Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 11 - количество голосов

InstaForex (Инстафорекс): отзывы и претензии трейдеров Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
690 ответов в этой теме

#571 vvf

vvf

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 04:47

Я только месяц с инстой, ничего плохого сказать пока не могу. .......Думаю ангелов здесь нет, джунгли здесь и у кого больше прав, тот и прав. А бродить по разным ДЦ - это как "х.. на х.. менять, только время терять"
Размещенное изображение


либо очередной засланец, либо требуется срочная мед помощь....
внимательно читали условия торговли?
если да - флаг в руки и вперед Размещенное изображение

#572 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 06:59

либо очередной засланец ...


Без либо ... Размещенное изображение

Вложенные превью

  • 1.png

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#573 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2012 - 03:40

С начала я как бы "встал" на вашу сторону уважаемый. Вроде как появились, захотели высказать свое мнение. А тут хрясь сверху и ярлычок "засланец" прицепили. Но прочитав весь пост ... Дорогой, по себе людей не судят. Если вы "приворовываете", то это не значит что все так делают. Я за всю свою сознательную жизнь ни разу не взял, ни чужой гайки, ни болта. Ну может быть город проживания влияет, или воспитание такое, не "крысятничить".

Может быть Вы и в правду "Честный фраер", как говорят в той же Одессе-маме, то месяц работы с ДЦ , это не срок, чтоб судить о условиях торговли.
А если Вы казачек засланный, то я опять удивляюсь тупости пиарщиков Инсты. С двумя сообщениями, и с "шашками на голо".
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#574 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2012 - 04:14

С начала я как бы "встал" на вашу сторону уважаемый. Вроде как появились, захотели высказать свое мнение. А тут хрясь сверху и ярлычок "засланец" прицепили. Но прочитав весь пост ... Дорогой, по себе людей не судят. Если вы "при воровываете" то это не значит что все так делают. Я за всю свою сознательную жизнь ни разу не взял, ни чужой гайки, ни болта. Ну может быть город проживания влияет, или воспитание такое, не "крысятничить".

Может быть Вы и в правду "Честный фраер", как говорят в той же Одессе-маме, то месяц работы с ДЦ , это не срок, чтоб судить о условиях торговли.
А если Вы казачек засланный, то я опять удивляюсь тупости пиарщиков Инсты. С двумя сообщениями, и с "шашками на голо".


Серёжа, проснись! Какой такой "честный фраер"??? Он зашёл и сразу двумя постами выложил нам какая Инста хорошая и какие мы тут ненормальные. У этих Броко-Инста-форумных троллей голова то не работает. Они уже несколько лет не могут тактику пиара сменить, торговать не могут тем более. Единственная причина по которой Инста может дать человеку спокойно работать это то что он постоянно сливает. Все кто умудряются заработать сталкиваются с проблемами дальнейшей профитной торговли и проблемами вывода средств, если не отменят профит конечно))).
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#575 Arsen

Arsen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2012 - 07:25

ДЦ не отдает профит трейдеру Masterforex-V. Что делать? Подсказывайте
Broco (Броко) не возвращает профит трейдеру Академии Masterforex-V
Так чем же не нравится ДЦ Телетрейд (Teletrade) трейдерам форекс
США арестовали счета BroCo
Адмирал маркетс: с таким дилингом и профит ни кому не надо платить
Кто и как обманывает на конкурсе трейдеров
Как ДЦ forex4you не дает заработать трейдерам Мастерфорекс-V
MRC Markets: как он не дает заработать трейдерам Masterforex-V
Ikon Group не рассчиталась с трейдером Академии Masterforex-V
FXStart: почему с ними невозможно работать трейдерам Masterforex-V
Как Брокеркредитсервис (БКС) борется с успешным трейдингом слушателя Академии
Претензии к Альпари (Alpari) трейдеров форекс Академии Masterforex-V
ДЦ ForexHunt не рассчитался с трейдером Академии Masterforex-V
TradeClub не возвращает крупную сумму слушателю Академии
Как Forex Euroclub не выплатил профит трейдеру Академии Masterforex-V


Достаточно доказательств НЕпредвзятости форума МФ? Среди тем есть и рекламодатели. ВВ объяснил, что реклама - это лишь траффик, а не затыкание ртов трейдеров в претензиях к ДЦ.

Чем так нравится Инста ЭТОМУ трейдеру за 1 месяц знакомства?

Я только месяц с инстой, ничего плохого сказать пока не могу. По телефону отвечают, он-лайн чат работает. Что еще надо для счастья?
Выводить еще не выводил, нечего пока. Но по отзывам на других (?) форумах не такая уж и плохая инста. А много вы знаете ДЦ у которых есть пластиковые карты, TV?

PS Я начинающий трейдер

я врач со стажем более 25 лет, это у вас параноя


Чат, пластиковая карточка (за 10 долларов!) и ТВ. "Что еще надо для счастья трейдеру?" О профите забыл тот, кто выдал себя за трейдера. Не буду называть новичку серьезных брокеров, которые дарят (!) пластиковые карточки успешным трейдерам.

Спрошу о другом "доктора с 25 летним стажем", защищающего Инсту после шапочного месячного знакомства, не имея даже опыта вывода профита: что делают профессиональные врачи с зарвавшимся новичком с "месячным опытом" обучения на первом курсе мединститута, который начинает публично ставить диагнозы "паранои" всем (!) более опытным коллегам, называя их "клубом обиженных"?

Что делают уважающиеся себя врачи с такой, неизвестно откуда появившейся, выскочкой?

#576 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2012 - 05:58

Спокойствие, только спокойствие ... Размещенное изображение Ребята в данном конкретном случае полемика нерациональна по двум причинам:

- если засланный казачок убедить человека на жалованье невозможно, он будет отрабатывать свои копейки;

- врача со стажем (?) тоже, хотя стиль откровений больше тянет на малолетка, возможно он из породы естествоиспытателей, ему показали - там грабли, он хочет проверить, не наказуемо, его право. Размещенное изображение

А чего вы на МТ5 не зайдете, и не начнете там тявкать. Suum cuique, господа! Размещенное изображение

Вот именно поэтому и не зайдем уважаемый доктор. Каждому свое, кажется так, если я еще не забыл латынь. Кто-то тявкает, а кто-то делом занят. А вот дом свой защищать будем и это тоже наше право ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#577 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2012 - 06:44

А чего это вы забанили меня. Вроде никого не оскорбил, условия форума не нарушил.

Вас не банили если Вы ещё можете оставлять тут посты, у Вас включена премодерация, не плачьте раньше времени.

В библии сказано:"Не суди, да не судим будешь" Как говорит моя теща "цензура-админ".

Вот и не судите раз не хотите попадать под раздачу. Мы по Инсте не грязь вылили, а факты предоставили. За грязью идите туда откуда пришли, там льют её много, да только без толку.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#578 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2012 - 06:55

Как говорит моя теща "ГАВНО".

Кстати г-н доктор. Я понимаю латынь это круто, но это существительное пишется через "О" в первом слоге ... Размещенное изображение

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#579 Витязь

Витязь

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2012 - 07:10

С начала я как бы "встал" на вашу сторону уважаемый. Вроде как появились, захотели высказать свое мнение. А тут хрясь сверху и ярлычок "засланец" прицепили. Но прочитав весь пост ... Дорогой, по себе людей не судят. Если вы "приворовываете", то это не значит что все так делают. Я за всю свою сознательную жизнь ни разу не взял, ни чужой гайки, ни болта. Ну может быть город проживания влияет, или воспитание такое, не "крысятничить".

Может быть Вы и в правду "Честный фраер", как говорят в той же Одессе-маме, то месяц работы с ДЦ , это не срок, чтоб судить о условиях торговли.
А если Вы казачек засланный, то я опять удивляюсь тупости пиарщиков Инсты. С двумя сообщениями, и с "шашками на голо".

Ну и что сразу же на человека набросились, ну не разобрался ещё он во всех нюансах торговли за месяц. Вот я то же новичёк, торгую на демо-счёте и в ДЦ InstaForex. Всё бы ничего, но что-то целую неделю колбасило демо-счёт: нет связи. Перезапущу: минуту нормально, затем снова: нет связи. Перезагрузил терминал. Опять двадцать пять. Обратился с вопросом. Ответ: никто больше не обращался по этому поводу (ясен перец, это же демо- счёт), скорее проблемы с вашей стороны: ага с моей! Только вот терминалы ДЦ АдмиралМаркет и RoboForex работали без проблем. Вот теперь сижу и думаю.

Сообщение изменено: Витязь, 04 Февраль 2012 - 07:45 .


#580 vvf

vvf

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2012 - 08:08


С начала я как бы "встал" на вашу сторону уважаемый. Вроде как появились, захотели высказать свое мнение. А тут хрясь сверху и ярлычок "засланец" прицепили. Но прочитав весь пост ... Дорогой, по себе людей не судят. Если вы "приворовываете", то это не значит что все так делают. Я за всю свою сознательную жизнь ни разу не взял, ни чужой гайки, ни болта. Ну может быть город проживания влияет, или воспитание такое, не "крысятничить".

Может быть Вы и в правду "Честный фраер", как говорят в той же Одессе-маме, то месяц работы с ДЦ , это не срок, чтоб судить о условиях торговли.
А если Вы казачек засланный, то я опять удивляюсь тупости пиарщиков Инсты. С двумя сообщениями, и с "шашками на голо".

Ну и что сразу же на человека набросились, ну не разобрался ещё он во всех нюансах торговли за месяц. Вот я то же новичёк, торгую на демо-счёте и в ДЦ InstaForex. Всё бы ничего, но что-то целую неделю колбасило демо-счёт: нет связи. Перезапущу: минуту нормально, затем снова: нет связи. Перезагрузил терминал. Опять двадцать пять. Обратился с вопросом. Ответ: никто больше не обращался по этому поводу (ясен перец, это же демо- счёт), скорее проблемы с вашей стороны: ага с моей! Только вот терминалы ДЦ АдмиралМаркет и RoboForex работали без проблем. Вот теперь сижу и думаю.


Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
комменты нужны или нет?
ну есть, были и будут те, кто хочет попробовать все на своей шкуре!!!
все в жизни можно исправить, кроме одного - глупости

#581 vvf

vvf

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2012 - 08:20



Я только месяц с инстой, ничего плохого сказать пока не могу. .......Думаю ангелов здесь нет, джунгли здесь и у кого больше прав, тот и прав. А бродить по разным ДЦ - это как "х.. на х.. менять, только время терять"
Размещенное изображение


либо очередной засланец, либо требуется срочная мед помощь....
внимательно читали условия торговли?
если да - флаг в руки и вперед Размещенное изображение


Я, как тот кот, сам по себе... Просто ищу нормальные, понимая что это утопия, ДЦ. Жить то надо и жить хочется, вот и живем с кем попало. И мед помощь мне не нужна, я врач со стажем более 25 лет, это у вас параноя и, заметьте, кроме инсты (а она на этой ветке выступает в качестве козла отпущений), я ни один ДЦ не озвучил. А здесь, я так понял, клуб обиженных по интересам, в жилеточку пришли поплакаться. Ну-ну... "Поживем-увидем" - сказал слепой, отправляясь на кладбище Размещенное изображение


что-то мне подсказало, что клиент связан с медициной - интуиция, наверное

#582 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 04:02

Знаете ли , госопда. Я вполне верю, что человек работает медиком. И наверняка цифра в 25 лет стажа, реальна. Только по способу общения и манерой формулировать мысли, медик по ходу, веретеринар. так как крупному рогатому скоты "реверансы" не понятны. Вот и "рубит" товарищь "с плеча".
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#583 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 04:31

Надо правильно торговать, чтобы увеличить свой депозит, ну скажем на 300% в день и уж тем более, надо быть очень умным, чтобы эти деньги вывести. До поры, до времени это работает, пока сотрудники ДЦ не поймут, что перед ними не «бумага». Этого времени хватает, чтобы две три тонны баков вывести. Хотя, как я уже говорил в верхнем посте, ДЦ тоже имею с меня в качестве спредов и реквотов. A la guerre comme a la guerre. Как? Не могу сказать, потому что это противоречит правилам «форума». Читайте классиков трейдинга.

Дяденька доктор))))). Вы ужасно заврались, и с таким вруном нам дальше нечего разговаривать. Если в следующем посте не увижу стейт с 300% прибыли в день и скрины вывода этой прибыли каждый день забаню пожизненно. Нам тут по Вашему делать больше нечего как ненормальными докторами разговоры разговариватьРазмещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение ??? Срок сутки.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#584 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 09:20

Ответ: Надо правильно торговать, чтобы увеличить свой депозит, ну скажем на 300% в день и уж тем более, надо быть очень умным, чтобы эти деньги вывести. До поры, до времени это работает, пока сотрудники ДЦ не поймут, что перед ними не «бумага».


Да! А я не понял Серега о чем ты, читал поток сознания невнимательно Размещенное изображение ... давненько я не слышал такого бреда еще с конца 90-х. Эх! Золотые "телетрейдовские" времена ... Размещенное изображение

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#585 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 09:51

Мне тут указали на ошибку в расчетах. Мол 300% от 10 баксов будет не 300 $ а 30$. Ну хорошо, Пересчитаем.


1. 30 8. 7 290 15. 1 771 470
2. 90 9. 21 870 16. 5 314 410
3. 270 10. 65 610 17. 15 943 230
4. 810 11. 196 830 18. 47 829 690
5. 2 430 12. 590 490 19. 143 489 070

22. 430 467 210
23. 1 291 401 630
24. 3 874 204 890
25. 11 622 614 670
26. 34 (миллиарда) 867 844 010

Нет конечно же мы ВВП США не догнали. Но Абрамовича...ЕЙСССС...сделали!!! Но не надо отчаиваться! Еще в переди цельный месяц! А такими темпами.... Я даже представить не могу! (хотя попробуем. Если не вдаваться в геометрическую прогрессию, то получаем. 23 рабочих дня умнажаем на 300%. Получаем 6900%. Применям к нашей исходной сумме и видим. Слюньки подберите.... 240 ТРЕЛИОНОВ 588 МИЛЛИАРДОВ 128 МИЛЛИОНОВ 669 ТЫСЯЧЬ!!!)
А главное ИНСТА и лично господин Старовыборный ГАРАНТИРУЕТ, что трейдер получит свой профит в полном обеме!
Мне интересно, а как руководители инсты будут убеждать королеву Великобритании (жалко старушку, хоть плачь) отдать медику ее любимы, фамильны, серебрянный, чайный сервиз?

"Это не твой зуб. И даже не мой зуб. Это их зуб!"
к\ф "Не бойся. Я с тобой!"
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment