Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 1 - количество голосов

Sunbird не выводит средства трейдеров Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
27 ответов в этой теме

#1 Ingerbay

Ingerbay

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 28 Май 2012 - 06:59

Хочу поделиться опытом работы с SUNBIRD FOREX. Когда в первый раз прочитал отрицательные отзывы о данном брокере, я просто не воспринял их всерьёз.
Но когда я начал выводить средства, я понял это кошмар. Необходимо заполнить форму изъятия, размещенную на сайте. Затем распечатать ее, подписать и вновь загрузить на сайт. После, Вам должен перезвонить менеджер и будет пытаться переубедить Вас не выводить средства а и дальше преумножать их. На моем счету лежaт деньги с декабря 2011 года, и по сей день, а уже - май 2012, я все еще не получил свои средства.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОГО БРОКЕРА . Берегите себя.


Every day живем, однако.

#2 olegk

olegk

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2012 - 07:26

Сочувствую Вам. Это очень неприятный момент. У вас еще железные нервы так долго с ними воевать. Спасибо Вам за полезную информацию, заставили меня задуматься, что стоит поискать другого брокера.
Надеюсь, вы своего все-таки добьетесь. Удачи Вам!
Олег.

#3 ЮлияC

ЮлияC

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 116 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 07:16

Не могу не поделиться своим негодованием, касательно работы с SUNBIRD. На днях пришло на почту письмо с уведомлением, что с апреля месяца прибыль ТОП-20 будет начисляться после 15го числа. В "онлайн" поддержке также сообщили, что теперь компьютер выбирает, кому 5-го, кому 10-го, кому 15-го будет производиться начисление прибыли. Это не серьезная работа, а игра в лотерею. Меня уведомили, что я попала в з-ю группу, т.е. получу прибыль на счёт после 15-го. И поэтому я так каждый месяц буду терять от 100$? так как деньги до 15-го будут в компании и работать будут только на компанию. Внятного ответа от представителей компании я до сих пор так и не получила.
Пожалуйста, помогите детям!
http://www.podari-zhizn.ru/
http://www.pomogi.org/

#4 Сергей123

Сергей123

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 07:04

Это что-то новое!!!А на фига они вообще разбивают начисление прибыли по периодам? И вообще, каким образом они клиентов в очередь ставят? Мутные они какие-то, а я вот хотел с ними начать работать… Стоит еще подумать

#5 IlyaV

IlyaV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2012 - 07:39

Брокер SUNBIRD - это все кухня!!!! Данный брокер отказывается выплачивать средства, просто тупо игнорирует запросы!!! Берегитесь, ведут нечестную политику
Удачи!

Мало много изучать и читать, нужно действовать и применять!

#6 YaK

YaK

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2012 - 07:18

Компания SUNBIRD может и хорошая, скорость пополнения счёта с карты мгновенная - выводить не пришлось. Произошло обнуление счета - все мои деньги 2500$ превратились в 0. Открыл счет на 1000$, потом ещё пополнял на 1500$, однако убыток дошёл до критического уровня, особенно по фунту и на счёте осталось всего 55-60 долларов. Затем, опять обнуление счета. Объяснений я так и не добился, никакого персонального менеджера у них нет, он становиться недоступным. Получаете лишь ответ - сработал маржин колл по чату.
Как вы яхту назовете, так она и поплывет!!!
(капитан Врунгель)
--------------------------------------------------

С уважением, Константин!

#7 DenisGri

DenisGri

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 13 Август 2012 - 06:53

Ну и дела. В наглую клиентов на деньги разводить. Как все просто у людей бывает. В шоке я от этих ребят. И вправду с ними лучше не связываться.

#8 Afor_G

Afor_G

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Опубликовано 31 Август 2012 - 07:22

Вы все правильно думаете, Sunbird не собирается вам ничего выплачивать. Уже не первый раз слышу что они просто отмораживаются от своих клиентов после получения теми прибыли. Ваши отзывы это еще одно подтверждение того, что их лучше стороной обходить.

#9 DukeVV

DukeVV

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2012 - 07:22

У SUNBIRD очень дорогое обслуживание, есть дополнительные платежи и комиссии. Более того, никогда не знаешь, сколько с тебя снимут на этот раз. В таких условиях просто невозможно работать. Все делают с выгодой для себя, а не для Клиента.

#10 Arminas

Arminas

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2012 - 07:24

А я собирался с ними сотрудничать. Sunbird показался мне довольно лоялным в сравнении с другими брокерами. А в службу поддержки почему не обратитесь с этим вопросом? В любом случае этому есть объяснение.

#11 kimbazdik

kimbazdik

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 07:50

Такое впечатление что предыдущий пользователь не читал отзывы выше. Люди-то обращаются, а вот толку от этого нет. Мороз полный. На собственном опыте убедился, что контора не серьезная. Давно уже с ними не работаю, настолько нагло вести себя по отношению к своим клиентам – это слишком. Так скоро все разбегутся.

#12 Vlad74

Vlad74

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2013 - 07:48

Я хочу, чтобы команда брокера sunbirdfx, доказала тот факт, что я злоупотребил своими правами. Они – мошенники и постоянно обнуляют счета и затягивают выплату средств без уведомления. При обращении в службу поддержки, Вы получаете один ответ – ждите, Ваш вопрос решается и все!

#13 PingWin

PingWin

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 18 Март 2013 - 07:38

А я смотрю они особо не парятся с отмазками, так парочку заготовок сделали и хватит. Интересно, а долго еще такой способ общения с клиентами будет работать? Сейчас конкуренция большая, скоро они доиграются, что никто на их конторку не поведется. Слишком много негатива на них в сети можно найти.
Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайся!

#14 Art I

Art I

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 18 Март 2013 - 08:47

Работа с SUNBIRD сплошная нервотрепка. Мало того, что Вы же еще и выбиваете свои средства , так еще и не знаете когда их получите. Я вот никак не могу получить сумму в размере 1200 долларов. Вначале, они обещали выплатить ее, а теперь отказались это делать, разорвав со мной соглашение без каких-либо разъяснений.

#15 dancer

dancer

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 27 Март 2013 - 06:52

Читаю и поражаюсь, как у них вообще клиенты еще остались? Конечно многие брокеры ведут себя по хамски со своими клиентами, но тут просто нет слов.. Уважаемые клиенты Sunbird, у вас просто ангельское терпение.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment