Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Как SAXOBANK (Саксобанк) любит сбивать трейдеровский стопы

SAXO BANK Саксо банк)

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
46 ответов в этой теме

#46 ajapk

ajapk

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2012 - 07:59

Крутости никакой я в них не вижу. Ну фьючи есть. И слово банк в названии - подкупает многих. Но после того что тут выкладывали - не все ли равно они банк или не банк.
С таким дилингом и такими художествами профит можно получить только случайно и только один раз, пока они вас не засекли. Минусы - левые котировки, стопы сбивают, ордера не открывают, очень медленная тупая и глючная платформа, условия торговли заточены под слив - минимальный лот сильно больше чем может себе позволить большинство трейдеров... Ну что вы не видите - что это второй Телетрейд???

Сам своими глазами видел в рынке, в ихнем терминале как они пускали свечку на 200 пунктов. Ордер, понятное дело не открыли, ну а у кого там стоп стоял - я им сочувствую Я к ним пойду только если они останутся последним брокером на планете.

Вот, говорят - лишь бы деньги платили... Туда если че-то завести, то очень повезет если останешься при своих и дадут их забрать. Правило без исключений - если начались фокусы- дело швах. Сегодня они отключат сервер, завтра свечку подрисуют, снимут стоп. Завтра повытирают прибыльные сделки. Через неделю откажутся возвращать остаток депозита?

А манера работать с клиентами разве ни о чем не говорит? Пока счет не откроешь- липнут как мухи, потом их не видно и не слышно. Опять копия Телетрейда!

В черном списке самое им и место.
- А если завтра удача отвернется от вас?
- Я верю в себя, а не в удачу.

#47 FS-trader

FS-trader

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 03 Май 2012 - 06:01

Ответ к предыдущему посту.

Сравнивать Саксобанк с самой жульнической конторой в мире - Телетрейдом (ну, почти самой...) - по меньшей мере некорректно. В саксобанке не нанимают на работу, как мой друг попался, - для открытия счета и слива. А потом его еще и уговаривали взять кредит при том, что он был безработным студентом! Размещенное изображение

Во-первых, это Дания и Евросоюз. Я думаю, если у тебя есть минимум 10k зелени - обратиться и к регулятору, и пробить их деятельность по MIFID не составит труда. Есть отзывы нормальных трейдеров на нормальных западных ресурсах - почитайте. Сакса по моему мнению средненький брокер. При некоторых косяках, Сакса тем не менее, берет реальные котировки и выводит позиции на реальный рынок. Во-вторых, это банк, с соответствующей лицензией, а не конторка с регистрацией в Панаме, где с радостью возьмут твои деньги, и не вернут 100%.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment