Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * - - - 3 - количество голосов

Отзывы об обучении


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
151 ответов в этой теме

#151 Ονομα

Ονομα

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2014 - 02:21

Напишу и я свое мнение о тренинге, который имел место в октябре-ноябре 2013 г.

Сначала хочу поблагодарить Игоря, что для меня очень важными оказались его лекции по инвестированию через биржу. Это именно то, для чего и было принято решение пройти обучение. Сейчас столько новых идей... Начну с самого простого, на мой взгляд, и буду формировать свой биржевой портфель. Игорь, огромное Вам спасибо и успехов в трейдинге и инвестировании.

Отмечу, что очень понравился сюрприз, который нам сделали преподаватели. Это - лекции по торговле фьючерсами. В анонсе тренинга об этом ничего не сообщалось. Вообще фьючерсы меня раньше не интересовали. Теперь мнение изменилось. Мне очень понравилась система Амадея по торговле нефтью. Оказалось, что это не только интересный бизнес, но еще и очень профитный (риски соответственно). Амадей, большое Вам спасибо за занятия по теме фьючерсов. Сейчас ежедневно (с перерывом на рождественские каникулы) собираю и обрабатываю информацию. Понимаю, что мне это подходит. Пока идет подготовительный и накопительный период (Вы рекомендовали, чтобы три месяца). Амадей, пожелаю Вам успешных трейдов.

Еще очень понравилась точка входа, о которой рассказал Степан. Особенность в том, что она носит универсальный характер, при этом необходимо правильно формализовать ее для конкретного торгового инструмента. Также хочу поблагодарить Вас, Степан, за повторную лекцию по отбору акций и пожелать творческих успехов и профитных сделок.

Кроме того, хочу сказать спасибо коллегам по тренингу, что очень полезным оказались совместное обсуждение, анализ, отбор акций, демо-торговля... Пожелаю всем, чтобы наступивший год принес всем успех.

#152 Vladimir_78

Vladimir_78

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 21 Май 2015 - 09:57

Здравствуйте! Кто может подсказать факультет биржевой торговли еще работает и форумы соответственно? Что то активности вообще нет! Заранее благодарен!






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment