Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 9 - количество голосов

InstaForex. Подает в суд на трейдера ... (?!)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
529 ответов в этой теме

Голосование: Кто прав ДЦ или трейдер? (216 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы, что InstaForex предоставляет трейдерам отличные условия торговли?

  1. ДА. Это действительно лучший ДЦ в СНГ и лучший брокер Азии. (5 голосов [2.31%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 2.31%

  2. НЕТ. ДЦ не обеспечивает качество заявленных услуг (котирование, исполнение ордеров и вывод средств). (159 голосов [73.61%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 73.61%

  3. Затрудняюсь ответить. (52 голосов [24.07%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 24.07%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#496 Him

Him

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2014 - 02:39

Читаю отзывы на сайте paygild.com вот где идут обсуждения,иногда поражаешся столько узнаешь о дц голова кругом идет.

Помойка это рекламная, хоть инста и на 1м месте скандальных брокеров, отзывы открываешь - 85% положительных о инсте, явно под копирку по 30 серебрянников центов писанные :rolleyes:
С уважением, Кирилл
Факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ
Терпеливый охотник дождется добычи...

#497 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2014 - 03:00

Это просто на том сайте инстята и иже с ними пиарятся - антирекламы не бывает!
С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#498 einshtein

einshtein

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 30 Март 2014 - 07:03

Жестоко конечно... По - любому нужно спеца какого - то привлекать.

#499 zyzu

zyzu

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Опубликовано 18 Август 2014 - 07:58

Ну если даже Белизы в отказ пошли, то сомений уже не остается. Я на демо года два назад у них торговал, меня еще тогда убили шпили по ЕВРЕ!!! на демо-счете. А когда в суппорт писал, спрашивал, мол че такое за игрульки, мне отвечали что все по рынку! Ну в общем залить деньги я так и не решился и правильно сделал.

Сообщение изменено: zyzu, 18 Август 2014 - 07:58 .


#500 gisterezis

gisterezis

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 05:06

Очень интересная темя, правда я так и не понял чем вся эта история закончилась.

Со мной произошла другая история и связана она с брокером markets.com и его бизнеспосредниками. Я описал ее в "Черном списке трейдеров" http://forum.masterf...pic=31669&st=15
Дорогие форумчане помогите разобраться насколько правомочны их действия. Почитал на других форумах, подобная схема повторяется из раза в раз.

#501 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 08:55

Дорогие форумчане помогите разобраться насколько правомочны их действия. Почитал на других форумах, подобная схема повторяется из раза в раз.


Поговорите с ребятами по ссылке http://forum.masterf...hp?showforum=81 По консультациям отдельно - это в их обязанности не входит.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#502 gisterezis

gisterezis

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 27 Сентябрь 2014 - 04:29

Спасибо!

Мне вообще не кажется, что тут кто-то кому-то чем-то обязан. Просто хотел попросить совета у более опытных людей.

#503 inav

inav

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2015 - 08:08

Здравствуйте,в продолжении темы.....Возник интересный вопрос....Насколько я знаю, любая организация, осуществляющая деятельность на территории РФ, должна иметь фактический и юридический адрес...Попытался выяснить данную информацию у сервиса Инстаребейт....В ответ получил, что у них нет ни фактического адреса, ни юридического...только их сайт....возникает вопрос....а как вообще такое возможно.....?? Пока жду ответа от Финпотребсоюза....После ответа, однозначно буду писать жалобу к ним на деятельность компании Инстафорекс и их партнеров-сервис Инстаребейт...ну а если от них не добьюсь внятного ответа, то в правоохранительные органы. Всем спасибо за помощь, буду держать всех в курсе.

Где проодолжение вашей разборки с инстой. У меня к вам личный вопрос по своей разборке с инстой по схожей тематикой с вашей хотелось пообщаться с вами. напишите мне пож-та на емейл  kovalev21051955@yandex.ru    



#504 inav

inav

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2015 - 08:41

 

... подскажите многие ДЦ брокеры так поступают?

Если бы "многие или все", то трейдинг в СНГ накрылся медным тазом не родившись. Если вас интересует вопрос "многие или все" читайте этот подфорум и просматривайте рейтинг академии. Например. У меня к некоторым ДЦ свое отношение, но на голосование гостей и пользователей форума академии я повлиять не могу. А вот хомячков и ботов мы стараемся отсеивать. А теперь новости от где-то "лучшего брокера" ... :smile:

 

Извините за беспокойство. Если я не ошибаюсь, где-то у Вас была ссылочка на рейтинг брокеров. Никак не могу найти. Подскажите где посмотреть. Спасибо.



#505 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2015 - 08:20



Всем привет,если обучались на каких-нибудь кафедрах тут раньше гляньте это , прикольно автор пишет про некоторых форумных гуру
Видео внизу советую посмотреть!


Озерск, бывший Челябинск-40. Закрытый город. Физики. Атомщики. Наверное и школы должны быть на уровне.

Уважаемый Николай Сазонов. Слово шарлОтан правильно пишется так - шарлАтан. Подучитесь хотя бы таким элементарным вещам образованный вы наш ... :biggrin:

А там может и с трейдингом что-нибудь получится. Хотя такие "Ньютоны" частенько сливаются. Полгода максимум, а могут и ученики побить.

И все-таки желаю удачи. А кидаться какашками в приличном месте нехорошо ... :smile:


300px-Ozersk_town.jpg


P.S. Да кстати о птичках ... ))) Мне точно такую же систему подарили в курилке рядом с дилинговым залом в 2004 году. 11 лет назад. Безвозмездно т.е даром. Слушал открыв рот ибо был молод и зелен - 45 лет, эх молодость? :biggrin:

1. В принципе рабочая штука. То что вы делаете называется вход на коррекции (откате) старшего волнового уровня. Ничего нового к сожалению. А ваш авторский паттерн называется "Голова и плечи". Банально как шлагбаум.

2. Работает только в тренде. Попадете на флет уровней Н4-D1 (не дай Бог) останетесь не только без порток, но и без нижнего белья. Ибо рынок и ничего личного.

3. Прежде чем хамить незнакомым людям озаботьтесь тем, чтобы хотя бы узнать о их возрасте и квалификации. Может быть и разговор бы сложился по другому.

Один из тех людей о которых вы распространяете в сети гадости 7 лет назад у меня учился. Он старше меня по званию, но я тогда не слышал от него ни одного горбатого слова.

И он только несколько лет назад узнал, что я старше его по возрасту.

Вот так уважаемый. Быть молодым да ранним прекрасно. Но перед тем как ... неплохо включать мосх ... :wacko: Я одессит и не гражданин РФ. Но засветились вы со своими "разоблачениями".

 

Неосторожно, и ролики выложили с видео. Можно и по статье за клевету претерпеть. Не думаю, что вы в этом плане интересуете моих коллег. Но кто знает?

 

Со временем поймете конечно. И лучше бы раньше, чем позже  ...

 

А начинать новое дело с набрасывания дерьма не вентилятор ... не стоит. И добро и зло всегда возвращаются. Повзрослеете поймете ... Будьте здоровы.


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#506 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 01:43

 

 

... подскажите многие ДЦ брокеры так поступают?

Если бы "многие или все", то трейдинг в СНГ накрылся медным тазом не родившись. Если вас интересует вопрос "многие или все" читайте этот подфорум и просматривайте рейтинг академии. Например. У меня к некоторым ДЦ свое отношение, но на голосование гостей и пользователей форума академии я повлиять не могу. А вот хомячков и ботов мы стараемся отсеивать. А теперь новости от где-то "лучшего брокера" ... :smile:

 

Извините за беспокойство. Если я не ошибаюсь, где-то у Вас была ссылочка на рейтинг брокеров. Никак не могу найти. Подскажите где посмотреть. Спасибо.

 

 

да конечно!

http://www.masterfor...ex_brokers.html

http://www.masterfor...ers/broker.html

 

Раньше с Инстой приходилось работать, но потом удалили бонусный счет на основании 15 пункта правил и не выплатили средства которые были на том счету. После этого в общем с ними попрощался. Судится не стал так как не было на то основания, их правила вот и творят что хотят.



#507 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 01 Март 2015 - 12:56

По голосованию на этой странице видно, что у Инсты есть проблемы, 74% подтверждают факт нарушения регламента. С выводом средств в частности. Читал отзывы, что людям которые вводили в рублях выводят по смешному курсу. Сам нарывался на то, что вместо 1-7 часов по регламенту замораживают вывод на 5 дней. При этом всё происходит молча. Только когда начинаешь пинать объясняют что Вы попали под пункт бла, бла, бла.



#508 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 02 Март 2015 - 08:32

По голосованию на этой странице видно, что у Инсты есть проблемы, 74% подтверждают факт нарушения регламента. С выводом средств в частности. Читал отзывы, что людям которые вводили в рублях выводят по смешному курсу. Сам нарывался на то, что вместо 1-7 часов по регламенту замораживают вывод на 5 дней. При этом всё происходит молча. Только когда начинаешь пинать объясняют что Вы попали под пункт бла, бла, бла.

 

когда выводил то чем они это иногда регламентируют - когда новичок заработал то понятно что хочет вывести как можно больше а при этом сидеть и ждать 5 дней когда есть неплохой сигнал на точку входа не хочется вот и получается на вывод послала заказ, а сам вошел в рынок и несколько пунктов уже бонусы сожрали а значит отказ от перевода 100% будет так как они расценивают это как вывод бонусов уже. А спреды видели какие у них?



#509 SergeyMen

SergeyMen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Опубликовано 12 Март 2015 - 07:58

Так как дело с иском закончилось?) Понимаю, что старое дело, но что-то так интересно стало.



#510 Рефери

Рефери

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 21 Март 2015 - 02:15

Поддерживаю вопрос. Как не предсказывали крах Инсты, но жива пока ещё "курилка". Жаль только, что свои бонусные сребренники перевела в патриотичные рубли.

P.S. Давно не заходил на форум, но здесь смотрю ничего не поменялось. :biggrin: И вам... здравствовать дальше. :smile:






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment