Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 9 - количество голосов

InstaForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
805 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (281 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (18 голосов [6.41%])

    Соотношение ответов: 6.41%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (22 голосов [7.83%])

    Соотношение ответов: 7.83%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (19 голосов [6.76%])

    Соотношение ответов: 6.76%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (28 голосов [9.96%])

    Соотношение ответов: 9.96%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (194 голосов [69.04%])

    Соотношение ответов: 69.04%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 09:12

ДЦ InstaForex (Инстафорекс) : досье Академии Masterforex-V

В данной теме о брокере InstaForex голосование по пяти бальной шкале о брокере и отзывы теХ, кто работал через данный дилинговый центр.

#2 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2008 - 01:33

Компания не состоит в системах FTS и CFTC равно как и абсолютное большинство российских и украинских брокеров
Место регистрации компании - Virgin Islands
На территории Российской Федерации компания представлена ООО "Западный Гарант"
Вообщем мое ИМХО - новое "ведро". :ph34r:
Вопрос только в том, чем это новое "ведро" лучше старых? Ответьте!

#3 Mosli

Mosli

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2008 - 08:46

Будьте осторожны, при скачивании их терминала, Касперский ругнулся на вирус P2P-Worm.Win32.Bacteraloh.h
Best regards Paul

#4 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2008 - 08:51

Будьте осторожны, при скачивании их терминала, Касперский ругнулся на вирус P2P-Worm.Win32.Bacteraloh.h

Антивирусные программы с завидным постоянством "ругаются" на новые билды MetaTrader 4, но каждый раз тревога оказывается ложной. В любом случае данный вопрос следует адресовать не InstaForex, а разработчикам терминала - компании MetaQuotes.

#5 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2008 - 09:00

Компания не состоит в системах FTS и CFTC равно как и абсолютное большинство российских и украинских брокеров
Место регистрации компании - Virgin Islands
На территории Российской Федерации компания представлена ООО "Западный Гарант"
Вообщем мое ИМХО - новое "ведро". :ph34r:
Вопрос только в том, чем это новое "ведро" лучше старых? Ответьте!

Это вполне естественно, что компания, действующая на территории РФ, не регулируется американскими организациями.
И поясните, пожалуйста, какой смысл Вы вкладываете в определение "ведро"?

#6 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 07:10

И поясните, пожалуйста, какой смысл Вы вкладываете в определение "ведро"?

Смысл слова "ведро" всегда один. Уже не одно десятилетие. Вы так вежливо и по наивному об этом интересуетесь. Это в народе называеться прикинуться "шлангом".
Кстати будете отвечать, заодно обьясните внятно и четко природу возникновения СПАЙКОВ? Простите мое невежество.
И еще, когда я вижу таку фразу - "Открой счет и получи бонус" ну просто признание того факта что денег своих большинству от туда не вытянуть.
Поймите у меня ко всем ДЦ в СНГ такое отношение. Но к таким как Ваше ДЦ особая ПРЕДВЗЯТОСТЬ.

#7 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 10:37

Смысл слова "ведро" всегда один. Уже не одно десятилетие.

А ответ я так и не получила...
В том и дело, что смысл не один. Современный толковый словарь русского языка Ефремовой приводит как минимум два:

Ведро - ср. 1. Сосуд конической или цилиндрической формы с дугообразной ручкой для ношения и хранения жидкостей или чего-л. сыпучего. // Количество чего-л., вмещающееся в такой сосуд. // Большое количество какой-л. жидкости. 2. Русская мера объема жидкостей, применявшаяся до введения метрической системы мер, равная 1/40 бочки (около 12 литров)

Уж простите мне мою наивность, но я не вижу, каким образом какой-либо из данных смыслов соотносится с деятельностью дилингового центра. :huh:

Вы так вежливо и по наивному об этом интересуетесь. Это в народе называеться прикинуться "шлангом".

Потрясающе! Шлангом меня еще никто не называл... :unsure:
А Вы не водопроводчик ли по профессии? А то как-то настойчиво пытаетесь перевести тему Форекса к ведрам и шлангам...

Кстати будете отвечать, заодно обьясните внятно и четко природу возникновения СПАЙКОВ? Простите мое невежество.

Да уж, постараюсь пояснить. Спайки - это котировки, по которым в указанное время невозможно совершить сделку, поскольку на межбанке отсутствует встречная заявка, которая могла бы удовлетворить сделку по данной котировке.

И еще, когда я вижу таку фразу - "Открой счет и получи бонус" ну просто признание того факта что денег своих большинству от туда не вытянуть.

Очевидно то, что компания не будет просто так раздаривать каждому клиенту по 30 USD. Условия акции оговорены в соглашении на получение бонуса. Если Вы их не нарушаете, то сможете снять свои деньги. А если Вы еще и хороший трейдер, то снимите и прибыль сверх своих денег и бонуса.

Поймите у меня ко всем ДЦ в СНГ такое отношение. Но к таким как Ваше ДЦ особая ПРЕДВЗЯТОСТЬ.

Уже успела для себя отметить Вашу предвзятость. Только не понимаю, чего Вы пытаетесь добиться общением на форумах? Если Вы не пользуетесь услугами дилинговых центров стран СНГ, то к чему все эти споры с их представителями? Стереть их с лица Земли, напишите Вы хоть миллион постов, Вам не удастся. Спровоцировать отток клинтов - ну, возможно, несколько десятков людей сочтет Ваши слова предостережительными и раздумает торговать с ненавистными Вам компаниями. Только какова польза для Вас? Вам-то зачем эти клиенты? Да и компании особого ущерба не ощутят.
А что Вы подразумеваете под фразой "таким, как Ваш ДЦ"? И почему такая предвзятость? Вы были нашим клиентом и как-то пострадали от предоставляемых нами услуг?

#8 s-suol

s-suol

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 02:37

Екатерина, то что вы не знаете термин "ведро" (сленг), по отношению ко всякого рода ДЦ, говорит о том что вы не профи в этом бизнесе. Тем кто откр. там или собираеться - не тратьте своё время , деньги , нервы, не имейте с ними дел

Сообщение изменено: s-suol, 04 Ноябрь 2008 - 02:38 .


#9 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 04:07

Уважаемый s-soul,
1) то, что Вы не оценили мою шутку, говорит о том, что у Вас нет чувства юмора;
2) в том и дело, что профессионал не позволит себе в деловой беседе употребление разного рода жаргонизмов и сленговой терминологии.

Тем кто откр. там или собираеться - не тратьте своё время , деньги , нервы, не имейте с ними дел

Прошу обратить внимание, что это лишь Ваши слова, не подкрепленные никакой аргументацией. Или же Вы полагаетесь на свою репутацию на данном форуме, что можете позволять себе подобные призывы в нашей ветке?
Такой поступок с Вашей стороны, как минимум, очень не этичен.

#10 s-suol

s-suol

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2008 - 07:14

Да, Екатерина, вы правы. Что касаеться денег , то юмор для меня не уместен, теперь что касаеться аргументации. Совершать арбитражные конверсионные операции (коими и являються сделки по котировкам форекс) на территории РФ, по существующим в нашй стране законам, можно только с банками имеющими лицензию ЦБ. ДЦ не являються участниками рынка форекс, и что бы обойти закон, используют офшорню схему, или честно (не многие кстати) говоят что они букмекеры. И с котировками они делают , что хотят. Никакой защиты клиент не имеет.

#11 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 05:32

Уважаемый s-soul,
1) то, что Вы не оценили мою шутку, говорит о том, что у Вас нет чувства юмора;
2) в том и дело, что профессионал не позволит себе в деловой беседе употребление разного рода жаргонизмов и сленговой терминологии.

Тем кто откр. там или собираеться - не тратьте своё время , деньги , нервы, не имейте с ними дел

Прошу обратить внимание, что это лишь Ваши слова, не подкрепленные никакой аргументацией. Или же Вы полагаетесь на свою репутацию на данном форуме, что можете позволять себе подобные призывы в нашей ветке?
Такой поступок с Вашей стороны, как минимум, очень не этичен.


Возможно, s-soul, высказался не очень этично, зато очень точно.
Во первых: Вы (ДЦ InstaForex) должны бы и сами прекрасно понимать на каком форуме Вы находитесь. Здесь не в бирюльки учат играть, а обучают отъёму денег у ДЦ.
Во вторых: Веточка о Вашей "конторе" находится в подфоруме "Ведущие брокерские кампании и Дилинговые Центры России", но, пардон, это не очень этично для "конторы", которой от роду 1 год. Обратитесь к администрации форума с просьбой создать подфорум "Начинающие брокерские компании", думаю Вам пойдут на встречу.
В третьих: Если косяк о Вашей деятельности вылез наружу уже на 1-й странице этой ветке (пост №13), возмущаться на негативное отношение форумчан уже поздно.

Всё ИМХО.
Успехов Вам!
Danila.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#12 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 12:06

Возможно, s-soul, высказался не очень этично, зато очень точно.
Во первых: Вы (ДЦ InstaForex) должны бы и сами прекрасно понимать на каком форуме Вы находитесь. Здесь не в бирюльки учат играть, а обучают отъёму денег у ДЦ.

Должны понимать, что на данном форуме разрешено выходить за рамки соблюдения норм этики в деловой беседе? Или здесь приветствуется грубость по отношению к представителям дилинговых центров?

Во вторых: Веточка о Вашей "конторе" находится в подфоруме "Ведущие брокерские кампании и Дилинговые Центры России", но, пардон, это не очень этично для "конторы", которой от роду 1 год. Обратитесь к администрации форума с просьбой создать подфорум "Начинающие брокерские компании", думаю Вам пойдут на встречу.

Если Вас так беспокоит несоответствие данной темы разделу форума, вот и свяжитесь с администратором самостоятельно. Думаю, он пойдет Вам на встречу. :wink:

В третьих: Если косяк о Вашей деятельности вылез наружу уже на 1-й странице этой ветке (пост №13), возмущаться на негативное отношение форумчан уже поздно.

Всё ИМХО.
Успехов Вам!
Danila.

Спасибо за пожелания, непременно учтем их и будем вести работу по улучшению предоставляемого сервиса. Вам тоже удачи!

#13 michele

michele

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 01:32

Уважаемая Екатерина!
Несколько дней наблюдаю за баталиями, развернувшимися на нескольких форумах в отношении InstaForex, и лично мое мнение, что Вы не совсем правы в общении с оппонентами.
Понятно, что InstaForex - компания молодая, которая только начала свой путь по завоеванию клиентов. Очевидно, что в начале пути случаются ошибки, они бывают у всех. Но здоровая критика ваших действующих и потенциальных клиентов должна быть Вам понятна, и вызывать спокойную реакцию: ведь это Вам нужны клиенты, у трейдеров, в общем-то, выбор широк... Вместо этого Вы мастерски, но излишне дерзко (в данной ситуации) общаетесь с трейдерским сообществом. Не сомневаюсь, что сотрудники InstaForex - люди неглупые, и могут дать отпор критикам, но нужна ли сейчас демонстрация Ваших способностей по "отшиванию" клиентов? Улыбайтесь оппонентам - Вам нужно продать им свои услуги!
А у Вас звучат иные нотки - "Да пошли вы все! И без Вас обойдемся!". Компания, планирующая свой бизнес серьезно, НЕ МОЖЕТ позволять себе общение на более повышенных тонах, чем следует. Лично мне было бы интересно открыть счет с небольшим (пока) депо, но сейчас желание открыть это депо именно у Вас уменьшилось.
Примите мое скромное послание во внимание не в качестве критики, а как пожелание. Для нас это - бизнес, а в бизнесе нет места эмоциям и переходу в общении на личности.

#14 Лукина Анна

Лукина Анна

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 09:23

Примите мое скромное послание во внимание не в качестве критики, а как пожелание. Для нас это - бизнес, а в бизнесе нет места эмоциям и переходу в общении на личности.


Благодарим Вас за Ваше мнение, мы всегда открыты для предложений, и считаем, что критика идет только на пользу. Я не знаю, какие форумы Вы посещали...возможно на некоторых форумах мы позволили себе излишнюю эмоцианальность, будем совершенствоваться.
Спасибо и удачи Вам Размещенное изображение

#15 michele

michele

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 04:12

Уважаемые господа из InstaForex! Прокомментируйте следующее. На сайте у Вас выделено, что разрешен скальпинг, но при этом присутствует ощутимое проскальзывание. Конечно, не столь сильное, как, например, у World Forex, но все-таки! Скальпинг - это торговля на небольших временных графиках путем осуществления непродолжительных сделок, и прибыль от сделки зачастую планируется небольшой, но стабильной. А здесь то не открываешься, ибо "получены новые цены", то по этой же причине не закрываешь открытую сделку по интересной для себя цене. Примеряю сейчас демо-счет, и вижу интересные вещи. Для сравнения, FxPro, MIG или FXDD подобного не допускают. Они, конечно, иностранные конторы, но все-таки, можем мы быть не хуже? Предвижу реакцию: "Зачем же работать с нами, когда есть такие замечательные иностранные компании?" У них нет центовых счетов, увы... А хочется к нормальному реалу иметь еще и микро-форекс, вот и обращаем внимание на российские компании.
А то скальпинг-то разрешен, но исполнение пока хромает.




Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment