Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

NwBroker и FxCompany


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
136 ответов в этой теме

#31 ZEUS

ZEUS

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Опубликовано 07 Март 2007 - 11:21

Фига се, не пипсуйте!Для них 30 п это пипсовка.

В общем:
"Вложите деньги в наш банк и у вас останется только одна проблема - как их забрать!" :biggrin:

#32 NWBROKER.RU

NWBROKER.RU

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 08 Март 2007 - 08:56

Извините что так долго не заглядывал :)
Да "реквотами" бывает балуемся ... сейчас пытаемся это минимизировать.

#33 ZEUS

ZEUS

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Опубликовано 09 Март 2007 - 03:05

сейчас пытаемся это минимизировать.


:biggrin: :biggrin: :biggrin:

#34 grammofon

grammofon

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Опубликовано 09 Март 2007 - 03:36

Извините что так долго не заглядывал :)
Да "реквотами" бывает балуемся ... сейчас пытаемся это минимизировать.


Интересно как это вы минимизируете? :biggrin: Пытаться - это вовсе не значит сделать.
И теперь нам дадут возможность заработать? Э-эх ! Жаль что я этого счастливого момента уже не застану.
Извините, но как-то не очень хочется работать с компанией где "балуются" моими деньгами. :mad2:
Ну, граждане трейдеры - кто хочет сегодня поработать?

#35 NWBROKER.RU

NWBROKER.RU

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 09 Март 2007 - 04:37

Интересно как это вы минимизируете? :biggrin: Пытаться - это вовсе не значит сделать.
И теперь нам дадут возможность заработать? Э-эх ! Жаль что я этого счастливого момента уже не застану.
Извините, но как-то не очень хочется работать с компанией где "балуются" моими деньгами. :mad2:



Жаль конечно что мы Вас потеряли :sad:
Но к сожалению без реквот совсем не обойтись, особенно на быстром рынке.
А вот на спокойном их должно быть минимум - к этому и идем.

#36 Aqua-Z

Aqua-Z

    Джесси Ливермор возвращается! :)

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Опубликовано 09 Март 2007 - 06:55

Идёт борьба против клиентов :laugh: оригинальный способ раскрутки :rolleyes:
Если ты такой умный, покажи мне свои деньги. (американская поговорка).
Хочешь что-то доказать на рынке - докажи деньгами. Дж.Ливермор.
Дисциплина и терпение. Всё только в наших руках.
Решил зарабатывать "играя" - учись в 2 раза больше.
Для успешного трейдинга необходимо лишь 3 правила: 1. Не потерять. 2. Не потерять. 3. Не потерять.

#37 NWBROKER.RU

NWBROKER.RU

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 09 Март 2007 - 06:59

Идёт борьба против клиентов :laugh: оригинальный способ раскрутки :rolleyes:



Борьба это проскальзывания,собирание стопов,невозврат денег и другие прелести - у нас этого нет :ninja: и не будет.

Реквота обычная вещь на рынке,я не видел ни одного ДЦ где их вообще нет, если конечно это не кухонное ДЦ, там могут спред и нулевой дать и пару пипсов подарить, лишь бы денег нес,к рынку это имеет малое отношения. А потом жалуются,что так было хорошо, но правда денег не вернули :wink:

Сообщение изменено: NWBROKER.RU, 09 Март 2007 - 07:03 .


#38 grammofon

grammofon

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Опубликовано 09 Март 2007 - 08:23

Борьба это проскальзывания,собирание стопов,невозврат денег и другие прелести - у нас этого нет :ninja: и не будет.

Реквота обычная вещь на рынке,я не видел ни одного ДЦ где их вообще нет, если конечно это не кухонное ДЦ, там могут спред и нулевой дать и пару пипсов подарить, лишь бы денег нес,к рынку это имеет малое отношения. А потом жалуются,что так было хорошо, но правда денег не вернули :wink:


Про возврат Вы правы - вывел быстро и без проблем. Спасибо. И если-бы не Ваше предвзятое отношение к моей персоне, то я бы остался. А когда рынок уж спокойней некуда, и цена еле шевелится, а мне постоянно дают другую цену?.... :blush: Просто надоело :mad2:
Ну, граждане трейдеры - кто хочет сегодня поработать?

#39 Aqua-Z

Aqua-Z

    Джесси Ливермор возвращается! :)

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Опубликовано 10 Март 2007 - 01:38

Реквота обычная вещь на рынке,я не видел ни одного ДЦ где их вообще нет, если конечно это не кухонное ДЦ, там могут спред и нулевой дать и пару пипсов подарить, лишь бы денег нес,к рынку это имеет малое отношения. А потом жалуются,что так было хорошо, но правда денег не вернули :wink:

Или это брокер (например, швейцарский) сервера которого на пряму подключены к серверам банков-организаторов Форекса, т.е. сигнал не переходит через 10 посредников, отсюда - моментальное исполнение приказов без реквотов. (Очень сильное движение рынка - исключение, конечно же, хотя даже при сильном движении есть вариант - расширение спреда до разумных пределов, если трейдер согласен с таким спредом ради бОльшего профита, то и тут реквотов быть не должно, - брокер страхует себя расширением спреда).
Если ты такой умный, покажи мне свои деньги. (американская поговорка).
Хочешь что-то доказать на рынке - докажи деньгами. Дж.Ливермор.
Дисциплина и терпение. Всё только в наших руках.
Решил зарабатывать "играя" - учись в 2 раза больше.
Для успешного трейдинга необходимо лишь 3 правила: 1. Не потерять. 2. Не потерять. 3. Не потерять.

#40 Tytan

Tytan

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 19 Март 2007 - 11:19

А что насчет FxCompany, ничего про них не нашол, писал им письмо с вопросами,даже не соизволили ответить! Как у них с реквотами, котирует диллер или автомат?Подскажыте плиз кто знает.

#41 D500

D500

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 25 Март 2007 - 07:38

Или это брокер (например, швейцарский) сервера которого на пряму подключены к серверам банков-организаторов Форекса, т.е. сигнал не переходит через 10 посредников, отсюда - моментальное исполнение приказов без реквотов. (Очень сильное движение рынка - исключение, конечно же, хотя даже при сильном движении есть вариант - расширение спреда до разумных пределов, если трейдер согласен с таким спредом ради бОльшего профита, то и тут реквотов быть не должно, - брокер страхует себя расширением спреда).


Гы, а вы сделайте торговлю по запросам цены как в ФК!
Реквотов не будет, но и цены не дождетесь :laugh:
Странно как то получается одни хвалятся полным отсутствие реквотов а другие внушает о том что реквот это норма жизни. Так бы и черт с ними с реквотами этими, но торговля на форекс это само по себе психичиская атака на мозг, так еще реквоты и задержки исполнения и обработки ордеров выводят из себя и отбивают всякое желание работать на этом рынке. Уж лучше сделали бы исполнение по рынку, черт с ним с проскальзыванием. Потери все равно станут меньше, чем пока будешь насиловать мышь, в течении получаса соглашаясь с изменением цены. То есть лучше открывать сделки и закрывать по последней текущей цене после получения приказа, чем издеваться над трейдером, предлагая ему "подумать" над реквотиком.

Кстати, я как то поднимал вопрос, почему происходили сканирования моих портов с вашего хоста.
приношу свои извинения-я разобрался с этим вопросом-на самом деле оказалось что источник находится на третьей стороне. Еще раз -извините. :blush:
Оказываю услуги:
-Помогу слить депозит новичкам.
-Солью депозит инвестора.
-Посоветую открыть счет в убогой кухне.
-Испорчу настроение.
-Могу мелко напакостить (за отделную плату).
Гарантия 100%. Дорого.

#42 Seamen

Seamen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Опубликовано 29 Март 2007 - 02:59

а вот на ФИБО нет реквотов и даже если цена изменилась в мою сторону, то сразу открывают. Что очень приятно, вместо -4п спреда, при открытии можно получить и -2п сразу

#43 Галина

Галина

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2007 - 06:55

А что насчет FxCompany, ничего про них не нашел, писал им письмо с вопросами,даже не соизволили ответить! Как у них с реквотами, котирует дилер или автомат?Подскажите плиз кто знает.


Приношу извинения, видимо ваше письмо попало в спамфильтры. :wacko:

Котирует/исполняет у нас и автомат, и дилер.

Небольшие счета обслуживает автомат.

Начиная с лота 1 котирование/исполнение дилером.

По поводу реквот - если клиент хочет открыть позиции в момент повышенной волатильности то, конечно ему придет измененная цена.

Если цена не поменялась то клиент откроет/закроет позицию по заявленной цене.

Отложенный ордер исполнится по цене, которая в нем указана.

#44 goga2

goga2

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2007 - 07:50

По NWBROKER у меня такая история.
Начал работать в пятницу вечгером (на реале)около 19.00. Делал 1% от депо в час малым лотом особа нерискуя, пипсовкои разумеетса. В етот день все било в порядки реквоти били нормалние, понятние за што реквотит.
Ну вот день закончилса с 5% прибили и осталис кокие то откритие позиции по 0,1 или 0,2 лота точно непомню от 2000$ депо. Ну вот как мы знаем или незнаем што NWброкер дают кокие то котировки в суботу и воскресене. И вот дали мне толко на мои терминал квоту что мои депо ели вижел. Hа первии вид, я конешно в шоке из недаволних дилеров NWbroker, но сразу же понал о чем реч идет пробовал сразу по етим квотам селить, за што терминал ответил конешно же нет цены, ну из етого я понал што пипсовка окончена. Вот какои бил привет от NWbroker в 1 день работи. позже перезагрузил терминал и свечка на примерно 400 пипсов пропaла (виходит што поза била около 0,4 лота, так точно уже нипомню, при надобности посмотрю историю счета, ето штоби представитель из NWbroker неговорил што я из другово ДЦ и делаю антирекламу)

Ну вот пришел понеделник и начлис сплашние реквоти, и забудь о пипсовке.

Реквоти примерно такие: откриваеш позу цена даже заскочит против тебя поза неоткриваетса, подаждут пока цена поидет в твоем направление и даст реквоту, даже если принимаеш реквоту даст есчё реквоту в болшинстве случии.
Выводи:
1.если хотите работать среди дня то толко отложениками, трудно но возможно, легче в другом ДЦ с по болше спредом, но без реквот. ИМХО.
2. Можно работать в среднесрочку, а за чем? может изза 11% годових, которих реквоти запроста наверное сест, ето уже зависаит от количество зделок.
3. Так вродиби ДЦ нормалнии, но реквоти ой как дастает.

Конешно же ети реквоти мешают работать, ну штоби забрать прогнозируемии профит даже помагает когда начинаеш дёргатса и закриватса ранше времени но неможеш закрить из за реквот, после чего забираш профит (хорошо если так). Один позитив реквот, но тошто неможеш нормално вручную открится - болшой минусс.


Tак што единственое преимушество NWbroker ето 11% годових, ну и спред можно исползовать толко отложениками. Так што на пипсовку ненадеитес изза маленкого спреда.

A так собирание стопов ненаблудал за неполние 3 месяца, может и небил в ринке когда ето делают, но било поза которои до стопа осталса 1 пип и незобрали, но поза била мелким лотом.
Где то читал в етои ветке (ето уже било в Марте)что NWbroker собираетса уменшить реквоти. Но ну уже конец Апреля а нечего неизменилос.

А ешчо если поза в минусах, то закроет без реквот и без проблем даже если цена изменилас на 2 и более пипсов.


Так вот абсуждаю мисль о помене брокера, штото вроде ... ладно небуду делать рекламу, но ДЦ вроди нашел, надо проверять вроди без реквот + ТП и СЛ внутри спреда.

Вы уж извините за правописание я не Рускии!

а вот есче, что ето за зверь Win32:Haxdoor-IA [Trj]? толко што обновлял на другом компе МТ4 НВброкера, антивирус такого нашел. я по вирусам не очень силен, кто знает ответе пожалуста.

#45 Liv

Liv

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2007 - 11:11

а вот есче, что ето за зверь coloro:#FF0000/coloroWin32:Haxdoor-IA [Trj]? colorc/colorc толко што обновлял на другом компе МТ4 НВброкера, антивирус такого нашел. я по вирусам не очень силен, кто знает ответе пожалуста.

Это "троянский конь" - вирус такой... не разрушает, но все ваши пароли уже известны тому, кто его насадил.... советую немедленно сменить все пароли! (после чистки, разумеется).
Удачи!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment