Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX





Фотография

3.09.09

Автор: Саладин , 03 Сентябрь 2009 · 1 033 просмотров

9.14 сегодня я пораньше, чтобы посмотреть, верны ли мои вчерашние расчеты. Верны - я в плюсе, закрываю все ордера до прояснения ситуации, записав на вчерашний день +95п. Начинаю с разметки, золото вчера сделало сильный рывок наверх на 250п, это серьезная заявка на разворот остальных валют. Фунт и евро тоже прошли вверх, но не так сильно. Сейчас идет флет. Судя по М1, есть дивер на АО, стохастик на М15 в самом низу, ставлю на бай лимит, а-б-с есть.
9.33 словить не удалось, цена отошла наверх, но не активно. Вручную не купил, а бай лимит не достал, фунт идет наверх без меня. Евро тормозит на месте.
9.55 евро пробил НК и пошел вниз импульсно, фунт же вверх. я пока квадратен, не рискую.
10.26 - хороший рывок фунта наверх был (общий ход с точки, где я хотел вручную купить, но выставил бай лимит был 60п), пока я вирусы вылавливал...эх..ладно...Евро тоже наверх, но слабее, всего 22п.
10.36 По Оанде много уже сидит в минусовых селах, немало сел лимитов выше и почти нет бай стопов, все предпосылки еще наверх рвануть. Сейчас откат, довольно сильный, похоже на разводку, чтобы рвануть вверх.
10.59 - выставленные мной бай лимиты опять оказались вне зоны, цена ушла наверх еще. Хорошо идем, жалею. что вручную не купил в самом низу. ладно.....
Ошибок нет, но и результатов тоже - тренд идет наверх без меня.
11.12 выставил бай лимиты на евро и фунте на откат волны С(С).
11.31 словил и евро и фунт, да НК вверх идущие пробиты, могу засесть, пора страховку смотреть, где ставить.
11.38 откат завершен.
12.25 откат не был завершен, а евро до сих пор топчется во флете. Фунт наконец-то начал делать пятую вверх.
12.43 - подъем начался, выставил лося на фунте и страховку по евро подвинул ближе.
12.50 фунт идет за золотом, евро чет отползает назад вяло. Выставил лосей прямо под цену - закрылись ордера, евро +6п, фунт +54п. Нормаль. Золото импульсно вверх еще выше. Может и рано вышел из поезда. Непонятно, еще ни одной фибо цели не достигнуто, а фунт уже тормознулся и откатывается.
13.16 откат продолжается.
13.34 флет и флет.
14.20 купил по фунту бай, флет слишком затянулся, АО и стохастики выстроились для похода наверх. Фунт импульс вверх, вовремя я...уже лося можно ставить.
14.26 сработал лось все же +19п по фунту. Евро начал разворот импульсными свечами и пробив НК...или обманка, сейчас увидим.
15.01 снова во флете, я думаю закончить на сегоднея - рано начал, результат есть и подустал немного...все, до завтра. Итог +79п, нормаль.





Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment