Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Билл Вильямс о Форексе..


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
93 ответов в этой теме

#91 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2013 - 08:46

Думаю теперь я совсем по другому буду смотреть на Форекс и оценивать брокеров при выборе. Есть еще подобные материалы от ГУРУ?


За гуру не скажу, но их есть у нас ... :smile:

http://forum.masterf...dpost&p=1191750

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#92 igorshors

igorshors

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Опубликовано 29 Март 2015 - 01:51

Сейчас тема немного изменилась. Кухням стало модно позиционировать себя как прозрачный брокер. Партнерство с поставщиком ликвидности карранекс или интеграл. Как выясняется достаточно платить комиссию за партнерство и выводить нвемного сделок клиентов для вида. Все остальное варится в нутри. Строятся пирамиды на этом фоне проверенный брокер, доверенный брокер, иметь позицию на сайте интеграла в списке правдивый брокер лишь добавляет уверенности клиента в иллюзии что брокер чистый и выводит сделки на рынок. Мошенники под названием брокер активно бросаются абревиатурой NDD но дилинг деск, тоесть заявки уходят на межбанк минуя дилинг платформы где они могут манипулировать заявками клиента. Провел опрос некоторых успешных трейдеров торговавших у таких лидеров индустрии как форекс тренд. Лидерами они сами себя сделали. Например трейдер тестопал собственник одноименного ресурса объяснил мне почему он ушел и закрыл памм, когда его счет заблокировали после резкого скачка получения прибыли в тысячу процентов. Деньги отдали но с трудом. Трейдер памм баланце рассказал как его торговлю стали ухудшать после того как он показал хорошую доходность в несколько недель, сначало говорит приходили письма с предложением за деньги, с неизвестного адресата слить счет - он отказался. Потом последовали задержки в исполнении и большие проскальзывания. Сейчас они торгуют на других площадках с менее активной структурой инвесторов. Но вы сами подумайте стоит ли уходить трейдеру с площадке где огромная масса инвесторов. Не понятно как она сконцетрировалась эта масса там, изначально кухня с крупными инвесторами не могла появиться и супер стабильными прибыльными трейдерами, а она изначально такой была. Почему в альпари с историей в шестнадцать лет нет таких трейдеров? Почему сайт академии активно пиарит эту кухню через рейтинги дц, через журнал биржевой лидер с видео интервью ведущих руководителей факультетов? А еще забыл, у таких кухонь активно используется слово аудит. И мавродиевские схемы по привлечению инвесторов, а так же режим тишины когда все выплаты преостанавливаются на пару месяцев что бы паника утихомирилась. Но как показывает практика МММ такой механизм не приносит пользы, а наоборот еще больше разжигает панику и последствие крах. Еще ни одна пирамида не выдержала путем приостановления выплат и продолжила свою работу если не будет с внешней стороны эмиссии. А за этот период режима тишины кто то крадет деньги у компании, блокируются счета компании и т.д.

Сообщение изменено: igorshors, 29 Март 2015 - 02:17 .


#93 Oktan

Oktan

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2017 - 03:07

А вообще неплохо шальному Биллу сказать трейдерам правду откуда вообще взялся "Торговый хаос" аля Нескучный Билли.

 

Времени много прошло с момента этого сообщения, но может кто-то знает, что имел ввиду участник с ником Ambassador? Откуда взялся Торговый Хаос у Билла? 



#94 parmelesi

parmelesi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 26 Май 2017 - 11:45

:huh:Кто такой? 






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment