Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 5 - количество голосов

Кому доверится? Все Дилинговые Центры кухни? Или "кухни" не только ДЦ?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
205 ответов в этой теме

#1 peter0613

peter0613

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 22 Март 2007 - 05:05

Увжаемые коллеги,

Почитал тут на форуме и ужаснулся - нормальных ДЦ в России почти нет: тех, которые бы не занимались откровенным отъемом денег у граждан. Однако, многие играют и каким-то образом зарабатывают, т.е. получают реальные деньги. Мой вопрос сейчас не в том КАК заработать, а где (в смысле в какой конторе, ДЦ и т.д.). Кто-нибудь может из практического опыта посоветовать нормальные конторы, которые имеют РЕАЛЬНЫЙ выход на форекс и которые реально выплачивают прибыль.

Буду премного благодарен.

#2 Георгич

Георгич

    В Академии с 2006 года. Живу в Таиланде.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений

Опубликовано 22 Март 2007 - 05:36

Увжаемые коллеги,
Почитал тут на форуме и ужаснулся - нормальных ДЦ в России почти нет: тех, которые бы не занимались откровенным отъемом денег у граждан. Однако, многие играют и каким-то образом зарабатывают, т.е. получают реальные деньги. Мой вопрос сейчас не в том КАК заработать, а где (в смысле в какой конторе, ДЦ и т.д.). Кто-нибудь может из практического опыта посоветовать нормальные конторы, которые имеют РЕАЛЬНЫЙ выход на форекс и которые реально выплачивают прибыль.
Буду премного благодарен.

Слово "почти" немного некорректно. Они все практически одинаковые. Ну может быть есть пара-тройка откровенных жуликов, не более.
Пока сам лично не "раскусишь". Просто помногу не загоняй на реале.
Для начала присмотрись к аватаркам тех, кто давно на форуме. У них внизу, как правило, написано кто и где торгует.

К слову, так сказать. Те, кто играет, как правило за деньгами в ДЦ не ходят. Они их туда носят. :biggrin:

По поводу "реального выхода на форекс". А тебе это зачем?

По поводу выплат. Они все абсолютно заработанные деньги выплачивают. Случаи НЕвыплаты денег со стороны ДЦ так редки, что можно по пальцам пересчитать. Из 100 принесших, 95 оставят их там (в ДЦ). Этих денег хватит и тем пятерым, кто заработал (можешь считать, что выиграл) и самому ДЦ на хлеб с маслом и икрой и......еще очень чего много .

ИМХО теперь. Через годик -другой, когда многое прояснится, найдешь 8-10К зеленых рублей, познакомишся с нормальным (западным именно) брокером а не ДЦ (нашим или ихним, без разницы), откроешь счет в ихнем банке (типа Морган), освоишь к тому времени ,может быть и еще и фьючерсы, нефть, зерно, кофе и т.д. Вот тогда и начнется РАБОТА.

Кстати, я тут недавно узнал, что и брокер то ихний эти деньги не выводит на рынок. Он банально перекрывает эти сделки. Посмотри на табличку это состояние счетов в ДЦ на сегодня на после обеда).
Вопросы есть? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Вложенные превью

  • ________.jpg

Прежде, чем обращаться к людям за помощью,
честно посмотрите, смогли ли они когда-нибудь помочь самим себе.
Верьте их делам, а не словам.
(Б. Вильямс)

#3 ewe

ewe

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 22 Март 2007 - 07:31

С 8 - 10 зелеными можно приспокойно торговать (так как это совсем не много) и у наших дц типа альпари и не чего с деньгами не случиться.
Да и кто сказал что если доверить свои денежки именно западному брокеру, они будут в целости и сохранности... Это просто банальное доверие западу, якобы если у них (за границей в швейцарском банке), то значит все будет тип топ...

Сообщение изменено: ewe, 22 Март 2007 - 07:35 .


#4 Георгич

Георгич

    В Академии с 2006 года. Живу в Таиланде.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений

Опубликовано 22 Март 2007 - 07:42

С 8 - 10 зелеными можно приспокойно торговать (так как это совсем не много) и у наших брокеров типа альпари и не чего с деньгами не случиться.


Чудак-человек. Сходи и посмотри, как 44 человека три месяца назад начинали с 10К на демо торговать и что из этого получается.
http://forum.masterf...s...id=175198
Прежде, чем обращаться к людям за помощью,
честно посмотрите, смогли ли они когда-нибудь помочь самим себе.
Верьте их делам, а не словам.
(Б. Вильямс)

#5 Kornholio

Kornholio

    Beavis

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 06:13

Всем привет !

Хочу открыть счет небольшой реал, вместо демо , небольшой счет, в Москве , в ДЦ :


- расположенный внутри МКАД
- на базе МТ 4
- и лотом 0,01

все эти три требования к ДЦ очень желательны , ищу второй день и что то пока не как

#6 VDV

VDV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 08:03

Доброго всем здоровья!

Насчет наших ДЦ.
Коллеги, объясните мне новичку,следующее.Я работаю на рынке только по фунту. ДЦ Фибо.
Вчера 4.04.07 г. на евросессии после проделанного анализа ,открываю терминал для выставления ордера по фунту и глазам своим не верю,у меня открыт ордер "buy" по AUDUSD. :blink: Время открытия 6:20 по среднеевропейскому времени,время когда я только сел к компу.По австралу никогда не работал и его поведения на рынке не знаю.Поэтому я оторопел и не знал поначалу,что и делать.Открыть его сам я не мог даже и по ошибке.
Вопрос:мог ли брокер без моего ведома открыть ордер сам,ведь доказать то, что я его не открывал практически не возможно?Если нет,то остается предполагать,что это проделки лукавого. :wacko:

Мне интересно Ваше мнение.
Много лет размышлял я над жизнью земной,
Неизвестного нет для меня под луной,
Мне известно,что мне ...... ничего неизвестно,
Вот последняя правда открытая мной.

Омар Хайям

#7 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 09:11

Вопрос:мог ли брокер без моего ведома открыть ордер сам,ведь доказать то, что я его не открывал практически не возможно?Если нет,то остается предполагать,что это проделки лукавого. :wacko:

Мне интересно Ваше мнение.

Доказать всегда можно.
Напишите в Фибо запрос по данной ситуации, пусть проверят по логам, там прописывается кто и с какого IP мог иметь доступ, чтобы выставить данный ордер в вашем терминале.
www.finlot.com

#8 VDV

VDV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2007 - 10:37

Доказать всегда можно.
Напишите в Фибо запрос по данной ситуации, пусть проверят по логам, там прописывается кто и с какого IP мог иметь доступ, чтобы выставить данный ордер в вашем терминале.


Большое спасибо!

Разобрался,все в норме. :biggrin:
Много лет размышлял я над жизнью земной,
Неизвестного нет для меня под луной,
Мне известно,что мне ...... ничего неизвестно,
Вот последняя правда открытая мной.

Омар Хайям

#9 PavelK

PavelK

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2007 - 01:00

Большое спасибо!

Разобрался,все в норме. :biggrin:



В норме это как?

Вы открыли или вам открыли???

Что будем считать нормой?
"Хорошую информацию трудно добыть. Сделать с ней что-нибудь - еще труднее".
Л. Скайуокер

#10 Yury

Yury

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2007 - 11:54

Вопрос:мог ли брокер без моего ведома открыть ордер сам,ведь доказать то, что я его не открывал практически не возможно?Если нет,то остается предполагать,что это проделки лукавого. :wacko:

Мне интересно Ваше мнение.

У меня такого не случалось.
Возможно всё дело в советнике, если он у тебя работает?

Я так понимаю, что в Фибо ты ничего не выяснял, так как позу закрыл с плюсом? :wink:

#11 Вот так-то...

Вот так-то...

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2007 - 11:29

Чудак-человек. Сходи и посмотри, как 44 человека три месяца назад начинали с 10К на демо торговать и что из этого получается.
http://forum.masterf...s...id=175198

Мертвая или удаленная ссылка...

#12 Forex & Stock

Forex & Stock

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2007 - 06:06

Увжаемые коллеги,
Почитал тут на форуме и ужаснулся - нормальных ДЦ в России почти нет: тех, которые бы не занимались откровенным отъемом денег у граждан. Однако, многие играют и каким-то образом зарабатывают, т.е. получают реальные деньги. Мой вопрос сейчас не в том КАК заработать, а где (в смысле в какой конторе, ДЦ и т.д.). Кто-нибудь может из практического опыта посоветовать нормальные конторы, которые имеют РЕАЛЬНЫЙ выход на форекс и которые реально выплачивают прибыль.
Буду премного благодарен.

Позволю себе дать вам совет. Выбор брокера – ответственная задача.

Основной критерий выбора становятся открытость и прозрачность компании.

Как найти и выбрать надежного брокера? Это непростой вопрос. В России брокерские услуги предоставляет около 200-300компаний.

Выбирайте брокера исходя из торговых условий компании :
- размер предоставляемого плеча
- сумма начального депозита
- размер спрэда
- виды платежей
- количество торговых инструментов

Когда ваш выбор остановится на определенной компании - сделайте минимальный депозит и проверьте исполнение ордеров, только так вы сами сможете сделать достойный выбор...

#13 viik

viik

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2008 - 06:22

Здравствуйте.
Я согласен с peter0613, что создаётся впечатление, что все ДЦ кухни. Конечно этот раздел форума нужен. но для начинающих важнее знать конкретные ДЦ в которых можно работать. А выбирать из 300 ДЦ даже с помощью Ваших рекомендаций, ни денег ни времени не хватит. Я думаю для начинающих важнее иметь Доску почёта ДЦ и БК. Мастерфорекс указал в рассылке одну компанию Fibo, но там нет лота 0.01, с которого он же и рекомендует начинать после демо. Если кто знает посоветуйте мне ДЦ с МТ-4 и лотом 0.01. Я понимаю, никто не хочет брать ответственность за совет, легче отделаться общими словами. Но можно дать хотя бы несколько более менее приличных, по Вашему мнению ДЦ, а из них начинающему легче сделать выбор.
С уважением. viik.
С Уважением. Виктор.

#14 Георгич

Георгич

    В Академии с 2006 года. Живу в Таиланде.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2008 - 04:40

Но можно дать хотя бы несколько более менее приличных, по Вашему мнению ДЦ,


:biggrin: :biggrin:
Ваша наивность немного даже подняла настроение.
Это похоже на поиски среди тех, кто получил пожизненные сроки, приличных, добрых и порядочных людей.
Прежде, чем обращаться к людям за помощью,
честно посмотрите, смогли ли они когда-нибудь помочь самим себе.
Верьте их делам, а не словам.
(Б. Вильямс)

#15 viik

viik

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2008 - 01:50

Дщбрый вечер.
Георгиевич, спасибо за юмор. Но трейдерам приходиться делать выбор ДЦ и я попросил помощи у более опытных и информированных коллег, чтобы подсказали хотя бы варианты для выбора. Неплохо бы иметь типа рейтинга разных ДЦ, ведь все форумяне где-то торгуют или будут торговать.
С уважением. viik
С Уважением. Виктор.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment