Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

23 февраля: праздновать или нет сомнительный день в истории Красной армии?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
55 ответов в этой теме

Голосование: 23 февраля: праздновать или нет сомнительный день в истории Красной армии? (78 пользователей проголосовало)

ваше отношение к 23 февраля, как главному мужскому празднику России?

  1. • поддерживаю, этот праздник нужно отмечать именно в этот день по традиции, как наши отцы и деды; (47 голосов [60.26%])

    Соотношение ответов: 60.26%

  2. • нужно перенести праздник на иной день; (7 голосов [8.97%])

    Соотношение ответов: 8.97%

  3. • праздник мужчин не должен быть "милитаристским", отмечать нужно, как в мире "День отцов" или международный мужской день (24 голосов [30.77%])

    Соотношение ответов: 30.77%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#46 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 03:41


Если бы она была бы построенна по такому принципу. Но она даже и по нему не построена. Ибо у замученного службой солдата на "дедавщину" и другие разновидности "не уставных отношений" просто сил не остается. Это я Вам на собственном опыте скажу.

А скажу я вот что. В любом случае надо идти. Хоть в такую, но надо. Иначе потом ты не сможешь устротися на хорошую работу. И не сможешь попасть на госслужбу. Год не два. Потерпеть можно. За то, потом ты сам себя уважать будешь. А самоуважение это большое дело.

Хотя зная Ваше менение о госслужащих, бюджетниках и военных, не удивлюсь, что Вы меня не поймете.

Служба в армии важна не только для госслужащих и бюджетников. В бизнесе тоже редко уважают тех кто "откосил" от армии.

Думаю откосил молодец не смог иди служи, но не пытайся там косить. Сколько у нас таких косарей было. Раз уж попал расслабься и получай удовольствие.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#47 свп

свп

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 07:12

Праздновал,праздную и буду праздновать ! Одно не понятно,кому этот праздник сей момент помешал?По жизни приходится общаться с различными слоями нашего общества.Единственно ,где появляется угрюмо унылое сопение по поводу армии это "интеллигенция" (так сами себя называют)из области нар.образования и части управленцев(!).Вот такой парадокс по жизни.
Всех благ !
Skype-coloboc 63
ICQ-424951399

#48 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 06:54

Праздновал,праздную и буду праздновать ! Одно не понятно,кому этот праздник сей момент помешал?По жизни приходится общаться с различными слоями нашего общества.Единственно ,где появляется угрюмо унылое сопение по поводу армии это "интеллигенция" (так сами себя называют)из области нар.образования и части управленцев(!).Вот такой парадокс по жизни.

Ну кто не служил, тому всеравно, только бы любимая поздравила, как относящегося к мужской части населения.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#49 Сергей Олейник

Сергей Олейник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2013 - 01:40

Добрый день!Думаю по поводу даты она весьма спорная,смотрел одну программу на канале твi от 23 февраля,так как раз автор говорил обо всем этом,хотел оставить цитату или еще ,что то,но у этой программы нет архива,у них на канале какая то странная ситуация,одна часть программ имеет архив,а другая нет(по крайней мере не сносок или еще чего то я не нашел),но я доверяю информации ввиду доверия каналу(пока по крайней мере) и я лично не служил так,что для меня этот день вообще никак не ассоциируеться кроме школьных праздвований его.С уважением Сергей.

#50 kolia6278

kolia6278

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 01 Март 2015 - 04:55

23 февраля надо и нужно справлять, этот день мужчин, справляли его отцы, деды, прадеды надо помнить исторические праздники.



#51 Rorit

Rorit

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2015 - 04:00

Не знаю, никогда не возникало сомнений по поводу этого праздника, носки ж там новые, да пена для бритья)



#52 Saltillo

Saltillo

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2016 - 12:37

Если мы не будем праздновать этот праздник -то это значит мы зачеркнем всю историю, победу наших дедов.тогда зачем наша армия? А ведь столько было прито крови, столько смертей, смерть наших отцов, братьев, матерей, в конце концов детей,кровополитие. Это не просто праздник.это воспаминание ушедших в иной мир покоя рая. Если этот день отменить это просто будет с нашей стороны которые мы сейчас живы просто кощунство.

#53 Saltillo

Saltillo

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2016 - 12:45

Лучший повод поздравить мужчин.они тоже нас поздравляют по любому поводу.отменять нельзя это не справидливо.

#54 cergey373

cergey373

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2016 - 09:58

23 февраля/8 марта – это дни измены защитников Отечества и Богу, и Царю, и Отечеству.

Русский Народ должен осознать, что 23 февраля, то что сейчас называется днем "защитника отечества" (можно подумать, что до 1918 года у нас не было ни отечества, ни его защитников!), являясь по старому стилю датой начала измены Царю-батюшке Николаю Второму, есть дата начала ритуального преступления по отвержению Богом установленной формы правления в уделе Пресвятой Богородицы – дата начала свержения Монархии. То есть это день является "русской скорбной средой", день, когда защитники Царя и Отечества изменили и Богу, и Царю, и Отечеству. Этот день безусловно необходимо отмечать, как один из самых скорбных дней для этих защитников Отечества. Но отмечать не радостными тостами, а строгим постом и благодарственными молебнами пред иконой искупителя этого греха, этого позора для всех русских православных людей, которые чтут славнейшие традиции своих предков, побеждавших врагов Руси и России под стягами со Спасом, радостно умиравших за Веру, Царя и Отечество. Этот день необходимо отмечать в воспоминание о смертельнейшем грехе Богоизбранного Русского Народа пред Богом и Его Помазанником!  Всякий, участвующий в этих праздниках, соучаствует в ритуальном преступлении свержения Монархии и попадает под проклятие наших благочестивых предков в соответствии с клятвой Соборного Обета 1613 года. Эта клятва верности Самодержавным законным Царям из Царствующего Дома Романовых дана Богу Русским Народом до скончания веков, т.е. до конца земной истории. И отменить ее никто не полномочен: ни Царь, ни патриарх, ни сам Богоизбранный Русский Народ. А потому грядущий Царь обязательно будет из Царствующего Дома Романовых. Пророчества святых отцов уточняют – по женской линии из Дома Романовых.

   День 8 марта – это тоже самое событие, но по новому стилю. Если женщины хотят, чтобы их день ассоциировался с изменой Богу и Царю, то они, конечно же, могут считать, "по установившейся традиции", этот день своим праздником. Но о безрассудности таких рассуждений Господь предупреждает женщин сообщениями: и о скотском обращении с женщинами в советских концлагерях, настроенных по всей России после февраля 1917 года; и о современных рабынях в гаремах восточных владык; и о русских "девушках" в публичных домах Европы и Америки и т. д.

Господь предупреждает женщин об одном: “Жена будь послушна и верна своему господину, а значит Богу! Если не хочешь послушаться своему семейному царю, то будешь низведена до скотского состояния, и тобой владеть и помыкать будут многие”.

Следует также знать, желающим отмечать 8 марта, что это дата напоминает нам еще об одном скорбном событии. В этот день (по старому стилю) царские холопы, которые когда-то давали присягу верности Государю Императору, арестовали в Могилеве (по-евангельски: взяли) Главу земной воинствующей Церкви и Государства Российского, уподобившись евангельскому рабу первосвященника Малху, а в Царском Селе обласканный Императором Николаем Вторым генерал Корнилов объявил Государыне Императрице и Августейшим Детям Их Величеств об Их аресте.

А за день то этого св…синод издал указ о прекращении молитв о Главе земной воинствующей Церкви, и прекратились молитвы о Царе-батюшке! А на святом месте Помазанника Божьего в многовековых богослужебных текстах поместили  "благоверное"  временное правительство. И стал православный народ молить Бога: покори под нозе всякаго врага… И уже через день слуги сатаны взяли Помазанника Божьего! А дальше – больше, через год с небольшим служители сатаны – каббалисты по молитвам "православных" христиан уже смогли даже ритуально убить Христа Господнего! 

     Вот так. Что празднуем- так и живем.... 


Царь Грядетъ! - Воистину Грядетъ!

#55 Vig4

Vig4

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 07 Март 2016 - 06:39

Хотелось бы, чтоб этот праздник не был подобием ужасного в своем роде дня ВДВ. Не, я ничего против купания в фонтанах, парней накачанных и мускулистых в тельняжках и беретах не имею. Более того - пока все проходит в пределах норм поведения - это весьма недурно. Но когда пьяное, очумевшее в конец быдло лезет, дыша перегаром знакомиться с девушками. Когда простите измазанный в собственных рвотных массах вдвшник бьет себя кулаком в грудь и что то невнятно пытается объяснить проходящему мимо мальцу - какое мнение у них о наших ребятах становится?
Теперь по 23 февраля- праздник сложился исторически, какая б не была подоплека- это история, и ее переписывать не нужно. Да это день защитника, да это праздник мужчин, и отмечается в большинстве своем довольно спокойно и скромно. "День отцов"  так же прекрасный праздник- т.к. стать бологическим- ничего не значит - надо стать именно отцом- а далеко не все на это способны. вот кстати- в тему- недавно слушал, зацепило сильно.http://www.youtube.c...h?v=VkYHhfy5gaI



#56 omomevyt

omomevyt

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 03:38

Нужен день мужчин и день военных. 






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment