Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Maxiforex проблемы с выводом средств


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
33 ответов в этой теме

#16 Kladik

Kladik

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 10:15

Maxi Forex – не серьёзная контора. Когда нужно пополнить счет - звонят по нескольку раз на день. А вот когда хотите вывести средства – просто пропадают. Сигналы от альянса приносили лишь существенный минус. В ответ услышал - чтобы получать прибыль, нужно открывать счета на крупные суммы. Буду жаловаться! Не корректная и обманчивая работа компании.

#17 4silver

4silver

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2013 - 09:10

Странная логика. Мне казалось, что прибыль приносит грамотная торговля и хорошие сигналы, а не сумма депозита))) Такая навязчивость ДЦ очень раздражает.
Мы не должны останавливаться в своих поисках. И в конце их мы прибудем
в то же место, с которого начали, и увидим его словно впервые.
Т.С. Элиот

#18 Сандер

Сандер

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2014 - 10:10

Друзья, не связывайтесь с Maxi Forex (второе название maximarkets). Два названия обычная практика, если по одной компании отзывы плохие, завлекают через другую. Личный кабинет у них общий можно хоть с сайта maxiforex, хоть с сайта maximarkets в него заходить. При регистрации с мофта или сайта pro-ts.ru , не засчитывают регистрацию по партнёрской ссылке. Делают это, чтобы не отдавать комиссионные от спреда.


Не советую!

#19 LuckyMan

LuckyMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 08:04

Спасибо за сигнал. Будем знать теперь, что эти конторки обходить стороной.
Прохожий, будь добр, не проходи мимо – черкани пару строк критики.

#20 Pavel

Pavel

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 08:09

Maxi Forex – работают против Клиентов. С бонусами - не чисто, что уже говорит о их порядочности. Может компании следовало бы более внимательно пересмотреть свои правила?
Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины.

#21 Smily80

Smily80

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 28 Март 2014 - 08:33

Судя по всему у них не только с бонусами не чисто, а вся их работа очень мутная. Им действительно пора обратить внимания на своих клиентов, иначе долго так не протянут.
"Нажить много денег - храбрость, сохранить их - мудрость, а умело расходовать - искусство".
Б. Авербах
-------------------
skype smily8027
С ув. Александр

#22 Ром

Ром

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 09:26

Maxi Forex - это не порядочный брокер. Брокер обязан выводить сделки клиентов на реальный рынок, Maxi Forex делает же это внутри своей системы. Им выгодно сливать средства трейдеров и не выгодно, чтобы трейдер зарабатывал, так как в этом случае средства должны выплачиваться из суммы, которую ему слили другие трейдеры. Не чистая работа Maxi Forex! Не рекомендую!

#23 mrcad

mrcad

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 08:39

Я торгую с ними успешно. И депо никто не сливает, и если надо деньги без проблем вывожу. Доволен работой с ними и все что тут написано сплошная ложь. Хороший брокер.

#24 Ленар

Ленар

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Опубликовано 15 Май 2014 - 08:12

Maxi Forex - сплошное кидалово и куча недостатков.

Во-первых, неудобная платформа для торговли
- нет возможности не выставлять стоп-приказы
- минимальная сумма депозита 500 $ .
Несколько раз, сделки закрывали по лосю, хотя цена не доходила, никто ничего не возвращает. Вывод средств тоже затянут - от двух недель, как минимум!
Не работа, а сплошные нервы!
--- Все, что меня не убивает, делает меня сильнее ---

#25 Nikolay

Nikolay

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2014 - 08:11

Очень жаль, что Maxi Forex так работает. Я выбирал между ними и другим брокером. Скорее всего выбор будет не в их пользу..

#26 Dayterius

Dayterius

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 116 сообщений

Опубликовано 11 Июль 2014 - 07:42

Только я запросил вывод прибыли у Maxiforex, сразу заблокировали счет, заблокировали ЛК на сайте. Со скайпа, кстати, тоже меня удалили, письма игнорят. Самое интересное – это причина такого поворота событий - они прислали письмо с непонятными и ни чем не подтвержденными обвинениями в мой адрес, что якобы я – мошенник, потому что заработал у них деньги. То есть нормальные трейдеры должны сливать, а не зарабатывать??? Так что назвать их брокером у меня язык не поворачивается.
Не искавшему путь вряд ли путь и укажут
Постучись — и откроются двери к судьбе!
Омар Хайям
-----------------------------------------------
С Уважением, Александр
-----------------------------------------------
skype:dayterius1

#27 Drobkoff

Drobkoff

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2014 - 08:40

Расскажу и свою давнюю историю работы с Maxiforex.
Я открыл счет на 1000$, мне добавили бонус 300. Я немного увеличил свой счет, а потом долго не пользовался их услугами. Когда мне срочно понадобились деньги, я сделал запрос на вывод, но реакции никакой не было. Чуть позже мне перезвонили ( менеджер Роман, кажется)и сказали, что мне нужно отработать бонус, а потом я смогу снять сколько захочу. Он открыл с моего разрешения несколько сделок, и довел мой счет почти до 2500$. Когда я снова запросил деньги, начали навязывать мне, что можно увеличить сумму еще. Я согласился, и вроде все было хорошо. Но когда я вернулся домой к компьютеру, то увидел что мой счет ушел в минус!!! Так я ничего и не смог от них добиться. Я потерял свою 1000$, для меня это были огромные деньги. Не рекомендую никому связываться с ними.
С уважением Артём.

#28 IgorU

IgorU

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Опубликовано 20 Август 2014 - 07:55

С дуру зарегился у Maxiforex. Не успел денег положить, сразу звонки пошли. Я на демо торговал у другого брокера, и сказал им об этом. Так они по телефону сразу с наездом, мол, демо это фигня, нужно сразу на реальном учится, давайте пополним счет, у нас крутые сигналы и т.д. Когда сказал, что подумаю, сразу стали грязью поливать брокера у которого демка есть, мол они никто у них нет лицензии. Мы лучше.
Честно говоря, после такого разговора, связываться уже с ними не хочу. Думайте, стоит или нет связываться с фирмой, которая других обливает?
ИМХО...

#29 MaxiForex

MaxiForex

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 26 Август 2014 - 01:55

Уважаемые пользователи форума.
Компания MaxiForex не принимает, и соответственно, не отвечает на голословные, ничем не подкрепленные, обвинения.
Если у Вас возникли проблемы - опубликуйте Ваш юзернейм. Только в этом случае, представители компании смогут связаться с Вами для решения Вашей проблемы.
Также, с нами можно связаться напрямую http://www.maxiforex...help-lobby.aspx или на мейл natalia.drozdova@maxiforex.ru или по телефону +7 (495) 664-22-17
С уважением,
MaxiForex

#30 MaxiForex

MaxiForex

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 26 Август 2014 - 01:57

Уважаемые трейдеры,мы еще раз напоминаем Вам, что международные транзакции занимают от 10 дней в зависимости от Банка. Если этот процесс у Вас затянулся, пожалуйста, опубликуйте Ваш юзернейм и мы обязательно разберемся в Вашей ситуации досконально.

Сообщение изменено: MaxiForex, 26 Август 2014 - 01:58 .





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment