Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Bforex не выводит прибыль трейдерам


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
31 ответов в этой теме

#1 Adriano

Adriano

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 07:41

Мой брат внес депозит и начал торговать с Bforex. После того, как он получил прибыль в размере 2000 USD, он захотел вывести средства. В течение последующих дней - он отправлял запросы – и не получал ответа на вывод средств. Затем, через пару дней я получил письмо следующего содержания: «Аккаунт данного пользователя заморожен. Свяжитесь по следующему номеру телефона с техподдержкой.»
Связываемся. Получаем ответ – Вам перезвонят – и ничего, даже в чате полный игнор. Будьте осторожны с ними!

#2 pawka

pawka

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2012 - 07:29

Интересные ребята. Значит держимся подальше от них.
Я участвую в родео, потому что слишком ленив, чтобы работать, и слишком честен, чтобы, красть.
—Фреклз Браун, чемпион мира по родео

#3 valeribob

valeribob

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 08 Август 2012 - 07:18

Торговля с Bforex брокером весьма напряжена и хлопотная. В работе много задержек и ошибок. Не советую – потратите нервы.

#4 Littan

Littan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Опубликовано 30 Август 2012 - 06:56

У них отвратительная техподдержка, на запросы могут ответить через несколько дней. А то и вовсе игнор. Тоже не советую

#5 pavelfx9

pavelfx9

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Опубликовано 24 Сентябрь 2012 - 07:51

Я не рекомендуется открывать реальный счет у Bforex брокера. Как только Вы начинаете получать стабильную прибыль, они просто начинают Вас душить – Вы получаете много реквот и медленное исполнение заявок исключительно на вашей платформе. Я думаю, что они используют какой-то вирус на своей платформе, и как только Вы теряете много денег, платформа начинает работать быстрее. Всегда, как только заработали – сразу же выводите свои средства. А вообще-то советую, держитесь подальше от Bforex.
ЧЁТКО ПОСТАВЛЕННАЯ ЗАДАЧА - ПОЛОВИНА УСПЕХА!

#6 2nis

2nis

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2012 - 07:16

А как у них с выводом? Хочу попробовать работать с ними. Но уже не первый раз встречаю жалобы на работу платформы. Может и с выводом проблемы есть?

#7 Loc

Loc

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 07:31

Я потерял свои деньги с Bforex , потому что они дают не корректные прогнозы и постоянно увеличивают спреды.
К черту все!
Берись и делай!

(Ричард Брэнсон)

#8 Graf oleksiy

Graf oleksiy

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 07 Январь 2013 - 08:16

Лучше все-таки самостоятельно прогнозировать рынок или по крайней мере не останавливаться только на их аналитике. Это мое мнение. А вообще, брокер ненадежный. Мало что хорошего можно встретить о них
Удачных торгов!!!

#9 Соломин Кирилл

Соломин Кирилл

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2013 - 07:46

Я не могу рекомендовать Bforex брокера. Они не держат свое слово. До сих пор я не получил свои комиссионные – все мои письма просто игнорируются.
МЫ ДОПЛАТИМ ВАМ ЗА КАЖДЫЙ ЛОТ!

ДИСКОНТНЫЙ СУПЕРМАРКЕТ БРОКЕРОВ №1




"Если, торгуя в течение 20 минут, вы не знаете, кто теряет деньги, значит - теряете деньги вы".
(Уоррен Баффетт)

#10 Barada

Barada

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 07:24

Не повезло вам. С брокерами сейчас вообще трудно работать. А именно, хорошего найти, уже 3 поменял, но везде как под копирку похожие проблемы. О Bforex вообще мало что слышал, и вряд ли бы с ними работал.

#11 Сhef

Сhef

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Опубликовано 25 Март 2013 - 07:19

Bforex брокер – худший брокер. Их веб-сайт выглядит очень непрофессионально. С ними очень сложно связаться в случае чего. Плюс, очень проблемный вывод своих же заработанных средств.

#12 LeRus

LeRus

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2013 - 07:01

Что имеется в виду под «проблемный вывод»? Может это и не быстрый процесс, но тем не менее все заработанное я получил. Есть кое-какие нюансы. Но не смертельно. Мне пока этот брокер нравится.
содержание воздушных замков обходится нам очень дорого
ICQ-413-596-373

#13 wasa007

wasa007

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 09 Май 2013 - 07:13

Bforex - не профессионалы! Постоянные реквоты даже в нормальные торговые часы. Заказы не выполняются, когда вы размещаете лимитный ордер - система не срабатывает. Все работает против Клиента.

#14 Tigrrra

Tigrrra

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 07:41

Слишком много с ними проблем, я смотрю. Бывают у всех недостатки, но чтоб такой букет)) Хорошо, что предупреждаете, счет у них точно не открою.
Профессия как женщина: мало выбрать, надо ещё и овладеть......

#15 kot_sb

kot_sb

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Опубликовано 14 Август 2013 - 06:56

Я открыл счет в Bforex.com в декабре 2009 года ,я успешно вывел свой ​​депозит и некоторую прибыль в феврале 2010 г. Однако, когда я продолжил получать прибыль и попытался вывести средства, а именно в мае 2010 мой аккаунт был заморожен.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment