Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

AForex не дает трейдерам Masterforex-V зарабатывать


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
31 ответов в этой теме

#16 alexlnk

alexlnk

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 142 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 10:01


Как так можно работать? Aforex - мошенники. Графики периодически врут - только нацелился на сделку, и сразу же цена падает. И так с каждой парой и постоянно.


"You have to look where the (hockey) puck is going to be, not where it is now."
Wayne Gretsky

#17 vasvap

vasvap

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 03 Март 2014 - 08:17

Работа с Aforex не работа, а одно название. Постоянное проскальзывание, ордера открываются и закрываются поздно, еще что страннее, котировки золота указываются с двумя цифрами запятой, а при открытии ордера почему то после запятой 3 цифры. Ранее такого не было. Так работать не возможно.


У тела и разума зачастую разные пути...

#18 Krot108

Krot108

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2014 - 10:03

Так и не работайте с ними. Давно уже с ними не сотрудничаю. Отказался потому, что надоело терять деньги там, где я должен был заработать. Тоже, кстати, поначалу дали мне хорошо увеличить депо, но потом все-таки слили меня. Долго терпеть не стал этих гадов, и вам советую не затягивать.


Какие мозги - такие решения!

#19 Shammann

Shammann

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 06 Май 2014 - 07:45

Мое мнение – AFOREX просто пофигистическое отношение к Клиентам.Почитав положительные отзывы, таки решился открыть счет у них. Отправил запрос с просьбой уточнить , начиная с какой суммы депозита работает ребейт сервис. Ответа – не получил! Хотя заметьте, написал 5 раз – 3 раза по почту и 2 раза в окно чата. В течение 10 дней ответ Вы не получите. Разве это квалифицированная работа? Делайте выводы сами.


Жизнь нужно прожить так, чтобы боги, восхитившись, дали еще одну!

#20 serg05

serg05

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2014 - 08:11

Ну, так вы читали выше, как они себя на конференции вели?))) Ваш вопрос такой сложный, что они до сих пор ответ ищут. В книгах, наверное. Хотя, серьезно говоря, это откровенное хамство

#21 superman777

superman777

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2014 - 08:08

Хочу сказать, что торгую на рынке уже несколько лет. За это время я менял брокеров и не один раз. Решил остановиться на АФорекс, самая безпроблемная компания. Они реально стараются и людям там не все равно, всегда готовы помочь. С котировками и выплатами никаких проблем не было (все вовремя), спреды маленькие. Сейчас они еще и компенсируют комиссии платежных систем при вводе средств и дают бонус 20% на каждое пополнение от 500 баксов. Аналитику поглядываю. Появился памм - пока не пробовал, нравится торговать самому.

#22 zyzu

zyzu

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Опубликовано 18 Август 2014 - 08:03

Хочу сказать, что торгую на рынке уже несколько лет. За это время я менял брокеров и не один раз. Решил остановиться на АФорекс, самая безпроблемная компания. Они реально стараются и людям там не все равно, всегда готовы помочь. С котировками и выплатами никаких проблем не было (все вовремя), спреды маленькие. Сейчас они еще и компенсируют комиссии платежных систем при вводе средств и дают бонус 20% на каждое пополнение от 500 баксов. Аналитику поглядываю. Появился памм - пока не пробовал, нравится торговать самому.


Соглашусь - саппорт более-менее. Общался с ними, условия торговые не устроили, а сотрудники норм общаются. По крайней мере, жесткого игнора не было!

#23 AForex_official

AForex_official

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 25 Август 2014 - 07:12

Здравствуйте!

Предлагаю разобраться по каждому случаю, но для этого необходим правильный подход, основанный на фактах. Поэтому с удовольствием выслушаем ваши вопросы, пожелания и вместе разберемся с возникающими трудностями.

Давайте сразу перейдем к правильному подходу с четким описанием проблемы, а именно:

1. Номер счета
2. Время возникновения той или иной проблемы
3. Описание самой проблемы
4. По возможности скриншот

#24 КостикФ

КостикФ

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 09 Сентябрь 2014 - 02:09

хорошо, что вовремя почитал! печальные факты, такого я не ожидал. ну что ж торгуйте без меня....

#25 Витязь

Витязь

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 23 Сентябрь 2014 - 07:24

Добрый день, представитель Aforex! Не ожидал встретить вас тут.

Это конечно прекрасно, что вы вдруг разобраться в проблемах решили. Только почему когда к Вам напрямую обращаешься, то я так и не дождался реакции???
Честно говоря, от Вас уже ничего не нужно. Я закрыл счет, не вижу смысла теперь разбираться. Ваша заинтересованность нужна тогда, когда к Вам обращаются, а не после того, как на форумах других предупреждаешь.
Можете не беспокоится, с Вами больше нет желания связываться. И другим не советую.

#26 Игорь Фикс

Игорь Фикс

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 04 Июнь 2015 - 09:55

Еще не работал с ними, но судя по отзывам и не буду начинать...



#27 Vlad_deal

Vlad_deal

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2015 - 10:00

Странно что в Черном списке, вроде же всев порядке у них, не скамились.



#28 espio

espio

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 07:38

Торговал у них на бинарных опционах, в целом все было норм, в том числе и быстрый вывод, но когда я последний раз вывел все деньги, счет мне стал недоступен..



#29 Keri Robbi

Keri Robbi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2015 - 09:42

Торговал у них на бинарных опционах, в целом все было норм, в том числе и быстрый вывод, но когда я последний раз вывел все деньги, счет мне стал недоступен..

 

А как он станет досутпным, если на нем нет средств? Нет средств - нет торговли.



#30 Gun-glok

Gun-glok

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 08 Январь 2016 - 02:28

Радует "столь большое" количество необъективных отзывов за два года. Отсюда и некий подрыв доверия к данному сайту, с набором наиболее отстойных форекс-брокеров в первой категории - плечо 1:100 максимум 300, отсутствие МТ4, русского языка и т.д. Не вижу ни одного подтвержденного плохого отзыва, сам торгую в Амаркетс, лучший брокер в РФ, считаю, после Робофорекса. Плечо бы увеличили до 1:1000, дал бы первое место. Модераторы, просьба убрать Афорекс из черного списка, не нужно дискредитировать столь раскрученный ресурс.

 

Извиняйте, беру свои слова обратно, почитал здесь http://forum.tradeli...hp?topic=1421.0

Да за такое нужно в пожизненный черный список внести! Можно тему закрывать, для нормальных людей эта компашка умерла.


Сообщение изменено: Gun-glok, 09 Январь 2016 - 07:46 .





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment