Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 7 - количество голосов

США арестовали счета BroCo


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
87 ответов в этой теме

Голосование: Действия трейдеров (271 пользователей проголосовало)

Для трейдеров Броко

  1. забрать деньги у Броко как можно скорее (243 голосов [90.33%])

    Соотношение ответов: 90.33%

  2. торговать в Броко, как и раньше (26 голосов [9.67%])

    Соотношение ответов: 9.67%

Станет ли для вас уроком, что если брокер не выплатил профит слушателю Академии - это опережающий индикатор будущих проблем с этим брокером

  1. да, стало уроком (231 голосов [85.87%])

    Соотношение ответов: 85.87%

  2. еще нет (38 голосов [14.13%])

    Соотношение ответов: 14.13%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 nazaromar

nazaromar

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 22 Март 2010 - 05:23

Я лично для броко никакой проблемы не вижу! Они были WHC стали брокло с 2008г, завтра станут кемто еще, а народ будут и дальше дурить ведь у них это лучше всего получается. :cool2:

Сообщение изменено: nazaromar, 22 Март 2010 - 05:24 .


#32 nazaromar

nazaromar

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 25 Март 2010 - 02:39

Мда. Говорите что репутацию броко вернет лучший адвокат? смешно!!! ведь в брокерском деле компании не восстанавливают репутацию они ее только заслуживают и подтверждают! У броко и так славно известная кухонная репутация, которую они просто в очередной раз подтвердили! Для меня репутация броко востановится только в случае если эту копанию купит кто-то другой и передаст в управлению не Мальцеву а другому ген. директору.

#33 chert

chert

    бывший VIP ;)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 687 сообщений

Опубликовано 25 Март 2010 - 06:23

Честное слово ... не знаю кто там кому в БРОКО насолил .... или что кому кто не так сделал ( лично я не вижу , и не видел за ними ничего предосудительного) работаю с БРОКО с середины 2008 года - никаких проблем с выводом средств не было ... И даже сейчас (сегодня вечером ) вывел 5К без проблем ( вывел т.к. действительно опасаюсь - шумиха то не форумного масштаба )... до конца прошлого года держал суммы и поболее - и перед новым годом так же замечательно вывел почти ВСЕ средства , оставил только пару тыщ для работы ...
Блин - так я за всю историю своего пребывания в Академии и не понял - что и кому сделали нынешние БРОКОвцы ?
То что серваки зависают - так это поди у каждого второго ДЦ на просторах бывшего СНГ ( так это даже хорошо - приучают работать литниками , а не по маркету ).... а если серваки работают - то деньги не отдают ... так по мне лучше пусть серваки "висят " - чем денег заработанных лишиться ( если уж кто заработал ) ...
А уж если ДЦшникам не нравится как чел бойко их оббирает - то как правило просто предупреждают и отдают деньги - а "успешного " отчисляют из своих клиентов .
Кароче говоря - так я видимо чего то и недопонял ... или я счастливчик - раз мне деньги так спокойно выплачивали .
Да и собственно говоря МЫ сами знаем на что идём когда открываем счёт в постСНГшных ДЦ ... да и они пишут в договорах : Работа на биржах имеет высокую степень риска потери своих денег ( или нечто подобное :biggrin: - нигде ведь не написано как ты можешь потерять свои кровные )
P.S. Всё сказаное выше - исключительно из личного опыта работы с БРОКО как с Дилинговым Центром , или брокером - кто его знает как правильно ( не реклама БРОКО - они мне за это не платят :biggrin: )
Если чё не так сказал - удаляйте пост ( или БАН на веки вечные ). Оскорблять никого не собираюсь .

Всем Успехов !
спекулянт
Торгую фьючерсы на молодую картошку .
.......................................
" Здесь рыбы НЕТ ! "

#34 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 25 Март 2010 - 07:00

Честное слово ... не знаю кто там кому в БРОКО насолил .... или что кому кто не так сделал ( лично я не вижу , и не видел за ними ничего предосудительного) работаю с БРОКО с середины 2008 года - никаких проблем с выводом средств не было ... И даже сейчас (сегодня вечером ) вывел 5К без проблем ( вывел т.к. действительно опасаюсь - шумиха то не форумного масштаба )... до конца прошлого года держал суммы и поболее - и перед новым годом так же замечательно вывел почти ВСЕ средства , оставил только пару тыщ для работы ...
Блин - так я за всю историю своего пребывания в Академии и не понял - что и кому сделали нынешние БРОКОвцы ?
То что серваки зависают - так это поди у каждого второго ДЦ на просторах бывшего СНГ ( так это даже хорошо - приучают работать литниками , а не по маркету ).... а если серваки работают - то деньги не отдают ... так по мне лучше пусть серваки "висят " - чем денег заработанных лишиться ( если уж кто заработал ) ...
А уж если ДЦшникам не нравится как чел бойко их оббирает - то как правило просто предупреждают и отдают деньги - а "успешного " отчисляют из своих клиентов .
Кароче говоря - так я видимо чего то и недопонял ... или я счастливчик - раз мне деньги так спокойно выплачивали .
Да и собственно говоря МЫ сами знаем на что идём когда открываем счёт в постСНГшных ДЦ ... да и они пишут в договорах : Работа на биржах имеет высокую степень риска потери своих денег ( или нечто подобное :biggrin: - нигде ведь не написано как ты можешь потерять свои кровные )
P.S. Всё сказаное выше - исключительно из личного опыта работы с БРОКО как с Дилинговым Центром , или брокером - кто его знает как правильно ( не реклама БРОКО - они мне за это не платят :biggrin: )
Если чё не так сказал - удаляйте пост ( или БАН на веки вечные ). Оскорблять никого не собираюсь .

Всем Успехов !

Серваки зависают не у всех ДЦ.
У моего серваки не зависают никогда!

#35 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 26 Март 2010 - 07:36

Честное слово ... не знаю ...

Так это несложно выяснить при желании. Сбегайте к ним на форум, найдете немало "откровений" за Академию. А началось это с того, что была открыта тема где один из наших коллег показывал реальную результативную торговлю по МФ. Вонь началась такая, что аромат всем известного продукта жизнедеятельности показался бы вам уважаемый парфюмом из Франции. При этом на ваш супер-дилинг никто не нападал. Делалось это я уверен по прямому указанию руководства. Модераторы легко могли заткнуть всех этих "экспертов", "профи" и партнеров Broco. Вот и все. Затем была история с Оксаной и много еще интересного - это факты, которые никто не опроверг. Здесь на ее сторону стал даже КРОУФР, а на форуме этой тусовки банят за одно упоминание Академии. Кстати некоторые из "правдорубов" Broco засветились у нас в теме трейдеров-мошенников, такая вот "мелочь". А Вы определяйтесь. Не очень порядочно для члена команды сидеть на двух стульях. И последнее если оскорбляют мою семью, я элементарно даю по физиономии, а не рассуждаю о "моральных" качествах того кто это сделал. Будьте здоровы ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#36 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 26 Март 2010 - 08:11

Честное слово ... не знаю кто там кому в БРОКО насолил .... или что кому кто не так сделал ( лично я не вижу , и не видел за ними ничего предосудительного)

попробуй на их форуме сказать что-то хорошее в адрес Академии, так если сразу не забанят то зачислят в казачки

работаю с БРОКО с середины 2008 года - никаких проблем с выводом средств не было ... И даже сейчас (сегодня вечером ) вывел 5К без проблем ( вывел т.к. действительно опасаюсь - шумиха то не форумного масштаба )... до конца прошлого года держал суммы и поболее - и перед новым годом так же замечательно вывел почти ВСЕ средства , оставил только пару тыщ для работы ...
Блин - так я за всю историю своего пребывания в Академии и не понял - что и кому сделали нынешние БРОКОвцы ?

тут долго рассказывать, поищи нашу тему на их форуме и почитай

То что серваки зависают - так это поди у каждого второго ДЦ на просторах бывшего СНГ

Алексей, не все ДЦ ведут себя настолько паршиво как Броко... котировки для торговли интрадей у них полная лажа....
исполнение - лажа... сервак виснет - лажа... по маркету не войти - лажа... вывод: контора - лажа... почему в моем ДЦ я не испытываю ни одной из этих "проблем всех СНГовских ДЦ"
почему за полгода работы я ни разу не обратился в техподдержку своего ДЦ по поводу вышеперечисленных проблем? потому что их нет у меня.

( так это даже хорошо - приучают работать литниками , а не по маркету )

99% сделок у меня по маркету.
в чем преимущество работы лимитниками?

п.с. если одна контора работает паршиво, то это не значит, что все так работают...

#37 riff24

riff24

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Опубликовано 26 Март 2010 - 08:16

тогда из крупных ДЦ остается только Альпари- фхпро и броко более подмочены.Ну и банки-3-4 шт. или я ошибаюсь? Хотя-работаю в дукасе, оне снизили требования к депо до 1к, ввели минилоты и скоро обещают МТ, на демо впечатляет-если не испортятся то их должны просто обожать

Сообщение изменено: riff24, 26 Март 2010 - 08:17 .

То, что вы видите, не обязательно это есть. В большинстве случаев этого уже нет.

Убытки не только то, что вы потеряли. Убытки – это, прежде всего, то, что вы могли получить и не получили

#38 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 26 Март 2010 - 09:15

Алексей, ну и логика.
По твоему, если в банке одному клиенту не отдали депозит то для других это не сигнал?

#39 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 26 Март 2010 - 09:15

Если кто не так понял мои слова - ваши проблемы ...
Не очень порядочно для члена команды сидеть на двух стульях
я сижу только на СВОЁМ стуле !
и дорожку себе топчу - САМ .
Повторюсь , ссориться или извиняться не собираюсь !

Ваш выбор. Не наказуемо. Удачи ...

Но мне то какое дело - что там было когда то , между кем то ( ещё за долго до меня )

"Что было то и будет, что делалось то и будет делаться и нет ничего нового под солнцем. " Эклесиаст.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#40 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 26 Март 2010 - 09:44

Самое странное, что у многих есть мнение, что ДЦ не могут нормально работать. И с этим мол ничего не поделаешь.
Логика нашего общества: мусор сегодня не вывезли - "ну так завтра вывезут", а то, что начальник ЖЕКа при этом не выполнил работу и сэкономил на бензине за счет того, что весь подъезд весь день наблюдал полную мусорку.

С такой логикой нас постоянно и имеют "все эти власти и тд". Поднажали - молчат, еще немного - молчат... будут жать пока не запищим... а мы все молчим и молчим...

Дорогой Николаев - Одесса никто не ездил? :ph34r: Крайне не советую. Даже зимой. Фуры слетают частенько, я два раза ехал и дважды фура лежала + раз машина вылетела... и эта дорога будет в таком состоянии до тех пор пока люди будут молчать.

Хочу всем сказать, что обрывы связи это не нормально, реквоты - не нормально, падение платформы - не нормально, левые котировки - не нормально и многое другое...
Если у вашего ДЦ такие проблемы - это повод "спросить с них"!?
Кто-то может возразить мол "я в ДЦ все равно больших денег не держу".
А разве к сохранности одного доллара нужно относиться более небрежно чем к 1000?

#41 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 26 Март 2010 - 10:44

... сколько можно обсуждать это мелкое кидалово?

Мелкое для кого? Кто-то потерю 10000 баксов не заметит (хотя сомнения у меня по этому поводу), а бывает что для человека и 500 долларов деньги. К сожалению иногда мелкое становится крупным (Калиниченко, Боришполец). Есть такой неолимпийский вид спорта - забег по полю с лежащими граблями. Если поставить себе задачу добиться выдающегося результата, то таки да, пора заканчивать.

Попадание на крючок серьезной американской конторе, с карательными функциями - "торговый" сигнал или как?

Этот дилинг уже один раз менял вывеску. Причины?

Есть ли положительные изменения в Broco? Пока единственное - коллега cinic. Без дураков. Совсем не шучу. Очень грамотно "отбивается" парень. Я бы его назначил директором по маркетингу. Но думаю этого не случится, к сожалению. Помните у Стругацких - "Умные нам не надобны. Надобны верные ..." :unsure:

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#42 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 31 Март 2010 - 02:05

Флуд убран в отдельную ветку. Есть, что сказать по существу - пишите, нет - переходите в ветку флуда.

Решение модераторов о бане Krgemelik утверждаю: научитесь себя вести в чужом доме, в который пришли в гости и если вы с порога решили оскорбить хозяев, не жалуйтесь почему вам дали пинком под зад. Если данному пиар менеджеру известного ДЦ "здесь воняет" - его никто не просил выходить за стены ДЦ, которого он пиарит.

Если кто то не понял, объясняю - наш форум Masterforex-V равноудален от брокеров и создан для помощи трейдерам и инвесторам друг другу во время торгов в режиме он-лайн, поэтому каждый трейдер Академии открывает реальный торговый счет там, где считает нужным.

Например,
* сотни трейдеров в 2006-2008гг открыли счет в Броко/Водяном доме, поверив личным обещаниям сотрудников Броко, в т.ч. Мальцева на нашем форуме
* когда наши трейдеры увидели "работу Броко" - регулярное сбитие стопов, не выплату профита, откровенную ложь модераторов Броко (день наши преподаватели вели он лайн на форуме Броко подсказки по торгам, после чего... ветка исчезла с лживыми комментариями. Нужны ли Броко после этого опытные трейдеры, зарабатывающие, а не теряющие деньги - каждый трейдер должен решить сам)
* когда наши трейдеры стали забирать депозиты от Броко - претензии нужно предъявлять не нам и негатив о Броко идет от тех, кто с ними реально работал

Для брокеров объясняю
- хотите иметь доступ с рекламой своих услуг на нашем ресурсе с посещаемостью в 3-4 раза больше, чем у Броко - не лгите, не запугивайте и будьте честны перед трейдерами. Не все в этом мире покупается и продается, есть люди, которые к угрозам относятся с улыбкой, зная, что пугает тот, кто намного слабее

* в 2009г мы отказались продлевать рекламу от Броко, когда нашему товарищу Броко не выплатило профит (хотя решение КРОУФРа подтвердило верность ее сделок)
* бесплатно вступились за товарища и организовали землячество трейдеров США и Канады, в т.ч. для защиты интересов трейдеров от необоснованных претензий брокеров в американских судах, когда тот же Мальцев угрожал девушку засудить в американском суде (в итоге американский суд занимается Мальцевым, а не Оксаной), а Мальцев, с ноября 2009г лишь угрожает Оксане судом... и денег ей не возвращает
* когда Броко попыталось зомбировать трейдеров отзывами с разных ников - ее сотрудники получили личное, а 2-й и 3-й раз публичные предупреждения и здесь, часть ников сотрудников компании Броко на нашем форуме
* а когда бывший слушатель Академии (которого из новичка, путавшего в 2006 уровни Фибоначчи и Акселя, сделали по его словам трейдера), публично благодарившего и поздравлявшего

Поздравляю!Вы - великий Человек, Учитель! :) Человек - именно с большой буквы.

попав на работу в Броко оскорбляет свою альма матер... его место у нас среди забаненных и, как выясняется, среди сотрудников Броко. Подбираете подобные кадры - собирайте, кто очистится, а кто с ними утонет, покажет время

Наталья Феофанова: Главный редактор журнала Market Times Валерия Кузнецова просит ответить представителей Мастерфорекса на несколько вопросов для публикации в ближайшем номере журнала.

Нам не нужна реклама от ресурса Броко, если к ДЦ нет доверия, моральный облик сотрудников, показанный выше, такой, что солгать и переврать очевидные факты становит для сотрудника Броко делом обычным.

Поэтому у кого есть вопросы - уже 5 лет их можно задать на данном форуме трейдеров. Я или кто то иной из трейдеров вам ответят, если у вас будет желание что то узнать, а не в очередной раз запугать... лгать... оскорблять... лицемерить (как ваш сотрудник Ленар или др. ваши сотрудники и айби брокеры, которые по несколько лет обучались у нас в интернет Академии... благодарили... после чего льют грязь на свою альма матер. Зачем? Чтобы в нее не пошли учиться трейдеры Броко?
* мы объективны ко все брокерам и когда ваш представитель cinic, получив от модераторов предупреждение, исправил свою ошибку и зашел, указав, что он сотрудник Броко, он свободно отвечает на все вопросы. С лицемерит (мне в личку "Спасибо"), а на стороне по странной традиции Броко начнет писать гадость о форуме на котором имеет возможность бесплатно пиарить компанию - спорить не будем, просто распрощаемся навсегда. Зачем общаться с людьми, которых нельзя уважать?

Точно так же, как нам очень хотелось бы, чтобы американский суд не присудил Броко ни цента штрафа, не потому, что кого то волнует судьба вашей брокерской компании (брокеров сотни и "место работы" боятся потерять лишь ваши сотрудники и пиарщики, а не трейдеры), а потому, что при форс мажорах крайними всегда будут трейдеры.

#43 Noizium

Noizium

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Опубликовано 31 Март 2010 - 07:16

Здравствуйте, Вячеслав Васильевич! Прочитал ветки про Ложь от Броко и другие, которые вы привели в своем посте, стало интересно посмотреть на форуме Броко как это выглядело. Нашел несколько веток про академию, посмотрел - сплошной флуд и оскорбления со стороны пользователей Броко, у некоторых в подписи написано - сотрудник или партнер(!) Броко, остальные имеют свыше тысячи или двух тысяч постов - завсегдатаи так сказать форума. Оставил свое мнение в одной из веток и оп ля)) через минуту сразу бан, сроком аж на всю жизнь, реклама мастерфорекса говорят, а еще написано в заголовке раздела: Свободное(!) общение трейдеров. Интересно наверное и пост сразу удалили :unsure:
ps скрины делал,так как знал что скорей всего такой отзыв не пройдет...

Размещенное изображение

Размещенное изображение
Кафедра Модель дня в Пробое флета

Отзывы Сделки,стейты

О торговой системе Модель дня + ХАРАКТЕРИСТИКА http://forum.masterf...showtopic=23821
----
Мысли и действия сегодняшнего дня определяют будущее.

#44 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 31 Март 2010 - 07:43

... которые по несколько лет обучались у нас в интернет Академии... благодарили... после чего льют грязь на свою альма матер. ... "место работы" боятся потерять лишь ваши сотрудники и пиарщики, а не трейдеры ...

Я думаю пора у же ответить и "экспертам", "партнерам" и прочим "героям" с форума наших заклятых друзей. Надо потратить немного времени и собрать своеобразную "доску почета" из вот этого контингента ...

Подбираете подобные кадры - собирайте, кто очистится, а кто с ними утонет, покажет время



Как говаривал Петр Алексеевич Романов (очень приличный кстати был самодержец): - " Дабы дурь каждого видна была ..."

Коллега cinic ваши комментарии. Вас же здесь никто не банит. Нет? P.S. Текст выше к вам не относится ...

Вложенные изображения

  • 1.jpg

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#45 Трейдерман

Трейдерман

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 04:18

Вячеслав Васильевич, существование таких предателей подтверждает правильность вашего дела - вспомните Иуду Искариота, бывшего доверенным лицом в среде учеников Иисуса(был распорядителем и хранителем денег общины ). Продал Учителя, потом раскаялся пошёл и удавился.
Кстати остальные ученики тоже отказались от учителя - но потом раскаялись и продолжили его дело. Вспомните Петра- трижды отказался от своего Учителя.
Такова доля учителя - благодарность, предательство и возвращение некоторых раскаявшихся.
Пишу впервые на форуме но ваша боль и обида очень понятна.
На Вашей стороне правда, а значит с Вами Бог и как гласит писание: - если с нами Бог, то кто против нас.
signature




Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment