Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Брокер NRGbinary не выводит средства трейдеру


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
23 ответов в этой теме

#16 217214

217214

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 10:46

Пффф... Че за контора вообще, где ее откопали?)) Я в чате пытался ради интереса с ними пообщатся, а там тишина. 10 мин ждал - ни ответа ни привета. В 2012 они открылись, я вам скажу, эти бинарники как грибы щас растут, чисто на моде. Так что не стоит туда деньги закидывать. имхо

#17 vladimir-alpha

vladimir-alpha

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 10:04

Приветствую!
Так как я общаюсь и сотрудничаю с этой компанией хочу вам сообщить абсолютно обратное!
Инна просто совершенно милая девушка и как вам угораздило с ней не договориться думаю уже проблема с вами.
Если смотреть ваш аккаунт, то видно, что они положили вам на счёт 2500 до того как от вас поступило 1000. В моём случае пока я не вложился бонуса не было. Что очень мило с их стороны. И по устному договору мне обещали компенсировать мне потери от сделок рекомендованного ими. Всё четко было как сказано!!! А также было ещё очень интересное предложение от которого мой счёт за неделю повысился на 4200 баксов. В подарок от трейдеров. Не надо злословить на то, о котором нет фактов.
Мой респект по поводу NRGbinary и лично Инне.
Всем удачи!


Ну так вот.С чего начать даже и не знаю)))
Наверное с того что завел я туда деньги,поторговал,вроде все нормально,а точно получил бонус.
И через пару дней по жизненным обстоятельствам нуна снять деньги.Отправил все нужные документы----- а в ответ тишина.Пытаюсь зайти в чат,а там дождитесь оператора.Жду наверное часиков так 8 и серано операторов нету.Если у вас там связи попросите чтоб оператор был доступен или хотябы ответели что им еще нужно из документов.
Заранее благодарен.

#18 Elman1971

Elman1971

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 22 Май 2014 - 12:49

Приветствую!
Очень извиняюсь за столь поздний ответ, как-то вы просили о помощи, а я сюда не заходил.
Проблемы решились?

#19 Mazit

Mazit

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2014 - 12:30

Приветствую форумчане.
У меня подобная ситуация случилась с NRGBinary ... завёл им 6 июня 250 долларов , но не торговал присматривался к платформе и к техподдержке ..., пытался общаться но сделать это с ними крайне сложно , техподдержка не отвечает по 10-20 минут...в скайпе вообще тишина за всё время так ниразу и не ответитли...
Вообщем как то начало всё это настораживать...сегодня позвонил пит - мой якобы менеджер , почему не торгуете , и т.д. , говорю, времени нет торговать , основная работа не даёт возможности , вообщем минут 20 я его слушал, говорю, молодой человек я на работе , я занят...мне некогда с вами общаться...в итоге я просто его тупо сбросил , приходит сообщение от него на мейл , вот такого содержания: (прикрепил скрин)

Я ему ответил о каком именно неуважении или нарушении чего конкретно идёт речь...он мне больше не ответил и не перезвонил...
Счёт действительно заблокировали, войти я на него не могу...ни торговать ни вывести средства соответственно не могу....Техподдержка сначала ссылалась на менеджери , решайте вопрос с ним , а потом и вовсе начала меня игнорить...просто оператор тупо не подключается на связь и всё...
...Вопрос к бывалым , парни посоветуйте как быть и что нужно делать в подобной ситуации ??? 250 баксов дарить им не хочу...тем более что никаких правил торговли не нарушал...вообще не открыл ниодной сделки...
Заранее благодарю за отзывы и советы...

Вложенные превью

  • QIP Shot - Screen 095.png
  • QIP Shot - Screen 189.jpg

Сообщение изменено: Mazit, 13 Июнь 2014 - 05:52 .


#20 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2014 - 09:55

Попробуйте позвонить им на линию

#21 TREIDER52

TREIDER52

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 04 Август 2014 - 04:02

Доброе время суток соотечественники!!! хочу предостеречь людей, которые любят как и все халяву, может она где-то она и есть, но мне неповезло, к сожалению, доверился на обещания получить легкие деньги, ну или это просто так получилось, может NRGbinary действитеьно порядочная организация и она реально делает то, что обещает но в моем случае так не случилось и я довольно серьезнно пролетел на деньги.
Возможно кому то, она действительно выводит деньги и кто-то реально их получает и тратит, однако те кто вложился, задайте себе вопрос, а Вы свои деньги забрали в полном объеме, что вложили??? мне кажется, что нет. Сначала Вам предлогают вложить 1000$, потом 2000$, потом 5000$ затем 25000$, после этого вам демонстрируют какие возможности у них в торговле, и знаете они впечатляют, за месяц когда вы вложите 25000$ на вашем счету вы будете видеть страшные цыфры доход аж до 100 000$, только не обольщайтесь, Вам будут гарнитировать только 30% от Вашей суммы в месяц, остальное,по правилам организации,принадлежит им (пример: 25000$+30%(В МЕСЯЦ) = 32500$, дальше все осталььное, если вы увидете на счету 100000$ от этой суммы отнемите 32500$ =67500$ - это уже не ваше) далее увидев эти возможности Вам предложат вложить деньги еще до 50000$ (т.е. 25000$ дополнительно, то что заработаете 30 % это не в счет, нужно именно доложить еще) и когда вы вложите еще 25000$ у Вас на счету будет уже 57500$ и в месяц Вам будут гарнантировать уже 40-60% дохода, это Вы получите аж 92000$ за месяц (57500+60%), и это всего за два месяца, ну и дальше в геометрической прогрессии, грубо говоря за год станите иметь на виртуально счету в сумме около порядка 10 000 000$))))))))))) уже смешно, это же целое состояние, правда это не все, если Вы вложите еще 50 000% то Вы будете иметь супер бонусы))) если естно мне хватило вложить и 25 000$ и я рад тому, что у меня прото навсего уже небыло денег которые я мог задействовать, грубо говр я отдал им все.... единственное, что меня щас успокаивает, это хорошо, что мне еще нет 30 лет, я не заложил квартиру и машину, что бы все это вбухать туда, а наверняка такие люди есть, и они большим пожертвовли в этой жизне, и сидят щас и думают, а как жить дальше то, когда поверил, хотел осуществить мечту, показать всем, кто тебя недооценивал, что ты смог, рискнул и смог, а на выходе как говорится х... в попу.
Вообщем, еще раз поворюсь, может быть это просто мне так не повезло, но денег ятак и не увидел котрые туда вложил, не смотря на то, что я просил часть вывести их, но когда узнали, что я больше вкладывать не могу я всем стал не интересен, более того, клгда я хотел их забрать все, случилось страшное они все ушли в минус...... вот и думайте стоит ли вкладывать деньги людям, которых ты никогда не видел и не увидешь........... надеюсь то, что я написал, это кому то поможет, не ведитесь на халявный кусок сыра в мышеловке, всем удачи!!!!))))

#22 TREIDER52

TREIDER52

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 04 Август 2014 - 04:12

И вообще посмторите фильм Волк с Уолл-стрит хороший фильм))) про людскую жадность

#23 akinoff2011

akinoff2011

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 08 Август 2014 - 05:19

Привет всем ,хочу рассказать как эти СУКИ из NRGbinary разрушили мою ЖИЗНЬ ,от меня ушла жена с детьми ,меня разыскивают банки,со мной перестали общаться друзья,в общем полный ПИЗ;;ЕЦ,осталось только
повеситься! как это было?Я зарегистрировался на торговлю бинарными опционами в NRGbinary,пополнил счет на 300$,звонок от NRGbinary Diana Lapina Broker мне говорит у нас есть доверительное управление на Форекс на платформе MT4: Я спросил какая сумма для этого нужна,в ответ я услышал 5000$,потом говорит мы на неделю на Ваш счет дадим кредит в размере 5000$,чтобы Вы увидели как это работает и за это время нашли деньги в размере 5000$,Я согласился, скачал МТ4, на нем как и обещали 5000$, стал
наблюдать,за три дня они заработали 2500$,звонит опять Diana Lapina Broker из NRGbinary и говорит теперь, когда Вы пополните счет на 5000$ у Вас будет 7500уе и Вы сможете сразу снять
2500уе.Я побежал искать деньги по
друзьям и по родственникам,собрал со всех понемногу. мне все доверяли, пополнил счет на 5000$ на счете стало 7500$. Я сразу заказал вывод на 2500$ ,деньги пришли без проблем через пять дней, звонит опять Diana Lapina Broker и говорит, чтобы работать дальше с моим счетам нужно оказывается 10 000$ и дает мне время еще неделю, чтоб я взял кредит на 5000$ и сказала,что через месяц я смогу снять 15000$ и рассчитаться с долгами,а в будущем снимать 1500$ или 2000$ в неделю. Я безработный пошел по банкам ,банки безработным много не дают ,взял в шести банках где 30 000р а где 70
000р собрал 4700$,положил на счет стало 9700$ ,стали
работать со счетам. Я наблюдал, удивлялся и радовался как у них хорошо получается,через неделю на счете стало 17000$. Я решил снять 5000$, написал Diana Lapina Broker она говорит,что на следушей неделе в пятницу
будет сильное движение рынка, много новостей давай подождем, потом сможешь снять 20 000$,хорошо я сказал-ждем. Затем звонит старший менеджер из NRGbinary (конченная СУКА) и говорит,что мой личный Broker Diana Lapina все напутала и для доверительного управления надо от 15000$ и такая тварь даже слова не дала сказать.орала в трубку и требовала,чтобы я пошел и взял кредит еще 5000$. Я сказал,что больше нет возможности найти деньги,а эта СУКА сказала,что на мой счет наложат штраф 60 процентов .В обшем потом связь с ними пропала, счет за месяц стал 37 000$, стал писать
Email: DianaL@nrgbinary.comSkype: call.NRGbinary не отвечает,стал писать на все их Email адреса- никто ни разу не ответил,а мой счет стали намерено сливать, открывали сделки на все деньги против тренда, я закрыл сам лично три сделки и осталось 12000$, но в ночь с воскресенья на понедельник пока я спал, они слили все на ноль и до сегодняшнего дня никто из них так и не ответил.Надеюсь я кого-нибудь спасу от проблем, в которых нахожусь сам и если кто-нибудь знает куда и кому на NRGbinary можно написать отзыв подскажите.Всем спасибо,будьте осторожны с выбором брокера,удачи.
Tel: +44 (20) 36080111 Ext: 290
Fax: +44 (20) 30311145
Email: DianaL@nrgbinary.com
NRGbinary.

Сообщение изменено: akinoff2011, 08 Август 2014 - 05:28 .


#24 Vlad980

Vlad980

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 10:26

Здравствуйте.
Похожая ситуация как с akinoff2011 чуть не призошла и со мной у этого брокера. только я не стал вкладывать эти 5000$. Менеджер Инна Глускин не выполнила ни одного пункта из того что обещала, а в конце вообще повила себя просто похамски как только я отказался внести эти деньги мол мне это все надоело и разговаривать с вами больше не хочу и бросила трубку. Перед этим слив мой депозит. Если кого то интересуют подробности как вообще это все происходило могу описать.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment