Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * - - - 3 - количество голосов

Отзывы об обучении


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
151 ответов в этой теме

#1 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2010 - 05:05

В данной ветке можно оставить свой отзыв по результату обучения на тренинге а так же пожелания по улучшению комуникации и технической стороны.
Критика тоже приветствуется, так как обучение проводят не профессиональные преподаватели, а работающие трейдеры.

#2 ElenaTrajder

ElenaTrajder

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2010 - 10:19

Доброго времени суток!
Хоть наше обучение пока ещё и не закончено, хотелось бы выразить признательность нашим преподавателям за тот титанический труд, который они проделали, чтобы в Академии появился курс "Технология торговли акциями". Труд действительно титанический, поскольку на просторах СНГ тема торговли акциями на американском фондовом рынке освещена очень скудно-по большому счёту, кроме Герчика этим вопросом всерьёз и не занимался никто. Представленный курс даёт массу как теоретического, так и практического материала и очень мощный импульс для дальнейшего развития.
Особой благодарности заслуживает торговая система Амадея-очень хорошо формализована, что даёт возможность быстро её освоить даже новичкам, и даёт просто потрясающие результаты с точки зрения рискменеджмента-"слить" депо по ней просто невозможно, а перспектива заработков впечатляющая, причём убедиться в этом можно самостоятельно, взвесив и проанализировав представленную информацию, а не просто слепо верить красивым словам.
Огромное спасибо преподавателям за то, что уделяли нам массу времени и за рамками занятий по регламенту, даже и в ущерб своей торговле, особенно Амадей-он так терпеливо объяснял нам все нюансы, разбирал наши сделки, он действительно сделал всё возможное и невозможное, чтобы дать нам практический опыт.
Конечно, в первой группе не обходилось дело без технических накладок, но они все устранялись и на качестве обучения это особо не отразилось. Из пожеланий по совершенствованию дальнейшего обучения я могла бы только предложить заранее выложить на кафедру весь теоретический материал и материал по подготовке ПО и дать к нему доступ за несколько дней до начала занятий, чтобы ученики потом с максимальной пользой провели ограниченное время и успели накопить по-больше практического опыта. Очень было бы также хорошо на систему Амадея отвести 2 недели вместо 1. Ну и основная просьба-организовать возможность анализа сделок после окончания обучения или ввести услугу индивидуальных консультаций, разумеется на платной основе.
Безусловно, главным критерием эффективности обучения будут наши будущие профиты, но уже сейчас могу сказать, что нам для этого дали всё необходимое, дальше всё в наших руках, и мы постараемся оправдать потраченное на нас время! :biggrin:

#3 Ventel

Ventel

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 763 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2010 - 07:53

Тоже хотел поблагодарить преподавателей!!! Про фондовый я только знал из слов. Знал что там есть большёй потенцыал, но не думал что на сколько!
Игорю, Амадею, Степану еще раз спасибо, каждый дал свой минимальный керпичек который необходимый на фонде.

Игорь дал базу где, что и как искать, как выбирать акции... Доказал, что фундамент влияет на фонде не так как на форексе, т.е. и в правда новости, фундамент важен!
Также базу, как работают брокеры, фондовый, куда заявки наши попадаю, сети...

Амадей, дал свою систему которая базируется на работе с малым стопом. Т.е. максимальный стоп это 5пп, больше не работаем, а потенцыал от 50пп. Система очено простая
и строится на здравой логики следование за рынком. Т.е. отбирались акции которые только в бай и которые только селл и не как иначе. РМ супер.
Вживую торвовали с ним, с самого открытие фондового и анализирували самые хутшие сделки, и самые лучшии сделки... В итоге в групе максимальные минусы были -12пп, плюсы по разному
и 50пп и больше и то при том что рынок стоял и было много сбитие стопов и -12 это с учетом комисии которая составляет 2пп))
Постоянно коментарии к наши ДЗ всё что не допонимал, кто хотел помог до конца разобратся.
Вобщим практика супер, как сказала Елена хочется побольше)))

Степан, также что не мало важно дал понятие про профисиональные платформы их плюси и и минуси. Также работа с малым стопом, елеметны работы на откате и т.д.
Как следовать за большими покупателями и продавцами, как их увидет, какие акции отбирать, что у них видеть...

Также ребята расказали про брокеров с которыми можна работать, где хорошая комисия и можна плече не плохое взять, что так же не мало важно, не кинули на образуру)))
Скажу так три преподавателя очень хорошо дополняют одит другого и выйдя с курсов каждый знает, что, где, когда. Понятно навык надо нарабатывать, вобщем ребята дали
очень мощную базу для работы!!!
________________Виталий_________________

#4 alexika

alexika

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2010 - 08:48

Хочу выразить огромнейшую благодарность нашим преподавателям за редчайший и выверенный временем опыт полученный на наших лекция. Все кто здесь давал нам науку мастер своего дела и это видно на практике , а не только на словах. Очень благодарен Алхимику , Амадею_MF и NyseLive !!!!!!!!! Так держать!!!!!!

#5 Snaiper

Snaiper

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2010 - 11:33

Наше обучение,еще не закончилось,но уже можно написать кое какие выводы.

С рынком акций Америки,был знаком мало,но слышал что многие трейдера ушли с форекса на фонду и ни про кого не слышал чтобы вернулся...
Решил посмотреть что же это такое. Поделюсь своими впечатлениями.
Много трейдеров работает на Форексе краткосрочно. Выложу один пример акции ТФ м1
Размещенное изображение

Наверное все согласятся,что на Форексе таких ровных и плавных графиков практически не встречается. А здесь можно находить такие графики КАЖДЫЙ ДЕНЬ т.е. только на NYSE выбор 3000,если мало можно поискать и на NASDAQ.
Я не знаю больше инструментов где можно постоянно входить со стопом 2-5 пункта.
Всему этому здесь учат т.е как находить,на что смотреть с технической точки зрения с фундаментальной и т.д..

Особую признательность хотел бы выразить Амадею. Он находил время на все,проверить у всех домашние задания,поправить ошибки,ответить на все вопросы.
Самое интересное было это торговля реал-тайм. Амадей говорил нам СВОИ входы уже не ПОСЛЕ а во ВРЕМЯ входа.Учил нас на что обращать внимание в начале торговой сессии т.е в самом начале сессии уже можно сказать какой приоритет бай или селл у акций,или можно работать в обе стороны,или же что будет рванный день и работать будет сложно. И в этоже время он успевал поправить наши входы и ответить на вопросы. Такого я невидел НИГДЕ.
Лично у меня,за эту неделю небыло НИ ОДНОГО убыточного дня(после недели обучения)

Курс мне понравился,и если кто то интересуется фондовым рынком Америки и хочет научится там СТАБИЛЬНО зарабатывать,то я без сомнений рекомендую.
"О,сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух.."
(А.С Пушкин)

#6 Василий63

Василий63

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2010 - 04:54

Да уж, трудно после всего написанного добавить что-то новое.И тем не менее (возможны повторы) некое напутствие последующим ученикам этих курсов ( а в их жизнеспособности и будущей огромной популярности сомневаться как то не получается, уж очень привлекательна эта ниша)
1. Если собрались узнать что такое Найс и как там зарабатывать отбросьте на время обучения по максимуму все свои дела, делайте что хотите и можете, но максимально освободите свое время для погружения в обучение. Очень большой объем незнакомой информации, которую нужно освоить в сжатые сроки чтобы двигаться дальше. Если вы, конечно уже не являетесь профи на бирже.
2. Приготовтесь к тому, что ни один ваш вопрос или просьба не останутся без ответа - удивительно добросовестные и внимательные преподаватели. Мы порой вообще не давали вести им лекции все время уводя их в сторону от намеченной программы своими вопросами - как они умудрялись несмотря на завал вопросов выкручиваться и продолжать действовать по намеченному плану обучения ! - это просто высший пилотаж!
3. Вы увидите в режиме реального времени как делаются деньги на бирже, а самые передовики даже сами получите первые результаты уже на этих курсах - ну конечно на виртуале, но это единственный путь для получения результатов на реале. Вы получите огромное количество информации, которая в дальнейшем потребует тщательного изучения и освоения на пути к успеху при торговле акциями - фиксируйте все - это драгоценнейшие крупицы личного опыта наших учителей, наработанных как говорит Герчик "железной задницей".
В общем я Вам завидую - вас ждет удивительно насыщенное событиями, информацией, находками и открытиями время......очень спать хочется, но оторваться просто не получается! :-)...Удачи вам и открытий!
А учителям огромное человеческое СПАСИБО за добросовестное отношение к тому, за что вы взялись. Желаю процветания Вам и Вашим последователям!

#7 АлексВ

АлексВ

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2010 - 09:01

Хотелось бы выразить огромную благодарность преподавателям Игорю, Амадею и Степану за данный курс! Обучение на самом ВЫСШЕМ уровне :excl:
Хотя нам и до конца не осознать весь тот труд, который был проделан при подготовки курса, но даже по прошествии двух недель понятно, что он огромен. Настолько просто и легко воспринимались материалы! :cool2: Немного сомневался стоит ли идти на обучение, тем более это была пилотная группа, но реальность превзошла все мои ожидания! Давно я не занимался с таким увлечением и интересом. В какой-то момент поймал себя на мысли, что 24 часа в сутках это довольно мало :biggrin: Про какие-то там накладки даже и упоминать не хочется. Первый блин явно не получился комом!! Так держать!!

Пожалеть можно только дальнейшего развития!
В том, что оно будет успешным я лично не сомневаюсь!

Ну пара пожеланий:
1. Хотелось бы увеличить практическую часть хотя бы до двух недель, причем если первую неделю проводить скажем так "под присмотром" преподавателя, то на второй ограничиться только разбором сделок уже после торгов, с обоснованием куда и почему был сделан вход!
2. Давать доступ к материалам хотя бы за пару дней до начала занятий для предварительной подготовки. Думаю качество от этого только вырастет! :cool2:
С уважением, Алексей

Нам бы томба захотемба
И немного попотемба!

#8 adw

adw

    живет тут

  • 20230115(off)
  • PipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2010 - 05:26

Спасибо всем за курсы, преподавателям и сокурсникам.
Очень понравилась атмосфера в группе и сами занятия. Присоединяюсь ко всему выше изложенному другими участниками. И хочу добавить от себя...

Наибольшее впечатление произвел Амадей (!), Игорь – на высоте (*). Степан слегка разочаровал в плане преподавания, но это сугубо личное мнение. Хороший трейдер не обязан быть хорошим преподавателем. :wink:

Я не был в группе «отличником», потому что занят внутридневной торговлей на форексе, но кое-что для себя вынес. Теперь я могу сказать «да, я знаю как торговать акции». Конечно, для получения положительного результата нужна ежедневная работа с акциями и опыт. Для меня же в первую очередь было интересно узнать, как вообще функционирует фондовый рынок и как на нем работают трейдеры. Я получил компактную и достаточно полную информацию. В случае необходимости я уверен, что смогу перейти на фондовую биржу и торговать акции.

После курсов я не стал поклонником акций, потому что с самого начала почувствовал некоторый дискомфорт. Возможно это инертность моего мышления, но все же... Слишком много акций нужно смотреть, слишком часто меняется картинка перед глазами и слишком много трейдов. Такой стиль не для меня. А учили нас этому. На форексе я делаю 1-2 сделки в день, анализируя 2-3 валютных фьючерса, и чувствую себя отлично. :)

Самым интересным для меня показалась оценка прибыльности системы и «верстат» Амадея. Это позволило взглянуть на свою торговлю под другим углом. Я стал чаще смотреть на дневные графики с 50 и 200 МА, стал оценивать потенциал движения внутри дня. Для входов начал искать точки с минимальным стопом и максимальным профитом. Ввел ограничение на отношение стоп/профит, и если оно не выполняется, то сделки нет. Самое интересное, что появилась бОльшая отстраненность от результатов торговли. Смотрю только на статистику и мат.ожидание.
Амадей, спасибо! Иногда я «проигрываю бой, но выигрываю войну». Результаты реально улучшились.

И резюмируя все выше сказанное, хочу выразить однозначно положительное впечатление.
Не все станут после этого дейтрейдерами на фонде, но любому трейдеру стоит пройти этот тренинг.
С уважением, Андрей. .II

#9 akmid

akmid

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2010 - 09:26

Красивых речей не будет так как люблю коротко и ясно. Спасибо преподавателям за предоставленную информацию. Всерьез задумался перейти на акции. До обучения смутно представлял что это и с чем едят. Смотрел семинары Герчика некоторые вещи не понимал...теперь пересматриваю и для себя открываю что-то новое. В дальнейшем думаю заработать на форексе и перейти на акции.С моей колокольни тут больше плюсов и возможностей. Хочется поблагодарить однокурсников за их рвение с вопросами к преподавателям. Стало понятно что, как и где открывать куда смотреть как входить и т.д Очень мощную базу фундамента залили )) дальше все зависит от каждого как он будет возносить все по кирпичикам.Мы были первопроходцами..В дальнейшем надеюсь на форуме все распределят по полочкам зачастую было немного неудобно скакать по веткам. Отделить ветки учеников отдельно от материала, сам материал распределить по мере его подавания в свет 1 неделя 2 вторая неделя и т.д. ( И это все дело закрепит чтобы не опускалось вниз.) Видео тоже отдельно распределить. В общем навести порядок. Приду проверю .))) Также в дальнейшем хотелось бы видеть рабочий стол в онлайне. В общем желаю удачи и расширения. ))

Сообщение изменено: akmid, 26 Январь 2010 - 09:29 .

Людьми управляют идеи, когда идеи овладевают массами, они становятся движущей силой.
С уважением, Дмитрий.
Skype: MrFx23

#10 eNJ0Y

eNJ0Y

    The stock trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 092 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 11:04

VERSTAT делает рынок самой смешной системой, которую только можно себе представить, рынок соглашается играть с вами в подбрасывание монетки, и за каждый выпавший орел готов платить вам 50 долларов, а за решку требует всего 5.

----------------------------------

Отзыв по окончанию обучения:

Чему я научился:

-Отбирать акции на которых можно зарабатывать деньги.
-Совершать четкие входы с минимальным риском.
-Работать с биржевыми платформами.
-Работать с фундаментальными данными рынка.
-Расчитывать свою статистику.

Теперь мне не важно прибыль или убыток будет в данной сделке, математическое ожидание и жесткий контроль рисков на дистанции принесут мне прибыль.


РЕКОМЕНДУЮ!
«Если бы я знал, что есть место, где можно за минуту заработать целое состояние, я бы никогда не стал гангстером!»

Аль Капоне (после посещения Нью-Йоркской биржи)

#11 allspam

allspam

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Опубликовано 07 Март 2010 - 06:42

из группы в 15 человек:
у 10 что-то начинает получаться
5 не прекращают работать (или точнее сказать остались работать в команде - в чате группы)
и через месяц 5 продолжают работать в плюсах
5 задумывается о реале :)

#12 _toro_

_toro_

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Опубликовано 12 Март 2010 - 11:19

Большинство гуру учат суперпуперхитровыкрученнымчудосистемам, которые "работают" всегда :biggrin: .
Успешный трейдинг же - это элементарная математика первого класса и ничего более (философствовать о пользе психологии в трейдинге оставлю другим).
На постсоветстком пространстве этим элементарным вещам кроме Амадея не учит НИКТО!

#13 Acc

Acc

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Опубликовано 23 Март 2010 - 01:13

Первое, что я хочу – это поблагодарить Игоря, Амадея, Степана. Каждый их них внёс что-то своё, без чего не было б такой полной картины. И что самое интересное, что эту «картину» сразу не осознаешь.

Второе. Обучение имеет свою особенность. Техника проста, нет никаких чудо индикаторов, чудо сигналов и другой дребедени. Бывали моменты, когда просто перестаёшь её воспринимать в всерьёз из-за простоты, но в этом виноваты замусоренные мозги.
Техника проста, но и сложна одновременно. Сложность в том, что при видимой простоте, необходимо вложить время и усилия, необходима самодисциплина.
Но могу вас заверить, что когда начинает получаться, хоть и нестабильно, резко возрастает желание продолжать дальше. А дальше нужна ежедневная работа: для кого-то тяжёлая, а кому-то и приятная (как мне).

Третье. …
Можно ещё многое говорить, но лучше каждому самому посмотреть, потрогать.

Удачи!


С уважением, Антон

*************************************************
Стоять на месте - не возможно
Или идёшь вперёд, или деградируешь!
Третьего НЕ ДАНО!
*************************************************


#14 МОНАХ

МОНАХ

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 882 сообщений

Опубликовано 29 Март 2010 - 01:05

      В свою очередь тоже хочу поблагодарить преподавателей «ФАКУЛЬТЕТА БИРЖЕВОЙ ТОРГОВЛИ» за их труд, и стремление донести каждому ученику  необходимые знания для работы на американском фондовом рынке.  Обучение на мой взгляд очень полезное будет даже для тех кто только начинает осваивать торговлю акциями,  и не знает с какой стороны к нему подойти.  Поскольку большинство из нас не могут позволить себе большие вложения для торговли на первоначальном этапе, торговая стратегия преподаваемая ребятами является наиболее оптимальной для работы с минимальным депозитом , и на мой взгляд может послужить хорошим стартом для успешной карьеры трейдера торгующего акциями. Хочу пожелать ребятам успеха и процветания, а также новых открытий и достижений на финансовых рынках!!!!!

#15 maratum

maratum

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Опубликовано 05 Май 2010 - 08:41

Ну что могу сказать, этот курс для меня оказался исключительно полезным, нашел многие ответы на вопросы, на которые раньше не мог ответить!
Существенны ли отличия от торговли на форекс- в лучшую или в худшую не могу однозначно утверждать, но для себя я выбрал акции:tongue:

Спасибо Игорю, Амадею, Степану за этот курс, так же хочу сказать спасибо Максу за очень полезную информацию.

Из пожеланий хотелось бы побольше практики, хотя бы недели две, а также более обстоятельного практического изучения работы по ленте.. тем более что последние две недели практически свободны.

Желаю дальнейших успехов кафедре! :biggrin:
www.hamaha.net




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment