Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

AvaFX аннулировал всю прибыль трейдера Masterforex-V в 10К


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
26 ответов в этой теме

#16 Tigrrra

Tigrrra

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2013 - 08:29

АvaFX - типичный брокер для лохов! Одни только проскальзывания и реквоты каждую неделю. Нормальные компании так не работают.
Профессия как женщина: мало выбрать, надо ещё и овладеть......

#17 КЦ(баба яга)

КЦ(баба яга)

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 03 Июль 2013 - 06:35

Ничего подобного нет. Я с ними уже год торгую. Вывожу средства понемногу, все без проблем. Бывают глюки в системе, не спорю, но чтоб так часто как тут пишут, не припомню такого. Пока все устраивает, буду торговать с ними и дальше.

#18 albatros

albatros

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 07:14

АvaFX - жулики и прохвосты! Я переводил на счёт 1200 евро, они с моей карты списались, а на счёт не зачислились. Техподдержка не отвечает. Я буду с ними судиться. Так не оставлю. Это или злоумышленники или безалаберные люди, которые работают с чужими деньгами.

#19 Игнат

Игнат

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 222 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2013 - 07:34

Почитал тему, в шоке…. Так нагло большие суммы присваивают себе. Явно чувствуют безнаказанность, вот если на них массового в суд подавать начнут, может только тогда и образумятся. Они явно мошенники.

#20 IZAR

IZAR

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2014 - 08:38

У АvaFX очень плохая поддержка клиентов, очень высокий спрэд, не налажен процесс вывода средств (только вы можете пополнить свой счет) и многое другое. Веб-сайт выглядит очень презентабельно и показывает много достижений. До момента регистрации и пополнения торгового счета – сплошной позитив в общении и отвечают на все Ваши вопросы. Но когда Вы пополняете свой счет, Вы больше не получите ответ.
...хаос - это просто ещё не найденная закономерность...

#21 FXTiger

FXTiger

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 411 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 08:01

Так ведут себя большинство ДЦ. До открытия счета тех поддержка сама любезность, а потом и нахамить могут и послать, а то и вообще на мороз падают. Я тоже повелся на их красивую картинку сайта, решил отзывы проверить, и попал сюда… Теперь уже не испытываю таких иллюзий на их счет.

#22 AttilA

AttilA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 08:21

АvaFX -не является надежным брокером и Вы не можете быть уверенным, что Ваши деньги в надежном месте.
Обычно они переводят деньги на Ваш счет более недели. То же самое, чтобы получить деньги. Что касается торгов, АvaFX работают против Вас. Графики и котировки не реальные. Развод чистейшей воды!
С уважением Алексей!

#23 partner

partner

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 01:12

Согласен с Вами полностью, торгуют против клиентов и совершенно невозможно добится ответа от их поддержки. Рад, что поменял их на другого брокера. Работать дальше с AvaFX не было никакого желания.

#24 zyzu

zyzu

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Опубликовано 18 Август 2014 - 08:01

Не знаю, а есть у кого-то существеные доказательсва скрины , например, чего они натворили? Я видел Аву в довольно крутых рейтингах, они в одних из первых позиций занимают. Хотя в местном рейтинге не котируются. Может кто-то более подробно описать, в чем они провинились? заранее спасибо.

#25 Джули

Джули

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 26 Август 2014 - 01:58

А что насчет доказательств? Стейтмент, скрины или что-то еще?:))
Извиняюсь, заранее, если вдруг мои слова кого-то обидят, и предупреждаю сразу, я ни в коем случае не собираюсь заступаться за этого брокера, т.к. никогда с ними не работала, и скорее всего они действительно работают против клиента, но давайте уж хотя бы не будем вдаваться в голословные обвинения.

#26 Andrew{GOMEL}

Andrew{GOMEL}

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 28 Август 2014 - 07:52

Тяжеловато торговать с ненашинскими,сразу проблем в 2 раза больше.Косяки у них те же,что и в наших конторах,не лучше условия и не надежнее,только еще фиг объяснишь им свою проблему.

#27 rubikon

rubikon

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 28 Март 2016 - 04:55

Думал АvaFX серьезный западный брокер. Вот так работаешь на форексе, получил профит в 10К, а его кухня берет и обнуляет.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment