Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 13 - количество голосов

Факты. Кто и как из ДЦ обманывает своих трейдеров


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
882 ответов в этой теме

#1 hawt

hawt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 703 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2005 - 09:52

..........

#2 Vlad

Vlad

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2005 - 03:30

Я им звонил, в Киевском филиале, они сказали , что если проблема с позами отправить письмо они исправят финансы на счетах. Я говорил с Виталием тел.+38-044-206-0171 (это номер представительства в Киеве)



Администратор: если вы хотите поставить ДЦ оценку их работы по 5-ти бальной шкале, зайдите в тему Alpari, результаты вашего голосования влияют на рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V

#3 gaura

gaura

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2005 - 04:25

Всем привет!
Открываю сегодня на терминале Альпари eurusd на sell, профит 25 пунктов, вдруг непонятная стрела вверх сбивает стоп - в итоге МИНУС $880.
Как это можно расценить на ваш взгляд?

З.Ы. Извиняюсь за оффтопик

на какой свече, какой ТФ? у меня есть реал там, посмотрим вместе.
поробуй им в аську напиши (90609060), это надо только с Москвой разговаривать. Киев тут не поможет..

2-я ветка об Альпари Почему трейдеры Masterforex-V не доверяют Alpari (Альпари) грязные схемы на форексе

#4 gaura

gaura

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2005 - 07:21

вот засада! -)) когда они поняли что все поняли, что евро только вниз, решили стопы выбить (видно брокер не успел прохеджировать совокупную позу - шутка). ах как не стыдно. детский сад прямо!!

#5 podval

podval

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2005 - 08:16

На вопрос, поставленный в заголовке темы, могу дать утвердительный ответ как личное мнение. Это не первый раз и не последний.

В терминале FXDD Trader (не МТ) такой свечи нет.

#6 ndakota

ndakota

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2005 - 08:54

Фома, я пересмотрел графики несколько раз и не могу понять, о чем Вы говорите. Если Вы имеете ввиду свечу в 15:22 сегодня (20 декабря 2005 года), то у меня (в терминале на реальном счете в Альпари) данная свеча: O-1.1929, H-1.1929, L-1.1928, C-1.1928, V-7. Поэтому, если сможете, все же дайте скриншот. Если у Вас хай действительно оказался выше 1,2 в течение минуты, то я также разделю Ваше возмущение.


Вверху положил графики. Кстати, обратился к ним на форум - обозвали "спамером", сказали - забанят.
Кстати, "забанят" - это как? :? Бесплатный абонемент в баню? :wink:

#7 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2006 - 10:47

Просьба в данной ветке публиковать только факты (графики, название ДЦ, комментарии)

#8 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 750 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2006 - 12:09

http://www.fxteam.ru кухонька еще та, хеджируются и перекрываются в fxclub.org.
задержки с выплатами клиентам.

а как вам нравится плечо от 1:1 до 1:200 по выбору клиента (читать любой каприз за ваши же деньги). по любому, но только откройте у нас!!!
добавим еще торговлю сугубо экзотическими видами валют, например:
USDNOK
USDSEK
USDSGD
USDDKK
CHFJPY
CADJPY
AUDJPY
Супер завлекаловка для новичка, не так ли?*



Мда,перекрытие-не важно,все таки резко отличающиеся котировки в наше время-нонсенс.Ну там ночью слегка порезвится могут,но слегка,в пределах 7-10п.

Основное отличие-работа против трейдера по всем направлениям с целью заставить слить депо,поскольку работают не на спреде,чего явно не хватит,а на привлечении все новых и новых клиентов,что равносильно финансовой пирамиде.Может лопнуть а может и перерасти в нормальную контору,все зависит от аппетитов власть предержащих.



1.Абсолютно точно исполняется спред в 2п по евро,в моменты новостей спред раздвигается до 3-4п,однажды было 5п,по снижению спреда можно судить о возможности дальнейшего движения цены в прежнем направлении. Все остальные спреды выдерживаются аналогично.

2.Реквотинг у Брезана достаточно щадящий- т.е. от 3 до (рекорд) 11 раз при кликании по цене не давал цену,но затем все таки можно получить.если она еще возможна.Важно кликнуть на селл или бай в момент появления нужной цены,хотя и это не гарантирует.в последнее время часто используется прием-цена стоит,но при клике тут же вылетает новое значение цены и предложение взять по худшей цене.При отказе цена возвращается в прежнее положение,так можно рядится достаточно долго,но брокер просто хочет выжать еще 2п,что составляет 4п,и это обычная комиссия добросовестного банка.
Если увидите подобный реквотинг и в последнее время депо росло-то вас поставили на ручной реквотинг или программу реквотинга.в этом случае на флете сможете взять нужную цену,на движении будете постоянно опаздывать,и лучше сразу соглашаться,все равно даст еще хуже. Сегодня с 13:06 пытался поставить селл и только в 13:10 получилось на 4п хуже,чем было

3.Зависание программы- 4 ноября состоялся рекорд зависания 1ч44мин,такого еще никогда не было.Работать в период движения я приспособился на ордерах,за что четвертого ноября жестоко поплатился-селл-стоп как корова языком слизнула.

Вывод одназначный - при пользовании ордерами надо соблюдать осторожность на движениях,особенно если увеличиваете депо.

Ордера срабатывают достаточно четко,жалоб не было ни разу,но ведь хватает одного раза чтобы в критичекой ситуации лишиться всего заработанного.Еще не лишился и не лишусь,но очень обидно.



Я вот читаю вас и недоумеваю--неужели по интернету не ходжите.не знаете способы распознавания,слабых ,средных и силльных ДЦ и Брокеров?
Чего же Вы пристали к этим Брезан,Калита,Телетрейд?что вам надо от них?вы по моему не отдаёте себе отчёт в одном--вы не имеете право никакое отменять законы природы,слабых пожирают сильные,есть зверы кто мясо 3 часовой давности не сьест,а есть те .кто падальщики и они кончают страшным оргазмом когда кушают гнилое мясо,ребята каждому своё,ребята закон природы никто не отменял--ЕСЛИ В ПРИРОДЕ НЕ БУДЕТ САНИТАРОВ,ТО ВСЁ ПОКРОЕТСЯ ДЕРЬМОМ ,БАКТЕРИЯМИ,И ВСЯКОЙ БОЛЕЗНЬЮ--РАЗВЕ КТО ТО ИМЕЕТ ПРАВО ОТМЕНЫТЬ В ПРИРОДЕ ВОРОНУ,ШАКАЛА.И ПРОЧИХ ?
Если не было бы Брезана,Телетрейд,Калита и прочее санитаров нисшего уровня,которые реальный и большой рынок высвобождают от избитка ожадневших людей,то на форексе был бы польный хаос.и слава богу что они есть,не было бы их,многие из нас не стали бы продвинутыми трейдерами и не смогли бы удержатся на этом рынке,я лично обслуживался у Брезан в 2003 году,каждый второй день были спорные вопросы ,иногда доходящие до криков,да я ушёл от них,но они с меня ничгео не поимели,скорее я поимел до 800 % за полгода,и заодно научился различать черное и белое--Павел если ты почитаешь мой пост,то догадаешься что я тебя не люблю очнеь.но честно скажу,я зла на тебя не держу и обиду не имею,еслибы не ваша компани,то многому ещё пришлось бы учится,как различать ,с кем работаь серёзно а с кем нет,так что мы с вами не имеем причин для разборок,у вас своя дорога и у меня и у других уже состоявшихся трейдеров своя дорога,вы по любому будете востребованы,Вы нужны как санитары и падальщики этому рныку,и пусть человек у вас потерят 1000 долларов и научится му-разуму,чем сразу влетит в 10-15-или 25 000,ведь Вы никого не тянете за яйца и за хвост,хочешь нехочшеь иди ко мне.дураку дорога в дуржом,слепому в темноту,а зрящему дано возможнсоть-увидыть,почитат,распознать и думать.
Так что ребята не надо никого судить,просто научитесь диверсифицировать свои риски и будте всегда осторожны,если РЕФКО лопнуло,вы хотите чтобы маленкие кухны жилы и здравствовали 100лет?так не бывает на финансовом рынке
желаю удачи всем


Мы так малы в масштабах рынка - что нами можно пренебречь;)

#9 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 750 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2006 - 12:19

Альпари гарантированно тормозит котировки. котирование не точное. цена подолгу стоит, потом скачет на 2 п. и опять стоит - хотя смотришь на котировки др. банков, там все шевелится.
на волатильном рынке не дает встать в движение "нет связи", в лучшем случае долго ждешь, потом "цена изменилась". На важных новостях с завидной стабильностью и регулярностью перегружают свой сервак, но иногда предупреждают об этом за 5 минут.
Рисование шпилек. исполнение ордеров ДО достижения уровня ценой.
Все описанное происходило на РЕЛЕ, неоднократно. Даже если тут придет брокер ДЦ Альпари, он не сможет это оспорить, потому что это чистые факты!


дополнение (правка почему то не работает).
1. Новости еще зачем то выключили вчера... до сих пор не работает, и ни ответа, ни привета. хоть бы письмо прислали, извинились...
2. сегодняшняя ситуация (еще свежо): селил фунта на кототке ночью, ТП поставил на 7639. цена каснулась четко этого уровня (не тенью, а клоуз на минутке 2 свечи), но ордер не сработал. + я посмотрел в других терминалах, цена котировалась 38 или даже 37. Т.е. они подгоняют так, как им удобно. Но если бы у вас стоял СЛ, то при касании ценой, даже на пол-секунды тенью, он обязательно сработает.

Может кто поспорит?


FXPROFIT сделку открывает в среднем 50-60 секунд


ФК - возможно и не самый плохой ДЦ, но работать с ними удовольствия не доставляет. Особенно после сообщений типа "нет связи с сервером" на новостях и любовь к стоп-лоссам


А Я полнлстью поддерживаю gaura так как за всё время 2,5 года работая в Альпари я уже столько натерпелся , что просто нет уже ни малейшего желания оставаться у них
:cry: :cry: :evil:


Я не так долго работаю с Альпари, на реале, как TITAN и Leks и до недавнего времени был доволен сотрудничеством с ними. Да gaura прав на счёт тормозов и скачков котировок, но они(альпари) выплачивали вовремя и особых нареканий небыло. Но в последние дни творится что-то непонятное. Связь постоянно прерывается, в лучшем случае висит 5-10 минут иногда достигает более получаса. На запросы сделки пишет "нет связи" и "траффик перегружен" (раньше не замечал такого), на счет новостей и говорить не буду, не обновлялись уже неизвестно сколько, писал им в суппорт на счет новостей пишут о технических проблемах. Писали о коком-то перезапуске сервера для реальных счетов. Из-за этих перебоев со связью вчера потерял более 400$ сегодня более 200$ :evil: :x . Сейчас вообще боюсь сделки открывать, со страхом обрыва связи. Не знаю что делать, то ли уходить от них, или может это временные проблемы?
На счет других ничего сказать не могу, т.к. с ними не работал. Правда был когда-то демо в телетрейде, но ...было давно ...и демо ...особо не обращал внимания на нюансы.
Об Альпари на данный момент остается осадок и довольно большой(сильный) :x


НЕ доверяю Альпари и Укрсоцбанку.Конкретно дурят народ.Очень часто перебои в связи и отказе сервера,а также непонятные свечи зажигают. Укрсоц часто дает по два раза цену.Спасибо Мастеру научил как с ними разговаривать.


Мы так малы в масштабах рынка - что нами можно пренебречь;)

#10

  • Гости

Опубликовано 15 Январь 2006 - 12:23

Так тоже бывает...
Депо (был) - 1.5 косаря баксов.

Мобильник...
123-45-67...

Би-ип...
Би-ип...

-Финансовая компания (цензоред).
-Здрасте. Это (ФИО). Я бы хотел снять деньги с депозита.
-Номер счёта?
-12345.
-...
-(Жду).
-... ээ.. 12345?
-Да.
-Нет такого счёта.
-Т.е. как нет??!
-Повторите номер вашего счёта.
-12345
-Точно нет.
-??!!?? Так у меня же контракт?!
-Привозите.

...

Привожу.
-Это подделка.
-?!? КАКОГО?..
-Вот наш договор. А это - "наш", видите несоответствия?
-??!!!
-Извините, ничем не могу помочь, до свидания.

#11 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2006 - 01:27

Так тоже бывает...
Депо (был) - 1.5 косаря баксов.

-Это подделка.
-?!? КАКОГО?..
-Вот наш договор. А это - "наш", видите несоответствия?
-??!!!
-Извините, ничем не могу помочь, до свидания.



Леша, назовешь эту кампанию на весь интернет?
Или предложи им альтернативу - честно заработанные тобой деньги
или
а) заявление в органы для начала. Как гражданин ты имеешь права написать заявление во все правохранительные структуры - пусть каждая их проверяет.
б) антиреклама в интернете этой кухни ДЦ
и т.д. уже через личку

#12 Zaratustra

Zaratustra

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2006 - 07:40

Пока попробую разобраться самостоятельно.



А договор где подписывал - в офисе этой компании? Или с рук у кого-то? Мне кажется, надо имена озвучивать, раз такое кидалово откровенное.
Also sprach Zarathustra

#13 Zaratustra

Zaratustra

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2006 - 02:13

Алексей, так чем история закончилась? Если закончилась, конечно.
Also sprach Zarathustra

#14 Fx_Gr

Fx_Gr

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 08 Март 2006 - 07:44

странные свечки вниз по eurusd и audusd Лайтфорекс

#15 Aleks

Aleks

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 08 Март 2006 - 07:59

странные свечки вниз по eurusd и audusd (верхняя часть скриншота Лайтфорекс, нижняя - FXDD/Arkworldmarket)


Ни у Альпари, ни у Фибо групп таких свечек нет. Скорее всего, Лайтфорекс просчитался - решил, что пойдем вверх, а на самом деле пойдем вниз (а может и не просчитался :lol:).




Посетителей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment