Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 11 - количество голосов

InstaForex (Инстафорекс): отзывы и претензии трейдеров Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
690 ответов в этой теме

#616 Altair-77

Altair-77

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 21 Май 2012 - 06:04

Доброго времени суток господа трейдеры.Хочу поделиться своим недовольством по поводу обсуждаемого ДЦ.Открыл у них демо-счёт для отработки навыков.Первое с чем я столкнулся,это сбой в соединении связи.Буквально через 2 минуты,связь обрывается и востанавливается минут так через 5-7.Для проверки открыл в другой компании демо-счёт,таких сбоев не обнаружил.Хотел учавствовать в их конкурсах,так конкурсный счёт,вообще не соединяется с сервером.В общем,я разочарован в этой компании.А ещё называют себя брокер №1 в Азии.С их обслуживанием,вряд ли их будут таковыми считать.

#617 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 21 Май 2012 - 06:17

Ну! И зачем вам этих приключений ... Размещенное изображение почитайте там где P.S. http://forum.masterf...ndpost&p=962918

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#618 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 31 Май 2012 - 07:37

В общем,я разочарован в этой компании.А ещё называют себя брокер №1 в Азии.


44..png

http://forum.masterf...ndpost&p=968306

Новичок я и есть. Повелся на красивый сайт и рекламу "авторитетных" сайтов, сидящих на партнерке. Думал нашел порядочного брокера, а попал на рядовую кухню...сам виноват...


Отзывы об Инстафорекс из первых рук.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#619 Todos

Todos

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 02:17

Здравствуйте.
Очень уважаю вашу Академию и , хотя не являюсь ее слушателем и трейдером, но перечитала книги Мастерфорекс и постоянно заглядываю в разные интересные открытые темы.

Увидела вот сейчас тему про Инстафорекс.
Хочу поделиться моим опытом, правда почти год назад - но факт остается фактом и может быть кому поможет и спасет и нервы и деньги (которые потеряла я на инсте).

Примерно год назад я, будучи совершенным лохом и новичком на форексе, получила в подарок от друга замечательного советника, который отлично работает и по сей день. Ну и решила я его попробовать в деле.
Друг то советника подарил, но вот куда и как и к какому брокеру идти - не сказал и срочно уехал (недосягаемо даже для интернета).
Я потусилась на форумах и пришла к выводу , что надо попробовать на Инсте.
Открыла счет, маленький пока, в 300 долларов (центовый счет).
Запустила советника и он работал отлично, а я пока он работал, срочно вгрызалась в науку о форексе, чтобы не быть ну совсем "зеленой". И так же я изучала работу этого советника - понимала как он работает и Изучила его работу и "настроения" досконально.
Прошло 3 месяца, советник работал замечательно и счет мой увеличивался каждый день.
Деньги я НЕ выводила (оставила на размножение)
На четвертый месяц я решила открыть Новый счет и положить туда уже 1000 долларов(центовый).
И так же поставила этого же советника, и опять прекрасно. Деньги я опять НЕ выводила.
И вот наступил момент "истины".
Я решила вложить Намного более крупную сумму, НАМНОГО. Причем, странно, но обычно деньги поступают моментально на счет - в этот раз, деньги не поступали на счет после перевода почти 12 часов!!!

И ввела ее на счет и оставила под заботой моего Стабильного Советника.
(хочу подчеркнуть, что работу советника я проверяла каждый день - два раза в день, по его каждому шагу и ни разу за все уже почти 5 месяцев не было ни одного сбоя - да и как они могли быть то? когда у советника четко заданная программа и он от нее ни на шаг.)
И вот - положила я эту огромную сумму, в субботу, советник начал работу в понедельник.
Советник работает с мартингейлом , по конкретному коэффициенту, табличку с коэффициентом и объемами, следующими один за другим - я уже выучила наизусть, к тому времени)

Прихожу я домой и иду к советнику. И у меня волосы встают дыбом. Что я вижу.
А именно, что КТО ТО наглым образом Орудует у меня на счете . Я не знаю КАК - но мне уже потом показали разные варианты, как в метатрейдере Дц могут руками творить что угодно на любом счете.
Мой советник, чтобы спокойно работать как всегда - творит нечто невероятное.
Вместо того, чтобы после начального объема 0.01, брать следующий объем 0.02 (к примеру), он Первый объем берет 1, а второй 5, а третий 8 и тд.
Далее, смотрю историю - у меня примерно 10 ДЕСЯТЬ ордеров взятых за последние 5-6 часов, которые мой советник брать НЕ МОГ и НЕ брал - там даже другой вид обозначения ордеров в истории и эти ордера с огромными объемами которые за это время слили 95% моего депозита.
Я тут же вырубаю советник и закрываю все ордера которые стоят и начинаю разбираться.
В этот же момент мне звонит моя подруга, у которой такой же советник (я с ней поделилась) и рыдает в трубку - у нее Такая же ситуация.
ПРи этом - у нее эта ситуация началась буквально только что - я ей ору - отключай советник и закрывай ВСЕ ордера которые быстро сжирают ее депозит. Она (а она умеет это делать, не совсем чайник) - пытается и НЕ МОЖЕТ - ей НЕ дают закрыть ордера , которые в режиме реального времени добивают ее депозит.

Итог, от моего депозита осталось 5%. От депозита моей подруги - треть (ордера она смогла закрыть Только через 20 минут - а все это время ей предлагали изменить цену и не давали закрыть ордер) .
ПРи этом - ДВА моих мелких счета, которые по 300 баксов и они Отдельностоящие и счет на другое имя и айпи другой - на них ВСЕ нормально, абсолютно никаких изменений и подобных кошмаров НЕ было.

Я пулей в службу поддержки..И знаете, что я услышала - что Инста за работу советников не отвечает , а то, что там явно было вмешательство в моей счет со стороны - они это просто отрицали.
Я сделала несколько скриншотов и предложила им показать, чтобы они проверили и тд - инста отказалась, типа зачем проверять- когда итак все ясно !!
При этом, я говорила с тремя операторами..и каждый раз меня просили подождать и когда оператор возвращался, их ответы были Идентичными, как будто им заранее всем написали, что отвечать мне - владельцу конкретного счета.

Короче с инсты я ушла. У меня ЕСТЬ факты и не в единичном виде, что Это КУХНЯ абсолютно бессовестная и мне и моей подруге "помогли" СЛИТЬ ДЕПОЗИТ и это было запланированно.!!
Мы потеряли Огромные деньги...
(а мелкие счета 300- я специально оставила в работе и держала целый месяц и советники работали БЕЗ проблем).
Конечно я уже все сняла и частями, а не сразу все вывела,(чтобы не потерять - я инсте уже не верила, если меня могли ТАК ограбить на торгах - могут ограбить и на выводе денег.)

Это моя личная история, и история моей подруги. За каждое слово я могу ответить - Скрины у меня сохранились и на них видно (кто понимает в работе советника простого) - что На счете орудовал посторонний Жулик и советник просто физически так торговать не мог.
я никому и никогда не порекомендую даже на пушечный выстрел подходить к Инсте.
Эта Кухня Нечистоплотная и ваши деньги будут у вас отобраны!!!

#620 Todos

Todos

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 02:29

Хочу добавить, что когда я ушла с Инсты, я потратила много времени и нашла Надежного Брокера (дукас) и мой советник работает там вот уже полгода и работает Блестяще и никаких проблем у меня там не было НИ РАЗУ!!!
Что доказывает, что вины советника в сливе моего депозита НЕ было и что это было прямое и наглое вмешательство и грабеж со взломом - со стороны инстыфорекс!!!

#621 tzvetkOFF

tzvetkOFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 05:02

Странное заявление. А вы тестировали на истории вашего нового брокера свой советник за ТОТ период? Я не защищаю инсту, (сам торгую с фрешфорекс сейчас), но правда, советник реально не может всегда показывать блестящий результат, покажите статистику за один и тот же период с одного и с другого ДЦ, может правда инста виновата, а может и время было просто "неудачное" для данного советника.
- Как на форексе сделать 10.000$? - Закинуть 20.000$, потом до десяти само дойдёт.

#622 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 09:51

это прям как в басне: "Уж сколько раз твердили миру..." ан, нет..
Кстати, интересный советник.. почти безупречный видимо..
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#623 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 01:41

... а может и время было просто "неудачное" для данного советника.

Неудачное в чем? В "самопроизвольном" (?) увеличении лотов по открытым ордерам? На двух счетах сразу ... :smile:

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#624 Todos

Todos

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2012 - 06:19

это прям как в басне: "Уж сколько раз твердили миру..." ан, нет..
Кстати, интересный советник.. почти безупречный видимо..


Ну я не нашла где твердили миру про инсту тогда, а когда нашла - уже поздно было.
Советник достаточно обыкновенный,но долгими тестами правильно подобрана валютная пара и под нее конкретно расчитаны специальные настройки.
Так что советник сойти с ума не может и Вдруг от балды на двух разных счета Крупных - начать брать несанкционированные объемы тоже не может. И в то же самое время на мелких центовых счета (300 и 600 долларов ) советник работал безупречно, а вот на крупных деньгах , явно - был какой то взлом и "помощь" по сливанию.

Поймите, когда берет ордера советник, у него ВСЕГДА Один и тот же Тейк профит на "пакет ордеров" взятых по одному движению. А тут - какие то левые огромные ордера и объемы и на одном вообще ТП выставлен не был - я это видела в режиме реального времени. То есть кто то открыл ордер вручную на слив и закрыл вручную - унеся мои денюшки!!

#625 Todos

Todos

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2012 - 10:44

Странное заявление. А вы тестировали на истории вашего нового брокера свой советник за ТОТ период? Я не защищаю инсту, (сам торгую с фрешфорекс сейчас), но правда, советник реально не может всегда показывать блестящий результат, покажите статистику за один и тот же период с одного и с другого ДЦ, может правда инста виновата, а может и время было просто "неудачное" для данного советника.


На истории за ТОТ период времени я советника (потом) не тестировала. Так же я прекрасно понимаю, в каких моментах советник работает легко, а в каких ему тяжело и я знаю, как ему помогать. Я Тщательно проанализировала движение цены за тот день и там НЕ было совершенно ничего сложного. Никаких трендов, никаких шпилек и ничего такого. Обычное спокойное полуфлетообразное движение наверх и все. С нормальным откатами как минимум на 40%.

Советник с мартингаейлом может давать НЕ блестящие результаты, только когда пошло сильное и долгое Безоткатное движение и оно шло минимум 260 пунктов и БЕЗ отката хотя бы на 35%. Тогда да, советнику будет сложно и ТО, он может "пересидеть" это время или я могу ему помочь - доливкой или другим специальным методом . Как обслуживать мой советник я знаю и не оставляю его без присмотра.
В тот день, все было тихо и спокойно на рынке..
Так же я сверила состояние торгов этого дня с другими Дц.
в частности я сверила с графиком на альпари и на ГФХ (у которых котировки идентичные Дукаскопи).

Конечно, я обнаружила неточности, в частности в некоторых хай фракталах разница в цене от 3 до 12 пп , ну как я потом уже лично убедилась, Инста легко пририсовывает 20 пунктов туда и 20 пунктов сюда...

Короче. ЛЮДИ - НЕ ходите в африку гулять ! Инста это дикие джунгли с дикими людоедами!!

Да и еще - меня операторы уговаривали получить их бонусы крутые, проценты - на сумму ввода денег на счет.
я ОТказалась категорически - так что я инсте ничего не должна была! никаких ее подарков и бонусов и процентов!
Потому что я знаю, что потом эти данайские дары выйдут боком.
Так же - по их дурацкому закону, забыла номер пункта..у меня никогда не было сделок меньше, чем 10 пунктов (по их закону они не засчитывают сделки, если там меньше 10 пунктов).
На время сильных новостей я всегда роботов Отключаю и в тот день таких новостей тоже НЕ было, то есть не было ничего - что могло бы хоть как то сбить работу робота....ничего не было - кроме того человека, чья поганая работа была -зайти на мой счет и уничтожить его...

#626 Рефери

Рефери

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2012 - 07:08


Странное заявление. А вы тестировали на истории вашего нового брокера свой советник за ТОТ период? Я не защищаю инсту, (сам торгую с фрешфорекс сейчас), но правда, советник реально не может всегда показывать блестящий результат, покажите статистику за один и тот же период с одного и с другого ДЦ, может правда инста виновата, а может и время было просто "неудачное" для данного советника.

Так же - по их дурацкому закону, забыла номер пункта..у меня никогда не было сделок меньше, чем 10 пунктов (по их закону они не засчитывают сделки, если там меньше 10 пунктов).

Согласно регламенту компании Инстафорекс ограничение накладывается не на количество пунктов, а на время сделки: длительность не менее 2(двух) минут.
Хотя дилинги с ограничением по пунктам, возможно тоже существуют.

#627 PlohoiMalchishka

PlohoiMalchishka

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2012 - 10:01

Вот это что такое?..может кто нибудь объяснить? :dry:

Вложенные превью

  • Как понимать2.gif


#628 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2012 - 03:51

Вот это что такое?..может кто нибудь объяснить? :dry:

А что объяснять? По тов. Бендеру - один из способов отъема денег, так называемый не рыночный выброс или спайк. Кто более менее с опытом может поднять бучу и тугрики вернут. Аргументация кухни - такое бывает у всех. Есть правда одна странность. У "лучших и продвинутых" (это касается не только инсты) бывает чаще, чем у других ... :smile: А новички отловят лосей и подумают, что так и надо, типа рынок есть рынок. Для того кто хочет не вляпаться в "приключения". Опережающий сигнал - видите излишне агрессивную рекламу, обходите таких "ударников" дилингового труда 10-й дорогой. Во избежание ... :biggrin:

Для сравнения ...

1.png

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#629 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2012 - 05:01

Это ж по чем можно было у инсты купить серебришко? Они чуть не сделали весь мир мультимиардерами (поголовно). Это за кусок мяса в три килограмма можно было купить три с половиной тонны серебра!!! И куда народ смотрел? Хватать надо было слитками.... Правда где бы Инста взяла столько денег, чтобы потом со всеми рассчитаться? Или снова бы нашла отмазку почему они самые пуперски щедрые?

Размещенное изображение

Или повыдавали бы свои "самделишные" (самопальные !) деньги, что от щедрот раздаются на их форуме?

Или снова бы у них все выигрыши победители оставили бы у них на депозитах? - :biggrin:
не... держите меня, а то ей Богу, умру (даже обидно - со меху) - :biggrin:
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#630 LORT

LORT

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2012 - 06:12

Ну, такая свечка была, наверное, у всех ДЦ, где МТ4.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment