Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * - - - 1 - количество голосов

MRC Markets: как он не дает заработать трейдерам Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
68 ответов в этой теме

Голосование: MRC Markets (127 пользователей проголосовало)

Добавить в чёрный список MRC Markets?

  1. Да. (120 голосов [94.49%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 94.49%

  2. Нет. (7 голосов [5.51%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 5.51%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#61 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 29 Май 2011 - 06:32

Блокировка для трейдера происходит неожиданно. Никто же у себя специально не считает запросы. Да и, как их считать? В этом "фишка"-ноухау Монейрейна. До этого ещё никто не додумался.
Даже не сможете оспорить меньшее количество запросов. Нет доказательной базы. Даже, если посчитаете запросы, то у ДЦ найдётся масса доводов, что является запросом и почему, и, что не является запросом и почему. Нигде нет чёткой формулировки. Это даёт им право блокировать когда угодно и за, что угодно. Хотя, формальный повод это превышение количества запросов.


Здравствуйте. Есть всякие программы, которые снимают на видео всё то, что происходит на мониторе копмьютера... можно снять 5-30-60-... минутные ролики с экрана, что твориться с платформой (проскальзывание, реквоты, несколько раз открывать или закрывать ордер при выгодной цене, которую хотят вам не испольнять и показать при этом время на компьютере, номер счета, баланс депозита, прибиль или убыток на счету на тот момент и т.д.) и таскать их по судам - со снятым материалом... :smile: правда, до суда еще больше придеться попотеться (то есть раскашеливаться на адвокаты), чтобы получить свои деньги обратно... на суде.

P.S. Не сочтите это обращение к вам лично. Просто их (всех ДЦ с такими махинациями) надо приучать к правильному ведению бизнеса... "Броко" - засудили, а теперь его стало не слышно в стенах форума Академии - или они исправились или поменяли название компании :smile: - по крайней мере ни кто пока о нем не пишет.

P.P.S. После 5-ти страничной писанины - место MRC-markets в черном списке, с пометкой: обходите стороной в радиусе 40000 км - длина экватора Земли :biggrin:
С уважением, Расул.

#62 oleko

oleko

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 379 сообщений

Опубликовано 31 Май 2011 - 07:55

У меня тоже было негативный опыт работы с этой компанией.Открыл счет там еще до академииОбманулся на маленькие спреды(0.5 по евро доллар ,1 фунт доллар) и потом посмотрел--- у них пики почти всегда отличается от других минимум 3п. по евро доллар(иногда доходил до 12п --вот тебя и узкий спред),и когда они видя что я стал стабильно зарабатывать расширили спред аж до 31п по этой паре.,объяснив это тем что надо держат позиции минимум 100 п иначе все остальное пипсовка и они не может это вывести в "межбанк"(??????)Так что сделали все что я благополучно слил......

Вспоминаю один анекдот:
Перед тем как заказать блюдо клиент дает официанту один доллар и говорит:
--Посоветуйте мне что нибудь.
Официант беглым взглядом посмотрит вокруг и говорит:
--Быстро ,покидайте это помещение!!!!!......
ЛЮБАЯ ПОБЕДА -ЭТО ЗАМАСКИРОВАННАЯ УДАЧА!УДАЧА - ЭТО ВОВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ ШАНС!

С уважением,Габил

#63 Zhunko

Zhunko

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2011 - 12:46

Вчера мне на демосчету заблокировали ещё одного провайдера. Пипец!!! Придурки!
У меня ещё есть пару провайдеров, но надоело! Перехожу на прокси. Теперь пусть весь инет блокируют. Идиоты!

#64 dimonvforex

dimonvforex

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2012 - 10:57

Да что тут языком тряпать вот всё о этой кухни всё сказано.Тут ложить хотели на клиентов в этой канторе.Вот доказательство:

#65 ШахАхмет

ШахАхмет

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 16 Март 2012 - 05:36

Да что тут языком тряпать вот всё о этой кухни всё сказано.Тут ложить хотели на клиентов в этой канторе.Вот доказательство: http://www.youtube.com/watch?v=PSApZzi5Cl4

Это видео "ЗАКАЗНОЕ". Руки бы оторвать автору за то что вводит в заблуждение трейдеров, которые определяются с выбором. Лично у меня есть два счета в MRC, особых претензий по работе нет. Разве что....этот ДЦ крутовато относится к скальперам - крайне не дружелюбен к пипсовке, имеет критерии определения скальперской сделки по времени истечения сделки и минимальному количеству пунктов фикс. прибыли. Способ борьбы - расширение спреда, о чем собственно "ПЛАЧЕТ" автор! (Для скальпинга они предлагают тип счета ECN (справедливости ради замечу, что это чрезвычайно не удобно)).
Интересно каким чудом этот "мастер" (автор видео) умудрялся открывать позиции 0,1; 0,2; 0,4 лотом с размером дипозита чуть больше 80 $? (может я не допонял).
ГЛАВНОЕ, Скрины Statement, которые приводит в своем видео автор, не соответствуют действительности (только на одном этом обстоятельстве можно сделать вывод, что автор видео "фуфлыжник", исполняющий чей-то заказ). В подтверждение своих слов размещаю скрины...
Обратите внимание на оформление и заголовки таблицыРазмещенное изображение

Вложенные превью

  • Сравнение.jpg
  • Сравнение2.jpg


#66 sol_aleks

sol_aleks

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 30 Май 2012 - 06:52

Два раза пробовал торговать на данном ДЦ, оба раза увеличивал депозит в 2-а раза. В первом случае вывел половину, а остаток слился, во втором случае даже вывести не успел, слилось как по мановению волшебной палочки, но в этом сам виноват и нечего тут пенять.

Недавно начались звонки с этого ДЦ, звонила менеджер, предлагала продолжить с ними работать, но как на грех я начитался отзывов в интернете и задаю ей вопрос, "Если вы такая серьёзная компания и давно на рынке, почему у вас даже в центральном офисе нет таблички на фасаде здания?" соответственно девушка мне отвечает что табличка есть, мне приходиться попросить ее выслать фотографию с этой табличкой по мылу, Вот теперь сижу и жду данной фотографии вот уже полтора месяца, но после последнего разговора, где речь зашла о фото с табличкой, наблюдается полная тишина ни звонков, ни писем.

Решайте сами доверять данной компании свои деньги или нет.

#67 Иностранец

Иностранец

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2012 - 07:52

У кого-то блокируют счет, кто-то не умеет торговать. Лично у меня нет никаких претензий к деятельности этого дилингового центра, по-моему нормальный.

#68 Buffett

Buffett

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2012 - 07:34

Начинал работу с ними. На свою беду научили меня неплохо, + дали толкового трейдера в консультанты (которого потом уволили, а я с ним дружу), короче, утроил депо за месяц, и понеслись проблемы: расширение спредов, реквоты, обрывы связи, блокировка счета, короче все что описано в предыдущих постах. Деньги позволили вывести постепенно (по вебманям у них ограничение $2000 в день,- представьте, как долго вы будете выводить 10-20-30 и тд. тысяч... и сами найдете ответ на вопрос этой темы. За первый опыт и первых "профессиональных" друзей бесусловно им спасибо, а как ДЦ для прибыльной работы- Ф ТОПКУ!)))

#69 Aleksey54

Aleksey54

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2014 - 06:41

Открыл счет, завел деньги, потренировался, слил. Завел снова, прирастил, захотел вывести (5000). 
Заявка - списание с торгового счета - запрос сканов, обещание в течение 5-ти дней зачислить на банковский счет, - и, наконец-то, просьба выслать в Лондон нотариально заверенные копии документов. 
Чем дело кончится пока не знаю, но подбираю другого брокера.
 
История получила продолжение). Предложил конторе поменять банк, чтобы не терять клиентов. Теперь, при каждом открытии и закрытии ордеров идет пауза, потом мгновенный скачек цены в "нужную сторону". Причем, если сначала это были "безобидные" 10-20 п., то теперь и по 100 сразу. Сильно дерьмом запахло 
Одновременно, якобы, от моего имени, печатают извинительные посты, читают форумы, переживают? ))

Вложенные превью

  • мрс1.jpg





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment