Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Форекс ЛОХОТРОН или на нем можно заработать?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
22 ответов в этой теме

#16 ForexLucker

ForexLucker

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 26 Март 2014 - 01:42

а разве обязательно торговать и воевать с ДЦ? неужели все ДЦ кухни и найти порядочного брокера не представляется возможным? например выход на брокера Европы,той же Швейцарии,Германии,Австралии,выходы есть,просто найти их сейчас тяжело,инфы в инете мало,больше пространство забито рекламой местных кухонь,я в свое время нашел выход,и возвращатся на просторы СНД кухонь уже не хочется.


Проблема не в том чтобы найти выходы. ПРоблема в том, что каждый зарубежный уважающий себя брокер, не впустит в торги с депозитом меньше чем 1000 долларов. А так как на просторах СНГ, все привыклы, что могу вложить 10 долларов и начать торговать "на межбанке". И для них крайне накладно вкладывать подобные суммы. Да и в них первоочередное это получение документов о Вашей личности, что для нашего народа тоже частично дико.

Сообщение изменено: ForexLucker, 26 Март 2014 - 01:42 .


#17 Maxim2001

Maxim2001

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 27 Март 2014 - 10:23

Заработать можно и на лохотроне, главное чтобы ДЦ был нормальным.Увы в странах СНГ таких брокеров очень мало, большенство из них являются кухнями, или полукухнями, они не выводят ваши деньги на межбанк, ваши деньги вертятся внутри конторы. К тому же учитывая не осведомленость новичков в финансовом плане, ДЦ чаше всего и не надо ничего делать . Люди сами потеряют свои деньги.

#18 Дорогой

Дорогой

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 27 Март 2014 - 06:14

Заработать можно и на лохотроне, главное чтобы ДЦ был нормальным.Увы в странах СНГ таких брокеров очень мало, большенство из них являются кухнями, или полукухнями, они не выводят ваши деньги на межбанк, ваши деньги вертятся внутри конторы. К тому же учитывая не осведомленость новичков в финансовом плане, ДЦ чаше всего и не надо ничего делать . Люди сами потеряют свои деньги.

Заработать на лохотроне - этим все сказано. Лохотрон по определению не дает заработать

#19 vasia1983

vasia1983

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2014 - 02:20

Зарабатывать можно везде, главное подойти с умом. Миллионы людей зарабатывают на Форекс. Нужно меньше вестись на чьи-то домыслы и пробовать себя в новых направлениях. Я ни разу не пожалел, что пришел на Форекс, хотя многие отговаривали и страшили тем, что это развод.

#20 217214

217214

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 10:40

Я зарабатываю на сделках бывает 50, 100, 200, мне хватает. Для меня форекс - доп доход и хобби. А когда за хобби деньги получаешь, это двойное удовольствие.

Пы сы я вот только никак понять не могу, вроде форум этот о форексе, зачем тут же создаете темы, поливающие грязью весь валютный рынок??? лохотрон - это у вас за углом игровые автоматы. А форекс - заработок для далеко не глупых и имеющих свободные суммы людей.

#21 ForexLucker

ForexLucker

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 09:49

Я зарабатываю на сделках бывает 50, 100, 200, мне хватает. Для меня форекс - доп доход и хобби. А когда за хобби деньги получаешь, это двойное удовольствие.

Пы сы я вот только никак понять не могу, вроде форум этот о форексе, зачем тут же создаете темы, поливающие грязью весь валютный рынок??? лохотрон - это у вас за углом игровые автоматы. А форекс - заработок для далеко не глупых и имеющих свободные суммы людей.


Скорее всего это связанно с неудачным опытом людей. Да и у любого мнения есть противоположное, которое тоже стоит выражать. Те кто и так работает, сможет аргументировано дать понять, что Форекс - это больше работа, чем азартное место быстрого заработка/слива.
Новичек должен и такие ветки читать, чтобы понять подойдет ли ему подобный вид заработка или нет.

#22 mario182

mario182

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 21 Май 2014 - 02:29

на сообщение Pilot_154
Оценка 5
Действительно минимальный депозит для доступа к валютному рынку в Bank Niderlandse Gemeenten и Zuercher Kantonalbank, а так же Rabobank Group в соответствии с международной лицензией регламентирующей межбанковские отношения при участии третьей стороны на постоянной основе (провайдинг-сервис при участии брокерской компании, в лице аккредитованного брокера представляющего интересы данной компании, а так же доверенность регулирующая финансовые отношения между юр. лицом-банком-юр. лицом, на обозначенное договором резервирование средств представленных к использованию и списанию, в соответствии с совершёнными сделками третьего лица в пределах данной доверенности и банковского договора), при представлении заказчиком всех документов на ведение бизнеса в данной сфере на территории его страны, а так же наличии лицензии установленного международного образца на ведение данной деятельности в общеустановленном порядке (пункт обязателен и предусмотрен для всех участников договора в соответствии с их задачами) составляет 4,3 ; 5,5 и 4 миллиона евро соответственно, с предоставлением маржевого займа (плеча) - 1:5 (под 12,6% год.), 1:5 (под 12,4% год.), и 1:4 ( под 11,2%) соответственно ( эти банки можете посмотреть по Moodis, SnP и Fitch) ... что-то увлёкся и не зачем Вам это знать...

Послушайте Господа ! Мне Вас искренне жаль, если Вы верите в то, что можете что-то заработать на этом поприще. Я в настоящее время работаю ( в частном порядке) в качестве консультанта по организации и ведению дилинговой деятельности, имею 2 выс. образования финансовое и юридическое, отбыл в ИК стр. реж. больше 5 лет по ст.159 ч.3 УК РФ всё за это же (игра стоила свеч), и занимаюсь дилингом большую часть времени уже много лет, есть опыт раскрутки ДЦ в Индии, России, Корее, Прибалтике и Средней Азии и могу Вас уверить, что Вы даже образного представления не имеете - что такое форекс (в редакции for Russia) и кто за этим стоит... Не буду даваться в подробности - слишком много всего...да и не хочу менять ваше мнение - меня оно полностью устраивает...можете дальше читать форумы, изучать литературу, спорить об истине, да и вообще лучше всё своё время посветить этому - всё для Вас и заметьте совершенно бесплатно ! Наслаждайтесь от собственной значимости и важности..... ну а мы подумаем о том, чем вас накормить завтра - удачи ЛОХИ !

Сообщение изменено: mario182, 21 Май 2014 - 02:38 .


#23 Олег41

Олег41

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 11:44

Здесь можно заработать,главное знать как!




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment