Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Плюсы и минусы Украины в ЕС: мифы и рифы глазами трейдеров форекс


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
7003 ответов в этой теме

Голосование: Плюсы и минусы Украины в ЕС: мифы и рифы глазами трейдеров форекс (182 пользователей проголосовало)

выиграет или проиграет Украины от ассоциации с ЕС?

  1. - выиграет, (51 голосов [28.02%])

    Соотношение ответов: 28.02%

  2. - проиграет. (131 голосов [71.98%])

    Соотношение ответов: 71.98%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1621 Tiv-57

Tiv-57

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 10:14

Marz - в свою очередь тоже хочу сказать - простите, пожалуйста, никоим образом не хотел Вас обидеть.
Просто для такой позиции, которую Вы сейчас изложили, Вы порою неаккуратно выражались, поэтому и...
Тяжело сейчас всем нам. Но вам там на Украине - особенно.

нет одного лидера на весь Юго-Восток,, нет финансирования, чтоб самим провести референдум, нет законодательной базы для принятия референдума, а Киев не спешит ее делать, надеясь , что и так всех разгонит и пересажает. И у нас в Донецке начинают " мягко уговаривать". А в других районах хунта берет силой, и до референдума могут все захватить. И больно от этого на душе. И Россия пока ничем не может помочь, потому что если она начнет помогать...

Вы совершенно правы.

К сожалению, хоть и возник такой порыв, но не могу вот так легко и безответственно взять и ляпнуть - да забирайте всех троих детей и пять внуков и приезжайте.
Разумеется, не всё так запросто происходит, суровая реальность заставляет ломать голову, как быть...
Но Вы держитесь. Искренне желаю Вам самого благоприятного разрешения ситуации и всего самого доброго!
ПСИХОЛОГИЯ трейдера, инвестора, бизнесмена...

Просто знать что-то – ещё не значит понимать это, и уж тем более вовсе не равно навыку уметь применять на практике . Это этапы большого Пути

#1622 begov

begov

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 528 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 10:33

Отправлено Сегодня, 11:33



Размещенное изображениеTiv-57 (Сегодня, 00:34 ) писал:

Marz - Ваша позиция давно уже понятна.
Мог бы пройтись по Вашим постам - некоторые предложения так и напрашиваются на комментарий.


моя позиция Вам совсем не понятна. Я против нового правительства, против того , что сейчас происходит на Украине, против хунты. Выкладывала то, что в разных источниках , но без своего мнения. А мое мнение такое, что правильно, что требуют референдума, Я за отсоединение Юго-Востока к России, как Крым,. Но вижу ( это чисто мое мнение) , что происходит; нет одного лидера на весь Юго-Восток,, нет финансирования, чтоб самим провести референдум, нет законодательной базы для принятия референдума, а Киев не спешит ее делать, надеясь , что и так всех разгонит и пересажает. И у нас в Донецке начинают " мягко уговаривать". А в других районах хунта берет силой, и до референдума могут все захватить. И больно от этого на душе. И Россия пока ничем не может помочь, потому что если она начнет помогать, сразу Нато войдет, а Америка только этого и ждет. Я сама в Россию хочу, но здесь трое детей, пятеро внуков, как их всех оставишь? Вот такие мои бабьи мысли. Если что не так извините, никого не хотела обидеть.


Коли правду написали, то и от меня извинения. Сами понимаете - время такое. Я хоть и не высказывался, но мысли нехорошие были. За них и извиняюсь.

#1623 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 10:55

А вот тут я действительно порадовался. Мы единый народ. Кто-то подумает о трейдерах. Я подумаю о другом. Помните - " ... мы с тобой одной крови, ты и я." Ну а на бандерлогов всегда в истории находится мудрый питон Каа. Вам их жалко? Мне нет ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#1624 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 11:24

А вот тут я действительно порадовался. Мы единый народ. Кто-то подумает о трейдерах. Я подумаю о другом. Помните - " ... мы с тобой одной крови, ты и я." Ну а на бандерлогов всегда в истории находится мудрый питон Каа. Вам их жалко? Мне нет ...

Но хуже когда бандерлогов по сути то нет, а тот кто ыл вчера братом и сегодня по сути остается одной крови видит в брате бандерлогу, это ужасно. ПОлучается имееш свою точку зрения - бандерлога.

#1625 Marz

Marz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 368 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 11:25

из газеты " Сегодня"



В "Донецкой республике" без списков избирателей готовятся к референдуму



СБУ отключила от реестра избирателей пять районов Донецкой области
В недрах здания Донецкой облгосадминистрации полным ходом идет подготовка к референдуму 11 мая, инициированного самопровозглашенной «Донецкой народной республикой». Сепаратисты уверены: референдум однозначно состоится за две недели до президентских выборов и покажет реальное волеизъявление Юго-Востока Украины.
Однако официальные власти обещают, что будут всячески противодействовать проведению референдума, называя его незаконным.
«На референдум мы выносим один вопрос: поддерживаете ли вы акт государственной самостоятельности Донецкой народной республики? — рассказал «Сегодня» глава рабочей группы Борис Литвинов. — Сейчас в городах и районах формируются территориальные избирательные комиссии, состав которых будет до конца этой недели утвержден ЦИКом («республики». — Авт.). По плану, мы формируем около 2300 избирательных участков по всей области. Но там, где будет чувствоваться административное давление и сопротивление воле народа, будут созданы объединенные избирательные участки, и в этом случае референдум там будет длиться два дня».
Как стало известно «Сегодня», первоначально вопрос для референдума звучал так: «Поддерживаете ли вы провозглашение суверенной Донецкой народной республики, с последующим ее вхождением в Таможенный союз?» Вхождение в состав Российской Федерации, а также статус русского языка вообще не планировалось выносить на всеобщее обсуждение.
По словам главы рабочей группы по подготовке к референдуму, во многих городах региона местная власть поддерживает проведение этого мероприятия. «Я не буду называть эти города, но поддержка есть. Кое-где еще идут переговоры. Административный ресурс власти был бы очень кстати», — сказал Литвинов.
Он также отметил, что существуют трудности с доступом к реестру избирателей. «В селах, например, нет проблем получить списки в сельсовете, а вот в больших городах есть трудности. Реестр на сайте ЦИК Украины закрыт, но 6—7 мая он будет уже открыт. Также мы используем дополнительные списки избирателей. Человек приходит на участок, и если его нет в списках, то мы идентифицируем его по паспорту и прописке, а затем вносим в списки избирателей, то есть список голосующих создается на местах», — объяснил представитель ДНР.
В свою очередь, Служба безопасности Украины уже заявила о том, что отделы ведения Госреестра избирателей в пяти районных советах Донецкой области отключены от общенационального реестра избирателей.
«СБУ совместно с Центризбиркомом воспрепятствовала попыткам вооруженных неизвестных людей получить незаконный доступ к информационным базам Государственного реестра избирателей, которые пытались обеспечить так называемый референдум в Донецкой области, — заявила на брифинге в антитеррористическом центре при СБУ представитель пресс-центра Службы безопасности Украины Екатерина Косарева. — Так, от общенационального реестра избирателей отключены отделы ведения Госреестра избирателей Славянского, Енакиевского, Снежнянского, Амвросиевского и Краматорского районных советов».

Надеюсь , что референдум будет, вопреки хунте.

#1626 antgeo

antgeo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 948 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 11:47


А вот тут я действительно порадовался. Мы единый народ. Кто-то подумает о трейдерах. Я подумаю о другом. Помните - " ... мы с тобой одной крови, ты и я." Ну а на бандерлогов всегда в истории находится мудрый питон Каа. Вам их жалко? Мне нет ...

Но хуже когда бандерлогов по сути то нет, а тот кто ыл вчера братом и сегодня по сути остается одной крови видит в брате бандерлогу, это ужасно. ПОлучается имееш свою точку зрения - бандерлога.

Так это какая точка зрения. Если брата на на гиляку, то как это понимать?

#1627 begov

begov

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 528 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 11:47

Но хуже когда бандерлогов по сути то нет, а тот кто ыл вчера братом и сегодня по сути остается одной крови видит в брате бандерлогу, это ужасно. ПОлучается имееш свою точку зрения - бандерлога.

Гитлер тоже имел свою точку зрения и когда она не совпала с точкой зрения Бандеры, то тот со своей точкой зрения оказался в концлагере, пока не принял точку зрения Гитлера. Так оказывается имеет значение не только наличие точки зрения, но и то какая это точка зрения.
Или я опять что-то напутал? Или "открыл Америку"? Или одно из двух.

#1628 Valeriu

Valeriu

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 12:05


Гитлер тоже имел свою точку зрения и когда она не совпала с точкой зрения Бандеры, то тот со своей точкой зрения оказался в концлагере, пока не принял точку зрения Гитлера. Так оказывается имеет значение не только наличие точки зрения, но и то какая это точка зрения.

Как говорил Сталин есть логика намерений и логика обстоятельств !! Давно понятно что бандерлоги руководствуются логикой намерений и ни как не видят реальность которая их окружает (т.е дальше своего носа не видят и не хотят!) а вот юго восток исходит из логики обстоятельств! как известно логика обстоятельств почти всегда превалирует над логикой намерений !

#1629 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 12:19



А вот тут я действительно порадовался. Мы единый народ. Кто-то подумает о трейдерах. Я подумаю о другом. Помните - " ... мы с тобой одной крови, ты и я." Ну а на бандерлогов всегда в истории находится мудрый питон Каа. Вам их жалко? Мне нет ...

Но хуже когда бандерлогов по сути то нет, а тот кто ыл вчера братом и сегодня по сути остается одной крови видит в брате бандерлогу, это ужасно. ПОлучается имееш свою точку зрения - бандерлога.

Так это какая точка зрения. Если брата на на гиляку, то как это понимать?

А кто инициатор этого "на гилляку" ?

#1630 antgeo

antgeo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 948 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 12:27




А вот тут я действительно порадовался. Мы единый народ. Кто-то подумает о трейдерах. Я подумаю о другом. Помните - " ... мы с тобой одной крови, ты и я." Ну а на бандерлогов всегда в истории находится мудрый питон Каа. Вам их жалко? Мне нет ...

Но хуже когда бандерлогов по сути то нет, а тот кто ыл вчера братом и сегодня по сути остается одной крови видит в брате бандерлогу, это ужасно. ПОлучается имееш свою точку зрения - бандерлога.

Так это какая точка зрения. Если брата на на гиляку, то как это понимать?

А кто инициатор этого "на гилляку" ?

В русском языке это слово не используется

#1631 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 12:30

В русском языке это слово не используется

то есть по вашему мнению украинская сторона является инициатором всех эти споров? ))

#1632 sln19721

sln19721

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 12:33




А вот тут я действительно порадовался. Мы единый народ. Кто-то подумает о трейдерах. Я подумаю о другом. Помните - " ... мы с тобой одной крови, ты и я." Ну а на бандерлогов всегда в истории находится мудрый питон Каа. Вам их жалко? Мне нет ...

Но хуже когда бандерлогов по сути то нет, а тот кто ыл вчера братом и сегодня по сути остается одной крови видит в брате бандерлогу, это ужасно. ПОлучается имееш свою точку зрения - бандерлога.

Так это какая точка зрения. Если брата на на гиляку, то как это понимать?

А кто инициатор этого "на гилляку" ?

Может они?

С уважением, Вячеслав.

#1633 migor-f

migor-f

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 01:00

Но хуже когда бандерлогов по сути то нет, а тот кто ыл вчера братом и сегодня по сути остается одной крови видит в брате бандерлогу, это ужасно. ПОлучается имееш свою точку зрения - бандерлога.


Дело то совсем в другом.
Своя точка зрения формируется исходя из имеющейся у человека информации. А если это информационное поле более 20 лет умышленно искажали то и "своя" точка зрения (основанная на неверных исходных данных) будет заведомо ошибочной.
А переубедить такого принципиального человека со "своей" точкой зрения будет ой как непросто.

#1634 antgeo

antgeo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 948 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 01:01


В русском языке это слово не используется

то есть по вашему мнению украинская сторона является инициатором всех эти споров? ))

я различаю украинцев и бандерлогов. Кстати слово "бандерлоги" пошло из английского языка. Даже там "прославились"

#1635 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 01:24

... это ужасно. ПОлучается имееш свою точку зрения - бандерлога.


Не так. Имеющий мозг да поумнеет. Больным майданом головного мозга нужен врач. Или пусть ждут мудрого Каа ...

Если бы ATEI вещал на форуме академии, что цена на графиках ходит не вверх и вниз, а кругами против часовой стрелки - трейдерский народ справедливо бы сказал - "Идиот!"

Так?

Если гос. идеология является является клиническим идиотизмом, здесь я ничем помочь не могу. Два выхода.

Продолжайте жить в придуманном мире.

Выздоравливайте.

Но это должно быть ваше решение. Удачи ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>





Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей


    Bing (1)

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment