Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 9 - количество голосов

InstaForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
805 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (281 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (18 голосов [6.41%])

    Соотношение ответов: 6.41%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (22 голосов [7.83%])

    Соотношение ответов: 7.83%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (19 голосов [6.76%])

    Соотношение ответов: 6.76%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (28 голосов [9.96%])

    Соотношение ответов: 9.96%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (194 голосов [69.04%])

    Соотношение ответов: 69.04%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#541 Reije

Reije

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2011 - 10:16

Всем привет ДЦ так себе и в тоже время чем то зацыпляет,но я бы не стал открывать свет у них.

#542 adam4life

adam4life

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2011 - 07:07

в последнее время просто тотальные обрывы связи, при чем только перезапуск терминала спасает.

#543 adam4life

adam4life

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2011 - 07:08

Мне вот интересно, в Инстафорексе такая отличная служба поддержки, но техническая служба просто ужасная, ставить советника на сервер уже просто нет смысла, приходится каждые 3-4 часа перезапускать терминал, при чем этот же советник отлично работает в других ДЦ

#544 Reije

Reije

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2011 - 07:10

У меня было пару советников,вот в Инстафорексе они почему то работали странно,или ошибку через час выдавали,я просто не понимал в чем дело,В Алпари тестил и там все ок.

#545 adam4life

adam4life

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 08:08

Сегодня то же самое, на сервере и у меня дома выбивает связь и всё тухнет, пока перезапуск не сделаешь. Очень весело.

#546 Яна Крупко

Яна Крупко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2011 - 03:03

Сегодня Инста не выплатила профит в размере 5$!!! Что вообще смешно, реклама, баскетболистки, машины на конкурсах, а вот трейдерам даже 5 долларов чесно заработанных не выплачивают. Никогда не открою у них больше счёт и напишу везде где только можно. Скорее всего у них серьёзные проблемы с финансами


Здравствуйте!
Укажите, пожалуйста, Ваш номер счета, платежную систему и дату вывода. Абсолютно каждый клиент нашей компании получает свои деньги в обязательном порядке.

Сообщение изменено: Яна Крупко, 22 Декабрь 2011 - 03:03 .


#547 Яна Крупко

Яна Крупко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2011 - 03:06

Уже писал в топике для гостей, но Инста никак не отреагировала, хочу чтобы это знали...

Привет Камрады! на инсте опять у меня бонус сняли в то время как счет испытывает затруднения.
Это уже третий раз такое на моей памяти... Не верьте этой конторке, как только счет просядет
инста заберет у вас бонус, тем самым ускорит слив депо, это настоящий развод
Я устал уже терпеть это от них, решил уходить на другой ДЦ окончательно...
Я думаю надо на мастерфорекс на форум вылажить инфу об этом, пусть знают все как Инста сливает трейдеров
И реквоты достали от них, автомат вместо 15 (150)п, делает шаг реально то 20(200), то 25(250) пп,
во время движухи и нормальном рынке тоже. А руками так это вообще смешно вчера при закрытии ордера "торговый поток занят", и так 10 минут.
И еще проблемы с вводом и выводом средств, это просто феноменально, ввод с вебмани с огромной задержкой, и так постоянно
Я просто иногда при просадке доливаю чтобы защитить депо и переждать, так они что делают, средства вводят через час а то и через три, когда депо уже может слиться при просадке, так как средства вовремя не поступили...
К примеру на робофорекс, в ту же секунду когда палец подтверждает ввод средств, они появляются у меня на депозите в терминале, практически тоже самое и при выводе.
А Инста выводит по нескольку дней... Вот так чесное слово наболело уже, я думаю эта конторка незаслужено занимает вторую группу ДЦ, ей место в аутсайдерах.


Здравствуйте!
Обращались ли Вы в бонусный и технические отделы? Описываемые Вами проблемы легко решаются обращением к специалистам, а реквоты - выставлением отклонения.

#548 Яна Крупко

Яна Крупко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2011 - 03:08


Привет Камрады! на инсте опять у меня бонус сняли в то время как счет испытывает затруднения.
Это уже третий раз такое на моей памяти...

А не брать этот бонус можно? зачем на него расчитывать если снимают не первый раз уже, да еще когда средств мало?


Конечно можно. Ведь бонус - это априори поощрение, а не обязательное условие торговли в компании.

#549 Яна Крупко

Яна Крупко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2011 - 03:10

У меня было пару советников,вот в Инстафорексе они почему то работали странно,или ошибку через час выдавали,я просто не понимал в чем дело,В Алпари тестил и там все ок.


Мы не несем никакую ответственность за работу любых советников. Это сторонние разработки и искать проблему стоит именно в советнике, а не в брокере.

#550 Яна Крупко

Яна Крупко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2011 - 03:12

Сегодня то же самое, на сервере и у меня дома выбивает связь и всё тухнет, пока перезапуск не сделаешь. Очень весело.


На каком сервере Вы ведете торговлю? Какая ошибка выдается в терминале? Обращались ли Вы тех.поддержку по данной проблеме?

#551 Яна Крупко

Яна Крупко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2011 - 04:05

Ну вот все плюсы и закончились, теперь перейдём к минусам:

1.Относительно других ДЦ большой спред по мажорам, меня это мало волнует т.к. торгую среднесрочно, но всё же минус.



Вы можете зарегистрироваться в программе по возврату части спреда и тем самым получать вознаграждение за совершенные сделки.

2.На новостях и больших движениях виснут котировки на довольно продолжительное время.

3.Иногда виснет и терминал и чтобы его снова запустить порой требуется перегружать компьютер.



Могу лишь посоветовать обратиться в тех. поддержку или перейти на менее загруженные серверы InstaForex-HongKong.com или InstaForex-UK.com.

4.Иногда отличаются котировки в реалтайме относительно других ДЦ довольно значительно 5 - 10п



Незначительные отличия случаюся по прчине того, что брокеры используют не стандартные котировки, а котировки, которые предоставляются разными банками. Некоторые брокеры используют и смешивают потоки, полученные от разных банков, тем самым появляются незначительные отличия. Приведем как пример валютную пару EURUSD: отличие, в большинстве случаев не превышает 1-2 пункта.Также стоит учитывать, что разные брокеры имеют разные торговые часы (время, в которое можно осуществлять операции) и следовательно на графиках одного брокера может не быть котировок, которые есть у другого брокера. Это происходит по причине того, что у них разные торговые часы, и поэтому система не работала в тот момент, когда данные котировки были на рынке. Однако то, что описали в 5-10 пунктов нам еще не приходилось сталкиваться и слышим от Вас в первые. Хотелось бы видеть скриншот или точные данные для анализа ситуации.

Ну вот и все минусы - всё остальное при открытии ордера с рынка на движениях (торговый поток занят,нет цены и т.п.) примерно как и у всех брокеров с которыми мне доводилось работать.


«Торговый поток занят» - появляется в случае неудачной попытки совершения торговой операции (например: когда клиент отправляет второе торговое распоряжение, не дождавшись результата обработки предыдущего),которая может возникнуть в результате временной потери связи с торговым сервером, в этом случае запрос ставится в очередь на клиентском терминале, в течение этого времени при попытке совершить какую-либо операцию будет выдаваться это сообщение. Для очистки очереди запросов достаточно перезапустить терминал. По остальным проблемам опять же советую обратиться в тех. поддержку.


#552 Aldann

Aldann

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2011 - 04:35

Вы можете зарегистрироваться в программе по возврату части спреда и тем самым получать вознаграждение за совершенные сделки.



Могу ли я использовать данную программу одновременно с вашим 30% бонусом на депозит?

#553 Евгений Старовыборный

Евгений Старовыборный

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2011 - 04:38

Могу ли я использовать данную программу одновременно с вашим 30% бонусом на депозит?

Конечно, ограничений таких программ связанных с бонусам мы встречали.

#554 Aldann

Aldann

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2011 - 04:42

Однако то, что описали в 5-10 пунктов нам еще не приходилось сталкиваться и слышим от Вас в первые. Хотелось бы видеть скриншот или точные данные для анализа ситуации.

Отличаются - по крайней мере на 5п это я точно Вам могу сказать, по возможности предоставлю Вам доказательства


#555 Aldann

Aldann

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2011 - 04:44


Могу ли я использовать данную программу одновременно с вашим 30% бонусом на депозит?

Конечно, ограничений таких программ связанных с бонусам мы встречали.


Уважаемый Евгений , из Вашего ответа я так и не понял можно или нет?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment