Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Dukascopy обманывает своих клиентов


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
35 ответов в этой теме

#1 Prognozfx

Prognozfx

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 01 Июнь 2012 - 07:41

Я частный трейдер, работающий на рынке более чем 5 лет, с опытом работы в торговле. Dukascopy SA постоянно имеет проблемы с их системой. Работал на реальном счете в течение нескольких месяцев, а затем был в отпуске. По возвращении нашел заказы, которые были успешно отменены несколько недель назад, некоторые из них были положительными, но большинство отрицательным. Они поставили призрачныe заказы в их базy данных, и отметили, что это была их внутренняя ошибка. Будьте внимательны, пока они не аннулировали свой ​​аккаунт, так как все эти сделки являются OTC, и являются трудно оспариваемыми, они покажут вам выписку из их базы данных с таблицей, где Ваш IP цифры и сделки, которые были отменены не были указаны. Это делается для того, чтобы Вы не смогли доказать свою правоту.
буквы рулят

#2 RaDugal

RaDugal

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 198 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 06:50

Я уже был готов открыть счет у них, повелся на солидный статус данного ДЦ. Но как опытный юзер, решил пройтись просторами интернета для закрепления своих мыслей, так сказать. Не ожидал увидеть так много негатива в их адрес. Придется, видимо, пересмотреть свои планы, а жаль…

#3 gia

gia

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2012 - 04:24

я только что понес потери при торгах на паре GBP / JPY = более чем на 20 + пипсов, это фигня, я знаю, Dukascopy не обещают стоп-лоссы, но я лучше вложу свои деньги в другого брокера, с минимальным размером лота из 250k я только что потерял $ 500 или 250 стерлингов, и это просто выводит меня из себя.
I'm bad boy )))))

#4 Komrad

Komrad

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2012 - 04:56

Я не люблю говорить плохо о ком-либо, однако мое мнение о Dukascopy было лучше до момента начала работы с ним. При работе с любой парой, при выборе высокого пипа, Вы получаете обычные стандартные рыночные условия. И на Ваши жалобы не обращают никакого внимания. Я весьма разочарован, данная специфика работе не приемлема для Брокера высокого уровня. Я не могу доверять брокеру, который находит это приемлемым и нормальным.

#5 scorpi55

scorpi55

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Опубликовано 17 Август 2012 - 07:08

Не обращать внимания на жалобы – это стандартный сценарий такого рода жуликов. Все что им нужно – ваши денюжки, они их получили, а отшить вас – это уже дело техники. Хотя, честно признаться, раньше считал их одним из лучших брокеров. Но после тщательной проверки все- таки остановил свой выбор на другом ДЦ. И не пожалел, что тогда изменил свой выбор не в их пользу.

#6 XCh

XCh

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2012 - 06:16

Я пишу, чтобы вы знали, что данный Брокер для меня - Мошенник. Почему?

A -SWFX-швейцарская FX Торговая площадка не является реальным открытым местом на рынке, где много участников. SWFX-швейцарской FX Marketplace является интеллектуальным образом, для привлечения клиента. SWFX-швейцарской FX Marketplace является названием платформы Ducaskopy и тем самым подставляет Вас, заставляя думать, что Вы торгуете на швейцарском рынке Форекс.
Я задал Ducaskopy много вопросов. Я не получил никакого ответа. Почему? Ducascopy молчание продемонстрировать мне, что компания не хочет говорить о простых вещах, тем самым подтверждая, что является жуликом и использует швейцарскую репутацию для прикрытия своих мошеннических действий.

#7 VDV

VDV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2012 - 06:09

Ну что ж, все как обычно. Красивое название, репутация, мировое имя, а по сути, за красивой оберткой, далеко не конфетка. В свое время тоже хотел у них открыть счет. Читаю отзывы и рад, что обошел этого брокера стороной.
Много лет размышлял я над жизнью земной,
Неизвестного нет для меня под луной,
Мне известно,что мне ...... ничего неизвестно,
Вот последняя правда открытая мной.

Омар Хайям

#8 Konstn

Konstn

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 06:22

Очень хотело бы отметить, что информация о том, что с Dukascopy удобно пипсовать - ложная! Стопы исполняются с существенной задержкой: цена проскакивает уровень покупки при пробое, при этом стоп бай не срабатывает. Это происходит постоянно.

#9 battery99

battery99

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2013 - 07:40

А я как раз собирался открывать счет у них, именно по этой причине. Думал, что все отлично будет, читал отзывы, инфу на сайте. Долго присматривался к ним. А тут сразу такой облом. Нужно будет еще подумать над своим выбором. Не ожидал такого….
Чтоб Хотелось и Моглось...
My name is Дима

#10 vint

vint

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2013 - 06:37

Не могу не написать свое мнение о работе с Dukascopy. При работе на демо версии - все было супер: быстрое исполнение ордеров, низкий спрэд, стабильная работа платформы. В реале же ПОСТОЯННО выбивает платформу! Просто невыносимо. Заявка может исполняться 6 секунд! Тех помощь - условная – постоянно слышен ответ "мы разбираемся и устраним". Консультации на превысоком уровне.
I"ll,be back!!!

#11 aetfa

aetfa

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 04 Март 2013 - 07:38

А я вот собирался начать с ними работу, долго выбирала и считаю пока их солидной организацией. Да, нужно иметь достаточно средств для работы с Dukascopy, это правда. Но пока еще не хочу разочаровываться в них, несмотря на огромное количество негатива тут. Хотя, конечно, задуматься заставили
Возврат спреда трейдерам Instaforex в размере 1.3 пункта с каждой сделки ежедневно на Ваш торговый счет

#12 Sergin

Sergin

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 15 Март 2013 - 06:46

Я тоже когда-то хотел открыть у них счет, но эта долгая процедура оформления... Наваливают всякую чушь, типа бумажек у нас много, мы же такие солидные…… Бред это все, пыль в глаза. Рад, что не связался с ними.

#13 зазеркалье

зазеркалье

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Опубликовано 24 Май 2013 - 07:21

Я редко пишу отзывы, но тут просто не могла промолчать. Брокер Dukascopy Europe - откровенные мошенники. Как только Вы начинаете получать прибыль, перестают исполнять стопы и начинают сливать Ваш счет. Будьте внимательны, выводите средства вовремя.
Правильным выбором таймфрейма можно направить тренд в любую, наперед заданную сторону.

#14 klexal

klexal

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 07 Июнь 2013 - 06:23

Да, это целая наука, как вывести средства и не подарить их брокеру. Хотя, честно сказать, если уж эти ребята поставили себе цель кинуть вас, поверьте, они это сделают. Их же там целая команда единомышленников под лозунгом «Давайте лишим этих лохов честно заработанных!»

#15 Trianon

Trianon

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 07:36

Хочу также внести свою лепту и предостеречь других от работы с Dukascopy. Работаю с Dukascopy Europe c июля 2012 года. Я был о них лучшего мнения. Чтобы я не выбрал, они работают против меня - рынок начинает работать не на прибыль, а наоборот. По каждому ордеру!!! Да, Вы зарабатываете, но тратите уйму терпения, нервов и бессонных ночей. Например, 17.01.2013 года я выставил ордер на продажу по паре EURGBP, и на сегодня пара уже на отметке 0,86. Да, они не работают в открытую против своих Клиентов, но оказывают на них давление. Данный Брокер нарушает Директиву Евросоюза «О рынках финансовых инструментов MIFID».




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment