Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * - - - 1 - количество голосов

MRC Markets: как он не дает заработать трейдерам Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
68 ответов в этой теме

Голосование: MRC Markets (127 пользователей проголосовало)

Добавить в чёрный список MRC Markets?

  1. Да. (120 голосов [94.49%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 94.49%

  2. Нет. (7 голосов [5.51%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 5.51%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2011 - 11:17

Даже те ДЦ которые еще оформляют договора при открытии счета не гарантируют качество котировок.

Коллега затронул важный момент, на который я хочу обратить внимание. Если почитать договор с брокером (а этот договор очень длинный)... Где-нибудь отражено что брокер ОБЯЗУЕТСЯ давать точные котировки? Если обязуется, то точные на основании какого ИСТОЧНИКА?
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#17 Zhunko

Zhunko

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2011 - 12:59

Вот и причина блокировки - есть депозит, но нет торговли в течении... двух лет!

Опять фантазии... Размещенное изображение


Роман, обоснуйте, пожалуйста, Ваш голос.

Ну незнаю вообще Вадим опрос должен быть анонимным. Если такое дело то больше в опросах не буду принимать участия.

Роман, я привык всегда отвечать за свои поступки. Такая у меня гипертрофированная ответственность. По этому считаю, что голосование должно быть всегда открытым, чтобы не творились подлости за спиной у других. У голосующего возникает ответственность за поступок. Я Вас не осуждаю за голос "Нет". Просто, он необычен, поэтому спросил.

Вера в то, что ДЦ будет давать Вам настоящие и качественные котиры это абсурд. Из списка который Ты написал я ненашел ни одного толкового ДЦ. Для этого если работать серьезно надо лутше покупать платные катировки потому, что там можна будет ставить поставщику их свои притензии и т.д. А что Ты можешь говить по этому поводу любому вонючему ДЦ??? НИЧЕГО!!!! Даже те ДЦ которые еще оформляют договора при открытии счета негарантируют кочество катировок.
Этому ДЦ по барабану в каком оно у Тебя списке, оно как обманывало, так и будет обманывать Тебя и других...... и какой голос ему бы я не дал всеравно нечего непоменяеться....

ЕСЛИ ТЫ УВИДЕЛ ЧТО ДИЛИНГ ТЕБЯ ОБМАНЫВАЕТ ТО ЗАВЯЗЫВАЙ С НИМ.....

Это действительно толковое и практичное правило Юры (Yuraz).
C ув.

Уходим от темы. Речь идёт не о качестве котировок (не понимаю, что это), а о блокировании торговых счетов. Тем более, что счёт не был предназначен для торговли. Нет здесь обмана.

#18 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2011 - 07:31

Заблокировали реальный счёт. Опять... Заблокировали из-за частого открытия графиков, переключения ТФ и обновления окна графика. Нонсенс!!!
Предлагаю внести в чёрный список MRC Markets.
Тема будет перенесена в чёрный список ДЦ.



Уходим от темы. Речь идёт не о качестве котировок (не понимаю, что это), а о блокировании торговых счетов. Тем более, что счёт не был предназначен для торговли. Нет здесь обмана.


Привет всем. Если брокер блокирует реальный счет из-за того, что графики просматриваются больше чем обычно с частым обновлением на разных ТФ, но при этом нет сделок, то думаю их можно понять... ведь для открытия и закрытия сделки не требуется же частое обновление графика, если конечно не пипсовать по М-1 и по М-5... вот они и уменьшили нагрузку на свой сервер.

Имхо.

Проголосовал нет, хотя не являюсь их клиентом.
С уважением, Расул.

#19 Zhunko

Zhunko

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2011 - 08:24

Привет всем. Если брокер блокирует реальный счет из-за того, что графики просматриваются больше чем обычно с частым обновлением на разных ТФ, но при этом нет сделок, то думаю их можно понять... ведь для открытия и закрытия сделки не требуется же частое обновление графика, если конечно не пипсовать по М-1 и по М-5... вот они и уменьшили нагрузку на свой сервер.

Имхо.

Проголосовал нет, хотя не являюсь их клиентом.

Скажите, как торговать, если нет истории? На чём основана Ваша торговля? Большинство трейдеров основываются на истории. Мне, например, нужна история по всем доступным инструментам. Без истории нет торговли, а историю в МТ4 можно получить только открытием графика и его обновлением. Другого способа нет.
Получается, что Вы согласны торговать у брокера, который Вам заблокирует счёт в любой момент? Не должно быть никаких ограничений на запросы. Тут на несколько секунд связь прерывается - очень плохо, а Вам нормально сутки с заблокированным счётом сидеть! Не дай бог на один запрос повторно превысишь, и останешься навсегда без счёта и денег. Здорово! Может сразу всё ДЦ отдать? Рано или поздно они отключат счёт. У Вас нет счётчика запросов. Доказать не сможете свою правоту. Они отключат на 3-ем запросе, например, а скажут, что уже 3000 было...

#20 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2011 - 08:35

Рано или поздно они отключат счёт. У Вас нет счётчика запросов.

Вадим, хочу тебя попросить, посмотри пожалуйста пост №14 здесь По-моему человек правильно говорит, что проблемы начинаются на РЕАЛЕ, везде, когда счёт трейдера прилично увеличивается.
Хотел бы услышать твоё мнение об этом посте.
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#21 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2011 - 10:01

Скажите, как торговать, если нет истории? На чём основана Ваша торговля? Большинство трейдеров основываются на истории. Мне, например, нужна история по всем доступным инструментам. Без истории нет торговли, а историю в МТ4 можно получить только открытием графика и его обновлением. Другого способа нет.


Я тоже торгую основываясь на историю, без нее ни как.

Получается, что Вы согласны в торговать у брокера, который Вам заблокирует счёт в любой момент?


У такого брокера не буду торговать.

Не должно быть никаких ограничений на запросы. Тут на несколько секунд связь прерывается - очень плохо, а Вам нормально сутки с заблокированным счётом сидеть! Не дай бог на один запрос повторно превысишь, и останешься навсегда без счёта и денег. Здорово! Может сразу всё ДЦ отдать? Рано или поздно они отключат счёт. У Вас нет счётчика запросов. Доказать не сможете свою правоту. Они отключат на 3-ем запросе, например, а скажут, что уже 3000 было...


Да, не должно быть ограничений, но вы же не торгуете, о котором сами сказали - только часто обновляете график и все! А им это кажется что ребенок сидит и играет картинками :smile: (не примите всерьез) Для них наверное важно, если кто-то открыл реал - значить после определенного обновления графика тот должен торговать. А если не торгует - то зачем ему реальный работающий счет - пуст на демо тренируется и обновляет картинки (опять таки не примите всерьез - я это образно хотел передать их "заумное мышление"). Из этих соображений мой ответ был таким.

Другое дело - если они блокируют счета успешных трейдеров и всячески им вставляют "палки в колеса", которые преимущественно закрывают свои сделки в хороших прибылях - вот от таких брокеров (то есть они уже не брокеры - а КУХНИ!) надо держаться подальше!

Мой счет у американского брокера. У них если реал не активен в течении более 60 дней (не проводиться торговля), хотя есть деньги на счету, то взимается комиссия с депозита за обслуживание, а если вы периодически торгуете, то они зарабатывают со спреда - вы это без меня лучше знаете; а при не активности более 90 дней счет блокируется и чтобы разблокировать надо им звонить и заново активировать.

А то что вам сказали, что вы часто открываете и обновляете графики (конечно они на прямую не говорят вам что причина этого отсутствие торговли: мол открыл реал - давай торгуй) - вот и придумали "байку" для блокирования счета = частое обновление графика противопоказан - исходя из ваших слов, что вы не торгуете или торговали но слишком успешно для них (но о торговле вы не пишите).

Надеюсь объяснил свою позицию по этому поводу.
С уважением, Расул.

#22 Zhunko

Zhunko

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений

Опубликовано 07 Январь 2011 - 01:28



Скажите, как торговать, если нет истории? На чём основана Ваша торговля? Большинство трейдеров основываются на истории. Мне, например, нужна история по всем доступным инструментам. Без истории нет торговли, а историю в МТ4 можно получить только открытием графика и его обновлением. Другого способа нет.


Я тоже торгую основываясь на историю, без нее ни как.

Получается, что Вы согласны в торговать у брокера, который Вам заблокирует счёт в любой момент?


У такого брокера не буду торговать.

Не должно быть никаких ограничений на запросы. Тут на несколько секунд связь прерывается - очень плохо, а Вам нормально сутки с заблокированным счётом сидеть! Не дай бог на один запрос повторно превысишь, и останешься навсегда без счёта и денег. Здорово! Может сразу всё ДЦ отдать? Рано или поздно они отключат счёт. У Вас нет счётчика запросов. Доказать не сможете свою правоту. Они отключат на 3-ем запросе, например, а скажут, что уже 3000 было...


Да, не должно быть ограничений, но вы же не торгуете, о котором сами сказали - только часто обновляете график и все! А им это кажется что ребенок сидит и играет картинками :smile: (не примите всерьез) Для них наверное важно, если кто-то открыл реал - значить после определенного обновления графика тот должен торговать. А если не торгует - то зачем ему реальный работающий счет - пуст на демо тренируется и обновляет картинки (опять таки не примите всерьез - я это образно хотел передать их "заумное мышление"). Из этих соображений мой ответ был таким.

Другое дело - если они блокируют счета успешных трейдеров и всячески им вставляют "палки в колеса", которые преимущественно закрывают свои сделки в хороших прибылях - вот от таких брокеров (то есть они уже не брокеры - а КУХНИ!) надо держаться подальше!

Мой счет у американского брокера. У них если реал не активен в течении более 60 дней (не проводиться торговля), хотя есть деньги на счету, то взимается комиссия с депозита за обслуживание, а если вы периодически торгуете, то они зарабатывают со спреда - вы это без меня лучше знаете; а при не активности более 90 дней счет блокируется и чтобы разблокировать надо им звонить и заново активировать.

А то что вам сказали, что вы часто открываете и обновляете графики (конечно они на прямую не говорят вам что причина этого отсутствие торговли: мол открыл реал - давай торгуй) - вот и придумали "байку" для блокирования счета = частое обновление графика противопоказан - исходя из ваших слов, что вы не торгуете или торговали но слишком успешно для них (но о торговле вы не пишите).

Надеюсь объяснил свою позицию по этому поводу.

Странная и чудная позиция... :wacko: Они плохи, но проголосую, как будто они хорошие. Ну да ладно... Люди все разные.
Написал же, что не торговал у них. Выходит, что если они блокируют реальный счёт без торговли, то обязательно надо там торговать, чтобы не блокировали? Правильно оцениваю Ваш голос? :blink: Фигня, какя-то!... :biggrin: Запутался... :wacko: Как же там можно торговать, если они блокируют счёт без торговли никакого трейдера (успешного/неуспешного/никакого)? А что будет, если начну торговать?...

#23 Zhunko

Zhunko

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений

Опубликовано 07 Январь 2011 - 01:46


Рано или поздно они отключат счёт. У Вас нет счётчика запросов.

Вадим, хочу тебя попросить, посмотри пожалуйста пост №14 здесь По-моему человек правильно говорит, что проблемы начинаются на РЕАЛЕ, везде, когда счёт трейдера прилично увеличивается.
Хотел бы услышать твоё мнение об этом посте.

Всё верно, но это в основном касается низовых контор. Типа небольших начинающих кухонных ДЦ.
Наверху другие законы. Большие сделки, несмотря на внушаемую нам сверхликвидность Форекса, совершить невозможно без знакомств в правительстве. Так, что миллиардерами будут не все. :biggrin: Но на жизнь хватать будет при успешной торговле. Не надо наглеть. Не показывайте сверхуспешную торговлю, а то засудят за инсайд. Это обычный метод, применяемый там, где всё в порядке с законом. Пока у нас его нет, можем жить спокойно.

#24 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 07 Январь 2011 - 10:38

Как же там можно торговать, если они блокируют счёт без торговли никакого трейдера (успешного/неуспешного/никакого)? А что будет, если начну торговать?...

Вадим... Я почитал все посты выше. Нам мой взгляд... тебя заблокировали, так как заподозрили что твой робот (МТС) очень хорош и что он совершает много запросов к серверу. А значит они сделали вывод, что ты будешь очень быстро увеличивать счёт этим роботом.
Ну попробуй ты потестировать у западного брокера. Например вот здесь У них есть мини- и микро-счета.
Насчёт многообразия валютных пар, думаю, всё равно придётся брать их у приличного западного брокера. Может быть тебе придётся для этого написать программу транслирущую котировки из ява-терминала в твой МТ4. Вот такие размышления :smile:
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#25 Daniel Kniaz

Daniel Kniaz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Опубликовано 07 Январь 2011 - 01:29

проголосовал нет, а потом увидел, что добавить к постам jr-72 почти нечего. разве что они еще смотрят что Вы все равно позицию не откроете, ну просто никак не получится, а раз не получится, то Вы их клиентом (которого можно обуть или за счет которого можно попиариться) не являетесь. то есть Вы не только не торгуете, но и не собираетесь... таким образом уменьшили нагрузку на ПО.
поэтому Вас попросили перейти на демо, имхо. или пополнить и начать торговать. Может, это и неправильно, то есть можно найти ДЦ получше, но в нечестных играх(невыплаты и пр. ) пока что они незамечены, имхо.
Говорят что деньги не приносят счастья. зато сколько радости они приносят!Размещенное изображение

#26 Zhunko

Zhunko

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений

Опубликовано 07 Январь 2011 - 02:47


Как же там можно торговать, если они блокируют счёт без торговли никакого трейдера (успешного/неуспешного/никакого)? А что будет, если начну торговать?...

Вадим... Я почитал все посты выше. Нам мой взгляд... тебя заблокировали, так как заподозрили что твой робот (МТС) очень хорош и что он совершает много запросов к серверу. А значит они сделали вывод, что ты будешь очень быстро увеличивать счёт этим роботом.
Ну попробуй ты потестировать у западного брокера. Например вот здесь У них есть мини- и микро-счета.
Насчёт многообразия валютных пар, думаю, всё равно придётся брать их у приличного западного брокера. Может быть тебе придётся для этого написать программу транслирущую котировки из ява-терминала в твой МТ4. Вот такие размышления :smile:

проголосовал нет, а потом увидел, что добавить к постам jr-72 почти нечего. разве что они еще смотрят что Вы все равно позицию не откроете, ну просто никак не получится, а раз не получится, то Вы их клиентом (которого можно обуть или за счет которого можно попиариться) не являетесь. то есть Вы не только не торгуете, но и не собираетесь... таким образом уменьшили нагрузку на ПО.
поэтому Вас попросили перейти на демо, имхо. или пополнить и начать торговать. Может, это и неправильно, то есть можно найти ДЦ получше, но в нечестных играх(невыплаты и пр. ) пока что они незамечены, имхо.

Ребята, не надо фантазировать!
Нет идивидуального подхода. В их письме всё написано предельно ясно. Блокируют после 2000 запросов. Никто не просил переходить на демо! Да и какая разница с какого счёта посылать запросы? Любой счёт блокируют после 2000 запросов.
Обсуждение сводится к тому, как торговать без истории, которую не получишь без запросов, которые сильно ограниченны?
Это невозможно сделать ни на реале, ни на демо. Таким образом ДЦ ограничивает доступ к себе. Сами подумайте кого... Плюс дополнительный слив с помощью внезапного блокирования.

#27 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 07 Январь 2011 - 04:57

Любой счёт блокируют после 2000 запросов.
Обсуждение сводится к тому, как торговать без истории, которую не получишь без запросов, которые сильно ограниченны?


2000 запросов... :unsure: хватит чтобы просмотреть все 40 пар валют: 2000:40=50 - тоесть на одну пару остается 50 запросов, на всех ТФ: по умолчанию на терминале 9 ТФ = для одной пары посмотреть историю от М-1 до монтли уйдет 9 запросов и еще останется 41 запросов для каждой пары в виде запаса для нескольких индикаторов, для нескольких сеток фибоначчи, и для нескольких наклонных каналов... если вы собираетесь открыться всеми 40 парами имеющиеся на терминале... Но в основном большинство работает с пятью-десятью парами обычно и при этом запас запросов в 3-4 раза увеличивается. Так в чем проблема?

Плюс дополнительный слив с помощью внезапного блокирования.


Вы это добавили на эмоциях или у вас было такое, когда вы открыли сделку и вам внезапно блокировали счет на неопределенное время?

Для ясности не хватает несколько информации от вас: сколько времени прошло с момента открытия счета и какой у вас депозит - двух или трехзначный, а может четырех или пятизначный, но я сомневаюсь в этом... с четырех и пятизначным депозитом люди обычно торгуют... И еще через сколько времени вам заблокировали ваш счет?

Заранее прощу - простите за мою дискуссию с вами если оказался не прав в своих суждениях.
С уважением, Расул.

#28 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 07 Январь 2011 - 05:02

И еще, наверное ваш счет заблокировали из-за вашего советника? ... как говорит Sergey SilentMan... есть частые запросы, но нет торговли.
С уважением, Расул.

#29 Zhunko

Zhunko

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений

Опубликовано 07 Январь 2011 - 05:08


Любой счёт блокируют после 2000 запросов.
Обсуждение сводится к тому, как торговать без истории, которую не получишь без запросов, которые сильно ограниченны?


2000 запросов... :unsure: хватит чтобы просмотреть все 40 пар валют: 2000:40=50 - тоесть на одну пару остается 50 запросов, на всех ТФ: по умолчанию на терминале 9 ТФ = для одной пары посмотреть историю от М-1 до монтли уйдет 9 запросов и еще останется 41 запросов для каждой пары в виде запаса для нескольких индикаторов, для нескольких сеток фибоначчи, и для нескольких наклонных каналов... если вы собираетесь открыться всеми 40 парами имеющиеся на терминале... Но в основном большинство работает с пятью-десятью парами обычно и при этом запас запросов в 3-4 раза увеличивается. Так в чем проблема?

Плюс дополнительный слив с помощью внезапного блокирования.


Вы это добавили на эмоциях или у вас было такое, когда вы открыли сделку и вам внезапно блокировали счет на неопределенное время?

Для ясности не хватает несколько информации от вас: сколько времени прошло с момента открытия счета и какой у вас депозит - двух или трехзначный, а может четырех или пятизначный, но я сомневаюсь в этом... с четырех и пятизначным депозитом люди обычно торгуют... И еще через сколько времени вам заблокировали ваш счет?

Заранее прощу - простите за мою дискуссию с вами если оказался не прав в своих суждениях.

Расул, Вы очень невнимательны. Прочитайте все посты темы.

Заблокировали реальный счёт. Опять... Заблокировали из-за частого открытия графиков, переключения ТФ и обновления окна графика. Нонсенс!!! Что только не придумают в ДЦ! Озорники-затейники...
Два года назад они за это мне заблокировали IP-адрес. Поговорил с ними, выяснили, что это не атака, не советник, что всё у меня в порядке. Хватило только на два года. Теперь снова... Только теперь новшество - блокируют торговые счета. На мою просьбу разблокировать торговый счёт техподдержка прислала такое письмо:


Здравствуйте, Вадим Юрьевич!
В настоящий момент по Вашей просьбе счёт разблокирован. Обратите внимание: по соображениям безопасности установлен лимит: не более 2000 обращений в сутки. Этот лимит обязателен к исполнению вне зависимости от рода Вашей деятельности на счёте.
В случае несоблюдения этих требований служба безопасности расценивает Ваши действия как попытку навредить нашим серверам и блокирует доступ. Доступ может быть возобновлён после выяснения причин действий клиента, однако в случае повторного несоблюдения требований безопасности счёт блокируется навсегда.


Таким образом, можно сделать вывод, что в MRC Markets:
1. Персонал компании не умеет считать. Плохо с арифметикой.
658 инструментов х 9 ТФ х 2 раза обновить график = 11844 запросов, не считая торговых. Что во много раз больше 2000.
2. Есть умысел, не сморя на большое количество заявленных инструментов, не дать ими торговать. Т.е. такой длинный список инструменов это реклама и только.
3. Слабые сервера. Что очень странно при таком количестве торговых инструментов.

Предлагаю внести в чёрный список MRC Markets.
Тема будет перенесена в чёрный список ДЦ.


Видать Вадим их заобидел крепко!!!

Мне они были нужны для анализа. Сейчас слежу за котировками 9-и ДЦ. Собираю и сохраняю всю их историю.
Лежало там 250$ в надежде, что на реале всегда будет нормальная история. Никогда там не торговал. Считал опасным доверять им. По виду не слишком надёжный ДЦ.
Частенько обманывали с историей. Особенно пару лет назад при переходе на новые сервера. Зажали историю. Большие дыры образовались. Котировки дают такие редкие, что ночью на EURUSD пропадали бары на М5. Теперь и с запросами...
Год назад вывел почти весь депозит. Осталось 11,55$. Этим там невозможно открыть даже самую маленькую позицию. Т.е. они точно могли знать, что советник у меня не работает для торговли.
Осталось единственное достоинство. Валютных пар с металлами у них 123.



#30 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 07 Январь 2011 - 05:55

Расул, Вы очень невнимательны. Прочитайте все посты темы.


Заблокировали реальный счёт. Опять... Заблокировали из-за частого открытия графиков, переключения ТФ и обновления окна графика. Нонсенс!!! Что только не придумают в ДЦ! Озорники-затейники...
Два года назад они за это мне заблокировали IP-адрес. Поговорил с ними, выяснили, что это не атака, не советник, что всё у меня в порядке. Хватило только на два года. Теперь снова... Только теперь новшество - блокируют торговые счета. На мою просьбу разблокировать торговый счёт техподдержка прислала такое письмо:


Здравствуйте, Вадим Юрьевич! ...


Мне они были нужны для анализа. Сейчас слежу за котировками 9-и ДЦ. Собираю и сохраняю всю их историю.
Лежало там 250$ в надежде, что на реале всегда будет нормальная история. Никогда там не торговал.
Год назад вывел почти весь депозит. Осталось 11,55$. Этим там невозможно открыть даже самую маленькую позицию.
Осталось единственное достоинство. Валютных пар с металлами у них 123.


Вот и причина блокировки - есть депозит, но нет торговли в течении... двух лет!

Но в течении года на оставшиеся $11,55 депозита должны были вам добавить процент на депозит :unsure: = не хорошая контора! :smile:
Мой брокер мне добавил к новому году 60 баксов :cool2:

Размещенное изображение
С уважением, Расул.




Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment