Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 6 - количество голосов

Брокер Broker Capital слил депозит трейдера Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
310 ответов в этой теме

#61 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 07:33

Ещё один момент, где можно почитать полезную информацию по услугам доверительного управления на фондовом рынке, кто этим занимается и на каких условиях.
В целом направление то интересное, я прям загорелся после общения с этими аферистами


Я же написал, зайдите на сайт какой-нибудь из упомянутых мной компаний и пошарьте. Если найденной там информации покажется мало, обратитесь к поддержке. Я общаюсь постоянно с Финамом, там есть онлайн чат. У БКС контакт в скайпе. На остальных не знаю, не обращался. Обратная связь есть, наверняка, на каждом из них. Ссылки давать не буду, чтобы никого не рекламировать.

#62 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 07:35

Всем , привет, мне сегодня 19 июня позвонили, предсатвился, Антоном т.+78123099156 сот. +79257327951 представитель компании BrokerCapital. Предлагал поучавствовать в торгах. Все краисво объяснял, зарегистрировались. Предлагал вложить деньги 1000$. якобы они зарабатывают коммисионные с каждой моей прибыльный операции.... я сказал пока денег нет. Спрашивал когда может перезвонить.... Судя по отзывам мошенники? Поясните ситуацию, спасибо.


Вся тема об этом, посмотрите - сами все поймете.

#63 Михиал

Михиал

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 07:48

Всем , привет, мне сегодня 19 июня позвонили, предсатвился, Антоном т.+78123099156 сот. +79257327951 представитель компании BrokerCapital. Предлагал поучавствовать в торгах. Все краисво объяснял, зарегистрировались. Предлагал вложить деньги 1000$. якобы они зарабатывают коммисионные с каждой моей прибыльный операции.... я сказал пока денег нет. Спрашивал когда может перезвонить.... Судя по отзывам мошенники? Поясните ситуацию, спасибо.

Мне именно с этого же номера вчера и звонили, Единственное что имя не запомнил

#64 andreyshsat

andreyshsat

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 08:03

ясно.

#65 azyris

azyris

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 04:04

сегодня звонили эти с номера +7 812 3099154. Попали к родителям, благо ПФР стариков картами пользоваться не обучают, они у меня даже в банкомат карты ни разу не сували (всегда мне звонят когда деньги кончаются), не то что какие-то переводы совершать или пополнения депо делать, а вот интернет-то ими оказался освоен, на уровне одноклассников и т.п. По телефону гнида (назвавшаяся женя или валя, не помню) научила их нажать разные клавиши и они попали на сайт www.brokercapital.com где все всё продают и покупают, И все у тварей шло гладко - и на сайт они стариков вывели, и аккаунты зарегистрировали, и 900% годовых наобещали. Дело осталось за малым - перевести с карты 1000$, а вот эта задача оказалась им неподсильная, потуги женявали к положительному результату не привели, ну и ,как водится в таких ситуациях, дед мне и позвонил. Вот такой счастливый финал моей истории.
Давайте подумаем как наказать скатов.

#66 fresh2

fresh2

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 04 Июль 2014 - 08:19

Внимание это контора полностью мошенническая.При регистрации овладевают вашим паролем.Затем проводят несколько прибыльных сделок,затем предлагают подготовиться к якобы очень выгодной сделке сушественно пополнив баланс..И затем не зависимо от того пополнили вы его или нет сливают практически весь баланс проведя сделку в минус используя доступ под вашим паролем..Соответсвенно деньги оседают на кипрском счете данных оферистов (Retail CYP 442030510330 G2S-Islandbay 293044). Но и это еще не все , так как ввод средст проходит не через безопасные платежи то мошенникам становится доступным код вашей банковской карты ,спустя некоторое время вы обнаружите списание с нее денежных средств.По данным рекламы этих мошенников они занимаются уже два года но этот сайт продан только в начале этого года.Об этом вы можете удостовериться на googlе,сайт продан за сумму порядка 10тыс долларов в начале года.

#67 jheko

jheko

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 05 Июль 2014 - 04:23

Здравствуйте,
Я новичек в торговле на рынке Форекс, поэтому меня заинтересовало предложение позвонившего брокера ДЦ Broker Capital (www.brokercapital.com). Если я открою счет, то мне обещали круглосуточную поддержку команды профессиональных трейдеров-аналитиков и увеличение моего депозита в двое, а так же то, что риск при сделках минимален, т.к. существуют Стоп-приказы и прочее.
С 20 по 21 апреля 2014 я перевела депозит в размере 2900$. Как и обещано, его увеличили в итоге получилось 5800$. После двух сделок с помощью консультирования брокеров BC на моем счету было 8026$. Третья сделка была предложена аналитиком Фредди: валютная пара EURRON. Позже зайдя на платформу я обнаружила, что прибыль -7717$. (см.приложение) Как так?!?! :ohmy: По основной работе все звонки на мой телефон записываются и я пять раз перепроверила разговор - я открыла сделку четко по указанию трейдера-аналитика Фредди.
Я писала в службу поддержки Broker Capital на электронную почту трейдеров, но мне никто не ответил. Звонила в офис компании (он находится в Лондоне) и в службу поддержки – постоянно занято. С того момента мне никто не звонил из BC.
08 мая мне позвонила девушка из BC, которая хотела предложить мне их услуги. Я сказала, что уже являюсь клиентом и попросила соединить с Фредди. Через минуту ожидания она ответила мне, что он уволен. Остальные трейдеры-аналитики, с которыми я общалась были на выходном. Я оставила сообщение для них о случившимся и мне обещали перезвонить 12 мая.
Посоветуйте, пожалуйста, что делать в таких ситуациях. Как вернуть свои деньги?
Заранее спасибо за ответ.

И я налетел на 600 баксов! Конь какой то там вроде как Denis Tymchenko что ли? Блин как загипнотизировал!? Блин с кредитной карты деньги внес, а он урод, но явно видно бычий тренд, явно видно что нужно покупать, а он блин как специально - продавай. Я лот 0,01 поставил, он на 0,25 сказал. А потом скука пишет форс мажор))) Гнать в шею надо таких горе трейдеров. А брокер капитал и собирает это фуфло возле себя что бы поиметь всех и со всех. Соточка там осталась, хотел вывести. Повторно запросили документы для проверки. не деля прошла как зарегистрировался, указал паспорт и квитанция об оплате, подтверждающая мою прописку, но почему то это они не берут во внимание. Поклялся блин не связываться с форексом. Все, абсолютно все ДЦ полнейшие мошенники. Прошлый год зима-начало весны период. Испробовал 3 ДЦ. И везде после первого месяца, не давали зарабатывать, а в форексфою просто написали типа делай 28-30% и тогда все будет работать. Нихрена!! Да? Будут указывать как мне работать? Как зарабатывать. А в инстафорекс вааще караул. Выставляю приказ в без убыток, ноль внимания. Стал закрывать сделку и только после 5 или 6 раза наконец то закрыл. Самое интересное выставляешь приказ закрыть сделку, появляется информация - через 5-7 секунд приказ принят, еще секунд 10 проходит приказ проверяется, еще несколько секунд, приказ обрабатывается, еще несколько секунд, приказ принят, приказ в исполнении, потом раз превышен лимит ожидания. В обще кое как примерно с 5 или 6 раза (уже не помню) сделку закрыл. Но и вывел свои вложенные. Так что первый месяц все давали заработать, а потом.... В общем одни мошенники. Да и трейдеры то вряд ли зарабатывают? Потому что все они имеют от проданных курсов, индюков, и т.п

Сообщение изменено: jheko, 05 Июль 2014 - 04:27 .


#68 jheko

jheko

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 05 Июль 2014 - 04:29


Всем , привет, мне сегодня 19 июня позвонили, предсатвился, Антоном т.+78123099156 сот. +79257327951 представитель компании BrokerCapital. Предлагал поучавствовать в торгах. Все краисво объяснял, зарегистрировались. Предлагал вложить деньги 1000$. якобы они зарабатывают коммисионные с каждой моей прибыльный операции.... я сказал пока денег нет. Спрашивал когда может перезвонить.... Судя по отзывам мошенники? Поясните ситуацию, спасибо.

Мне именно с этого же номера вчера и звонили, Единственное что имя не запомнил


Блин надо их на х отпралять.

#69 Евгeний

Евгeний

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2014 - 01:37

Аналогичный случай с нашей коровой
Только что и мне звонили, типа из Питера. Пели те же самые песни.
Тел. +7812309 9156
Огромное спасибо и респект модератору за инфу!

#70 Alla-di

Alla-di

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2014 - 07:25

Ребят, у них офис в молдове!!! Звонят с кишинева, а представляются будто из москвы. Настаивают, что не ДЦ, а ICN-брокер, ну а на самом деле сами понимаете. Сливают всех, без исключений, разводят и сливают.

#71 lakim

lakim

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 27 Июль 2014 - 02:12

Приветствию всех !
И я налетела..., как не прискорбно,но это факт! Очень бы хотелось ,чтобы этот круг замкнулся и я оказалась последней жертвой,таких аферистов из этой шарашкиной конторы.Красиво развели ,и главное действуют по одному сценарию, покажут ,как закрываются сделки с прибылью, и прибыль за 2.5 дня сделали больше чем 70%,потом выходит на сцену босс - старший трейдер компании,хороший аналитик и предлагает серьозное предложение , с прибылью в 100 %, но.... нужно пополнить баланс...не вышел план А,переходят на план Б, и ..." картина Репина "Приплыли".
Буду писать в форуме каждый день,чтобы повысить рейтинг,чтобы каждый кто ищет информацию о BrokerCapital видели и знали,какое это дерьмо и как противно оказаться в этой жо...



Вятский, огромное спасибо Вам,респект и уважение!

#72 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2014 - 12:43

мне обещали круглосуточную поддержку команды профессиональных трейдеров-аналитиков и увеличение моего депозита в двое, а так же то, что риск при сделках минимален, т.к. существуют Стоп-приказы и прочее.
С 20 по 21 апреля 2014 я перевела депозит в размере 2900$. Как и обещано, его увеличили в итоге получилось 5800$. После двух сделок с помощью консультирования брокеров BC на моем счету было 8026$. Третья сделка была предложена аналитиком Фредди: валютная пара EURRON.



У Вас 4 месяца с момента оплаты c 20.04.14 для предъявления претензий - заявка на возврат платежей c Credit Card.
Покупатель (Вы) совершил покупку (получил услугу), но утверждает, что продавец не выполнил свои обязательства по соглашению.
Cardholder disputes transaction about fraud
What triggers a chargeback?
Chargebacks arise for many reasons, primary among which are customer disputes, fraud

Broker Capital не выполнили п.1, п.2, п.4, п.5, п.6, п.7
Broker Capital . Условия соглашения
12. ОБЩИЕ 
 

Емкость: Мы выступаем в качестве основного представителя, а не в качестве агента, и вы подтверждаете настоящее Соглашение в качестве принципала и не в качестве агента (или попечителя) от имени другого лица. Мы будем относиться к вам как розничному клиенту для целей Правил IFSC и с точки зрения применимых правил. У вас есть право потребовать другой клиентской классификации. Тем не менее, если вы делаете запрос на такую ​​другую классификацию, и мы согласны с такой классификацией, защита, предоставляемая некоторыми из Правил IFSC и другими законами может быть уменьшена. Это может включать, но не ограничиваясь ими, следующие пункты:
1. требование для нас, чтобы действовать в соответствии с вашими интересами.;
2. Мы обязаны предоставлять соответствующую информацию для вас, прежде чем предоставлять услуги.;
3. ограничение на уплату или получение нами любых стимулов;
4. наша обязанность для достижения наилучшего исполнения в отношении ваших заказов.;
5. требование для реализации процедур и механизмов, которые обеспечиваются для скорейшего, справедливого и оперативного исполнения ваших заказов;
6. наша обязанность для того, чтобы вся информация, которую мы предоставляем вам честно, ясно и не вводит в заблуждение; и
7. Требование, что вы получите от нас адекватные отчеты о предоставляемых услугах для вас.

Broker Capital Terms & Conditions
3. GENERAL
Capacity
We act as principal and not as agent on your behalf and you enter this Agreement as principal and not as agent (or trustee) on behalf of someone else. We shall treat you as a retail client for the purposes of the IFSC Rules and the Applicable Regulations. You have the right to request a different client categorisation. However, if you do request such different categorisation and we agree to such categorisation, the protection afforded by certain IFSC Rules and the other Applicable Regulations may be reduced. This may include, but is not limited to:
the requirement for us to act in accordance with your best interests;
our obligation to provide appropriate information to you before providing the services;
the restriction on the payment or receipt by us of any inducements;
our obligation to achieve best execution in respect of your orders;
the requirement to implement procedures and arrangements which provide for the prompt, fair and expeditious execution of your orders;
our obligation to ensure that all information we provide to you is fair, clear and not misleading; and
the requirement that you receive from us adequate reports on the services provided to you.

#73 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2014 - 10:32

Потерпевшие от Broker Capital - необходимо осуществлять следующие действия, если желаете вернуть деньги и наказать Broker Capital.

1. Заявка на возврат платежей c Credit Card, подается в банк выдавший Вам Credit Card.
У Вас 4 месяца с даты внесения депозита в Broker Capital для предъявления претензий.
Основание для предъявления претензий: Вы получили услугу, но утверждаете, что поставщик(продавец) услуги
не выполнил свои обязательства по соглашению между Вами и Broker Capital Terms & Conditions.

2. Жалоба в INTERNATIONAL FINANCIAL SERVICES COMMISSION International Trust Registry на Islandbay Services Limited (“Broker Capital”)
http://www.ifsc.gov.bz/
http://www.ifsc.gov.bz/contact-us/ бланк для жалобы или жалоба на e-mail: director@ifsc.gov.bz
Вы получили услугу, но утверждаете, что поставщик(продавец) услуги не выполнил свои обязательства по соглашению между Вами и Islandbay Services Limited (“Broker Capital”)
Terms & Conditions.

3. Жалоба на Broker Capital в Полицию (милицию) по возбуждению уголовного дела о мошенничестве.
Broker Capital - Мошенническая организация – должна преследоваться по закону:
Статья 159 Уголовного кодекса РФ. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -
4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере

ст. 190 УК Украины мошенничество
1. Завладение чужим имуществом или приобретение права на имущество путем обмана или злоупотребления доверием (мошенничество)-
2. Мошенничество, совершенное повторно или по предварительному сговору группой лиц, или такое, которое нанесло значительный ущерб потерпевшему
3. Мошенничество, совершенное в крупных размерах, или путем незаконных операций с использованием электронно-вычислительной техники
4. Мошенничество, совершенное в особо крупных размерах или организованной группой,

Аналогичные законы в других государствах

4. Так как на форуме могут присутствовать “Господа хомячки” (из Broker Capital ) по определению Модератора Вятский (ответ Вятский - #56) –
как подавать жалобы, о подробностях пишите в личные сообщения
(наверху форума открытый конверт)
и смотрите в моем ответе irinakarimm - #72.

#74 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2014 - 11:21

Потерпевшие от Broker Capital - необходимо осуществлять следующие действия...


Буду очень рад если кому-то действительно Ваш совет поможет, хоть и не верю в успех...


Если у кого-то будет реальный результат, любой, но результат, пожалуйста, напишите в эту тему.

#75 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2014 - 11:46

Потерпевшие от Broker Capital - необходимо осуществлять следующие действия...

Буду очень рад если кому-то действительно Ваш совет поможет


Михаил,
Я отправил Вам вопросы в личные сообщения по мошенничеству Broker Capital.
Буду признателен Вам за ответы в личку, так как на форуме могут присутствовать “Господа хомячки” из Broker Capital.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment