Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Почему ДЦ, приглашая меня на работу "трейдером-аналитиком", предлагает перед этим закончить их курсы обучения форексу


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
56 ответов в этой теме

#16 Барбориска

Барбориска

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 03:58

есть такой Тайкон они тоже так делают
"Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа"
М. Монтень

#17 Payalnik

Payalnik

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 12:20

... Да... я когда-то, еще в 2006 году тоже искал работу, и собственно обратился как аналитик, кажется, по объявлению в газету... Оказался ДЦ Телетрейд. Поскольку информацией не владел до этого по Форексу никакой, вот и пошел на семинар на 5 дней... И как потом оказалось - свой депозит надо вносить, а какой он, если работу ищу??? :biggrin: И прошел потом индивидуальное обучение, оплачивая 400 грн. (в платежке банка - консультационные услуги). Ну и конечно на работу меня никто не взял... :biggrin:
Все ИМХО, с уважением, Андрей!!!

#18 Dmitriy80

Dmitriy80

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 09:58

В Челябинске во всех газетах - "Требуется Экономист без опыта работы ", или что-то подобное. А поподаешь в кухни Телетрейд, Profit.LT итп. Я сам клюнул на такое объявление , когда искал работу в 2008 году. Предложили заплатить деньги тк будет потрачено время менеджеров и если пройду тест то возьмут на работу - инвестиционным аналитиком или финансовым аналитиком ( о форексе вообще представления не имел )В итоге открыл депо и через 5мес слив. И ведь идут - толпы.


Дмитрий.

#19 591ovs

591ovs

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2009 - 07:12

Увидел объявление в интернете. Типо нужен Стажер Практикант помошник. Прихожу и мне говорят, что нам нужны Трейдеры менеджеры аналитики. И мы их обучаем, а потом БЕРЕМ НА РАБОТУ. Стоит обучение столько то денег. Они говорят что по окончании обучение если у вас на демки будет все нормально мы вам возвращаем деньги...типо ето для психологической мотивации. И говорят что у тебя будет такая то зарплата плюс процет от дохода который ты принесешь(я про треййдера)! Скажите такое может быть?
Ну на курсы я уже ходить начал.
Я бы хотел услышать ваши мнения.

За короткое время что они собираются тебя ботанить разве можно что понять лишь эфира нанюхайся
сам подумай не будь лохом вообще оборзели!!!!!

#20 Novalex

Novalex

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 07 Июль 2009 - 08:46

Везде развод !
Всю идею форекса дискридитируют подобные компании.

#21 Payalnik

Payalnik

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2009 - 08:10

Везде развод !
Всю идею форекса дискридитируют подобные компании.

:rolleyes: и приходится потом находится в поисках... :laugh:
я теперь вообще не верю никаким курсам, зная наперед, что будут давать непонятные основы непонятно для чего, не совмещая элементы абсолютно никаким образом... курсы должны теоретически давать пользу, тем более если они платные...
так что вывод... ну сами знаете... :laugh:
Все ИМХО, с уважением, Андрей!!!

#22 donneo

donneo

    Модератор

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2009 - 07:03

Везде развод !
Всю идею форекса дискридитируют подобные компании.

:rolleyes: и приходится потом находится в поисках... :laugh:
я теперь вообще не верю никаким курсам, зная наперед, что будут давать непонятные основы непонятно для чего, не совмещая элементы абсолютно никаким образом... курсы должны теоретически давать пользу, тем более если они платные...
так что вывод... ну сами знаете... :laugh:


Сам первый раз попался в телетрейд....еще не знал ничего про мастер форекс, про умные книжки классиков трейдинга, вообще ничего.
Дело было так, на яндексе выскочила реклама, типа, попробуй угадать котировки валют доллара/евро на завтра, и, если правильно, получишь приз какой то, уже не помню=) Ввел наугад - через час звонок, типа я такой то такой то, представитель компании телетрейд, вы хотите научится определять точные котировки валют и зарабатывать на этом?
Вот так и попал туда, обучение прошел, деньги отдал, насчет работы, сказали что посмотрят на результаты=)
До сих пор ждут)
Размещенное изображение
Новая эра фундаментального анализа начинается здесь!

#23 grinvich

grinvich

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 06:42

и невооруженным взглыдом видно, что развод. Единственное что можно посоветовать, пройти курсы, и заняться самостоятельно заняться трейдингом но уже в другой компании. Как бы ни говорили противники обучения, но толк в этом всё таки есть. А на работу вас не возьмут, и не мечтайте...

#24 tolikl

tolikl

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 11:06

А курсы хоть нормальные?

#25 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 15 Сентябрь 2009 - 07:24

В Челябинске во всех газетах - "Требуется Экономист без опыта работы ", или что-то подобное. А поподаешь в кухни Телетрейд, Profit.LT итп. Я сам клюнул на такое объявление , когда искал работу в 2008 году. Предложили заплатить деньги тк будет потрачено время менеджеров и если пройду тест то возьмут на работу - инвестиционным аналитиком или финансовым аналитиком ( о форексе вообще представления не имел )В итоге открыл депо и через 5мес слив. И ведь идут - толпы.


Вот это и грустно, что люди разучились думать и строить логические цепочки рассуждений. Ведь очевидно, что никогда, уважающая себя компания, не даст объявление о массовом наборе аналитиков с обучением за их же счёт. Господа, очнитесь - это же нонсенс. Да, есть такое понятие, как "ферма кадров", когда специалистов "выращивают" внутри компании - но это совсем другое дело...
С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#26 Аналитика

Аналитика

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Опубликовано 15 Сентябрь 2009 - 11:00

Ну люблю телетрейд :)

Но факт в том, что они на этом мани заработали и нашли немало клиентов :)
Это отличный рекламный ход !!!

И это не кидок, многие компании мониторят трейдеров, и в скрытом порядке дают под ДУ деньги инвесторов

Сообщение изменено: Аналитика, 15 Сентябрь 2009 - 11:01 .


#27 4elentano

4elentano

    MarkeTraceR

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений

Опубликовано 15 Сентябрь 2009 - 12:04

Ну люблю телетрейд :)

Но факт в том, что они на этом мани заработали и нашли немало клиентов :)
Это отличный рекламный ход !!!

И это не кидок, многие компании мониторят трейдеров, и в скрытом порядке дают под ДУ деньги инвесторов


... чтобы их слить :laugh: имхо
С уважением, Владимир

#28 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 16 Сентябрь 2009 - 07:20


И это не кидок, многие компании мониторят трейдеров, и в скрытом порядке дают под ДУ деньги инвесторов


... чтобы их слить :laugh: имхо


+1 :laugh:
С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#29 eFavorit

eFavorit

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 07:13

Ну люблю телетрейд :)

Но факт в том, что они на этом мани заработали и нашли немало клиентов :)
Это отличный рекламный ход !!!

И это не кидок, многие компании мониторят трейдеров, и в скрытом порядке дают под ДУ деньги инвесторов


... чтобы их слить :laugh: имхо


так и есть, в форекс клубе тоже самое мне предлагали преподаватели.

#30 riff24

riff24

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 01:35

просто так-людям с улицы???? ( конечно не в обиду курсантам этих заведений)
То, что вы видите, не обязательно это есть. В большинстве случаев этого уже нет.

Убытки не только то, что вы потеряли. Убытки – это, прежде всего, то, что вы могли получить и не получили




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment