Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Roboforex: проблемы трейдера Masterforex-V и большие проскальзывания


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
47 ответов в этой теме

#1 Фома

Фома

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 01 Июнь 2012 - 07:45

Остерегайтесь сотрудничества с ROBOFOREX.
Я пополнил счет через Пайпал, но по статусу Робофорекс моя заявка не была выполнена. Я обращаюсь в поддержку и мне говорят - Ваша заявка выполнена с ошибками, Вы можете попробовать еще раз.
А как же тот факт, что то зачисление было с моего Paypal счет и деньги были сняты от туда, и они сказали мне попробовать еще раз ???
Они закрыли билет по данному вопросу и я не могу добавить комментарии. и я не могу ответить, На следующий день, билет пропадает странным образом из истории, но у меня есть копия билета н почте. Не обращайтесь к данному брокеру – не честная и не компетентная компания.
UVUtvWQd.png



#2 KillaBee

KillaBee

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 06:57

Ничего себе. так нагло дурить клиентов это слишком! Это Ваше первое пополнение счета у них? В любом случае, это нечестно и неприемлемо так обращаться с своими клиентами.
Keep ya mind on ya riches, baby...keep ya mind on ya riches

#3 Gena

Gena

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 07:02

Недолго продолжалась идиллия с Roboforex.Торговый счёт вдруг начал резко проседать. Посмотрел историю и журнал и просто прозрел - на каждом открытии и закрытии сделок происходит сильнейшее проскальзывание вплоть до 20- 22 пунктов!
Написал им претензию, указал ордера, где произошло проседание пипсов. В ответ мне ткнули в регламент пункт 6.10 и сказали, что проскальзывание может происходить в зависимости от "колебаний рынка". Разочарован, честно ... Всем, кто торгует с Roboforex - проверьте по каким ценам исполняются ордера.

#4 cci

cci

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2012 - 07:15

Ребята, читайте внимательно с кем связываетесь. От начало до конца. ВНИМАТЕЛЬНО. Это первое что может защитить вас от недобросовестных брокеров. Возможно вы бы с ними и работать не стали, если более ответственно изучили информацию о них.
Рынок находится там, где он есть, потому что ему полагается быть именно там и ему полагается быть там, потому что он фактически там, где он есть.

#5 podval

podval

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2012 - 07:55

Раньше я был доволен работой Roboforex. А теперь, отнюдь. Спреды стали расширятся Проскальзывания, даже на спокойном рынке- нормальное явление. Не рекомендую.
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.

#6 Serafimovich

Serafimovich

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 944 сообщений

Опубликовано 02 Август 2012 - 06:59

Я тоже раньше сотрудничал с ними, но как раз из-за проскальзывания очень частого решил поменять брокера
совершенству нет предела

#7 Атаман

Атаман

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2012 - 07:43

Наверное никак)) Если у них такие проблемы с пополнением, то вывода вообще ждать не стоит…

#8 Belmondo

Belmondo

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 03 Октябрь 2012 - 06:12

Roboforex – просто жулики! Торговал полгода и за все полгода однажды мне вывели средства в течение 2-х дней. Все остальные разы не меньше недели. Сейчас я уже с другой компанией и радуюсь, что там с этим все в порядке с выводом!!

#9 Makedonskiy

Makedonskiy

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2012 - 07:32

Меня это настораживает, хочу счет у них открыть, а тут столько проблем c обработкой заявок на вывод средств. Спасибо за отзывы, буду искать дальше
Надышаться можно только ветром!

#10 dus800

dus800

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2013 - 07:20

Работал с Roboforex. Как по мне то, брокер слабый, есть другие более надежные брокеры на рынке. В Roboforex не своевременный вывод средств! Затягивают и игнорят все вопросы.
Ищу ЗАРПЛАТОДАТЕЛЯ, работодателей просьба не беспокоить.....

#11 Mal4ishnik

Mal4ishnik

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2013 - 07:45

По такой вот схеме половина брокеров работает. К сожалению…. Хотя на счет слабого брокера это вы верно подметили. Я бы даже и рассматривать их как потенциального брокера не стал. Мутные они какие-то. Чего только их сайт стоит. Четкой информации о них нет.

#12 whitesnake

whitesnake

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 07:53

Не рекомендую Roboforex - слабый брокер. Вывод средств до 5 дней, поддержка некомпетентна, условия торговли тоже не на высоком уровне. Если поискать очень хорошего брокера, его можно найти, но это не Roboforex

#13 Rumik

Rumik

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 01 Март 2013 - 07:48

Мне робофорекс нравится. Бывают иногда проблемы с выводом средств, в смысле задержки. Но всегда получал деньги, пусть даже немного позже. Пока остаюсь с ними.

#14 SnVA

SnVA

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений

Опубликовано 15 Март 2013 - 08:11

У Roboforex не налажена работа системы. Иногда это очень трудно соединиться с сервером, особенно когда рынок активен.
С уважением, Владимир.
Skype: snva-trader777
http://business-consulting.vl.ru

#15 Sergo

Sergo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Опубликовано 22 Март 2013 - 07:56

Вот именно. Постоянные сбои и задержки бесят жутко. Работать очень сложно. Не рекомендую, сам уже с ними попрощался.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment