Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

NwBroker и FxCompany


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
136 ответов в этой теме

#1 gaura

gaura

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2006 - 04:22

пожалуйста, выскажите свои мнения...
условия выглядят привлекательными -))) но на деле как?
Есть ли проскальзывание? как с исполнением ордеров, котиры вообще на реале нормальные?
все будет так, как должно быть, даже если все будет по-другому.

#2 gop_s

gop_s

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2006 - 08:04

Открыл два окна, реал на fibo-forex и демо на NW. при сильных движениях вверх например, у NW цены H, L, C на два пунта выше на одинаковых таймфреймах и одних и тех же свечах. Это получается не 2 пункта спрэд, а 4? Чем вы можете объяснить такое опережение котировок?

#3 NWBROKER.RU

NWBROKER.RU

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2006 - 08:42

Открыл два окна, реал на fibo-forex и демо на NW. при сильных движениях вверх например, у NW цены H, L, C на два пунта выше на одинаковых таймфреймах и одних и тех же свечах. Это получается не 2 пункта спрэд, а 4? Чем вы можете объяснить такое опережение котировок?



Это не больше спрэд , это более сильное хождение.
Обьясняется очень просто.
Сравните минутки.
И увидите что у нас не стоит фильтр котировок,
то есть мы их не сглаживаем , а даем как есть.

#4 zero-zero

zero-zero

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 07:07

Со вчерашнего дня открыл демку в этом ДЦ из-за очень привлекательного спрэда по фунту. Но вся привлекательность теряется, когда понимаешь, что с рынка закрыться невозможно, а только по стоп-лоссу,который не поставить ближе 7 пипсов. И это на демо. Представляю что там на реале...

#5 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 07:19

Вот здесь много мнений об этом брокере, причём очень разных мнений http://forum.masterf...s...c=3281&st=0
Всё вышесказанное - ИМХО

#6 Azat

Azat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 07:39

какие факты? свежеоткрытый мт-шный брокер. это не факт? отрицаемая но поразумеваемая связь с утюгом. или нужно чтобы ктото реалом для вашего удовольствия рискнул? а почему бы самому не попытаться?

Дисциплина не самоцель, но необходимое условие достижения цели.

 Думать надо или быстрее, или меньше.


не относись к людям как к дуракам, но помни что они и есть дураки

#7 KRV

KRV

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 06:25

Постоянные реквоты. Не закрыться не открыться с рынка нельзя. Ну а если это опустить и работать только ордерами, то обычная наша мтшная контора, такая же как и все отстальные. Приятно радует зачисление процентов на счет в конце месяца.
Время - песок...

#8 luckytr

luckytr

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2006 - 09:36

Постоянные реквоты. Не закрыться не открыться с рынка нельзя. Ну а если это опустить и работать только ордерами, то обычная наша мтшная контора, такая же как и все отстальные. Приятно радует зачисление процентов на счет в конце месяца.


Да, зачисления на счет действительно радуют :smile:. По поводу реквот могу сказать: реквотили пару раз, если с ними сразу соглашаться, то потеря всего 1-2 пункта. Зато проскальзывания нет! У них кстати помониториться можно, может инвестор какой клюнет... :cool2:

#9 Viaceslav

Viaceslav

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2006 - 06:14

Уважаемые трейдеры,кто работает в этом ДЦ на реальном счету скажите своё мнение,заранние спасибо.


Работал у них на реале со счётом одного трейдера который просил меня помочь выйти из замка.
Могу сказать только следующее :
Я поставил один отложенник сверху. Который позже пытался сдвинуть ещё на пару пунктов вверх но во время приказа они задержали мой приказ на пару минут пока цена не изменилась и они смогли цепануть мой отложенник пункт в пункт. После чего начная от этой точки цена пошла как и предпологалось вниз.
Короче замок расширился. Но если бы они не задержали мой ордер то был бы раскрыт.
Так что думайте сами стоит ли вам работать на реале с этим брокером который задерживает приказы.
У черепахи не меньше шансов чем у зайца прейти к финишу первой

#10 KRV

KRV

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2006 - 08:45

По поводу реквот могу сказать: реквотили пару раз, если с ними сразу соглашаться, то потеря всего 1-2 пункта. ...


Уважаемый работник компании, извините только так могу к вам обратиться, ибо когда вы пишете что вас всего реквотили пару раз я вижу в этом мягко говоря неправду. Подчеркиваю - КАЖДАЯ сделка идет через реквоту и заявленный спрэд в 2 п это просто рекламный ход, а реальный спрэд получается 6-10 пунктов на открытии и столько же на закрытии позиции с рынка, т.к. реквоты идут одна за другой пока ты не войдешь\выйдешь по наиболее не выгодной для тебя цене.
Проскальзываний нет, это да, но все плюсы данной кухни перечеркиваются откровенной, непрекрытой работой против трейдера. Я всегда поражался таким методам работы - ведь все равно процент проигрыша трейдеров в пользу ДЦ. Думаю просто идет первоначальное накопление капитала. Короче да здраствует Лайтфорекс №2. Лично я сразу же выведу деньги из этой конторы, как только раскрою замок.
Время - песок...

#11 Runner

Runner

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2006 - 07:06

Уважаемый работник компании, извините только так могу к вам обратиться, ибо когда вы пишете что вас всего реквотили пару раз я вижу в этом мягко говоря неправду. Подчеркиваю - КАЖДАЯ сделка идет через реквоту и заявленный спрэд в 2 п это просто рекламный ход, а реальный спрэд получается 6-10 пунктов на открытии и столько же на закрытии позиции с рынка, т.к. реквоты идут одна за другой пока ты не войдешь\выйдешь по наиболее не выгодной для тебя цене.
Проскальзываний нет, это да, но все плюсы данной кухни перечеркиваются откровенной, непрекрытой работой против трейдера. Я всегда поражался таким методам работы - ведь все равно процент проигрыша трейдеров в пользу ДЦ. Думаю просто идет первоначальное накопление капитала. Короче да здраствует Лайтфорекс №2. Лично я сразу же выведу деньги из этой конторы, как только раскрою замок.

Давно с ними попрощался, при выводе денег, удержат комиссию в размере 0,5% от суммы перевода.

#12 luckytr

luckytr

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 08:08

Уважаемый работник компании, извините только так могу к вам обратиться, ибо когда вы пишете что вас всего реквотили пару раз я вижу в этом мягко говоря неправду. Подчеркиваю - КАЖДАЯ сделка идет через реквоту и заявленный спрэд в 2 п это просто рекламный ход, а реальный спрэд получается 6-10 пунктов на открытии и столько же на закрытии позиции с рынка, т.к. реквоты идут одна за другой пока ты не войдешь\выйдешь по наиболее не выгодной для тебя цене.
Проскальзываний нет, это да, но все плюсы данной кухни перечеркиваются откровенной, непрекрытой работой против трейдера. Я всегда поражался таким методам работы - ведь все равно процент проигрыша трейдеров в пользу ДЦ. Думаю просто идет первоначальное накопление капитала. Короче да здраствует Лайтфорекс №2. Лично я сразу же выведу деньги из этой конторы, как только раскрою замок.



Уважаемый KRV, спасибо за классную мысль! Наверное стоит обратиться к руководству ДЦ и попросить у них комиссионные за бесплатный PR их ДЦ! :biggrin: Если серьезно, то могу сказать, что меня реквотировали действительно не много. Но по опыту скажу так, пытался раньше работать с другими ДЦ, пару раз сливал депо, небольшие слава богу и понял, что кухню с их реквотами можно одолеть одним способом, работая дальними целями. Если я беру с рынка по 30-40 пунтов, то для меня важнее отсутствие проскальзывания. Зачем им давать глумиться над собой, понятно, что своего они не упустят, проще цель подальше выбрать. Вообщем меня пока устраивает, дальше конечно посмотрим. Отложек пока не выставлял, здесь-пасс ничего сказать не могу.
А насчет комиссии так это любой банк с вас процент снимет при выводе денег из любого ДЦ.

#13 zamut

zamut

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 01:27

Надо же, у них вдруг появидись особые торговые условия, спред увеличился в 3 раза, офигеть, хорошо что я на демо...
А те кто на риале... Вот пападос...
Короче решил я открыть сделку, а она открылась с таааким минусом.
Я сразу к ним на сайт, а там:
В период с 18.12.2006 — 07.01.2007 (включительно) устанавливаются тройные спрэды.
В период с 25.12.2006 — 07.01.2007 (включительно) устанавливается для всех торговых счетов кредитное плечо 1:50
Также в период с 17.12.2006 со счетов, на которые ранее были получены кредиты, кредиты будут выведены с торговых счетов.
С 08.01.2007 кредиты по заявке могут быть снова зачислены на торговые счета.


Я думаю, а что они заранее не предупредили через MT4 - вкладка "Почтовый ящик".
Заглянул туда а там всего лишь:
Здравствуйте,
Напоминаем Вам, что сегодня 18.12.2006 вступила в силу первая часть особых торговых условий.
Источник: http://www.nwbroker..../companynews/49 или http://www.nwbroker....wtopic.php?t=59


Я и не думал что там все так серьезно, поетому не ходил к ним на сайт (могли бы и в "Почтовый ящик" MT4 закинуть описание этих торговых условий , кратко).
:mad2:

#14 NWBROKER.RU

NWBROKER.RU

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 06:38

Надо же, у них вдруг появидись особые торговые условия, спред увеличился в 3 раза, офигеть, хорошо что я на демо...
А те кто на риале... Вот пападос...
Короче решил я открыть сделку, а она открылась с таааким минусом.
Я сразу к ним на сайт, а там:
В период с 18.12.2006 — 07.01.2007 (включительно) устанавливаются тройные спрэды.
В период с 25.12.2006 — 07.01.2007 (включительно) устанавливается для всех торговых счетов кредитное плечо 1:50
Также в период с 17.12.2006 со счетов, на которые ранее были получены кредиты, кредиты будут выведены с торговых счетов.
С 08.01.2007 кредиты по заявке могут быть снова зачислены на торговые счета.


Я думаю, а что они заранее не предупредили через MT4 - вкладка "Почтовый ящик".
Заглянул туда а там всего лишь:
Здравствуйте,
Напоминаем Вам, что сегодня 18.12.2006 вступила в силу первая часть особых торговых условий.
Источник: http://www.nwbroker..../companynews/49 или http://www.nwbroker....wtopic.php?t=59


Я и не думал что там все так серьезно, поетому не ходил к ним на сайт (могли бы и в "Почтовый ящик" MT4 закинуть описание этих торговых условий , кратко).
:mad2:

Всех трейдеров предупредили 05.12.2006 года за 12 дней до вступления особых условия.

Предупредили по терминальной почте 05.12.2006.
Предупредили в новостях компании 05.12.2006.
Придупредили в форуме , аж в двух ветках 05.12.2006.

Но находятся такие трейдеры, которые ничего не читают, а потом говорят: "а меня не предупредили".
Посмотрите внимательно наш форум : http://www.nwbroker....wtopic.php?t=63 - трейдер пишет на форуме, что получил письмо в терминальную почту 05.12.2006 года,тогда же и был создан его топик на нашем форуме.

Поэтому не надо вводить в заблуждение форумчан.

Еще раз ссылки на данную новость :
http://www.nwbroker....wtopic.php?t=59 - новость от 05/12/2006
http://www.nwbroker..../companynews/49 - новость от 05/12/2006


P.S.:
Также сегодня будем повторно рассылать предупреждение о вступлении в силу второй части особых условий (с 25.12.2006) и не говорите потом что опять не предупредили :mad2:

#15 zamut

zamut

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 10:42

Добрый день, Игорь.

Всех трейдеров предупредили 05.12.2006 года за 12 дней до вступления особых условия.
Предупредили по терминальной почте 05.12.2006.


Извините, но что-то не нашел предупреждения от 5 декабря в терминальной почте
Размещенное изображение
Только за 18 число есть.

Предупредили в новостях компании 05.12.2006.
Придупредили в форуме , аж в двух ветках 05.12.2006.


См. выше мое сообщение, что там было ->
Я и не думал что там все так серьезно, поетому не ходил к ним на сайт (могли бы и в "Почтовый ящик" MT4 закинуть описание этих торговых условий , кратко).

У меня было предложение чтоб в терминальных новостях небыло намеков, а хотяб в кратце добавить (можно даже в скобачках)
(Спред увеличен в три раза) или
(Затронут спред) или
както по другому...
Вобщем чуть конкретнее, тогда Вам большое спасиб было бы.

А то "Особые торговые условия" - я думал опять ДЦ меняет договоры, но так как я на демо, знать етого пока не обязан... Поетому на сайт ваш и не заглядывал.
Ну в общем урок на будущее мне ясен.

Но находятся такие трейдеры, которые ничего не читают, а потом говорят: "а меня не предупредили".
Посмотрите внимательно наш форум : http://www.nwbroker....wtopic.php?t=63 - трейдер пишет на форуме, что получил письмо в терминальную почту 05.12.2006 года,тогда же и был создан его топик на нашем форуме.


Поэтому не надо вводить в заблуждение форумчан.

Еще раз ссылки на данную новость :
http://www.nwbroker....wtopic.php?t=59 - новость от 05/12/2006
http://www.nwbroker..../companynews/49 - новость от 05/12/2006
P.S.:
Также сегодня будем повторно рассылать предупреждение о вступлении в силу второй части особых условий (с 25.12.2006) и не говорите потом что опять не предупредили :mad2:
[/u]

И в заблуждение я никого не вводил, это была информация, что без вашего сайта не обойтись :sad:
А так в принципе вашим ДЦ я пока доволен :wink:

PS: Я так понимаю, что по этому поводу лучше в другой ветке говорить
http://forum.masterf...s...3281&st=300
Просто месяца два туда не заглядывал...
А там есть кое-что на ету тему. :happy:

Сообщение изменено: zamut, 24 Декабрь 2006 - 09:32 .





Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment