Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Markets.com: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
22 ответов в этой теме

Голосование: рейтин ДЦ (9 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (1 голосов [11.11%])

    Соотношение ответов: 11.11%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (3 голосов [33.33%])

    Соотношение ответов: 33.33%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (2 голосов [22.22%])

    Соотношение ответов: 22.22%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (3 голосов [33.33%])

    Соотношение ответов: 33.33%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 RS Филин

RS Филин

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Опубликовано 26 Март 2011 - 07:12

Рейтинговое голосование и мнение трейдеров о брокерской компании Markets.com

* довольны ли вы работой компании Markets.com?
* мнение трейдеров, которые торговали в компании Markets.com
* каждое ваше замечание, отзыв или претензия по конкретным примерам будут вноситься в общий рейтинг работы данного брокера и влиять на его место в общем рейтинге.

Посмотреть место компании в общем рейтинге брокеров

#2 wetl009

wetl009

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2012 - 05:32

www.markets.com – замечательная компания для тех, кому деньги жмут карман…
В начале сентября 2012 года, мне позвонил представитель маркетс ком и рассказала как все будет великолепно если я буду «работать» с ними с их поддержкой, трейдерами и аналитиками. Говорили что минимум, который они «делают» в месяц это 40-50%- звучало заманчиво. Я долго думал, анализировал, искал информацию в Интернете, находил отзывы, где их Клиенты (бывшие), говорили что не стоит с ними «играть». Спустя месяц раздумий я решил им поверить, а как не поверить если они звонят по одному – два раза в неделю…. Представитель по имени Элона говорила, что можно торговать и 10$, но рекомендованная сумма от 1000$. Меня зарегистрировали, я скачал Metatrader 4 с их сайта, и ввел 500$. Через час, как я ввел деньги, мне перезвонил Денис Ковалев и представился трейдером компании, говорил что в месяц может «поднять» до 200%, только торговать с такой маленькой суммой будет сложно и необходимо ввести ещё 2000$ и боле. Я проигнорировал, так как было сказано ранее, что 10$ достаточно. Тем более что 200-300% мне не надо!. В первые три дня все, действительно, было великолепно. Я следовал инструкциям Дениски, но его настойчивость ввести ещё пару тысяч долларов меня сильно «напрягали». Через три дня торговли мои 500$ превратились в 893$!!! – здорово. Но потом, по непонятным причинам, для их «аналитиков», как то все пошло не так и с 892$ у меня осталось -250$. Не ноль а минус!!! Я остался должен….. Дениска и какой-то англо говорящий товарищ настойчиво «уговаривали», даже «требовали», что бы я срочно ввел 3000$, так как только эта сумма может спаси ситуацию и мои 500$. Я отказался и все…… «ни привета ни ответа», ни денег, не Дениса, не «крутого»аналитика – никого.
Мне стало интересно в чем же подвох, как так произошло. Скачал Metatrader 4 с другого источника и «о чудо!» тех акций и позиций которые я покупал лоты, по рекомендации Дениса, НЕ СУЩЕСВУЕТ… Не существовало и много других позиций. Делайте выводы Дамы и Господа!
У них есть «байка» на вопрос почему на площадку средства доходят моментально, а обратно приходится ждать 10-14-ть дней. Они говорят, что якобы там есть резервный фонд и что там все быстро и прочий бред, так вот, ни какого фонда НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Я работаю с тремя Инвест компаниями несколько лет , в основном с доверительным управлением, так вот, деньги в одну и в другую сторону идут 10-14ть дней.
P.S. в подтверждении моих слов скачайте Metatrader 4 с любого другого источника и посмотрите такие лоты как Fsollar и DeutsBank. А ещё проще, скачайте у них и с другого источника и сами все проверьте, Вы будете удивлены.
Так что если Вам денег не жалко, то пожалуйста, а если дорожите своими «кровными» то будьте бдительны.
P.P.S. уберу отзыв, только после возврата денежных средств!!!!

#3 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2012 - 07:35

P.P.S. уберу отзыв, только после возврата денежных средств!!!!

А зачем убирать то? От этого они лучше не станут и свои фокусы не прекратят!
С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#4 RomanTerep

RomanTerep

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 30 Май 2013 - 06:48

А меня в работе маркетс ком все устраивает. работаю с офисом с Петербурге. Иногда бывают неточные рекомендации и маржин колс, но это может быть с любым брокером. В целом всегда выходим в плюс. Проблем с выводом нет, выводил неоднократно... правда иногда приходится ждать. Брокера в ближайшее время менять не собираюсь.

#5 Артем Ветров

Артем Ветров

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 31 Май 2013 - 08:15

www.markets.com – замечательная компания для тех, кому деньги жмут карман…
В начале сентября 2012 года, мне позвонил представитель маркетс ком и рассказала как все будет великолепно если я буду «работать» с ними с их поддержкой, трейдерами и аналитиками. Говорили что минимум, который они «делают» в месяц это 40-50%- звучало заманчиво. Я долго думал, анализировал, искал информацию в Интернете, находил отзывы, где их Клиенты (бывшие), говорили что не стоит с ними «играть». Спустя месяц раздумий я решил им поверить, а как не поверить если они звонят по одному – два раза в неделю…. Представитель по имени Элона говорила, что можно торговать и 10$, но рекомендованная сумма от 1000$. Меня зарегистрировали, я скачал Metatrader 4 с их сайта, и ввел 500$. Через час, как я ввел деньги, мне перезвонил Денис Ковалев и представился трейдером компании, говорил что в месяц может «поднять» до 200%, только торговать с такой маленькой суммой будет сложно и необходимо ввести ещё 2000$ и боле. Я проигнорировал, так как было сказано ранее, что 10$ достаточно. Тем более что 200-300% мне не надо!. В первые три дня все, действительно, было великолепно. Я следовал инструкциям Дениски, но его настойчивость ввести ещё пару тысяч долларов меня сильно «напрягали». Через три дня торговли мои 500$ превратились в 893$!!! – здорово. Но потом, по непонятным причинам, для их «аналитиков», как то все пошло не так и с 892$ у меня осталось -250$. Не ноль а минус!!! Я остался должен….. Дениска и какой-то англо говорящий товарищ настойчиво «уговаривали», даже «требовали», что бы я срочно ввел 3000$, так как только эта сумма может спаси ситуацию и мои 500$. Я отказался и все…… «ни привета ни ответа», ни денег, не Дениса, не «крутого»аналитика – никого.
Мне стало интересно в чем же подвох, как так произошло. Скачал Metatrader 4 с другого источника и «о чудо!» тех акций и позиций которые я покупал лоты, по рекомендации Дениса, НЕ СУЩЕСВУЕТ… Не существовало и много других позиций. Делайте выводы Дамы и Господа!
У них есть «байка» на вопрос почему на площадку средства доходят моментально, а обратно приходится ждать 10-14-ть дней. Они говорят, что якобы там есть резервный фонд и что там все быстро и прочий бред, так вот, ни какого фонда НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Я работаю с тремя Инвест компаниями несколько лет , в основном с доверительным управлением, так вот, деньги в одну и в другую сторону идут 10-14ть дней.
P.S. в подтверждении моих слов скачайте Metatrader 4 с любого другого источника и посмотрите такие лоты как Fsollar и DeutsBank. А ещё проще, скачайте у них и с другого источника и сами все проверьте, Вы будете удивлены.
Так что если Вам денег не жалко, то пожалуйста, а если дорожите своими «кровными» то будьте бдительны.
P.P.S. уберу отзыв, только после возврата денежных средств!!!!


если у маркетс ком есть такие акции и позиции, а у другого брокера их нет, это значит лишь то что другой брокер их не представляет. подумали бы, прежде чем писать.

#6 Артем Ветров

Артем Ветров

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 31 Май 2013 - 08:20

Я раньше торговал с маркетс, сейчас из-за нехватки времени перестал. Работал с трейдером Иваном из питерского офиса.. Мой трейдер стабильно приносил мне 10-15%. Но отмечу сразу, что торговал довольно приличными суммами, поэтому и прибыль была достойная, и просадку мы выдерживали. 100$ - это для биржи ничто!! когда вы это поймете, то начнете нормально зарабатывать.

#7 alexey101984

alexey101984

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 01 Июнь 2013 - 08:49

О компании сложилось довольно нейтральное впечатление. Проблем с выводом не было, но деньги пришли не сразу. Рекомендации и сигналы которые они мне давали только на 70% сбылись. Изначально обещали заработок 20-30%, но сейчас сделали только 15%... это тоже конечно неплохо, но хотелось бы побольше. Думаю, попробую еще.

#8 Оксана Немова

Оксана Немова

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 01 Июнь 2013 - 07:48

Работала с markets.com и прилично зарабатыала, потом захотела вывести деньги, что стало проблематично. Подумала все, влетела на деньги! Но потом выяснилось, что это из-за того, что при регистрации я не предоставила док-т подтверждения места жительства. В дальнейшем проблем не возникало.

#9 Rinat_Gr

Rinat_Gr

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 12:19

Проверил что такое Markets.com на себе, потому что читать все что пишут в Инете мягко говоря не очень надежно, хотя не скрою отзывы отпугивали. Начинал торговать с трейдером Дмитрием, потом меня передали некому Игорю.Он предлагал сделать мне инвестиционный портфель на 10 тыс дол. Я отказался, как это отправлять такую сумму не зная куда... Сошлись на 1000 дол для начала. Тем какой процент мне заработали доволен. Теперь Игорь просит внести еще. Я пока думаю, может кто-то что-то посоветует?

#10 Michaell

Michaell

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 07:55

Я работал с несколькими брокерами, до того как начал работать с Маркетс.Ком. Оказалось котировки в терминале не совпадали с котировками на сайтах финансовых агенств. У этих ребят такого не заметил, работаем 4 месяца. никаких проблем не заметил, деньги выводил 1 раз, чтобы проверить.

#11 Counter

Counter

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Опубликовано 04 Июнь 2013 - 05:00

Меня зовут Анатолий и я остался доволен работой с брокером маркетс.ком, оценил высокую квалификацию аналитиков и менеджеров, работающих в этой компании, но сделал вывод, что торговля на финансовых рынках не мое, слишком много нервов, при моей основной деятельности. Финансовый портфель, который мы обсуждали, показал почти 15% от вложенных мной средств за 2 месяца, после чего я вывел все средства и на дружественной ноте распрощался с этой компанией.

#12 Василий798

Василий798

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 04 Июнь 2013 - 05:35

А я сам лично проработал там полгода. Старшие менеджеры и аналитики очень грамотные ребята, очень профессионально шарят в бирже. Вообще сама компания позиционирует себя очень высоко, и соответствует. Еще раз повторюсь, дано не каждому, но кому дано, тот может очень здорово подняться на этой теме.

#13 alexey101984

alexey101984

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 04 Июнь 2013 - 06:24

Я работал с несколькими брокерами, до того как начал работать с Маркетс.Ком. Оказалось котировки в терминале не совпадали с котировками на сайтах финансовых агенств. У этих ребят такого не заметил, работаем 4 месяца. никаких проблем не заметил, деньги выводил 1 раз, чтобы проверить.


Я кстати тоже заметил похожую тему! но у Маркетса вроде как все ок.

#14 exp.gleb

exp.gleb

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2013 - 05:11

я в свое время работал с ГФ!сопровождение было довольно квалифицированное, проблем не возникало. сейчас начал сотрудничать с Маркетс.ком - как я понял это ГФ в прошлом?! короче, зарабатываю в основном при помощи валютных пар, проверяю насколько квалифицированы они.

#15 exp.gleb

exp.gleb

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2013 - 05:12

А я сам лично проработал там полгода. Старшие менеджеры и аналитики очень грамотные ребята, очень профессионально шарят в бирже. Вообще сама компания позиционирует себя очень высоко, и соответствует. Еще раз повторюсь, дано не каждому, но кому дано, тот может очень здорово подняться на этой теме.

очень надеюсь на это!если это так,буду работать с маркетсом.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment