Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Факты: 100% слив депозитов 1.5 тысячи учеников Герчика за 3 года


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
14 ответов в этой теме

#1 Цвик Андрей

Цвик Андрей

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Опубликовано 01 Январь 2020 - 01:18

Прочел у Masterforex-V Что случилось с первыми ПАММ счетами "учеников Герчика", открытыми в 2015г.? Проиграны все? , решил далее проверить статистику по рейтингу их ПАММ (TIMA) счетов.

 

Напомню, МФ привел фотофакт "лидеров 2018г. TIMA (ПАММ)" - "лучших учеников Герчика"

gerchik-tim-1.jpg

Ввел в поиск по очереди "лучшего из лучших учеников Герчика" - Harmony-Fx (за 3 года удвоил счет и имел от инвесторов $469 тыс и самый "старый" торговый счет у брокера, как писал МФ ) - оказывается уже нет такого такого трейдера

Герчик и к бывший лидер.jpg

Ввел в поиск news и VALUTAEURO (там инвесторских денег было по меньше) - аналогично.

Что за ерунда?

 

1. Герчик изменил движок рейтинга, теперь "слитых депозитов" нет.

 

2. Ввожу в фильтр срок депозита от 2.5 лет (727 дней) - выдает результат - "0 поиска", т.е. проиграны ВСЕ (более 1.5 тысяч) ПАММ счетов учеников Герчика за 2015, 2016,  2017гг. и первую половину 2018г

Герчик и к за 727 дней.jpg



#2 Цвик Андрей

Цвик Андрей

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Опубликовано 01 Январь 2020 - 01:25

Не буду интриговать, самый "старый" ПАММ счет из "учеников Герчика" оказался TIMALEVELS всего лишь 1.4 летнего срока годности, заработавший всего 24,26 % за все это время.

Герчик и к самый старый счет.jpg

Ладно, ввожу фильтр 1 года срок депозита ПАММ счет из "учеников Герчика". Таких оказалось всего... 11. Приведу всех и проверю через полгода: уверен, проиграются все.

герчик и к более 1 года.jpg

Еще 14 счетов "учеников Герчика" сроком от полгода до года. Так же сохраню их и проверю статистику через полгода

герчик и к от полугода до года.jpg

 

Пролистал дальше вниз ТИМА рейтинг и обнаружил фото самого Герчика под рейтингом по которому было слили счета все его 1.5 тыс.учеников.

 

Название придумайте сами

 

Герчик и к фото.jpg




...



#3 Цвик Андрей

Цвик Андрей

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Опубликовано 01 Январь 2020 - 01:52

Печальные выводы из приведенных выше фактов:

1. из 1.5 тыс. ПАММ (TIMA) счетов "учеников Герчика", открытых в 2015-июне 2018гг проиграны все 1.5 тыс. Т.е. гарантированные 100% слива при торговле на форексе по ТС Герчика (по моим подсчетам счетов было от 1.5К до 3.5К, но даю самую минимальную цифру. Сейчас там 235 ПАММов, ранее было от 400 до 600 со сливом раз в 3-4 месяца)

2. как должен поступить порядочный трейдер - "преподаватель" в лице Герчика, радеющий за свой "репутационный имидж" при подобной статистике? Прекратить морочить голову новичкам, что его ТС работает на форексе. Так или нет?

3. альтернатива: Герчик открыл бы свой ПАММ (TIMA) счет и аналогичные ПАММ счета 5-10 своим "лучшим" и "доверенным" ученикам. Как обороты бы его "кухни" выросли бы моментально!! Сколько инвесторов "купилось" бы, "инвестировав лично в торговлю на форексе "самого Герчика"! Поступит он так? Сомневаюсь, если за 5 лет такого не сделал.

4. есть ли торговый счет Герчика в его личной кухне Gerchik & Co? Он же утверждает, что все сделки там STP с "обязательным выводом на межбанк"? Сомневаюсь... иначе показался бы сколько заработал на форекс-счету в Gerchik & Co с 2015гг... или был, но уже проиграл? Форекс ведь не фонда с плечом 1:5?

 

5. что творит сам Герчик в такой "гнилой" для него ситуации с массовыми проигрышами его учеников: увеличивает количество своей агрессивной рекламы в Яндексе, Facebook и т.д.

6. на полную мощь работает его "фабрика троллей". Его ботов обнаружить очень просто: налетает сотня "гавриков", которая "случайно" проходила мимо материала на стороннем ресурсе. Пример - статья МФ - Александр Герчик: факты, мифы рекламы и отзывы Masterforex-V. Прочтите комментарии -  более сотни "троллей" откровенно восхваляют Герчика, убеждая, что они "зарабатывают" и "выводят прибыль со счета". Поверите в это при статистике о 100% сливе 1.5 тыс. счетов его "учеников", которую дал?

7. каким одним термином можно охарактеризовать Герчика, когда читаешь на его сайте, что "90% его учеников зарабатывают"? В то время, как 1.5 тыс. слитых ПАММ счетов его учеников утверждают обратное: 100% слив по ТС Герчика гарантирован при торговле валютными парами форекс.



#4 Катарина Брендис

Катарина Брендис

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 160 сообщений

Опубликовано 01 Январь 2020 - 03:56

У меня не получается придумать название к фото Герчика после проигрыша такого количества торговых депозитов его учениками за 2015-2018гг.

 

На ум приходит одна нецензурщина.



#5 Тамара Власова

Тамара Власова

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Опубликовано 01 Январь 2020 - 03:57

Что не понятно, радуется Герчик, по физиономии видно

- от трейдеров: проиграно 1.5 тыс. только ТИМА счетов  х $500 средний депозит = $750 тыс. в карман;

- от инвесторов: проиграно $469 тыс. только с одного ТИМА счета = в карман;

- помню были еще инвесторские счета на $200 тыс. и $300 тыс. = снова в карман.

 

Радуется человек, я бы тоже прыгала бы от радости, как он, от такого "лавэ" на оффшорном счету.

 

герчик фото рекламы.jpg



#6 skypenelly7

skypenelly7

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Опубликовано 01 Январь 2020 - 03:58

Траура на лице Герчика не наблюдаю. Сделать такое фото на кладбище ПАММ (ТИМА) счетов собственных учеников, нужно быть не просто циником. Здесь намного страшнее.

 

Очень печально и горько осознавать сколько людей потеряли свои средства, поверив Герчику, что можно "легко зарабатывать" на форексе, торгуя от уровней. Может на фондовой бирже Нью-Йорка что то у него и был профит, но на форексе... "не смешите мои тапочки", - как любит повторять мой наставник так же из Одессы Евгений Олегович ATEI (не Герчик же :biggrin:)


Always remember, You're nobody untill you're talked about...

#7 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57 438 сообщений

Опубликовано 01 Январь 2020 - 05:22

Цвик Андрей, спасибо за статистику. Был период, когда я восхищался Герчиком и его умением дойти до поставленной цели и ухватить "американскую мечту" за хвост. Но после того, как была открыта кухня Герчик и ко всё пошло наперекосяк.  Слава этого "воина Уолл стрит" сыграла с ним злую шутку на форексе, а множество начинающих трейдеров и инвесторов, которых "кинул" "воин с Уолл Стрит" в России потеряли колоссальные деньги.

 

Я помню, например, рекламу одного ТИМА счета "учеников Герчика" на 1.2 млн. долларов. Он где? Проигран? Герчик извинился перед инвесторами? Нет? Вины Герчиика нет? А 1.2 млн. долларов куда ушли, не в его ли оффшорную фирму? Ах, да, это просто "потери рынка".


Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#8 стен1432

стен1432

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 01 Январь 2020 - 07:12

Герчик и к фото.jpg

 

 

"Воин Уолл стрит"? Скорее шакал будет так радоваться, стоя на многотысячных могилах ПАММ / ТИМА счетов своих учеников.

 

"Мы ответственны за тех, кого приручили". Вот это написал истинный воин - военный летчик, кавалер боевых орденов, не вернувшийся в 1944г. с боевого вылета - Антуан Мари де Сент-Экзюпери.

 

Я недавно в Академии МФ, многое еще в трейдинге не понимаю, но интуитивно ощущаю, что и МФ, и ГОСТ, и Игорь Monya, и Вячеслав Bull идут по пути настоящих воинов, обучая и помогая онлайн, предупреждая, что только тренировки на демо, что не спеши, все поймешь, "не пытайся перепрыгнуть пропасть за 2 прыжка".

 

Тут читаю об "учениках Герчика" и, правда, их не понимаю. Неужели не ясно, когда такой наставник контролирует обучение и деньги на вашем реале, чем закончится для вас этот трейдинг?


  • Это нравится: ATEI

#9 rubikon

rubikon

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 01 Январь 2020 - 07:47

"Воин Уолл стрит"? Скорее шакал будет так радоваться, стоя на многотысячных могилах ПАММ / ТИМА счетов своих учеников.

"Мы ответственны за тех, кого приручили". Вот это написал истинный воин - военный летчик, кавалер боевых орденов, не вернувшийся в 1944г. с боевого вылета - Антуан Мари де Сент-Экзюпери.

Я недавно в Академии МФ, многое еще в трейдинге не понимаю, но интуитивно ощущаю, что и МФ, и ГОСТ, и Игорь Monya, и Вячеслав Bull идут по пути настоящих воинов, обучая и помогая онлайн, предупреждая, что только тренировки на демо, что не спеши, все поймешь, "не пытайся перепрыгнуть пропасть за 2 прыжка".

Тут читаю об "учениках Герчика" и, правда, их не понимаю. Неужели не ясно, когда такой наставник контролирует обучение и деньги на вашем реале, чем закончится для вас этот трейдинг?

 

В Академии Masterforex-V уже 7 лет (+ продлен ник еще на 1.5 года). Мониторинг моего счета легко можно найти в бесплатном автокопировании рибейта Академии с 395% за 4 года и максимальной просадкой в 32%. Вступление сделано, для того, чтобы следующие мои выводы не были голословными.

 

1. скажи свое мнение о Герчике и я расскажу кто ты и твои перспективы на форексе.

2. мне не жалко тех, кто подарил свои деньги Герчику. Каждый достоин собственных поступков. Не захотели учиться у МФ - не плачьтесь о потерянных средствах. Выбор делает сам человек. Захотели "простенькую ТС" - получите ее результат.

3. стен1432, вы научитесь, т.к. на верном пути и в ваших словах чувствуется стержень. Не затягивайте с демо, я перешел через 3 месяца обучения у МФ и Булла на центовый счет (если не жалко рискнуть $50-$100), обостряются все ощущения, научитесь быстрее, если освоили основы МФ. Только затем полноценный реал.

4. благодарю за цитату де Сент-Экзюпери. "Мой реал" 1052525 - это счет лично ВВ, мне дан в управление под жесткие его критерии беспроигрошности (заоблачный по консерватизму ММ, на лично моем счете % профита намного выше) и право любого его бесплатно копировать (мне с него идет лишь партнерка). Кроме меня ВВ раздал другим опытным трейдерам еще около 20 личных счетов на тех же условиях. Это поступок воина. Мой, надеюсь, тоже.

5.так же от Герчика ожидаю его личный ТИМА счет и ТИМА счета его "доверенных учеников" с историей за последние 5 лет Gerchik & Co, если вы, Александр, воин, а не то, что видно из статистики ТИМа счетов вашей компании.


  • Это нравится: ATEI

#10 Grigg

Grigg

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 01 Январь 2020 - 10:07

У МФ есть в 1-й книге в 2005 году прекрасное сравнение - предупреждение кухонь ДЦ (Телетрейда и Форекс Клуба), что они сродни саранче, выедают посевы до основания и не думают о завтрашнем дне. Как вы дальше собираетесь работать на этом "поле" (нише рынка), если все выгрызаете обманом до последнего зернышка, формирую у всех мнение о форексе, как о лохотроне, типа "рулетки" или "наперсточников". Бесполезно, Телетрейд и Форекс клуб по прежнему "обучают" новичков сливу депозитов, открытых на их терминалах.

Почему бы не вырастить и не пропагандировать хотя бы несколько десятков опытных трейдеров (Академия МФ их даст), выводя их сделки на рынок? Разбежались. Не надейтесь, их жадность за 15 лет не позволила пойти даже на такие "потери", разрешив хотя бы части своих трейдеров копировать сделки того же Рубикона, который прекрасно написал о Герчике выше.

Итог, клиентов у кухонь уменьшилось за 15 лет, а саранчи, наоборот, добавилось. Герчик еще беспринципнее Телетрейда и Форекс Клуба. Это личные наблюдения.



#11 gudramovic

gudramovic

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2020 - 05:04

О каких моральных принципах Герчика можно вообще говорить? Прочтите внимательно его биографию

 

 

  • с 2003г. - трамплин в карьере Герчика - переход в другую брокерскую компанию Hold Brothers на должность управляющего партнера. В чем разница, спросите вы? Управляющий партнер, как правило, получает не только свой процент от профита денег, полученных в управление (как управляющий трейдер), но и процент комиссионных от ВСЕХ сделок компании. За что такая честь? Герчик дает лишь ЧАСТЬ информации, а именно что

     

    1. вместе с ним в Hold Brothers ушли более 100 трейдеров из Worldco под крыло компании Hold Brothers, т.к., согласно легенде, они ушли, т.к. Герчик "их обучал успешной торговле";
    2. вторая странность: после этого Worldco прекратила свой бизнес, а Hold Brothers удвоила количество трейдеров, а значит свои обороты и комиссионные с них.

    Википедия в этом случае молчит о "моральных принципах Герчика", но не трудно сложить два факта, чтобы сделать вывод самостоятельно, когда один трейдер уводит более 100 сотрудников / трейдеров из торгового зала одного брокера к другому, разорив первую компанию, которая дала ему "путевку в жизнь" в обмен на должность "управляющего партнера" со ссылкой, что это "были мои ученики" с намеком "куда же они без меня"? Убеждает такое объяснение Герчика? Меня нет, т.к. в мае 2015г. после ухода Герчика из Финама рядом с ним в Нью-Йорке остались лишь двое помощников, а где же эта сотня "благодарных учеников", которые просто не мыслят свою торговлю без Герчика?

 

Источник



#12 rumzik

rumzik

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2020 - 05:05

Насчет саранчи верно подмечено. Уничтожает все вокруг. Плодит себе подобных (у Герчика это тролли)

 

Созидать - не ее предназначение. Если все именно так, ни каких личных ТИМА счетов по торговле на форексе от Герчика вы не увидите.

 

Взамен зато скоро налетит саранча в виде нанятых им ботов,



#13 немец74

немец74

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 09:30

Спасибо за инфу!Мне импонировал этот человек.А просто на пиаре док.фильма с его участием уолл стрит,замутил сваю тему и стриганул.ну как и обычно....Жаль!


Что в голове,то и в кошельке!
Skype-karaganda29

#14 Tatiana V

Tatiana V

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 10 Ноябрь 2020 - 07:48

Факты упрямая вещь: 1.5 тысячи слитых по "торговой системе Герчика" торговых депозитов - это "смертный приговор" его торговой системе. Если учесть, что все деньги трейдеры потеряли в ЕГО компании, можно понять жизнерадостность Герчика и его жизненные принципы.



#15 mikasa23

mikasa23

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2023 - 07:14

Меня беспокоит исчезновение первых ПАММ-счетов «учеников Герчика», открытых в 2015 году. fnf






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment