Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Удаленная любовь или Знакомства по интернету.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
131 ответов в этой теме

Голосование: Удаленная любовь или Знакомства по интернету. (130 пользователей проголосовало)

Ваше мнение.

  1. Положительное. (43 голосов [33.08%])

    Соотношение ответов: 33.08%

  2. Отрицательное. (12 голосов [9.23%])

    Соотношение ответов: 9.23%

  3. Именно так я познакомился со своей женой(мужем). (11 голосов [8.46%])

    Соотношение ответов: 8.46%

  4. Благодаря инету нашёл хороших друзей. (19 голосов [14.62%])

    Соотношение ответов: 14.62%

  5. Никогда не задумывался на эту тему. (18 голосов [13.85%])

    Соотношение ответов: 13.85%

  6. Интернет знакомства - это прикольно и не серьезно (27 голосов [20.77%])

    Соотношение ответов: 20.77%

Как Вы относитесь к виртульным изменам?

  1. Это не измена! (69 голосов [62.73%])

    Соотношение ответов: 62.73%

  2. Это измена! (41 голосов [37.27%])

    Соотношение ответов: 37.27%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 MisterFX

MisterFX

    =ГОСТ=(закрыли доступ)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 068 сообщений

Опубликовано 27 Май 2009 - 10:06

Коллеги, про интернет знакомства. Насчитал четыре пары, которые знаю лично. Все примерно одного возраста, где-то было от 28 до 32 лет на тот момент. Все познакомились в разное время через интернет. И время семейной жизни уже примерно 3-4 года. У двух пар уже родились дети. Одну пару знаю совсем по родственному :smile: . Моя родная сестра познакомилась со своим будущим мужем именно так, 3 года назад за моим компьютером. В компах она ни бум-бум, а я тогда еще нашим делом всерьез не занимался и поэтому я ей подсказывал по-началу как и куда нажимать, а дальше уж сама выбирала и переписывалась, а потом перезванивалась. Ну и доперезванивалась. :biggrin: Живут душа в душу около трех лет. Тьфу-тьфу-тьфу. Так что все возможно и мне думается так знакомиться все-же лучше, чем через газеты бесплатных объявлений. А там уж кому как повезет.

#32 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 28 Май 2009 - 06:16

Коллеги, про интернет знакомства. Насчитал четыре пары, которые знаю лично. Все примерно одного возраста, где-то было от 28 до 32 лет на тот момент.

В возрасте от 28 лет люди уже ТОЧНО знают ЧТО хотят найти в этой жизни и поэтому знакомства развиваются намного быстрее. Рад что вы знаете такие примеры удачных союзов, значит всё-таки инет помогает в обустройстве личной жизни.
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#33 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 28 Май 2009 - 06:57

Женщины очень любят долго беседовать именно на тему личной жизни. Много раз проверено.

Как раз на эту тему общаться с подругами категорически запрещено. Зачем подругам рассказывать какие-либо секреты и тайны? Проще сразу дать объявление в газету например " Вечерний Кишинев".

#34 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 28 Май 2009 - 10:20

Женщины очень любят долго беседовать именно на тему личной жизни. Много раз проверено.

Как раз на эту тему общаться с подругами категорически запрещено. Зачем подругам рассказывать какие-либо секреты и тайны? Проще сразу дать объявление в газету например " Вечерний Кишинев".

Запрещено общаться? Кто это так категорически запретил :blink: ? Кто и где это написал, если уж вы ссылаетесь на какой-то источник? Я сам с разными женщинами общаюсь. Точно знаю ЧТО они рассказывают подругам и мне :smile: Может вы имели ввиду, что не надо следовать советам подруг, да, это я читал у психологов.
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#35 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 28 Май 2009 - 11:16

Женщины очень любят долго беседовать именно на тему личной жизни. Много раз проверено.

Как раз на эту тему общаться с подругами категорически запрещено. Зачем подругам рассказывать какие-либо секреты и тайны? Проще сразу дать объявление в газету например " Вечерний Кишинев".

Запрещено общаться? Кто это так категорически запретил :blink: ? Кто и где это написал, если уж вы ссылаетесь на какой-то источник? Я сам с разными женщинами общаюсь. Точно знаю ЧТО они рассказывают подругам и мне :smile: Может вы имели ввиду, что не надо следовать советам подруг, да, это я читал у психологов.


Это просто мое мнение. Чем меньше знают подруги, тем здоровее семья и сама же дама. Почему же нельзя? Общаться даже нужно. И чем больше, тем лучше. А Вы когда общаетесь с друзьями, у Вас главные темы тоже обсуждение личной жизни?

#36 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 28 Май 2009 - 12:56

Это просто мое мнение. Чем меньше знают подруги, тем здоровее семья и сама же дама. Почему же нельзя? Общаться даже нужно. И чем больше, тем лучше. А Вы когда общаетесь с друзьями, у Вас главные темы тоже обсуждение личной жизни?

Есть друзья с которыми я обсуждаю свою личную жизнь, это люди которым я доверяю, и часто от них можно услышать то до чего сам не сразу доходишь. Среди них есть люди старше меня, семейные, с приличным жизненным опытом. А разве когда у женщины проблема в личной жизни, неужели она с подругой не поделится? По-моему женщины всех возрастов так и поступают.
Кстати, альтернатива знакомству через инет, когда находят пару через окружение друга/подруги. Я такие случаи тоже всегда рассматриваю.
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#37 rvpan

rvpan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 28 Май 2009 - 02:58

Добрый день, ребята!
Я несколько лет назад пробовал знакомиться и общаться через интернет. В процессе общения, и потом, со временем, я понял для себя несколько важных моментов интернет общения. Может кому-то будет интересно :) Итак, на сайте знакомств нужно:

1. Разместить хорошие фотографии (желательно студийные). Встречают как известно по одёжке.
2. Надо себя правильно и спозиционировать и подать. Если хочешь просто общения надо так об этом и написать. Информации должно быть немного (чтобы не перегружать мозги читающего), но она должна быть ёмкой.
3. Надо заинтересовать собой, хотябы немного. Ведь в каждом из нас есть масса положительных качеств. Есть увлечения, интересы, но мы не умеем рассказать о себе, мы стесняемся, мы привыкли что о себе говорить хорошее нескромно.
4. Бесполезно писать человеку "Привет, как дела?". Да, он может и ответит если он достаточно тактичен и это не сто первое сообщение ему за день. В остальных случаях будет просто игнор.
5. Не надо сразу предлагать встретиться - люди боятся, настораживаются. Сначала надо немного пообщаться в чате, потом по телефону и только потом в реале.
6. Как сказала Лиза , не надо притворяться, будь самим собой... Я не совсем с этим согласен. Да, конечно, не надо врать и строить из себя мачо или супергероя если ты им не являешься, но и просто быть самим собой я думаю не совсем правильно. Нужно быть добрым, внимательным и интересным собеседником! Нужно уметь поговорить на десяток разных тем не напрягаясь. Если вы не можете - возьмите и прочитайте с десяток книг. Развивайтесь хоть немного. Вам не придётся трепаться постоянно, но если вы даже очень хороший человек, надёжный и всё такое, но с вами не о чем поговорить, то хотябы примерно серьёзных отношений не будет.

По поводу виртуальных (или реальных) измен... Что такое измена? Слово очень похоже на слово "перемена". Если человек переменил своё мнение (взгляд) и сообщил вам об этом, а потом совершил поступок, то вы ведь не считаете это изменой. А вот если переменил мнение (взгляд), вам об этом не сказал и совершил поступок, то это измена, т.к. вы то уверены в том что человек так не поступит. Т.е. измена фактически это обманутое ожидание. И тут вопрос не в том виртуальное это было ожидание или реальное, а в том как мы к этой измене отнесёмся. Для кого-то обнять девушку друга - измена, для кого-то проявление тепла... Это как ложь и шутка. В чём разница? - В отношении.

2
Лиз, ну, не повезло... Те люди которые тебе попались на сайте знакомств были просто... редисками. Вот читаешь такое и за мужиков обидно... Лично я предпочитаю знакомиться на улице, когда видишь человека, хотя иногда такое услышишь... :) Однажды мне сказали "Я с незнакомыми людьми на улице не знакомлюсь!"
Вот это было весело :)
С уважением,
Роман

#38 Yuraz

Yuraz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 155 сообщений

Опубликовано 29 Май 2009 - 09:29

..


Интернет, знакомство.. измена...

Тема интересна , почитал...
Вам не попался кто то с кем было бы интересно
Вам не попался тот кто действительно заслуживал вашего внимания
В в интернете часто идет поиск сексуального партнера
для разового или недолгого развлечения. И те кто Вам попались - именно это и искали
Вам попались именно такие типажи... хорошие фотки сделали свое дело
А с тачкой это вообще , как почитал ...
это хорошо что Вы на машине приехали сразу разобрались кто он есть
Хотя полагаю Вы и так бы разобрались в истинных намерениях того недалекого типа
--
инет - знакомства без встречи не подпитываемые какими либо интересами
угасают - рано или поздно
они похожи на звезды далекие смотришь а достать не можешь..
такие знакомства бывают
я в сети с 1996 года ... но я больше в ней ищу информацию
хотя опыт знакомств тоже был
кстати практически весь опыт был положительный
многие знакомые до сих пор мои хорошие приятели и друзья
при чем есть и женщины и мужчины
--
еще в сети немало и хамства - видимо таким
удобно сидеть в кресле домашнем в тапочках
поливая унижая и оскорбляя кого то ... при этом совершенно не рискуя
получить даже пощечину
ну как то самовыражаются они так
--
сеть это целый мир - живой - но больше виртуальный
--
Виртуально изменить можно - это когда жена или муж приходит
садится за клаву и "изменяет"- получая то что не может получить от
второй половинки - внимание интерес и возможность с кем то обсудить
свои проблемы интересы желания ..
Но в этой измене больше виновата та сторона которая не жеалает
все это делать в реальном мире с человеком который рядом.
--

Юрий

Акции  https://www.mql5.com...ls/author/yuraz  Разработка торговых стратегий , https://www.mql5.com/ru/users/yuraz
Индикатор: https://www.mql5.com/ru/market/product/14535
Факультет ПРОБОЙ ФЛЕТА [ http://forum.masterf...p?showforum=199 ] [ http://forum.masterf...howtopic=12454 ]
Разработка программ для FOREX, пишу индикаторы советники на заказ: [ yzh@маil.ru ] 
http://www.mql5.com/...dget/signal/pyt


#39 musicant

musicant

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Опубликовано 29 Май 2009 - 09:46

Виртуально изменить можно - это когда жена или муж приходит
садится за клаву и "изменяет"- получая то что не может получить от
второй половинки - внимание интерес и возможность с кем то обсудить
свои проблемы интересы желания ..
Но в этой измене больше виновата та сторона которая не жеалает
все это делать в реальном мире с человеком который рядом.
--

Юрий


Точно.

Причем этот алгоритм ни чем не оличается от реальной жизни. Просто в инете проще найти то что ищешь - в поисковике забил, да и цензуры поменьше. Да и принцип "письма" то же присутствует (написать проще чем сказать в лицо, в глаза) А в
жизни такого поисковика, как Яндекс или Гугл нет.
С уважением!
Евгений.


ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы | Успехи учеников. Вы тоже так сможете! | Отзывы и предложения

Видео



*********************************************************
"Учиться - все равно что грести против течения:
кто не продвигается вперед, того относит назад."
*********************************************************

#40 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 30 Май 2009 - 12:20

инет - знакомства без встречи не подпитываемые какими либо интересами угасают - рано или поздно. они похожи на звезды далекие смотришь а достать не можешь..

Юра правильно заметил. Давно надо было мне сказать о главном в этой теме. Я все знакомства стараюсь перевести как можно БЫСТРЕЕ во встречу. Ведь любой человек (девушка) с нормальной психикой не будет это затягивать. Либо она с вами ведёт двойную игру, либо она сама не знает что ей нужно кроме этого виртуального мира. Общение ей нужно? Я им сыт по горло. Мне нужны ВСТРЕЧИ. Для этого надо просто быстрее созвониться и оставить о себе приятное впечатление.
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#41 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 30 Май 2009 - 03:36

инет - знакомства без встречи не подпитываемые какими либо интересами угасают - рано или поздно. они похожи на звезды далекие смотришь а достать не можешь..

Юра правильно заметил. Давно надо было мне сказать о главном в этой теме. Я все знакомства стараюсь перевести как можно БЫСТРЕЕ во встречу. Ведь любой человек (девушка) с нормальной психикой не будет это затягивать. Либо она с вами ведёт двойную игру, либо она сама не знает что ей нужно кроме этого виртуального мира. Общение ей нужно? Я им сыт по горло. Мне нужны ВСТРЕЧИ. Для этого надо просто быстрее созвониться и оставить о себе приятное впечатление.


Ну вот как раз именно таким образом точно встретиться не получится. Быстрее спешить куда? Спешить жить? А не лучше ли для начала немного все таки пообщаться и посмотреть что к чему? Я знаю что мне нужно, двойные игры не веду..где смысл в них? ( поспешишь - людей насмешишь!) , но наскоро никогда бы не встретилась...А зачем?
Номер, естественно не дала бы тоже. А если Вы сыты общением, то как же тогда общаться? Общаться надо минимум для того, чтобы понять друг друга. К сожалению мы не телепаты. А чужая душа - потемки. Так что не мешало бы сначала разобраться с этим делом.
На скорую встречу быстро пойдет только истеричная особа. Вам же спасения потом не будет. Или та , которой надо всё сразу и сейчас....Короче, тише едешь, дальше будешь.

#42 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 30 Май 2009 - 05:17

Ну вот как раз именно таким образом точно встретиться не получится. Быстрее спешить куда? Спешить жить? А не лучше ли для начала немного все таки пообщаться и посмотреть что к чему? Я знаю что мне нужно, двойные игры не веду..где смысл в них? Номер, естественно не дала бы тоже.

Не хочу никого обидеть ... но таким образом именно у вас через инет и не получится. Может быть в этом и есть причина вашего негативного отношения к знакомствам через инет. Во-первых, прекрасно понимаю, что в инете полно и моральных уродов, ну не давайте свой номер тел., попросите у него домашний, скажите что сами его наберёте.

но наскоро никогда бы не встретилась... А зачем?

Вы когда в реальной жизни знакомитесь (в кафе допустим), вы тоже скажите мужчине "Подойди через неделю, я подумаю, всё взвешу и там видно будет"?

А если Вы сыты общением, то как же тогда общаться? Общаться надо минимум для того, чтобы понять друг друга. К сожалению мы не телепаты. А чужая душа - потемки. Так что не мешало бы сначала разобраться с этим делом. На скорую встречу быстро пойдет только истеричная особа. Вам же спасения потом не будет. Или та , которой надо всё сразу и сейчас....Короче, тише едешь, дальше будешь.

Поймите, что нормальному мужчине нужно: 1) либо быстрее секс на 1-2 раза 2) либо в реальности ВИДЕТЬ свою желанную, чтобы прикоснуться к ней, чтобы узнать её как человека. 3) Виртуальное общение нужно лишь на 1-2 дня, максимум на 3. Потому что (!!!) Что бы вам о себе хорошее ни говорили, не всегда это правда, или же не видно что-то важное негативное. Это и о мужчинах, и о женщинах. Лично я когда прошу у девушки номер мобильного, смотрю на её реакцию. Если за три дня номер не пишет, отмазывается - я сам на её больше время не трачу. Очень многие девушки (честное слово мужчины) давали мне свой номер мобильного за 1-2 дня виртуальной переписки. Никто из них истеричными особами не был, уж поверьте.
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#43 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 30 Май 2009 - 06:27

:biggrin:
да мне как бы ничего и не надо..
Точно также я бы не сказала что моё отношение уж очень негативно. Просто скороспелые встречи не знаю кому нужны..
В реальной жизни абсолютно все решения к нам в голову приходят обычно максимум за 5 минут. Именно столько времени как раз и надо, чтобы оценить ситуацию, и если отвечу приходите через неделю, думаю это всем ясно что имелось ввиду...( то есть исчезните и больше не появляйтесь - в переводе на русский). И вот именно чтобы этого не произошло, скорее предпочла бы пообщаться сначала виртуально. И возможно даже месяцами...
Если кто-то когда то Вам говорит..."мне надо подумать!" , не верьте, решение у него или нее давно уже есть. Просто..наверно так принято.
Да, наверно мужчине что либо и надо, но в первую очередь я буду размышлять что надо мне.
Предположим, если как Вы говорите, если нужен только секс, то скорее, это даже не повод спрашивать Ваше имя. Встретились, всё сделали и досвидание. Зачеи имя то..
А вот если хочется узнать человека, то это совсем другое дело. Тут надо общаться. Месяцами..годами. Надо уметь ждать.

#44 MisterFX

MisterFX

    =ГОСТ=(закрыли доступ)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 068 сообщений

Опубликовано 30 Май 2009 - 10:00

Коллеги, про интернет знакомства. Насчитал четыре пары, которые знаю лично. Все примерно одного возраста, где-то было от 28 до 32 лет на тот момент.

В возрасте от 28 лет люди уже ТОЧНО знают ЧТО хотят найти в этой жизни и поэтому знакомства развиваются намного быстрее. Рад что вы знаете такие примеры удачных союзов, значит всё-таки инет помогает в обустройстве личной жизни.


Сергей - вот я специально указал возраст... Тут дело очень двоякое, именно из-за того, что "люди уже ТОЧНО знают ЧТО хотят найти в этой жизни"(Ваши слова). Есть более, скажу так, печальные примеры когда они знают, поэтому и... не находят. А многие, вероятно, уже и не найдут. Слишком точно знают, прямо по пунктам расписывают что(кого) хотят. Если пункт не сходится - ищут далее. Уже сложился определенный уклад своей жизни, распорядок дня и прочее и т.д. В разговорах с такими людьми иной раз проскальзывает фраза - вот мне-бы такого мужа(жену) как у нее(него), он такой... ну и т.д и т.п. Такое впечатление иной раз, что люди играют в игру "выбери себе половину" - пункт "1" - у него должно быть..., пункт "2" - еще должно быть... и т.д. Есть примеры где эта игра не имеет окончания и продолжается всю жизнь.

#45 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 31 Май 2009 - 12:44

:biggrin: да мне как бы ничего и не надо..

С таким настроем... вряд ли можно найти через инет. Исправляйтесь :smile:

Если кто-то когда то Вам говорит..."мне надо подумать!" , не верьте, решение у него или нее давно уже есть. Просто..наверно так принято.

В личных отношениях вполне нормально, если девушка подумает. Она имеет полное право подумать некоторое время, стоит ли ей связывать с вами свою ЖИЗНЬ. Как долго дать ей подумать? Я знаю ответ. Выстрадано на опыте. Да и другие девушки сами со мной делились сколько времени им надо.

А вот если хочется узнать человека, то это совсем другое дело. Тут надо общаться. Месяцами..годами. Надо уметь ждать.

Как вы собираетесь общаться с тем кто вам приглянулся??? Месяцами через инет?
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment