Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * - - - 5 - количество голосов

ДЦ не отдает профит трейдеру Masterforex-V. Что делать? Подсказывайте


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
168 ответов в этой теме

#151 nightwolf

nightwolf

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 03 Август 2012 - 06:13

Интересно, а можно ли оспорить отрицательную сделку живущую менее прописанного по регламенту времени? И куда обращаться то в таких случаях? Интересно у всех ли ДЦ есть подобные нюансы? Реально может ли помочь в спорных вопросах тот же ЦРФИН?

В договоре пункт 5.10:

5.10. В случае выявления Компанией нарушения клиентом положений п.5.8 и п.5.9 Компания оставляет за собой право в полном объеме или частично аннулировать закрытые ордера клиента за весь период работы. Компания также имеет право аннулировать лишь те ордера, которые были закрыты с прибылью меньше 10 пунктов, или время открытия которых не превышало 10 минут.

"Право" подчеркнул и выделил по тому, что это не обязательство. Это делается на усмотрение компании. И еще, на заметку, в условиях и соглашениях есть пункт:

11. Применимое право
Соглашение и любые вопросы, связанные с ним, регулируются и толкуются в соответствии с законами государства Сент-Винсент и Гренадины. Каждая сторона соглашается с тем, что соответствующие суды Сент-Винсент и Гренадины имеют исключительную юрисдикцию в отношении любых притязаний, споров или разногласий, касающихся Соглашения и любых вопросов, возникающих в связи с ними, и отказывается от любого права опротестования иска, предъявляемого в эти суды, или заявлений о том, что иск был предъявлен в ненадлежащем суде, или что эти суды не имеют соответствующих полномочий.

Если я правильно понял, то для оспаривания чего либо вам придется иметь дело с судом Сент-винсента и Гренадин :)

#152 Ushy

Ushy

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 18 Август 2012 - 10:16

Интересно, а можно ли оспорить отрицательную сделку живущую менее прописанного по регламенту времени? И куда обращаться то в таких случаях? Интересно у всех ли ДЦ есть подобные нюансы? Реально может ли помочь в спорных вопросах тот же ЦРФИН?

А зачем вообще влезать в такие ДЦ , которые Вам не подходят по условиям торговли или Вашей системе. У Вас всегда есть выбор.
И если он будет правильный, проблем с ДЦ быть не должно.
А доказать фактически нереально.
С Уважением!
Александр

#153 Александр Сам

Александр Сам

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2013 - 04:09

Уважаемые!
Подскажите новичку, где на форуме ветка "Рекомендуемые ДЦ или брокеры" или что-то в этом роде.
Спасибо
Александр

#154 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2013 - 08:29

Уважаемые!
Подскажите новичку, где на форуме ветка "Рекомендуемые ДЦ или брокеры" или что-то в этом роде.
Спасибо


Рекомендуемых нет, как и пиара на них. Есть рейтинг и досье на каждого.
Выбор - ваше право и обязанность.
рейтинг брокеров - http://www.masterfor...ex_brokers.html
- биржевых брокеров - http://www.masterfor...ex_brokers.html
- и тут - http://208.43.108.20...alculation.html


Ознакомитесь со всеми и с теме, кто при открытии счета дает и "прибавку" в валюте - http://forum.masterf...p?showforum=619

Еще есть "Черный список" для желательно-обязательного ознакомления - http://forum.masterf...p?showforum=120
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#155 брат-1

брат-1

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 11 Май 2013 - 04:55

откройте счет в банке, нефтепромбанк или втб24 к примеру, будете платить 13% налог, зато спать будете спокойно и выводить тоже.

#156 Elena Fox

Elena Fox

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2014 - 07:04

Уважаемые!
Подскажите новичку, где на форуме ветка "Рекомендуемые ДЦ или брокеры" или что-то в этом роде.
Спасибо


Вот коменты, куда не стоит обращаться:

Сообщение изменено: Danila, 05 Январь 2014 - 03:18 .


#157 Виталий1989

Виталий1989

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 05 Март 2014 - 06:55

Нужно попробовать через суд решить эту проблемму ,если не получиься через суд наймите хакера и он вам взломает весь сервис компании и она станетбанкротом а вы богатым .


Это притупление, дадут за взлом 2-4 года, если найдут, а вот что станете богатым, а компания банкротом, это бред.

Сообщение изменено: Виталий1989, 05 Март 2014 - 06:55 .


#158 ninire

ninire

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2014 - 07:17

Брокер бинарных опционов “ First Binary Option Service ” мошенники (www.firstbinaryoption.com).
Я хочу, чтобы вы вошли в мой личный аккаунт, который у меня открыт у этого брокера и сами посмотрели историю моих торговых операций и историю моих депозитов и выводов денег у этого брокера и сами убедились во всем.
Мой логин (то есть E-mail которым я вхожу) для моего аккаунта у этого брокера: niniremaqri@gmail.com .
Пароль от моего аккаунта у этого брокера: klbtkk527durvm84gc .
Когда вы войдете в мой аккаунт у этого брокера моя настоятельная просьба чтобы вы все сделали бы скриншоты или напечатали бы на принтере те Web-страницы моего аккаунта где видны история моих неторговых операций (Non-Trading Operations), то есть здесь находится история моих вводов-выводов денег на торговом счету и вторая Web-страница моего аккаунта где видна история счета (Account History) здесь находится история совершенных мной торговых операций у этого брокера.
В истории неторговых операций (Non-Trading Operations) видно что в 2013-12-16 я сделал первый депозит 5 долларов, потом в тот же день еще 100 долларов, потом в 2013-12-19 еще 295 долларов, то есть в общей сложности я сделал депозит у этого брокера 400 долларов.
В истории счета (Account History) видно, что я успел совершить у этого брокера всего одну единственную сделку, которая завершилось с прибылью 632 долларов. В итоге у меня на счету оказалось 1032 долларов.
В истории неторговых операций (Non-Trading Operations) видно, что я трижды пытался вывести заработанные честно деньги с моего счета, но всякий раз деньги возвращали обратно на торговый счет, поэтому я никак не смог вывести заработанную прибыль, то есть эта компания не выплачивает прибыль. Они просто вернули мне 400 долларов, который я положил на торговом счету и сказали: иди отсюда ты не сможешь больше у нас торговать. А если бы сделка, в которую я вложил мои деньги, закончилось бы с убытком, кто вернул бы мне потом эти деньги, этот брокер из своего кармана что ли? То есть этот брокер мошенник, они этого и ждут, чтобы вы проиграли у них свои деньги, а если вы получите прибыль, то они не выплачивают вам эту прибыль (в общем они, наверное, поступают по умному, кому то выплачивают деньги, кому то нет, а честные брокеры так не поступают, любой трейдер имеет полное право получить свою прибыль, иначе это брокер мошенник).
P. S. Модераторы и админы вы заходите сами в мой аккаунт у этого брокера и убедитесь сами что дела именно так и обстоят как я вам говорю. Поэтому всякий кто захочет торговать у этого брокера сначала спросите, почему этот брокер не выдал честно заработанную прибыль трейдеру под именем niniremaqri@gmail.com , а вместо этого положил всю прибыль в размере 632 долларов к себе в карман. Для своего оправдания они придумали одну нелепую отговорку, которого вы не принимайте всерьез, а обязательно обращайтесь ко мне и я готов на это их ложное оправдание ответить, хоть на E-mail, хоть на форуме, потому что если я сам начну обо всех нюансах рассказывать то получится очень длинная история, которая и так получилось длинной. Пожалуйста, не делайте преждевременных выводов пока не выслушайте до конца все стороны. Я хотел обратиться в суд, но для этого нужно потратить большие деньги, а у меня нет столько денег, поэтому этот брокер остался ненаказанным, но все вместе мы сможем вывести этих наглых мошенников на чистую воду, посмотрим, что они нам ответят.

Вложенные превью

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 4.JPG


#159 Олег41

Олег41

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 20 Май 2014 - 11:24

советую обратиться к юристам,пообщайтесь на форуме МОФТ,там вроде есть юристы,возможно они вам как-нибудь помогут

#160 borovik

borovik

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 21 Май 2014 - 02:30

советую обратиться к юристам,пообщайтесь на форуме МОФТ,там вроде есть юристы,возможно они вам как-нибудь помогут


Лучше обратиться в регулирующую компанию. Портал: http://brokers.ru/ - там у них можно связаться с много кем.

#161 SergeyMen

SergeyMen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Опубликовано 24 Май 2014 - 07:03

советую обратиться к юристам,пообщайтесь на форуме МОФТ,там вроде есть юристы,возможно они вам как-нибудь помогут

тут по моему и ветка была по консультациям с юристами

#162 igorshors

igorshors

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2015 - 10:13

Так куда обращаться, куда писать заявы на Форекс Тренд, брокера номер один по рейтингу академии мастерфорекс? Подскажите? Помоему нет смысла писать в россиюский орган на украинскую компанию, там Газпром кидают на бабло, что уж тут говорить о финансовой компании. Я четвертый месяц не могу вывести бабло из компании. Что мне делать?



#163 Sashok

Sashok

    живет тут

  • 20230115(off)
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2015 - 11:47

Многие попались по этому рейтингу.

Когда он составляется, компания вроде работает нормально, выводит, заводит.

Но никто не знает, что творится в середине и что замышляет руководство.

Вряд ли кто подскажет, что делать.

Что бы не отдать деньги клиентам они продумывают все до мелочей еще наперед.



#164 igorshors

igorshors

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2015 - 04:42

Многие попались по этому рейтингу.
Когда он составляется, компания вроде работает нормально, выводит, заводит.
Но никто не знает, что творится в середине и что замышляет руководство.
Вряд ли кто подскажет, что делать.
Что бы не отдать деньги клиентам они продумывают все до мелочей еще наперед.

Тоеть получается кинуть могут в любой кухне и вернуть свои деньги мизерный шанс? зачем тогда создали этот форум с рейтином кухонь, направлять лохов в лохотроны? Почему они активно пиарят кухни, почему нет направления на реальлную биржу как это происходит на всех форумах посвященных реальным биржам?

Сообщение изменено: igorshors, 17 Апрель 2015 - 04:44 .


#165 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2015 - 09:00

Так куда обращаться, куда писать заявы на Форекс Тренд, Я четвертый месяц не могу вывести бабло из компании. Что мне делать?

 

Вам igorshors нужно:

 

1.  Жалоба на Форекс Тренд в Полицию (милицию) по возбуждению уголовного дела о мошенничестве.

Форекс Тренд - Мошенническая организация – должна преследоваться по закону:

 

Статья 159 Уголовного кодекса РФ. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -

4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере

 

ст. 190 УК Украины мошенничество

1. Завладение чужим имуществом или приобретение права на имущество путем обмана или злоупотребления доверием (мошенничество)-

2. Мошенничество, совершенное повторно или по предварительному сговору группой лиц, или такое, которое нанесло значительный ущерб потерпевшему

3. Мошенничество, совершенное в крупных размерах, или путем незаконных операций с использованием электронно-вычислительной техники

4. Мошенничество, совершенное в особо крупных размерах или организованной группой

 

2. Жалобы на Форекс Тренд:

 

2.1.  по месту регистрации

http://fx-trend.com/...dad18d7e17c.png

http://www.business....mpanies/4056219

 

2.2.  в www.fdr.org.nz






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment