Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 3 - количество голосов

Брокер EXNESS не выводит средства трейдерам Академии Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
48 ответов в этой теме

#1 Надежда Жд

Надежда Жд

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2012 - 08:44

Добрый день. Хотела бы поделиться мнением о Брокере EXNESS. Будьте осторожны при использовании платежных систем . Не верьте работников службы клиентской поддержки, так как там работают неквалифицированные люди незнающие всех операций. Во-первых, они дали мне неправильные банковские данные, и я вынуждена была отправить деньги банковским переводом. А недавно, я получила письмо от компании, в котором говориться, что деньги были отправлены по неверным данным и они не знают где они теперь. Они отказываются признавать свою вину и утверждают, что работники их колл-центра не могли дать некорректные данные.
Мой Банк говорит, что возврат не возможен. Я могу получить свои деньги назад только если платеж будет отклонен Банком-реципиентом и отправлен назад.

Более того, EXNESS не несет ответственности за случившееся, так как операции по вводу и выводу денежных средств не находятся под их контролем.



#2 AртёмкаРу

AртёмкаРу

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2012 - 03:05

Очень печально. А я как раз хотел открыть счет у EXNESS. Долго искал и выбирал брокера, но Ваш отзыв заставил меня задуматься и пересмотреть свое мнение по этому брокеру.

#3 Egalan

Egalan

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 07:52

Хочу поделиться своим опытом работы с EXNESS.
Мое сотрудничество началось с того, что увидев высокую цену 1,69202 , я положил SL 1,69236 и как только я это сделал- ударил стоп-лосс !
И расхождение сразу в 3,4 пипа, как такое возможно?
я знаю такие распространения для EXNESS является динамическими, но почему всегда непредсказуемо и после ввода средств. И получается, Вы постоянно теряете, а не выигрываете!

Так как я должен заново загружать заказ на продажу с высокой степенью риска стоп-лосса , так как рынок идет вниз, и как результат я получаю не высокую, указанную первоначально стоимость, а довольно среднюю. Все это свидетельствует о непорядочности данного Брокера.

#4 Banderas

Banderas

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 13 Май 2012 - 06:18

не брокерская контора, а шарашкина контора, разводят честных людей по полной программе, и врагу не посоветую. Абсолютно согласен, порядочности – ноль.

#5 f-tank

f-tank

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2012 - 06:59

Добрый день! Будьте бдительны с данным Брокером! Я торгую только на GBPJPY здесь и только на ECN. Я открыл счет полгода назад, и на своем опыте проверил все предлагаемые ими варианты сотрудничества. К сожалению, это была единственный валютная пара, которую я смог выбрать для торговли. В соответствии с информацией о EXNESS, на сайте спред должен быть мин. 0,1 pip, на самом деле это около 0,5 - 0,7. Как я потом выяснил, это минимум среди брокеров. EXNESS должны начать предоставление ECN в своей европейской компании , потому что есть большая разница между сохранностью Ваших средств при работе с Брокером в Европейской зоне, и без нее. Брокер умалчивает многое, что свидетельствует о его непорядочности.

#6 Dolce

Dolce

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 04:01

Ну, это не в первый раз, умалчивать о том, что невыгодно. Действительно, довольно сложно найти хороший и порядочный ДЦ.

#7 levran

levran

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 31 Март 2013 - 05:21

Добрый день!
Будьте бдительны! Данный Брокер не выполняет условия сотрудничества!
У меня открыт счет в EXNESS и я не получаю выплаты по комиссии и мне не объясняют причину задержки. Создается впечатление, что Брокер не владеет средствами для проведения выплат.

#8 Glottyara

Glottyara

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2013 - 10:07

Рассматривал данного брокера для открытия реального счета. Отзывы не впечатляют, теперь уже не уверен, что с ними стоит связываться. А жаль, все-таки долго к ним присматривался. Уже практически определился с выбором. И тут такое....Теперь не знаю, как быть.

#9 ZybeX

ZybeX

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 19 Май 2013 - 05:30

Дорогие Трейдеры! EXNESS Это НОВЫЙ ОНЛАЙН ЖУЛИК. Я торгую с EXNESS в течение последних двух лет , я никогда не сталкивался с таким ранее. EXNESS ввел новый способ жульничества в работе с трейдерами. И вот в чем фишка: они просят обновить свою электронную почту, я получаю сообщение - подтверждение от EXNESS на почтовый ящик, затем я обновляю свой личный кабинет , после успешного обновления – выхожу. Пытаюсь войти через какое-то время, чтобы внести изменения в размер средств, на что получаю отказ о регистрации данного запроса и строку –«Обратитесь с данным вопросом в службу поддержки». Обращаюсь – не получаю ответа. И замечаю – что мой аккаунт был взломан с их стороны! После чего, я не могу войти в свой аккаунт EXNESS через почту. Обман и развод чистейшей воды.

#10 flashmind

flashmind

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 06 Июнь 2013 - 06:02

Даааа... Как можно так неприкрыто людей разводить?! Просто лохотрон какой-то! Сочувствую вам…
Look at your self

#11 Арбитр

Арбитр

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 20 Август 2013 - 04:34

В вопросах развода людей на деньги прогресс на месте не стоит. Чего не придумают, лишь бы только не напрягаясь зарабатывать на честных людях. Практически все в этом бизнесе – кухни, единицы дают возможность зарабатывать.
вотка пить, земля валятца

#12 gorby777

gorby777

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 03:03

Ну, на счет кухни не знаю! До этого постоянно работал с Альпари, а в exness зарегистрировался для проверки, искал так сказать резервного брокера, с условиями не хуже чем в альпари. Я его все проверял и проверял, в итоге это стал мой основной счет =)) Я доволен этим брокером, пока меня все устраивает.

#13 klexal

klexal

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 02:05

Добрый день всем!
Я никогда не видел такой Фейковой Форекс компанию в своей жизни!!!

Проверено на своем опыте. После установки заказа на определенное время – его можно получить только в промежуток после 4 и до 5 часов - особенно в ночное время все круто меняется. Нелегально используются Ваши данные опубликованные на их форуме!

Совет всем – не открывайте никаких персональных данных.

#14 Ильдар Самойлов

Ильдар Самойлов

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 06:49

С личными данными – это уже перебор! Хотя, сами прекрасно понимать должны, что личные данные нужно при себе держать, а не всяким там ДЦ раздавать. Вы же взрослые люди, а верите, кому попало. Когда уже, наконец, наш народ повзрослеет. Просчитывайте все наперед и такого точно не случится!
Straighthold Investment Group, Inc.
[url=http://liteforex.org][size=16][i][b]Lite

#15 Sintol

Sintol

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 07 Март 2014 - 07:08

При плюсовом балансе и стабильной прибыли просто не дают открывать сделки!!!! не теряйте с ними зря времени




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment