Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * - - - 1 - количество голосов

FXDD закрыл счет трейдера Masterforex-V и аннулировал все доходы


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
28 ответов в этой теме

#1 PUMBA

PUMBA

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Опубликовано 01 Июль 2012 - 06:05

Такое невежество и поведение, который использует данный брокер FXDD невозможно не отметить. Учреждения, которые дали им разрешение на работу должны контролировать и наказывать их за безалаберное ведение процесса работы.
Я получил письмо о том, что счет будет закрыт и все доходы будут аннулированы.
Я знаю, что моя торговля была юридически легальной и оформленной, поэтому и я немедленно послал заявку на снятие денег.
После этого, я несколько раз за последние 2 недели попытался снять свои деньги, и каждый раз получал ответ - вывод будет обработан в ближайшее время.
Я послал 5 запросов на снятие денег и несколько писем. Ответа так и не получил.
Более того, я отправил письмо координатору и все еще не получил ответа. Для себя я сделал вывод, что FXDD = Мошенники


HAKUNA MATATA

#2 fox

fox

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Опубликовано 26 Июль 2012 - 06:17

Очень печально читать такое. Я как раз задумал открывать счет у них, пока что считаю их неплохим брокером, но конечно, сомнения появились. Наверное, еще подумаю, спешить не буду.
«Утверждающие Истину, даже при несовершенстве, уже на пути».
Агни-Йога

#3 Bathory

Bathory

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 16 Август 2012 - 04:30

Не могу не сказать пару слов о FXDD. Жутко раздражает тот факт, что при выходе новостей происходит зависание платформы. Никто об этом не предупреждает, хотя знают о существовании данной проблемы. Я очень разочарован данным фактом и работой данного Брокера.

#4 IgorU

IgorU

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Опубликовано 30 Август 2012 - 06:53

Да, это ужасно бесит. Уже надоело терпеть это. Лучшее, что придумал – это, естественно, поменять брокера. Теперь-то все отлично!))
ИМХО...

#5 Michanay

Michanay

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 25 Сентябрь 2012 - 07:03

Хочу поделиться своим опытом работы с FXDD.
На днях очень жестко пипсовал в поисках новых вариантов. Большинство моих сделок были закрыты в течение 1 минуты.
Не могу вывести средства с 13 июля. После многочисленных обращений в службу поддержки- получил ответ, что моим вопросом занимается
юридический отдел. Затягивание процесса и то, как общаются операторы тех. Поддержки, подчеркивает тот факт, что они не хотят отдавать заработанные средства.
Не очень приятные впечатления остались...
МММ

#6 kmy

kmy

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2012 - 06:27

А я вот как раз выбирал между FXDD и другим брокером(не буду рекламировать каким). Честно сказать больше склонялся к FXDD, но вот после прочитанного призадумался немного……
kmy

#7 Aleks

Aleks

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2012 - 06:25

Очень непостоянные условия сотрудничества. Нет стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

#8 ivanoff

ivanoff

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2012 - 09:12

Сотрудничал ранее с FXDD. Сейчас вновь решил поработать и что хочу сказать, компания уже не та, постоянные сбои в работе терминала, личный кабинет не доступен в течение 6 часов. Как видно оборудование у данного брокера не дотягивает до высокого уровня работы.

#9 Scythian

Scythian

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 07:34

Я тоже начинал торговать с ними. Был очень доволен. Но со временем эти зависания реально настолько стали бесить, что просто пришлось отказаться от их услуг. Действительно, FXDD сильно разочаровывает в последнее время.

#10 Лавр

Лавр

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 04 Март 2013 - 08:50

Лично мое мнение - компания FXDD отстой, несмотря на то, что меня многие пытались переубедить. Частые потери связи с сервером , что приводит к потере депозита. На жалобы никто не обращает внимания.

#11 Миллионер

Миллионер

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 18 Март 2013 - 07:41

Что говорить о настоящих клиентах, если они даже потенциальным не всегда отвечают на вопросы. Пытался получить ответы от службы поддержки, хотел лично убедится, что сделаю правильный выбор. Но, как ни странно, ответа я так и не дождался. Может маленькую сумму депозита в письме указал))) Решили, что я не достоин их внимания.
Короче, сами понимаете, связываться с FXDD не стал

#12 SkEll

SkEll

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 07:19

Частые проблемы со связью не дают работать. На жалобы не реагируют, меры не принимают. Я думал FXDD нормальная компания, а оказалось лишь муляж.
Обреченный на успех

#13 Мутя

Мутя

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Опубликовано 22 Май 2013 - 06:28

Что ж у них там такое с сервером твориться? У них совсем туго с деньгами, современные технологии уже не по карману))) Вон как народ возмущается. Все виснет, денег не отдают… Может скинемся, поможем бедному FXDD
Жениться , так на королевах, воровать , так миллионы…

#14 vladve

vladve

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 04 Июнь 2013 - 06:18

После работы с FXDD, я подцепил вирус после обновления терминала, теперь не знаю, что и думать. В последнее время какие-то сбои в работе, личный кабинет виснет, фаервол просто живет своей жизнью.
Деньги - это инструмент, иногда помогающий сделать жизнь удобнее,
но основная ценность - сама жизнь.

#15 Ruslanito

Ruslanito

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 07:28

Может и вирус, а может и их местные умельцы не дают своим клиентам зарабатывать нормально. Небось, у всех зависать начинает, как только прибыль появляется. Судя по предыдущим отзывам, это так и есть, FXDD не хочет денюжкой делится)
Лишь немногие понимают, что проиграли не потому, что неверно играли, а потому, что неверно думали




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment