Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Почему ДЦ, приглашая меня на работу "трейдером-аналитиком", предлагает перед этим закончить их курсы обучения форексу


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
56 ответов в этой теме

#31 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 03:33

eFavorit, мне всё-таки кажется вы что-то путаете...
С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#32 nikmikhalych

nikmikhalych

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 07:50

Увидел объявление в интернете. Типо нужен Стажер Практикант помошник. Прихожу и мне говорят, что нам нужны Трейдеры менеджеры аналитики. И мы их обучаем, а потом БЕРЕМ НА РАБОТУ. Стоит обучение столько то денег. Они говорят что по окончании обучение если у вас на демки будет все нормально мы вам возвращаем деньги...типо ето для психологической мотивации. И говорят что у тебя будет такая то зарплата плюс процет от дохода который ты принесешь(я про треййдера)! Скажите такое может быть?
Ну на курсы я уже ходить начал.
Я бы хотел услышать ваши мнения.

Ого, им что мало зелёных ноичков- трейдеров в жертвы, и этим промышляют тоже? Типа, заплати деньги за обучение а мы посмотрим оставить тебя потом или нет. Так они скоро начнут звонить своим клиентам, и сообщать что те выиграли на радиостанции какой-то приз, и для его получения нужно на такой-то кошелёк перевести сумму подоходного налога.
С Уважением Николай!

#33 user125

user125

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2009 - 01:59

<!--quoteo(post=166663:date=19.2.2007, 17:37:name=Inkin)--><div class='quotetop'>Цитата(Inkin @ 19.2.2007, 17:37) <a href="index.php?act=findpost&pid=166663"><{POST_SNAPBACK}></a></div><div class='quotemain'><!--quotec-->Увидел объявление в интернете. Типо нужен Стажер Практикант помошник. Прихожу и мне говорят, что нам нужны Трейдеры менеджеры аналитики. И мы их обучаем, а потом БЕРЕМ НА РАБОТУ. Стоит обучение столько то денег. Они говорят что по окончании обучение если у вас на демки будет все нормально мы вам возвращаем деньги...типо ето для психологической мотивации. И говорят что у тебя будет такая то зарплата плюс процет от дохода который ты принесешь(я про треййдера)! Скажите такое может быть?
Ну на курсы я уже ходить начал.
Я бы хотел услышать ваши мнения.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ого, им что мало зелёных ноичков- трейдеров в жертвы, и этим промышляют тоже? Типа, заплати деньги за обучение а мы посмотрим оставить тебя потом или нет. Так они скоро начнут звонить своим клиентам, и сообщать что те выиграли на радиостанции какой-то приз, и для его получения нужно на такой-то кошелёк перевести сумму подоходного налога.

У меня товарищь попал на такой лохотрон! В итоге остался с носом! :biggrin:

#34 Шахерезада

Шахерезада

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 08 Январь 2010 - 10:16

Подтверждаю. У меня тоже знакомый человек в такую неприятность вляпывался.

#35 joe2009

joe2009

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 127 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2010 - 09:56

Неприятно. А грустнее всего сам факт - что уже ничего не докажешь.
Так что если хотите отбить свои деньги - нужен договор на обучение со всеми условиями, которые излагает вам компания в устном виде.

... ну а если после слова "договор" компания начинает странно реагировать (например, "договора не предусмотрены" или "зачем он Вам" и т.д.) - это повод задуматься что Вас как раз и могут "кинуть"

#36 Master-4

Master-4

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2010 - 11:34

Конечно, ДЦ делать-то нечего. "Найти сотрудника, обучить его, чему-то там" за его же кровные, потом взять на работу.
Стандартный метод развода, платил деньги, учился, а после вам мило заявляют, что вы уважаемый не достаточно хороши для работы в нашей компании. Деньги разумеется никто не вернет, вы же добровольно их отдали, за обучение. Поверьте не вы первый и не вы последний. В дц настоящее рабочее место стоит денег, и не малых. Или же как говорится в народе "По блату" через кого-нибудь.

#37 Атаман

Атаман

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 26 Март 2010 - 05:36

Увидел объявление в интернете. Типо нужен Стажер Практикант помошник. Прихожу и мне говорят, что нам нужны Трейдеры менеджеры аналитики. И мы их обучаем, а потом БЕРЕМ НА РАБОТУ. Стоит обучение столько то денег. Они говорят что по окончании обучение если у вас на демки будет все нормально мы вам возвращаем деньги...типо ето для психологической мотивации. И говорят что у тебя будет такая то зарплата плюс процет от дохода который ты принесешь(я про треййдера)! Скажите такое может быть?
Ну на курсы я уже ходить начал.
Я бы хотел услышать ваши мнения.

Сам недавно в АвеТрейд прошел все это с начала до конца. Как только вносишь деньги, оказывается,2900 рублей "вернут" когда дольеш депозит до 1000 долл. и сделаешь 10 любых сделок. Зарплату предлагают 20000 руб, как только сделаешь 50 сделок по 25 пунктов и половина их будет положительна. Еще, лично "для меня" из "особой симпатии" и понимания "заложенного во мне потенциала" (я за 10 дней "обучения", где нам не хера не преподавали (препод не знает, как пишется Stchastic) слил 5000 долл. депозит до 1300, совершив, правда 70 сделок по 15 валютным парам), к любому моему депозиту на реале пообещали "договориться с главным директором добавить мне 20 %!
На лекциях препод несла лабуду разную, иногда извиняясь за проскальзывание "особо профессионального" слова ФЛЭТ, которое мы новички, видимо не имели права знать.

#38 mrforex

mrforex

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 28 Март 2010 - 07:43

Тоже проходил практику в этом ДЦ, устраиваясь на работу, заплатил за тоже обучение, где для себя ничего нового не узнал, а лишь сидел и посмеивался над делитантами, которые так внимательно слушали всю эту хрень)))
Игрался на дэмке, где за 10 дней сделал 40%, но результат их не уовлетворил, сказали, нужно качество, ладно, сделаю за пару недель им качество, посмотрим, всю глубину этого дела, развода, может и нет, но пойду до конца, чтобы докопаться до истины)) О результатах сообщу по окончании

#39 Tiv-57

Tiv-57

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Опубликовано 28 Март 2010 - 08:59

Эпиграф:
"...Пока живут на свете дураки - обманом жить нам стало быть с руки
На дурака не нужен нож - ему тихонько подпоёшь - и делай с ним что хошь"


То что это противоречит ТК РФ - об этом уже выше говорили...
Лиса Алиса и кот Базилио в ДЦ только Вас и ждут :biggrin:

Единственная польза, которая может случиться - это когда, например, человек вообще не знал, что такое Форекс, и вдруг обнаружил, что он существует :smile: Тогда надо решить для себя, заниматься этим или нет. И если да, то... перечитайте "классику" (эпиграф) и не уподобляйтесь наивному деревянному мальчику - жизнь не сказка, история может закончиться и не в Вашу пользу. На форуме даже в открытом доступе много полезного найдёте... А так... Буратино папа Карло куда отправлял? - в школу! Вот и учитесь - здесь Вам целая Академия...
Успехов!
ПСИХОЛОГИЯ трейдера, инвестора, бизнесмена...

Просто знать что-то – ещё не значит понимать это, и уж тем более вовсе не равно навыку уметь применять на практике . Это этапы большого Пути

#40 Рудольф-Голова

Рудольф-Голова

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2010 - 09:18

По теме ФК могу сказать следующее. Прочитал здесь множество страшилок про эту контору, но в таких масштабах я с этим не сталкивался. Подозреваю, что это зависит от места положения ДЦ . Я работаю в Питере (для тупых - ТОРГУЮ), и что же: деньги выплачиваются, ордера почти всегда срабатывают, сделки сами не открываются, левые свечи не появляются, РУМУСОМ я доволен, тупость службы потдержки классическая, проскальзывания при открытии максимум 10 пунктов, зависание и потеря связи с сервером очень редко. У кого лучше? Раскажите?

#41 mrforex

mrforex

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2010 - 05:35

Тоже проходил практику в этом ДЦ, устраиваясь на работу, заплатил за тоже обучение, где для себя ничего нового не узнал, а лишь сидел и посмеивался над делитантами, которые так внимательно слушали всю эту хрень)))
Игрался на дэмке, где за 10 дней сделал 40%, но результат их не уовлетворил, сказали, нужно качество, ладно, сделаю за пару недель им качество, посмотрим, всю глубину этого дела, развода, может и нет, но пойду до конца, чтобы докопаться до истины)) О результатах сообщу по окончании


Все, отработал я своё в этой кухне. Думали, лоха нашли. Говорят вобщем открывай у их реал на 1000 бакинских, где нужно показать свое качество работы, совершив не менее 40 сделок по 40 пунктов, чтобы результат был положительный. Я сразу отказался. Предложили взять в управление. Взял инвестора, работал на реале, качество исполнения ужасное, когда заходишь лотом побольше и если еще пытаешься закрыть положительную сделку в 80 пунктов, то приходится ждать несколько минут, пока цена не откатит назад, хотя бы маленько. Решили с инвестором переехать с этой кухни. Вот весь опыт)))

#42 Mikhalych

Mikhalych

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 22 Март 2011 - 03:56

Увидел объявление в интернете. Типо нужен Стажер Практикант помошник. Прихожу и мне говорят, что нам нужны Трейдеры менеджеры аналитики. И мы их обучаем, а потом БЕРЕМ НА РАБОТУ. Стоит обучение столько то денег. Они говорят что по окончании обучение если у вас на демки будет все нормально мы вам возвращаем деньги...типо ето для психологической мотивации. И говорят что у тебя будет такая то зарплата плюс процет от дохода который ты принесешь(я про треййдера)! Скажите такое может быть?
Ну на курсы я уже ходить начал.
Я бы хотел услышать ваши мнения.

Телетрейд продолжает по отработанной схеме - натолкнулся на объявление в газете: "Требуется аналитик. Стажировка. Ставка 280 у.е.+%. Соц. пакет".
Прихожу - говорят - поучитесь у нас три недели на курсах за 40 баксов, по окончанию вам на счет 100 положим (типа - это даже больше чем бесплатно). А потом мы вас возьмем на работу. На мой вопрос, на чью шиши я буду торговать, ответили - мол найдем инвестора или компания предоставит определенную сумму....
Показываю ему диплом об окончании Международной Академии биржевой торговли Форекс Клуба. А он мне в ответ - так у них же очень слабый уровень подготовки, они ж на курсах своих дают книги только читать и преподаватели с учениками совсем не занимаются (что-то похожее, только похуже мне говорили при обучении в Форекс Клубе об Телетрейде!!!) - а вот мы вас подготовим получше, и будете вы бабки грести, ведь тут ничего сложного - хорошенько проанализировал-раз в неделю одна--две сделки-закрыл с профитом и гуляй Вася с полными карманами....
Покивал я головой и ушел....
Благо опыт был...
Эх...... Поздно я на ваш сайт вышел...

#43 VAZAIK

VAZAIK

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 24 Март 2011 - 07:11

"Требуется аналитик. Стажировка. Ставка 280 у.е.+%. Соц. пакет".

Мало обещать стали что-то )))

#44 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 06:45


Ну на курсы я уже ходить начал.
Я бы хотел услышать ваши мнения.

Телетрейд продолжает по отработанной схеме - натолкнулся на объявление в газете: "Требуется аналитик. Стажировка. Ставка 280 у.е.+%. Соц. пакет".
Прихожу - говорят - поучитесь у нас три недели на курсах за 40 баксов, по окончанию вам на счет 100 положим (типа - это даже больше чем бесплатно). А потом мы вас возьмем на работу. На мой вопрос, на чью шиши я буду торговать, ответили - мол найдем инвестора или компания предоставит определенную сумму....
Показываю ему диплом об окончании Международной Академии биржевой торговли Форекс Клуба. А он мне в ответ - так у них же очень слабый уровень подготовки, они ж на курсах своих дают книги только читать и преподаватели с учениками совсем не занимаются (что-то похожее, только похуже мне говорили при обучении в Форекс Клубе об Телетрейде!!!) - а вот мы вас подготовим получше, и будете вы бабки грести, ведь тут ничего сложного - хорошенько проанализировал-раз в неделю одна--две сделки-закрыл с профитом и гуляй Вася с полными карманами....
Покивал я головой и ушел....
Благо опыт был...
Эх...... Поздно я на ваш сайт вышел...

точно-точно!)) у меня то же самое - типа заплати нам деньги, поучись у нас, мы самые лучшие во всей стране а то и в мире..ты вроде не тупой быстро схватишь за пару неделек, а там мы дадим тебе инвесторские деньги и работай в свое удовольствие и получай %. А лучше - свои еще принеси тысяч 5 у.е. так - гарантированно инвестор к тебе пойдет.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#45 sb_fond

sb_fond

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 09:43

Любой ДЦ особенно тот кто не так давно на рынке, применет одну и ту же схему. Размещает объявления, якобы требуется молодой амбициозный трейдер или менеджер по работе с клиентами, на собеседовании все красочно описывают, если согласился на обучение, то все попал на крючек, и сетификат тебе дадут после обучения и расскажут какой ты хороший все у тебя получается и тест ты на отлично сдал, ты вот только внеси n-ю сумму поторгуй а атам посмотрим. И это применяется каждый раз как только контора открылась, в пример могу привести "TYCOON", "Teletrade", сам прошел через их. Пока реально(если ты не новичок) ты не дашь понять что ты знаком с fx и сам их можешь научить, так и будут дальше разводить.


Нежелание уступать в малом, может обернуться потерей во многом.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment