Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Есть ли смыл в бойкоте Евро-2012 политиками ЕС?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
5 ответов в этой теме

Голосование: Есть ли смыл в бойкоте Евро-2012 политиками ЕС? (8 пользователей проголосовало)

есть ли смысл в бойкоте политиками посещения матчей Евро-2012 в Украине?

  1. · да, чтобы публично подчеркнуть свое негативное отношение к политике Украины: (5 голосов [62.50%])

    Соотношение ответов: 62.50%

  2. · нет, болельщиков мало обращают внимание на то, что не касается футбола на поле. (3 голосов [37.50%])

    Соотношение ответов: 37.50%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57 438 сообщений

Опубликовано 15 Май 2012 - 09:04

Есть ли смыл в бойкоте Евро-2012 политиками ЕС?

По мере приближения чемпионата Европы по футболу Евро 2012, который, как известно, должен в начале июня стартовать в Польше и Украине, вокруг одной из стран-хозяек все больше разгорается политический скандал. Демонстративное игнорирование высшего руководства Украины лидерами европейских государств и чиновниками Евросоюза напоминает уже самый настоящий бойкот.

Перенос саммита в Ялте, постоянные угрозы не приехать на матчи главного европейского футбольного турнира, которые будут проходить в украинских городах, даже разговоры о возможном переносе Евро - 2012 - все это, конечно, не тянет на попытку срыва ЧЕ, но зато наносит очень серьезный удар по имиджу Украины. Удар довольно сильный и точно рассчитанный, поскольку именно в момент проведения грандиозного международного спортивного празднования любое государство, находясь в прожекторах пристального внимания СМИ, особенно уязвимо перед любой критикой со стороны.

Как те хлебосольные хозяева, которые очень долго готовятся к торжественной встрече давно приглашенных гостей, а непосредственно перед мероприятием вдруг узнают, что гости планируют не планируют приехать и тем самым опозорить в глазах окружающих. Насколько это возможно и к чему может привести – вот два главных вопроса, которые сейчас тревожат очень многих политиков, инвесторов и аналитиков СМИ. >>>


Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#2 Николай Анатольевич

Николай Анатольевич

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 15 Май 2012 - 03:01

Богу - богово, кесарю - кесарево. Очередной раз политики пытаются перемешать свои чёрные амбиции с великолепным праздником под названием "футбол". Ну не любит Меркель этот вид спорта - да ради бога пусть не приезжает. Футбольное поле от этого не покроится пеплом и ноги у спортсменов не отсохнут. У футболистов и их поклонников одна цель - Кубок Европы 2012.
Даже немножечко, чайная ложечка - это уже хорошо!
Ну а тем более целый горшок!!! (Вини Пух)

#3 Daniel Kniaz

Daniel Kniaz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Опубликовано 15 Май 2012 - 07:31

я конечно не знаю как там на ОИ, едут ли туда люди, наверное едут, но делать это необязательно) еще чего доброго молот в тебя на трибуне попадетРазмещенное изображение . думаю основная прибыль для ОИ - это трансляция.
другое дело - футбол. без болельщиков игроки будут играть вяло, инертно, и никак себя не покажут. и никто их не купит потом.
Заявление Меркель - это не только бредни старой клуши, которая не понимает ничего в футболе. Это еще и призыв к своим гражданам не ехать на чемпионат. "Если с Вами что-то случится, то я не удивлюсь. там премьер-министра бывшего в тюрьму посадили ни за что, а потом еще и избили. Там вообще наверное людей едят!" - вот примерно такую мысль говорит г-жа Меркель своим гражданам. а другие главы евросоюза так или иначе(то ли Меркель улыбаться хотят, то ли и правда так озабочены Тимошенко, то ли просто своего мнения нету), повторяют ее месседж.

Конечно Меркель могла этого и не делать. в прессе достаточно бурно обсуждали золотые номера в гостиницах, и отсутствие гостиниц, и тот факт что 12 сборных будут жить в Польше, и летать два часа на игру. так что ни Меркель, ни принц Уильям, ни кто другой не сделал для Украины ничего слишком плохого. все равно никто из среднего класса не едет в Украину. ну вот теперь еще и богачи не поедут, им страшно.
Так что думаю определенного успеха политики добились. но не только этим шагом. вся политика новой власти в отношении Евро была провальна.
Говорят что деньги не приносят счастья. зато сколько радости они приносят!Размещенное изображение

#4 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 17 Май 2012 - 05:30

Европейские политические лидеры отказались ехать в Украину из- за скандала, который связан с оппозиционером Тимошенко. Вот жесть, переживают наверно, бедолаги.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#5 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 28 Май 2012 - 03:56

Европейские политические лидеры отказались ехать в Украину из- за скандала, который связан с оппозиционером Тимошенко. Вот жесть, переживают наверно, бедолаги.

Отдают должное я бы сказал. Благодаря её действиям, в свое время Европа получила газ в нужное время, в нужном объеме, и по приятной для них цене.

#6 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 08:25

Европейские политические лидеры отказались ехать в Украину из- за скандала, который связан с оппозиционером Тимошенко. Вот жесть, переживают наверно, бедолаги.

Не просто так идет бойкот. Значи тв этом заинтересованы государственные чины.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment