хотел не вмешиваться,а потом вернулся, чтобы помочь другим.
Имею реал счет в банке, более 300 сделок. За все время один раз не открылся
отложенный ордер, потеря связи с брокером.
Дело было ночью, обратился к Роману по аське. Был приятно удивлен
его отношением. Вопрос решился в 10-15 минут.
Ордера открываются действительно мгновенно. Никакой игры против клиента нет, а это
считаю главным.

Понимаю Вас, Николай, зная об огромном количестве непорядочных контор, поневоле
начинаешь в первую очередь искать подвох, но это не должно мешать объективности.
На модераторе большая ответственность, к вашему мнению прислушиваются.
Может не стоило сразу ветку открывать?

Эпиграф очень хорош, (правда есть опасность превратиться в правдолюба)

С уважением, Юрий.

#10 vbhnai

vbhnai

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 841 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 04:58

Здравствуйте, Николай, и все кто ишет сервис для торговли.

Случайно наткнулся на эту ветку. когда искал последние сообшения от Osmar92.
Хотел не вмешиваться,а потом вернулся, чтобы помочь другим.
Имею реал счет в банке, более 300 сделок. За все время один раз не открылся
отложенный ордер, потеря связи с брокером.
Дело было ночью, обратился к Роману по аське. Был приятно удивлен
его отношением. Вопрос решился в 10-15 минут.
Ордера открываются действительно мгновенно. Никакой игры против клиента нет, а это
считаю главным.

Понимаю Вас, Николай, зная об огромном количестве непорядочных контор, поневоле
начинаешь в первую очередь искать подвох, но это не должно мешать объективности.
На модераторе большая ответственность, к вашему мнению прислушиваются.
Может не стоило сразу ветку открывать?

Эпиграф очень хорош, (правда есть опасность превратиться в правдолюба)

С уважением, Юрий.


Здравствуйте, urlans.
Не примите за сорказм, но тем не менее... сложилось впечатление, что всё держится/держалось на Романе (osmar92), рассуждаю не только по Вам. Скажите, насколько вероятно было поправить ситуацию, если бы Вы не смогли связатся с ним в течении 30 минут? Как бы вы решали проблему?

зы: главное отнеситесь к моему вопросу - не читая между строк! Никаких подводных камней!

#11 Shealverg

Shealverg

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2008 - 10:52

Роман!
Какой стиль? какие отпечатки?
Кого я оценивал?
Кого замазал грязью?
От чего я себя отмываю?
Я запостил не для выяснения каких-то там отношений с Вами.

У Вас Лучшее оружие защиты - это нападение.
Лучше бы ответили на ВСЕ поставленные вопросы по существу.
Тогда из Ваших постов вышла бы не брань с не понятными мне намёками - замазыванием/отмыванием грязью, выяснением каких-то отношений, а разговор.
Видимо Вы к этому просто не стремитесь, из чего я могу сделать вывод, что проблемы с трейдом Вы решаете также.

По-крайней мере ответ на вопрос темы "Сбитие стопов или настройка системы ???" каждый для себя нашел.
Думаю здесь всё понятно и ПЕРЕПРЕКАНИЯ эти можно прекратить. Спасибо за внимание.

Это он путает Вас с Комбатом (Модератором) из Оникса. Та ещё личность, раньше работал в Лайте админом, там выперли, а Оникс подобрал, где он и дерёт глотку, якобы защищая трейдеров. А сам ещё работает казачком в FxBest и по моему админом, где дерёт глотку за ДЦ.
А стиль не тот, я уж внимательно читал писанину Комбата, что советую сделать и osmar92

#12 osmar92

osmar92

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2008 - 11:29

Роман!
Какой стиль? какие отпечатки?
Кого я оценивал?
Кого замазал грязью?
От чего я себя отмываю?
Я запостил не для выяснения каких-то там отношений с Вами.

У Вас Лучшее оружие защиты - это нападение.
Лучше бы ответили на ВСЕ поставленные вопросы по существу.
Тогда из Ваших постов вышла бы не брань с не понятными мне намёками - замазыванием/отмыванием грязью, выяснением каких-то отношений, а разговор.
Видимо Вы к этому просто не стремитесь, из чего я могу сделать вывод, что проблемы с трейдом Вы решаете также.

По-крайней мере ответ на вопрос темы "Сбитие стопов или настройка системы ???" каждый для себя нашел.
Думаю здесь всё понятно и ПЕРЕПРЕКАНИЯ эти можно прекратить. Спасибо за внимание.

Это он путает Вас с Комбатом (Модератором) из Оникса. Та ещё личность, раньше работал в Лайте админом, там выперли, а Оникс подобрал, где он и дерёт глотку, якобы защищая трейдеров. А сам ещё работает казачком в FxBest и по моему админом, где дерёт глотку за ДЦ.
А стиль не тот, я уж внимательно читал писанину Комбата, что советую сделать и osmar92



Вам виднее)))
Пусть ведет свои комбаты!

#13 vbhnai

vbhnai

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 841 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2008 - 04:00

Вам виднее)))
Пусть ведет свои комбаты!


Ну конечно, чего ещё можно было ждать от Романа Анатольевича, вместо ответов на конкретно заданные вопросы и извинений перед трейдерами, а также объявления публично что же всё-таки это было, он может только обвинять. Ну да впрочем, это уже не важно для него! ведь он уже не является представителем ИжБанка.

#14 osmar92

osmar92

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2008 - 04:20

Вам виднее)))
Пусть ведет свои комбаты!


Ну конечно, чего ещё можно было ждать от Романа Анатольевича, вместо ответов на конкретно заданные вопросы и извинений перед трейдерами, а также объявления публично что же всё-таки это было, он может только обвинять. Ну да впрочем, это уже не важно для него! ведь он уже не является представителем ИжБанка.


Не понятно, чего вы хотите услышать?

#15 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2008 - 09:33

Хотелось бы конечно у вас открыть приличный счет ------ но пока чтото много сбоев в предыдущих ветках много претензий по этому поводу (не понятные шпильки длинною в 100п) и вы каждый раз говорите о технической неисправности------- когда же они будут устранены?
Хотелось бы всетаки поработать на прямую а не через кухни . Но эти странные технические cбои наводят на мысли


Ижкомбанк прекратил услуги на рынке форекс




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment