Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

по поводу Консорциума


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
61 ответов в этой теме

#31 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2012 - 09:27

Члены Бильдербергского клуба собираются каждый год в роскошных отелях на курортах и в течение четырех дней обсуждают важные вопросы финансовой, военной и социальной политики. Отели, в которых встречаются бильдербержцы, заранее освобождают от гостей и окружают полицейскими кордонами. Любое общество или клуб, действующий в условиях такой секретности, неизменно вызывает интерес и подозрения. Так что понятно, почему, по утверждениям конспирологов, целью бильдербержцев является создание мирового правительства.

про этот клуб я сети я тоже немного читал, на этих встречах был в прошлом году Чубайс с докладом о вступлении России в ВТО уже в 2011 году.
Суть "плана" – в поэтапном и стремительном проведении ряда очень серьезных шагов по привязыванию России к Западу в виде чрезвычайно зависимой провинции.
Первый этап, по словам Чубайса, должен ограничиваться 2011 годом и завершиться вступлением РФ в ВТО. "Необходимо уложиться в данный президентом месячный срок для снятия всех мелких вопросов" в отношениях России и ЕС по поводу ВТО, сказал он. "Это политически важно, потому что в таком случае в декабре на министерском совещании ВТО может быть принято решение о вступлении РФ", – сказал Чубайс, которого собравшиеся в день его рождения приветствовали аплодисментами.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#32 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2012 - 09:39

и далее:
Второй этап, по мнению главы РОСНАНО, должен охватывать 2012 год. "В этот период между нами могут быть решены две крупные проблемы. Во-первых, тактическое упрощение визового режима, что позволит в стратегии отказаться от виз, а второе – укрупнение структуры нового базового соглашения РФ- ЕС, которое должно прийти на замену устаревшему", – отметил он.
При этом "новое соглашение уже должно готовиться на базе вступления России в ВТО и, более того, включать инвестиционные вопросы и вопросы технического регулирования, которые находятся вне рамок ВТО". Это означает переход к логике "ВТО плюс" в отношениях между РФ и ЕС, заметил он.
На третьем этапе до 2014 года Россия и Евросоюз должны подписать "юридически обязывающее соглашение" в логике "ВТО плюс", считает Чубайс...".
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#33 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2012 - 10:13

самое интересное что Россия таки вступила в ВТО, но смотрите что об этом говорилось еще раньше:
..Запад и Бильдерберг чрезвычайно озабочены осенне-зимним периодом в России. И не отопительным, а выборно-политическим, так как теперь уже на уровне людей, принимающих решения, ставится вопрос о срочном приёме России в ВТО. Время. Пора. Причём именно сейчас и срочно. Чубайс называет немыслимый срок – месяц на всё про всё. С учётом того, что вступление, длящееся второй десяток лет, стало уже привычной картиной, сжатый срок в месяц говорит о крайней нервозности.
В ВТО войти сложно. Но выйти из неё чрезвычайно сложно. И именно поэтому до выборов и до возможных неприятных событий решено срочно вступать Россию в ВТО. И на этой базе наматывать вокруг нее канаты и вязать тройные узлы.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#34 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 07:34

Интересно, что уже некоторые вещи запланированные ими исполняются..

Однако главное, это конечно информация, которая была получена от инсайдеров Джима Такера:

1. Бильдерберг хочет разворачивания полномасштабных военных действий на БВ и в Северной Африке. Им нужна большая и кровопролитная война или же серия войн в данном регионе, – Ливия, Йемен, Сирия, продолжение Ирака и не теряющий свою актуальность Иран, который недолго будет наслаждаться результатами раздачи ливийских слоников.
2. Население планеты сокращается слишком медленно. Мягкие методы во многом разоблачены, а во многом не такие быстрые как хотелось бы. Альтернативой сокращению населения мягкими методами Бильдерберг видит «старую добрую» мировую войну.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#35 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 07:36

3. Бильдерберг будет держать евро. Греция и прочие ПИГСЫ будут платить имуществом, островами, чем угодно, но они будут платить, потому что глобалисты их будут бейлаутить, чтобы сохранить евро. Поскольку в отсутствие евро, достижение их заветной цели в виде «новой спасительной мировой валюты» значительно отдаляется. (Примечание: Греки выставили на продажу более 600 островов, но как-то вяло у них эти острова покупают, а ничего другого греки пока банкирам предложить не могут. Вот так, на одной и той же улице дурачье протестует, а умные люди собираются думать о том, как подороже и побыстрее продать шестьсот островов в Эгейском и Средиземном морях).
4. Перманентная оккупация Ирака. С учетом пункта 1, Билдерберг считает целесообразным оккупировать Ирак на постоянной основе. Что означает, что никакие войска в обозримом будущем оттуда выводиться не будут.

5. В Китае и России нужно устроить череду кризисов, чтоб они не крепли финансово.

6. С альтернативными СМИ (АСМИ) и Свободным Интернетом (СИ) нужно что-то делать, т.к. их влияние резко возросло и мейстримные СМИ уже пудрят мозги только конченому быдлу… Мало-мальски разумные люди ищут альтернативные источники адекватной и актуальной информации. «Облака» и прочие замуты для «приватизации Интернета» глобалистами должны быть форсированы. АСМИ и СИ засели костью в горле глобалистов и они намерены серьезно за них приняться и удалить «кость» любым способом.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#36 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 06:52

нигде в мире такие финансовые потоки беспризорно не остаются, хоть в какой сфере. а полагать что форекс - это свободный рынок, это глупо! в жизни так не бывает

однозначно. не бывает. бывает только сыр бесплатный. И то - в мышеловке. Система устроена так, что она по любому будет обманывать ожидания толпы. Этим и пользуется Консорциум, заложив в программу Компьютера все это.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#37 nemo81

nemo81

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 02 Март 2012 - 02:34

Я, как и многие, в своё время тоже задумывался над всякими "теориями заговора", консорциумами, умными деньгами и т.п.

Не хочу здесь оставлять какие-то кричащие фразы, поэтому лишь задам вопросы, над которыми, думаю, будет интересно поразмышлять не мне одному:

1. Как известно, если кто-то продает, скажем, 1 лот EURUSD, то кто-то должен в этот же момент и купить этот самый 1 лот. То есть в любую единицу времени количество встречных позиций всегда равно. Отсюда вопрос: откуда у толпы зевак столько лишних денег, чтобы удовлетворить все запросы "сильных" мира сего? Одними маркетмейкерами здесь не обойдешься: не думаю, что они сколь-нибудь долго будут занимать слабую позицию.

2. Часто можно слышать выражение "сильный игрок". Скажите: он один на весь земной шар? А если не один, тогда как та куча "сильных игроков" согласует свои действия, при этом не забывая про дивиденды маркетмейкерам? И все в профите?.. А как же информация о нерадивых трейдерах, проигравших миллиарды (!!!) своих родненьких банков http://finlarin.live...l.com/1366.html , http://www.profi-for...1008087929.html и ставших в итоге "козлами отпущения"?

3. Какова роль суперкомпьютера, который дает всему миру одинаковые котировки? А как же "внутренняя информация" нац. банков каждой отдельно взятой страны? Или как вы объясните вот этот рисунок:

Размещенное изображение

???

Примечание к рисунку: 3 валюты образуют 3 пары, которые между собой "железно" связаны соотношением A/B * B/C * C/A = 1 (сопряжены). Т.е. любой тренд или флет одной пары будет пропорционально сказываться на движении двух оставшихся пар и наоборот. На рисунке 3 сопряжённые пары размещены одна под другой так, чтобы их временные шкалы совпадали. Также отмечены уровни скопления объёмов, взятые на сайте http://trading-evolution.com (горизонтальные линии красного, зелёного, синего и голубого цветов). Как видно, вышеуказанные уровни соответствуют границам флета и локальным ценовым пикам соответствующих инструментов, а НК одного инструмента представляет собою флет или значимый уровень объёмов другого (сопряжённого) инструмента.

Быть может роль суперкомпьютера именно лишь в том, что бы весь мир торговал по одинаковым ценам и не было спекуляций на разнице цены, скажем, того же EURUSD в Японии и Европе?

Думаю, на пока хватит. Жду Ваши ответы :)

#38 nemo81

nemo81

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 04 Март 2012 - 05:50

по поводу первого вопроса попробую ответить: есть долгосрочные иныесторы, всякие фонды, экспортеры и импортеры, последние покупают и продают валюты чисто из практических нужд, а не со спекулятивной целью, вот за счет этого и всегда продавцы находят покупателей и наоборот.
второй вопрос: сильный игрок - не одно лицо, и не одна целая и монолитная организация, это как минимум крупнейшие банки (комерцбанк, барклайс кэпитал, ЮБС, морган станлей и т.д.). а как они взаимодействует не совсем понятно, но восновном этот механизм работает слажено, хотя иногда бывают сбои, но очень редко.


Ага-а-а-а!.. Так выходит, что в паре продавец-покупатель «слабой» стороны может и не быть?.. И на тренде, каким бы сильным он ни был, проигравших может теоретически и не оказаться?.. И реальные убытки переносятся за пределы рынка валют и ценных бумаг (по крайней мере, насколько я понимаю, их часть)?..

Одними «теориями заговора» прикрывать элементарный недостаток информации как-то всё-таки не совсем корректно, по-моему. :)

Так а что же является движущей силой рынка, если, как оказалось, сиюминутные аутсайдеры на нём могут даже отсутствовать, банки иногда дают "сбои" на пару млрд. :), а действия "сеперкомпьютера" как-то уж очень красиво вписываются в карту объёмов? :)

#39 Karabas

Karabas

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений

Опубликовано 06 Март 2012 - 10:25

3 валюты образуют 3 пары, которые между собой "железно" связаны соотношением A/B * B/C * C/A = 1 (сопряжены).

На самом деле валют намного больше этих трёх. И их соотношение влияет и на другие валюты.
Например фунт или швейцарский франк. Ведь если евро будет меняться, а фунт стоять на месте, то соотношение их изменится, что приведет к скупке/продаже фунта. Фунт в свою очередь через своё отношение к доллару может на него оказывать влияние, а доллар на евро. И так в оборот включается фунт (для примера), а на практике все валюты одновременно.

Сообщение изменено: Karabas, 06 Март 2012 - 10:26 .


#40 nemo81

nemo81

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 06 Март 2012 - 01:07


3 валюты образуют 3 пары, которые между собой "железно" связаны соотношением A/B * B/C * C/A = 1 (сопряжены).

На самом деле валют намного больше этих трёх. И их соотношение влияет и на другие валюты.
Например фунт или швейцарский франк. Ведь если евро будет меняться, а фунт стоять на месте, то соотношение их изменится, что приведет к скупке/продаже фунта. Фунт в свою очередь через своё отношение к доллару может на него оказывать влияние, а доллар на евро. И так в оборот включается фунт (для примера), а на практике все валюты одновременно.


Не, ну, конечно - я мог для перечисления всех валют использовать весь алфавит (как английский, так и русский), пальцы рук, ног, счётные палочки и прочее. :))) Приведённое соотношение - суть, а то, о чём говорите Вы - его частности. Если не верите: попробуйте сами перемножьте цены ЛЮБЫХ 3 ПАР СОПРЯЖЁННЫХ ВАЛЮТ. Только учтите, что некоторые из них "перевёрнуты" в математическом смысле, + погрешность на спред.

Если не получится - свои результаты в студию и будем разбираться вместе. :)

На счёт связи всех пар НА РЫНКЕ в плане кто-кого перекупит / перепродаст: вспомните, какие рынки реально регулируются и имеют реальные объёмы? Какие ещё есть инструменты, сходные с теми же EURUSD, GBPUSD как брат и сестра?

#41 ЕвтуховВячеслав

ЕвтуховВячеслав

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 09 Март 2012 - 05:00

Уважаемый nasha_rasha1986, Ваши слова очень сильно перекликаются с Проетом Россия. Я правильно понимаю,что Вы отрицательно относитесь ко всякого рода заговорщикам и интриганам?
с уважением Вячеслав.

#42 DimaFX

DimaFX

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Опубликовано 10 Март 2012 - 11:55

Все эти ветки:
-по поводу Консорциума
-Форекс - честная игра на бирже или лохотрон от брокеров и ДЦ?
-Кто управляет форексом и как это влияет на проверку торговых систем
-.............
И многие другие, лишь повод пофлудить. Профита они точно не принесут, а вот время убьют. Учите лучше саму ТС Мастера! Это вразы интересней!
С уважением, Дмитрий.

#43 nasha_rasha1986

nasha_rasha1986

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Опубликовано 22 Март 2012 - 03:32

Все эти ветки:
-по поводу Консорциума
-Форекс - честная игра на бирже или лохотрон от брокеров и ДЦ?
-Кто управляет форексом и как это влияет на проверку торговых систем
-.............
И многие другие, лишь повод пофлудить. Профита они точно не принесут, а вот время убьют. Учите лучше саму ТС Мастера! Это вразы интересней!


лично для меня тема консорциума интересна. ведь это только верхушка айсберга. есть много чего, которого мы не знаем. думаете все эти революции случайны? грузия, киргизия, украина. рассорили некогда единый народ.

#44 forex_medium

forex_medium

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 25 Март 2012 - 05:06

Безсомнений тема интересна и нужна.Нужна для понимания законов глобального движения финансового рынка,а значит и понимания направления финансовых потоков (трендов),что в конце-концов и даёт преимущество при расчете рисков и взятии профиов.
Иначе: бей супостата егоже оружием :)

#45 nasha_rasha1986

nasha_rasha1986

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Опубликовано 29 Март 2012 - 04:05

Безсомнений тема интересна и нужна.Нужна для понимания законов глобального движения финансового рынка,а значит и понимания направления финансовых потоков (трендов),что в конце-концов и даёт преимущество при расчете рисков и взятии профиов.
Иначе: бей супостата егоже оружием :)


полностью с Вами согласен. интересно было бы если бы выкладывали материалы на данную тему.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment