Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Закон притяжения


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
197 ответов в этой теме

#196 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 01 Март 2015 - 03:14

Бывают моменты когда после нескольких входов депо резко растёт, просто после этого возможен застой и на большом промежутке времени, будет не так уж много.



#197 Macksim

Macksim

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Опубликовано 03 Март 2015 - 06:07

Бывают моменты когда после нескольких входов депо резко растёт, просто после этого возможен застой и на большом промежутке времени, будет не так уж много.

Торговля идет волнами и ничего удивительного в этом нет. На этой планете вся жизнь идет волнами, в том числе и графики валют. Наверное так устроен наш мир, и ничего нельзя с этим поделать.

#198 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 04 Март 2015 - 01:13

 

 

 

 

 

Вот только почему то инвесторы любят вкладывать в трейдеров с 100% в месяц доходностью и соответствующем риском,а не в 5-10% в месяц и минимальными рисками.

Нда... Прекратите летать в облаках. И покажите наконец реального трейдера, который каждый месяц штампует по 100% в месяц. Далее, покажите мне реального инвестора, который свои 100000 долларов доверит человеку, который якобы по 100% в месяц штампует... Вы сами верите в то, что говорите? Или я как трейдер, штампуя по 100% в месяц с 1000 долларов через год будет 1024000 долларов, вдумайтесь.

 


Посмотрите сами памм счета у кого больше денег,кто делает 50-100% в месяц или у кого 5-10% в месяц пусть они работают по 3-4 месяца но у них доходность больше вот и липнут к ним инвесторы.

 

Хотели сказать горе инвесторы. Смотрел я на памм счета и не раз, и знаю как фильтровать эти счета. Вникните лучше в этот вопрос, особенно касаемо рисков.

 


Вы знаете,форекс это один большой риск и кто не рискует тот не зарабатывает и этим все живут и кому хочется ждать год удвоения депо если это можно сделать за месяц.

 

Еще один человек из ста долларов, хочет за год сделать 10000 чисто торговлей. Ну что же удачи вам. Мои риски, как и мое мнение останется при мне, если у вас все получится, я только за.

 

 

желание и у меня такое есть, но не знаю смогу ли так. Точно придется не снимать прибыль с счета чтобы давать возможность ему расти побыстрее, ну а в отношении мани менеджмента то все таки буду стараться его не нарушать а то завышенные риски ни к чему хорошему не приведут, идти нужно постепенно и только так можно будет притягать деньги к себе.






Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment