Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * - - - 1 - количество голосов

MRC Markets: как он не дает заработать трейдерам Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
68 ответов в этой теме

Голосование: MRC Markets (127 пользователей проголосовало)

Добавить в чёрный список MRC Markets?

  1. Да. (120 голосов [94.49%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 94.49%

  2. Нет. (7 голосов [5.51%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 5.51%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 08 Январь 2011 - 09:25

Ребята, не надо фантазировать!
Нет идивидуального подхода. В их письме всё написано предельно ясно. Блокируют после 2000 запросов. Никто не просил переходить на демо! Да и какая разница с какого счёта посылать запросы? Любой счёт блокируют после 2000 запросов.
Обсуждение сводится к тому, как торговать без истории, которую не получишь без запросов, которые сильно ограниченны?
Это невозможно сделать ни на реале, ни на демо. Таким образом ДЦ ограничивает доступ к себе. Сами подумайте кого... Плюс дополнительный слив с помощью внезапного блокирования.

Я понял твою мысль, Вадим. Ты считаешь что у них правило блокировки после 2000 запросов распространяется на ВСЕХ трейдеров! И они это тебе раньше не сказали, в договоре не прописали.
А я считаю, что такие правила кухня может выдумывать каждый день! Допустим ты стал бы торговать у них на реале, и они видя запросы твоего робота заблокировали бы счёт по совсем другой причине. Если вспомнить ветку про Броко, в которой женщине отменили все её сделки, там выложены письма из компании и в них дофига ПРИЧИН! Причём надуманных юристом.
А роботов в МТ4 брокеры сейчас однозначно контролируют, и западные брокеры тоже.
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#32 rsleta

rsleta

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Опубликовано 08 Январь 2011 - 12:13

Роман, я привык всегда отвечать за свои поступки. Такая у меня гипертрофированная ответственность. По этому считаю, что голосование должно быть всегда открытым, чтобы не творились подлости за спиной у других. У голосующего возникает ответственность за поступок. Я Вас не осуждаю за голос "Нет". Просто, он необычен, по этому спросил.

Если голосование открытое то для всех, а не только для ограниченых людей... Публикуйте в таком случае всем какой ник и как голосовал.....

Уходим от темы. Речь идёт не о качестве котировок (не понимаю, что это), а о блокировании торговых счетов. Тем более, что счёт не был предназначен для торговли. Нет здесь обмана.


Нет не уходим, а наоборот. Мы тоже активно работаем с историей и я тоже историю из него тянул и это при том, что загружаем на прaктике все ТФ и всех инструментов (достаточно запросов на МТ!!!) каждый день... На практике даное ДЦ мне не один счет не забанило.....

В твоем случае могу предположить, что у этого ДЦ индивидуальный подход к клиентам одних банить других нет.... Другого ответа у меня нет.

С ув.

#33 Zhunko

Zhunko

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений

Опубликовано 08 Январь 2011 - 01:43


Роман, я привык всегда отвечать за свои поступки. Такая у меня гипертрофированная ответственность. По этому считаю, что голосование должно быть всегда открытым, чтобы не творились подлости за спиной у других. У голосующего возникает ответственность за поступок. Я Вас не осуждаю за голос "Нет". Просто, он необычен, по этому спросил.

Если голосование открытое то для всех, а не только для ограниченых людей... Публикуйте в таком случае всем какой ник и как голосовал.....

Голосование открытое, это значит все могут посмотреть, кто, как голосовал. Разобраться не сложно. Курсор навести только.
Тут даже можно поменять свой голос.


Уходим от темы. Речь идёт не о качестве котировок (не понимаю, что это), а о блокировании торговых счетов. Тем более, что счёт не был предназначен для торговли. Нет здесь обмана.

Нет не уходим, а наоборот. Мы тоже активно работаем с историей и я тоже историю из него тянул и это при том, что загружаем на приктике все ТФ и всех инструментов (достаточно запросов на МТ!!!) каждый день... На практике даное ДЦ мне не один счет не забанило.....

В твоем случае могу предположить, что у этого ДЦ индивидуальный подход к клиентам одних банить других нет.... Другого ответа у меня нет.

С ув.

Роман, раздвоение или такая особенная позиция?
"у этого ДЦ индивидуальный подход к клиентам одних банить других нет"
Это в порядке вещей? За это в чёрный список - ни в коем случае?
Я не знаю ни одного другого ДЦ или брокера, которые бы блокировали счета от превышения запросов.

#34 Zhunko

Zhunko

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений

Опубликовано 08 Январь 2011 - 02:00


Даже те ДЦ которые еще оформляют договора при открытии счета не гарантируют качество котировок.

Коллега затронул важный момент, на который я хочу обратить внимание. Если почитать договор с брокером (а этот договор очень длинный)... Где-нибудь отражено что брокер ОБЯЗУЕТСЯ давать точные котировки? Если обязуется, то точные на основании какого ИСТОЧНИКА?

У большинства, даже почти у всех, есть заблуждение на счёт качества и точности котировок.
Любой брокер имеет право на собственные котировки. Он сам котирует! Это правило. Его надо принять и всё!
Для постоянной ликвидности он обязан давать свои котировки, иначе не будет ликвидности. Ради этого возник институт брокера. Да, эти котировки не имеют отношения к реальному спросу и предложению, но они необходимы.
Другое дело, что этим злоупотребляли и злоупотребляют. Особенно теперь, используя современные технологии. Это другой разговор и другая тема.

#35 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 08 Январь 2011 - 08:00

Другое дело, что этим злоупотребляли и злоупотребляют. Особенно теперь, используя современные технологии. Это другой разговор и другая тема.

Вот и хочу знать. Как отличить когда злоупотребляют, а когда нет? Я лично ориентируюсь ТОЛЬКО на наличие лицензий FSA, NFA. Без лицензий - беспредел дозволен и это надо помнить!
Что касается блокирования твоего счёта, моё мнение, что это контроль за роботами, даже на демо.
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#36 Tr@nss

Tr@nss

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2011 - 10:16

У вас всех какой-то клуб садомазо, неужели непонятно, что нельзя с ними работать...

#37 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2011 - 12:03

У вас всех какой-то клуб садомазо, неужели непонятно, что нельзя с ними работать...

Вы неправильно поняли... Дело в том, что если Вадим откроет счёт у другого брокера и поставит на этот счёт своего робота, вскоре его тоже заблокируют (по другой причине). Работать будет невозможно и со вторым, и с третьим брокером... Палки в колёса будут вставлять все по-разному.
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#38 Zhunko

Zhunko

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2011 - 01:39

Будете смеяться! Мне сегодня опять заблокировали счёт!!!
Это происходит у них в ручном режиме! Это точно! Последний раз окна открывал в воскресение, а заблокировали во вторник. Как раз, первый рабочий день.
Однозначно, в чёрный список!

#39 yurii_kr

yurii_kr

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2011 - 02:11


У вас всех какой-то клуб садомазо, неужели непонятно, что нельзя с ними работать...

Вы неправильно поняли... Дело в том, что если Вадим откроет счёт у другого брокера и поставит на этот счёт своего робота, вскоре его тоже заблокируют (по другой причине). Работать будет невозможно и со вторым, и с третьим брокером... Палки в колёса будут вставлять все по-разному.

Другие брокеры при работе этого же "робота" даже ДЕМО счета не закрывают, мы у них каждый день истории подкачиваем десятками мегабайт. А эти аж реал закрыли.

#40 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2011 - 04:30

Другие брокеры при работе этого же "робота" даже ДЕМО счета не закрывают, мы у них каждый день истории подкачиваем десятками мегабайт. А эти аж реал закрыли.

Пожалуйста выложите здесь весь список этих "других", которых вы упомянули.
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#41 Zhunko

Zhunko

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2011 - 04:54


Другие брокеры при работе этого же "робота" даже ДЕМО счета не закрывают, мы у них каждый день истории подкачиваем десятками мегабайт. А эти аж реал закрыли.

Пожалуйста выложите здесь весь список этих "других", которых вы упомянули.

Сергей, это любые другие, кроме Монейрейна.

#42 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2011 - 05:11

Сергей, это любые другие, кроме Монейрейна.

Ну тогда Манирейн можно точно назвать "кухней". Кстати само название "Денежный дождь" говорило мне о несерьёзности этого дилинга.
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#43 Zhunko

Zhunko

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2011 - 05:38


Сергей, это любые другие, кроме Монейрейна.

Ну тогда Манирейн можно точно назвать "кухней". Кстати само название "Денежный дождь" говорило мне о несерьёзности этого дилинга.

Это не только от тебя слышу.... :biggrin:
Название они всё же поменяли.

#44 ViViK

ViViK

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2011 - 06:03

Всем привет,
у меня тоже аналогичная проблема с демосчетом у данного ДЦ = постоянно блокируется доступ то с домашнего компа, то с рабочего ноута.
При этом доступ с КПК всегда на высоком уровне.
Разбирался и провайдером, и с ДЦ = оба в один голос говорят, что с их стороны все ОК.
Вот такая история.
Я - тот, кем хочу быть!!!
а равно,
Я - УСПЕШНЫЙ ТРЕЙДЕР!!!

С уважением, Владимир К

#45 Levin

Levin

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2011 - 02:02

Всем привет,
у меня тоже аналогичная проблема с демосчетом у данного ДЦ = постоянно блокируется доступ то с домашнего компа, то с рабочего ноута.
При этом доступ с КПК всегда на высоком уровне.
Разбирался и провайдером, и с ДЦ = оба в один голос говорят, что с их стороны все ОК.
Вот такая история.

ViViK, это, как говорят в незабвенной Одессе, две большие разницы :smile:




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment