Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Перспективы стерео


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2 ответов в этой теме

#1 dma

dma

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 478 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2010 - 12:15

...
"Если хочешь победить весь мир, победи самого себя" (Ф.М.Достоевский)
"Природный ум может заменить любое образование, но никакое образование не может заменить природного ума." (А.Шопенгауэр)

#2 kavman

kavman

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 5 459 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 03:00

3D-горизонты для венчурных инвесторов





Размещенное изображение

Сентябрь в Берлине ознаменовался проведением международной выставки бытовой техники IFA-2010, где в центре внимания оказались 3D устройства.
В этом году производители не ограничились единичными примерами 3D-телевизоров, презентовав уже образцы серийных моделей. А кроме того, на суд экспертов были вынесены другие варианты использования 3D-технологий.

Таким образом, практически все крупные производители бытовой техники подтвердили свое намерение активно развивать данную отрасль и предлагать товары не только для профессионального использования, но и для обычного потребителя. Именно поэтому в ближайшем будущем стоит ожидать появления на полках магазинов не только телевизоров с возможностью просмотра в 3D-формате, но и средств по создания такого контента: фото- и видеокамеры со специальными возможностями, рассчитанные на широкого потребителя и простые в использовании.



Читать далее >>

#3 Петр78

Петр78

    записался

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2015 - 09:48

Как сказал кто-то из великих: «хочешь выиграть конкуренцию – отличайся!». Разных брокеров у нас расплодилось сейчас выше крыши, и часто отличаются только названиями. Я выбрал Hedge Total за его отличия в лучшую сторону от многих остальных. Когда для других исполнение в 1-2 секунды является хорошим уровнем – у Hedge Total срабатывают за 0,1-0,5 секунд. Когда в лучшем брокере Азии мне мой депозит выводили 4 дня и было потрачено уйму нервов – то Hedge Total выводит за 15 минут максимум, при этом в ручном режиме. И акции с бонусами у Hedge Total всегда выделялись от остальных своей креативностью, или пользой для трейдеров. www.htotal.ru






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment