Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 4 - количество голосов

Как ДЦ forex4you не дает заработать трейдерам Мастерфорекс-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
125 ответов в этой теме

#31 ivi-com

ivi-com

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 27 Март 2009 - 09:30

ВОТ,СМОТРИТЕ,ЧТО ЭТИ ДЕМОНЫ из Forex4You ТВОРЯТ ЧАСТО С ТРЕЙДАМИ!!!

Размещенное изображение

#32 slava970

slava970

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 27 Март 2009 - 07:07

ВОТ,ПОСМОТРИТЕ,ЧТО ЧАСТО ТВОРЯТ Forex4You СО СВОИМИ ТРЕЙДЕРАМИ,после чего теряются немалые депы

Размещенное изображение


чот там мелко, не разгляжу. А это случайно не межсессионный гэп между пятницей и понедельником?

#33 ivi-com

ivi-com

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 27 Март 2009 - 08:11

[/quote]slava970

чот там мелко, не разгляжу. А это случайно не межсессионный гэп между пятницей и понедельником?
[/quote]

На увеличение картинки кликни (левый угол скрина там где увеличение) все и увидишь ...

Сообщение изменено: ivi-com, 27 Март 2009 - 08:12 .


#34 ivi-com

ivi-com

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 29 Март 2009 - 10:05

Forex4You ну оооооччччеееень медленные в нестандартных ситуациях. Но решают вопросы, если конкретно достать. Кстати, если позвонить им по телефону в Томск -- то разговаривают очень вежливо, и сразу решают проблему.


...... я тоже требую от своих сотрудников вежливости с клиентами,но это не значит,что от этой(!) вежливости будет положительный ответ для звонящего!
Может вы имели ввиду другую "вежливость",так-сказать,пацанскую...?Как-то неподумал об этом,поскольку считал,что этот биз современен и порядочен.Был не прав.

#35 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 30 Март 2009 - 09:36

Осторожно спам ДЦ Forex4you от имени Академии Masterforex-V





alexDN

Просто не нашел,куда отправить это письмо.
Полазил по форуму-ничего подходящего не нашел.
Я-новичок здесь.
Сегодня получаю такое письмо:Ознакомьтесь с условиями ДЦ Forex4you
И получаю его от Masterforex-V <masterforex@bk.ru> от некоего Andres74 и охреневаю.

текст рекламного спама ДЦ Forex4you


По иронии судьбы именно сегодня подал заявку о снятии всей суммы(очень маленькой) именно с этого ДЦ.
Причины: постоянное пропадание связи и невозможность открыть-закрыть ордера, а сегодня с момента, как было написано "ордер в исполнении" прошло почти 5(пять) минут и ничего.Я проверил- все другие приложения работали мгновенно.

Неужели такой уважаемый мной сайт,как ваш может рекламировать откровенную кухню?

Я даже расстроился и разочаровался.

Ответьте мне что-нибудь
alexDN


Спасибо. Разумеется, мы никогда не высылаем спамерскую рекламу (да еще ДЦ,находящегося здесь в черном списке Дилинговых компаний)

Технически любой спам разослать легко (вписывается любой е-маил) и якобы от него высылается спам
Ник Andres74 забанен, вместе со всеми никами того же ай пи.

1. видите как легко вас разочаровать в ком то
2. Если ДЦ опускается до того, что рассылает спам своей рекламы от чужого имени, наверное, врядле стоит доверять деньги такому финансовому партнеру на форексе и вы правы, стоит забрать депозит с этого ДЦ

#36 ivi-com

ivi-com

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 31 Март 2009 - 10:52

работать на Forex4You - ОПАСНО!!!

Меня немного удивляет,что "аналитеГи" с данной кухни на этом уважаемом многими сайте выставляют свои аналитические прогнозы!
Забаньте и их! Они не достойны участие в этом сайте,поскольку та кухня которую они представляют обманывает своих трейдеров!

#37 tucha

tucha

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 07:43

.
Я-новичок здесь.
Сегодня получаю такое письмо:Ознакомьтесь с условиями ДЦ Forex4you
И получаю его от Masterforex-V <masterforex@bk.ru> от некоего Andres74 и охреневаю.
1. видите как легко вас разочаровать в ком то
2. Если ДЦ опускается до того, что рассылает спам своей рекламы от чужого имени, наверное, врядле стоит доверять деньги такому финансовому партнеру на форексе и вы правы, стоит забрать депозит с этого ДЦ
[/quote]

Я тоже получил подобное письмо. Настораживает, что мой е-майл этот ДЦ каким-то образом получил с вашего сайта, т.к. я про них ничего не знал, на форуме никаких сообщений не оставлял, т.е. адрес мой взяли из регистрации на сайте? Регистрация у Вас на сайте 19.03, а письмо от них за Вашей подписью получил 27.03.

#38 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 01:52

Я тоже получил подобное письмо. Настораживает, что мой е-майл этот ДЦ каким-то образом получил с вашего сайта, т.к. я про них ничего не знал, на форуме никаких сообщений не оставлял, т.е. адрес мой взяли из регистрации на сайте? Регистрация у Вас на сайте 19.03, а письмо от них за Вашей подписью получил 27.03.


Пожалуйста

1. опубликуйте текст этого спама, потому что помощница передала, что мне на е-маил пришла претензия от ДЦ Forex4you

Любые партнеры, которые занимаются СПАМом блокируются, согласно п. 4.9
Партнерсого Согланешия. Не говоря уже про наших сотрудников.

Требуем объяснений.
Если у Вас есть текст этого СПАМа или ссылка из него, просим нам его/ее
предоставить.
Также, непонятно, по каким причинам, Вы допускаете подписи у
пользователей форума, подобных ivi-com, они не адекватные, а скорее характерны
для клиента, который потерял и считает в этом виновных нас, как это обычно бывает.
Надеемся, что Вы примите адекватные меры.
--
С уважением,
Отдел партнерских отношений ДЦ Forex4you


2. те пользователи, у которых в подписи оскорбительные фразы в чей либо адрес, пожалуйста уберите
* эмоции, оскорбления - лишнее
* есть конкретные претензии по котировкам и выплатам от ДЦ (как выше) - публикуйте

3. администраторы и модераторы заинтересованы лишь в одном - предоставить возможность форумянам рассказать о своем личном опыте работы с различными Дилинговыми Центрами и брокерами форекс
* если к каким либо ДЦ у трейдеров есть претензии - в этом, наверное, виноват ДЦ, а не администрация форума.

Меня немного удивляет,что "аналитеГи" с данной кухни на этом уважаемом многими сайте выставляют свои аналитические прогнозы!
Забаньте и их! Они не достойны участие в этом сайте,поскольку та кухня которую они представляют обманывает своих трейдеров!


Мы баним тех, кто нарушает правила форума
У нас принято любое обсуждение вести без эмоций языком только фактов. Факты действуют намного сильнее различных красочных выражений и слов.
Кто этого не понимает - здесь не задерживаются

Вы так же можете через модераторов открыть ветку анализа и сделок на рынке форекс параллельно с аналитиком Forex4You

#39 Dr0n

Dr0n

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 10:26

эммм. bk.ru это домен mail.ru насколько я знаю и как рн может иметь отношение к мастерфорексу я не понял. Понимаете люьой может зарегить домен cl.ru и рассылать с него, хоть с microsoft@cl.ru бех проблем.

А по поводу 18 марта, которое раздувают тут некоторые товарищи это действительно из мухи слона делают. К тому-же очень небрежно - засняли скрин с минуткой, когда один раз при выключенном сервере за 5минут цена ушла на 300п и теперь по этому случаю начинают превирать "они часто это делают". смахивает на политтехнологию демагогии.

Все таки сами посудите, бли и те, кто не мог закрыться купивши на весь депо (а такие наверняка были) и ни одного не отданного профита пока не было

пс) я конечно тоже не люблю когда меня обманывают, но еще больше я не люблю, когда менты-активисты спихивают всех глухарей за год на пацана, попавшегося на краже чупа-чупса в магазине.

#40 birab20

birab20

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2009 - 01:06

Меня одно интересует.

Почему сотрудники F4Y не появятся, не дадут объяснения своим действиям?
С уважением Николай!

ася 451643703

#41 tucha

tucha

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2009 - 06:48

Вот что мне пришло
tucha,
Вам пришло новое личное сообщение.

Тема: Здравствуйте, tucha!
Отправитель: Andres74

Для прочтения сообщения пройдите по ссылке:
http://forum.masterf...amp;MSID=274397
--
С уважением к вам,
Вячеслав Васильевич и администрация Академии Masterforex-V.
http://forum.masterf...v.org/index.php

#42 АналитикFX4U

АналитикFX4U

    Аналитик

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 05:21

Туча, не могли бы вы выложить весь текст сообщения здесь? Можно мне в личку, ссылка не работает. Нам нужно определить этого недобросовестного партнёра и заблокировать его.

Сообщение изменено: АналитикFX4U, 03 Апрель 2009 - 05:22 .


#43 tucha

tucha

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 12:32

Туча, не могли бы вы выложить весь текст сообщения здесь? Можно мне в личку, ссылка не работает. Нам нужно определить этого недобросовестного партнёра и заблокировать его.

Здравствуйте, tucha!
Сообщение
Andres74
Здравствуйте, tucha!, 27.3.2009, 0:02


на пороге


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Пользователь №: 26365
Регистрация: 22.9.2008



Не устраивает Ваш ДЦ? Проблемы с исполнением ордеров? Или с вводом/выводом средств?
А может высокий stop limit или спред? Или надоели проскальзывания?

Ознакомьтесь с условиями ДЦ Forex4you

Микрофорекс от 2 центов и минифорекс от 20 USD, центовые и долларовые/евро счета,
7 способов автопополнения счета, включая терминалы приема платежей Элекснет/E-port/ОСМП по всей стране,
торговый терминал MetaTrader 4 + мобильный терминал MT4, 50 инструментов,
включая валютные пары, золото, серебро, CFD на акции и CFD на фьючерсы,
плечо до 1 к 500, спред от 2х пунктов, новости от Dow Jones на русском,
автоматическое исполнение ордеров, онлайн-поддержка,
офисы в Москве/Новосибирске/Томске/Красноярске, офисы партнеров по всему миру,
беспроцентный ввод-вывод средств по всей стране, включая банковский перевод,
телефонный дилинг через бесплатную линию, полуавтоматическое снятие и поддержка мультисчетов в кабинете трейдера,
идеальные условия для работы и тестирования советников на «реале» (центовый счет с лотами от 0.01 до 100).
И НИКАКИХ ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЙ!

ДЦ Forex4you

#44 АналитикFX4U

АналитикFX4U

    Аналитик

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 12:40

А ссылка там была? нужна именно ссылка. Лучше в личку, что бы не спамить.

Сообщение изменено: АналитикFX4U, 03 Апрель 2009 - 12:44 .


#45 birab20

birab20

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 12:56

А ссылка там была? нужна именно ссылка. Лучше в личку, что бы не спамить.

Можно и здесь :biggrin:
С уважением Николай!

ася 451643703




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment