Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Новая тактика ДЦ в борьбе с зарабатывающими трейдерами: не отдавать профит и угрожать.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
56 ответов в этой теме

#16 Karen

Karen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 710 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 06:22


Это давняя практика всех брокеров. Это нормально и практикуется во всём цивилизованном мире. :biggrin:

А я сегодня по радио услышал что Мэдоффа за его пирамиду (наверно самую высокую в истории) приговорили к 150 годам заключения. Но это там ... в цивилизованном мире, то есть не в России. Хотя там при кризисе ближайшие 5-6 лет ничего хорошего с экономикой не будет. Значит и в России цивилизации тоже пока не будет. Грустно.

Может немного не в тему ветки, но уж сердитесь.
Посадить такого человека - это народам показать , что закон действует, а на самом деле, просто необходимо изолировать такую фигуру от журналистов и на долго. Тишину вокруг него иначе не обеспечить.

#17 GROZ

GROZ

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 08:03

Если не хотите головной боли подобной с Брокко, то работайте с теми конторами у которых есть чем выплачивать ВАМ профит.!!!



Привидите пример пожайлуста! что вы имеете ввиду (работайте с теми конторами у которых есть чем выплачивать вам профит)? как узнать такую контору ? и возможно ли там в той конторе открыть счет на 1000 $ ?
isq 489927842 Oleg

#18 strogON

strogON

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 08:48

Все четко и аргументировано. Надо срочно выдавать на форум. А что коллеги если эту информацию выдать в блог Медведева, мне представляется г-ну Мальцеву ведро вазелина понадобится ... :biggrin:

... но от 500 000 до 900 000 мы точно можем доказать прямых убытков от Ваших выступлений и действий. А те, кто разместил эти объявления на своих ресурсах также могут попасть под суд.


А вот это уже интересно. Надо акцентировать на этом внимание. По словам этого дурака с растопыренными пальцами это сумма ущерба от "потери лица". Сумма выплат Оксане около 10000 usd. У Броко наверняка есть хозяева. Я бы на их месте гнал такого генерального директора в три шеи без выходного пособия ... (убытки от тупого упрямства и жадности более чем в 10 раз превышают сумму выплат трейдеру) :rolleyes:


Да, Мальцев ОТЛИЧНЫЙ УПРАВЛЕНЕЦ: Сначала израсходывать "огромные деньги!!!" на то что бы разобраться в ситуации (наём агенства и отправку агенства в Америку), потом отказаться от такой же огромной судебной компенсации (2 000 000 евро мы понятно не получим, но от 500 000 до 900 000 мы точно можем доказать прямых убытков от Ваших выступлений и действий)...

Ну это, конечно, с моей стороны сарказм.

Каждому из нас нужно сделать выводы,чтобы не попадать в такие ситуации:
- Зачастую проблемы проще избежать, чем потом её разруливать (это к вопросу о выборе ДЦ и построения взаимоотношений с этим ДЦ: заключение контракта и тд.)
- Вести архив стейтментов и прочих доказательств Вашей успешной торговли
- Не аккумулировать депо - снимать профит чаще, во всяком случае на первых этапах "знакомства" с ДЦ
- Может быть работать с несколькими ДЦ (дробление доходов и депо), хотя в этом случае вероятность нарваться на кухню повышается, но зато яйца в разных карзинах
- в случае работы с большим ДЕПО подходить к взаимоотношениям с ДЦ со стороны ИНДИВИДУАЛЬНОГО КОНТРАКТА
- ....


P.S. моя подпись в тему этой векти...
Дмитрий...

Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода(интерес) другого...

#19 a_bull

a_bull

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 03:49

Добрый день. А где можно узнать о продолжении данной истории?
С уважением, Александр.
"Я не волшебник - я только учусь".

#20 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 08:00

Может немного не в тему ветки, но уж сердитесь.
Посадить такого человека - это народам показать , что закон действует, а на самом деле, просто необходимо изолировать такую фигуру от журналистов и на долго. Тишину вокруг него иначе не обеспечить.

Про политику трудно рассуждать, Карен. Так как у каждого человека свой взгляд на политику :smile: Моё мнение об этом такое: Зачем его изолировать от журналистов? Он охрану имеет самую высокооплачиваемую. Если посадили, это не закон показать, это ему позор что закон его всерьёз и надолго... на Колыму. Такие люди, ворочают настолько громадными деньгами, что закона не бояться. Когда у нас в России посадили Ходорковского, тогда В.Жириновский заявил по ТВ "Никогда ещё у нас в тюрьму не сажали олигарха". Это о том, что посадили потому что он зашёл слишком далеко против президента. А куда зашёл Мэдофф и за что его так... ну значит кому-то свыше сильно испортил настроение.
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#21 свп

свп

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 02:29

Не кночи будет упомянуто.Ещё о БРОКО ,по всей видимости сыпится кухня.В низу вырезка с англоязычного сайта.

1234.gif


Всех благ !
Skype-coloboc 63
ICQ-424951399

#22 4elentano

4elentano

    MarkeTraceR

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 02:31

Не кночи будет упомянуто.Ещё о БРОКО ,по всей видимости сыпится кухня.В низу вырезка с англоязычного сайта.

1234.gif

не понятно, что конкретно... сложно понят ь без контекста...
С уважением, Владимир

#23 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 08:16

Эти учебные ветки в закрытом форуме открываются для того, чтобы был понятен тезис, повторяемый мной 5 лет в Академии - нет простенького пути к богатству на форексе и биржевом рынке
* только наивные дилетанты могут мечтать о белоснежных яхтах, освоив сетку Фибоначчи или трендовый канал

1-я преграда для трейдера и путь ее преодоления в Академии

* попасть в число 3% лучших трейдеров в мире, научившись зарабатывать, а не терять деньги на бирже через систему наших преимуществ - использование того, что не учтено рынком


2-я преграда - взаимоотношения трейдера с брокерами


* мало заработать виртуальную прибыль на терминале ДЦ, надо ее еще получить от брокера
* тут брокеры раскрываются в истинном свете

а) одни начинают "помогать" 3% трейдерам проиграться, создавая искусственные трудности (почитайте в подфоруме Технологии обмана - рассказы о норме заработка в Альпари, Броко и др. ДЦ)
б) если это не помогает и трейдер все-равно зарабатывает, да еще набирается наглости снимать и снимать ежемесячно заработанный у брокера профит - вступает в силу следующий метод, который рассматриваем в этой ветке


Брокер может не выплатить оставшимся 3% трейдерам профит по любому надуманному брокером поводу (отсюда ряд ДЦ все деньги клиентов трейдеров считают своими)

Внимательно изучаем алгоритм из уроков Броко

Если трейдер начинает возмущаться на интернет форумах, что брокер не отдал ему деньги - в ответ идет командное запугивание трейдера со стороны брокера (разумеется изучив вашу анкету в ДЦ, заполненную вами при при открытии счета откуда вы и сможете ли вы реально и адекватно ответить).

Красочный пример, по Оксане - девушка с небольшого города в Украине, что она может сама сделать с "крутыми московскими парнями" , которые в стиле 90-х гг начинают ей публично "зачитывать"

* кто ты такая? какой профит, у тебя с сегодняшнего дня вместо 9.5 тыс на счете 0, мы аннулировали всю твою прибыль.
* Какой договор, мы его изменили. Пошла в суд - лети на наши родные острова и пиши аборигенам на их языке заявление. А пока, пошла вон отсюда (это так, пока форум Академии не вмешался, Броко забанила Оксану на своем форуме и пыталась проблему не замечать)
* Ах, ты додумалась сохранить историю своей торговли, когда мы обнулили тебе счет и подала в арбитражный суд КРОУФР? выиграла "суд" КРОУФР и еще 5 брокеров признали, что мы не правы, аннулировав твои сделки? Вот подлецы, так подставили. А собственно говоря, кто такой КРОУФР? Он нам не указ
* через полгода (!!) когда проблему не удалось умолчать придумали новую тактику, объявив... да ты мошенница, мы послали чартер в США, юристы за 450 евро в час взяли ордер у американского судьи, да мы выиграем в США суд, присудим тебе от 0.5 до 2 млн. евро, пустим тебя по миру, сядешь за решетку в Европе за манипуляции на бирже (????). Не хочешь за решетку - тогда быстро на все форумы, где про нас несла околесицу, голову посыпала пеплом и кайся, кайся, кайся. "Простим, все-таки была нашей клиенткой, а клиенты для меня - дело святое"
* и тут же с десяток "клиентов Броко", якобы опытных трейдеров, в один голос - мошенница (??) она... вор (???)... что надумала - миллионершей стать... это "бесстыдно заработать миллион и разорить ДЦ Броко"
или "это бесстыдно зарабатывать такие (!!) деньги за наш (???) счет (??)(вдумайтесь в цитаты "клиента Броко" - он разоблачает Броко как кухню ДЦ) - кто не понял - зайдите в ветку "Работа в Дилинговом Центре: рассказ сотрудника о работе, зарплате, бонусах, премиях" с откровенным рассказом сотрудника ДЦ о системе зарплат "клиентов" и сотрудников, которые останутся из за таких, как Оксана, почти без зарплаты

Вы выдержите этот пресс, если он свалится на вас неожиданно, после того как попадете в 3% успешных трейдеров мира?
. Грязь, ложь, клевета, угрозы... (а не белоснежные яхты, как представляют многие жизнь зарабатывающих трейдеров)

Дальше вместо девушки с небольшого городка Украины, вставьте пенсионера с райцентра Казахстана, или молодого парня в Ижевска, Кишинева, Гродно, Тарту, Иркутской области или Азербайджана

На эту БЕЗЗАЩИТНОСТЬ трейдеров и рассчитана тактика ДЦ. Вы с московского брокера (с регистрацией на тихоокеанских островах) законным путем получить деньги не сможете (предупреждаю, не вздумайте пытаться вернуть деньги незаконным методом в стиле 90гг - сами сядете), а сами будете думать об угрозах брокера в ваш адрес -
* а вдруг он подаст в американский суд... а вдруг суд признает преступником... это же какой позор, а защититься в том американском суде я не смогу... и сколько денег надо "выбросить" на адвокатов в США...
* а вдруг я чего то не того нажимала на их терминале и через кухню ДЦ "манипулировала ценами на всех биржах мира" (еще раз прочтите эту фразу, чтобы стало понятно)... никто из трейдеров не может создавать тренды по 200п на мировых (!) биржах со счетом в 2-10 тыс дол, тем более через кухню ДЦ

* и вот еще один "клиент Броко" почему то написал, что он тоже (!!!) может как я (??) некоторые фьючерсы в мире в определенное время двинуть на 200 пунктов, возьмет нефть или золото и двинет на 200п со своего счета в несколько тысяч долларов (как же я его двинула?? Я только сделку открыла в самом начале тренда на пробитии пивота МФ старшего ТФ, как учил Вячеслав Васильевич). И трейдер пишет, что точно так же мог (!!!) бы стать миллионером в Броко, двигая мировые фьючерсы по 200 пунктов, но не хочет (?)... т.к. это в Броко не честно (??)
* и Президент брокерского холдинга Броко написал, что "стоит ему только снять трубку и американский суд утвердит (!!) мою вину, которая уже доказана"... может забыть об этих заработанных деньгах, который не отдает брокер, унизиться, постараться забыть, как сначала украли деньги, заработанные мной на бирже, затем плюнули в душу, обманули, оскорбили

* и еще некоторые "клиенты Броко" на форуме брокера почему считает меня мошенницей... и доказывает, что я своей успешной торговлей разоряю ДЦ Броко значит их (??) семьи "клиентов Броко" (вдумайтесь в фразу "клиентов Броко)), что мне должно от этого стать стыдно
* и еще один "клиент Броко" написал, что в условиях "когда народ многих стран голодает не честно за 12 минут иметь профит в 1000 долларов", "так в Броко нельзя торговать" (снова вчитайтесь в цитату)


О 3-й, 4-й, 5-х преградах переговорим позднее в отдельных ветках

#24 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 09:00

Трейдеры Давайте соберем деньги на оплату юриста (адвоката). Нам всем нужна юридическая победа. Оксана готова к судебным разбирательствам ...


1. идея Землячеств понятно зачем нужна Академии?
Для информационной и юридической защиты интересов трейдеров Академии в любой точке мира
* 1-е землячество трейдеров и инвесторов Республики Беларусь - открывается в конце ноября
* нас никто не защитит от мошенников брокеров, если мы не защитим себя сами

2. Если мошенник брокер, не отдав деньги трейдеру, решит поиграть с трейдером Академии в судах - идею сбора денег на юридическую защиту трейдера Академии поддерживаю.
* Этому трейдеру открываем ветку и собираем деньги на его счет или на счет юридической фирмы, осуществляющей защиту в суде
* подключаем местное землячество в поисках лучших юристов в данной стране с широким освещением данного суда в печати
* сбор денег на юристов объявим по всему интернету (много найдется трейдеров, которые захотят помочь товарищу, попавшему на полный беспредел брокера)
* одновременно ветку откроем на английском форуме Академии - беседовал с теми трейдерами, которые делают Землячества США и Канады, Германии, Польши, Румынии, Швейцарии, Израиля, арабских стран, Казахстана - они поддержат, в т.ч. подключат форумы своих стран, рассказав о беспределе конкретного брокера и начале сбора денег на юридическую защиту трейдера

* после этого поверьте, брокеру можно закрывать свою контору. Ни один трейдер не захочет иметь дело с мошенником, который сначала не отдает заработанный профит, затем угрожает трейдеру, а затем еще пытается по 2-му кругу через суд отсудить что то у трейдера...

сами ответьте - откроете вы у такого брокера счет?

#25 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 07:04

Попытаюсь коротко подвести итоги чем стала и становится Академия за те три года, которые я провел на этом ресурсе.

1. Учебный блок. "Изюминка" конечно ТС МФ и вся сопутствующая тематика. Наряду с эти обучение с "0" до высшей школы и Факультеты специализации. По сути это уже полноценный ВУЗ. Наличие такого количества информации позволяет любому слушателю не только пройти базовое обучение, но и создать свою авторскую ТС. По аналогии назовем это написанием и защитой диплома. В данном случае все зависит от желания учиться.

2. Консультативный орган. Здесь несколько направлений, прошу обратить на это внимание наших новичков. Психологическая и юридическая помощь. Наиболее важная информация - выбор ДЦ. http://forum.masterf...hp?showforum=49 Здесь поподробнее. Часто задаются вопросы по этому поводу. Как я вижу эту проблему.

К любому ДЦ применяется принцип "презумпции невиновности". Т.о. компании имеют право на баннеры на сайте Академии, тематические ветки для общения с трейдерами и.т.п.

При появлении аргументированной негативной информации такой "рекламодатель" немедленно попадает в черный список. Соответственно с запретом рекламы на Форуме и закрытием всех тем этой компании.

3. Профсоюз трейдеров. Конечно без какого-либо управленческого аппарата, членских взносов и т.п. Главная функция коллективная защита с привлечением всех ресурсов Академии - юристов (можно кстати привлечь юридические фирмы и адвокатов-индивидуалов) с возможностью предоставления рекламы на сайте. Прессы - это касается не только интернет изданий, но и печатных и иных СМИ, что уже делается в случае с Оксаной. В данном случае при отсутствии юридических норм наше главное оружие - гласность! Любой недобросовестный ДЦ должен четко знать чем он рискует при применении грязных схем работы с трейдером. Отсюда вытекает дальнейшее развитие землячеств и других подобных направлений на Форуме.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#26 СергейВл

СергейВл

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 239 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 11:48

http://www.forexpeac...pay-rebate.html

Для тех, кто знает английский....
Al que le diga a uno: "No tengo", debe contestarsele: "Robe usted!".

#27 Nestor

Nestor

    VIP-участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 646 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 04:49

http://www.forexpeac...pay-rebate.html

Для тех, кто знает английский....


В кратце там написано, что клиент Броко захотел снять $4000 комиссионных как IB брокер. С проблемами он снял их. Затем без проблем снял 6000 в следующем месяце. Но когда через месяц он опять захотел снять аж 17000, им это видимо очень не понравилось. И он не получил ничего. Его котракт был разорван, так как он его яко-бы нарушил.

#28 Idaho

Idaho

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 618 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 06:00

Эти учебные ветки в закрытом форуме открываются для того, чтобы был понятен тезис, повторяемый мной 5 лет в Академии - нет простенького пути к богатству на форексе и биржевом рынке
* только наивные дилетанты могут мечтать о белоснежных яхтах, освоив сетку Фибоначчи или трендовый канал

Красочный пример, по Оксане - девушка с небольшого города в Украине, что она может сама сделать с "крутыми московскими парнями" , которые в стиле 90-х гг начинают ей публично "зачитывать"

* кто ты такая? какой профит, у тебя с сегодняшнего дня вместо 9.5 тыс на счете 0, мы аннулировали всю твою прибыль.
* Какой договор, мы его изменили. Пошла в суд - лети на наши родные острова и пиши аборигенам на их языке заявление. А пока, пошла вон отсюда (это так, пока форум Академии не вмешался, Броко забанила Оксану на своем форуме и пыталась проблему не замечать)
* Ах, ты додумалась сохранить историю своей торговли, когда мы обнулили тебе счет и подала в арбитражный суд КРОУФР? выиграла "суд" КРОУФР и еще 5 брокеров признали, что мы не правы, аннулировав твои сделки? Вот подлецы, так подставили. А собственно говоря, кто такой КРОУФР? Он нам не указ
* через полгода (!!) когда проблему не удалось умолчать придумали новую тактику, объявив... да ты мошенница, мы послали чартер в США, юристы за 450 евро в час взяли ордер у американского судьи, да мы выиграем в США суд, присудим тебе от 0.5 до 2 млн. евро, пустим тебя по миру, сядешь за решетку в Европе за манипуляции на бирже (????). Не хочешь за решетку - тогда быстро на все форумы, где про нас несла околесицу, голову посыпала пеплом и кайся, кайся, кайся. "Простим, все-таки была нашей клиенткой, а клиенты для меня - дело святое"
* и тут же с десяток "клиентов Броко", якобы опытных трейдеров, в один голос - мошенница (??) она... вор (???)... что надумала - миллионершей стать... это "бесстыдно заработать миллион и разорить ДЦ Броко"
или "это бесстыдно зарабатывать такие (!!) деньги за наш (???) счет (??)(вдумайтесь в цитаты "клиента Броко" - он разоблачает Броко как кухню ДЦ) - кто не понял - зайдите в ветку "Работа в Дилинговом Центре: рассказ сотрудника о работе, зарплате, бонусах, премиях" с откровенным рассказом сотрудника ДЦ о системе зарплат "клиентов" и сотрудников, которые останутся из за таких, как Оксана, почти без зарплаты

Вы выдержите этот пресс, если он свалится на вас неожиданно, после того как попадете в 3% успешных трейдеров мира?
. Грязь, ложь, клевета, угрозы... (а не белоснежные яхты, как представляют многие жизнь зарабатывающих трейдеров)

У меня возник вопрос к юристам, попробую изложить свою мысль
1. закон о манипулировании ценами наверно касается все же больше брокеров и ДЦ, когда они дают сильно отличающиеся котировки от котировок крупных банков
2. по российскому законодательству - для холдингов - необходимо согласование советом директоров всех взаимозависимых сделок и вообще вроде бы за ними есть контроль в России, даже если часть холдинга в оффшоре
3. очевидно, что часть бизнеса находится в России (надо же содержать сотрудников ДЦ хотя бы для проведения курсов, аренда офисов, реклама и т.д.), т.е. часть бизнеса работает по российским законам, может и в остальных странах есть подобные законы
Может возможно прижать за некорректные котировки сами ДЦ, по крайней мере их представительства в России и странах с аналогичным законодательством? тем более достаточно всего 1 миллиона рублей дохода для возбуждения весьма серьезного дела против них
Хорошую информацию трудно добыть. Сделать с ней что-нибудь - еще труднее

#29 Bess

Bess

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 07:07

Думаю если Оксана начнет борьбу с Мальцевым, то возможно вытащить денежные средства не получиться, а вот завести уголовное дела за угрозу в адрес Оксаны можно и нужно, т.к есть реальная возможность подтвержденная практикой.
В вкратце что за практика подтвержденная в реальной жизни:

В РФ завели уголовное дело по комментарию в ЖЖ
12 апреля 2007, 11:24

Прокуратура Сыктывкара (республика Коми) расследует уголовное дело по факту комментариев в сетевом дневнике Живой журнал нелестных отзывов о работе сотрудников правоохранительных органов, сообщил руководитель службы блогов компании SUP Антон Носик.

"На сегодняшний день в России "нет случаев, чтобы кто-то был осужден за оскорбление, нанесенное в ЖЖ и, надеюсь, не появится", - отметил Носик. - Надеюсь, что у судебной системы хватит здравомыслия - если его не хватает у правоохранительных органов - чтобы либо не рассматривать такие дела, либо закрывать".

В феврале пользователь Савва Терентьев оставил на страничке местного журналиста Бориса Суранова комментарий о работе милиции. Дело заведено по статье 282 ч.1 ("возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства").

Комментарий, который разозлил милиционеров Сыктывкара, появился в одном из сетевых дневников, который ведет местный журналист Борис Суранов. Он поместил в своем блоге ссылку на статью, где сообщалось о действиях милиционеров против журналистов одной из местных газет Искра. В редакцию пришли силовики и изъяли жесткие диски. Один из пользователей, местный музыкант Савва Терентьев, прочитав материал, высказал по этому поводу все, что думает. В сетевом дневнике журналиста Суранова сравнил милиционеров с представителями маргинальной молодежи, "гопниками", и предложил "сжигать милиционеров на площади". "Прямо масленица какая-то", - ответил ему Суранов. Но милиционеры не посчитали этот пост шуткой, передает сайт Эхо Москвы. Они обратились в прокуратуру, и та возбудила уголовное дело. По статье возбуждение ненависти и унижение человеческого достоинства. За это предусмотрена статья от пятисот минимальных зарплат до 4 лет тюрьмы. Автора комментария в начале недели вызывали на допрос в прокуратуру Сыктывкара и взяли с него подписку о невыезде. А до этого обыскали квартиру Терентьева и увезли системный блок и дискеты. Несмотря на то, что комментарий был довольно быстро удален, прокуратура продолжает расследование дела.

Это уже далеко не первый случай, когда интернет-пользователи своими сообщениями привлекают внимание представителей властей и силовых структур. Во Владимирской области губернатор региона Николай Виноградов судится с участником интернет-форума города Ковров. А в Москве депутат Госдумы Виктор Алкснис пытается заставить ответить за оскорбления в Интернете пользователя сетевого дневника, историка Тимофея Шевякова.


При этом это уже не первое уголовное дело заведенная за эти два года. За угрозу завести уголовное дело нужно.
http://forum-msk.org...ews/375212.html В этой ссылке за этот год
С Уважением, Игорь

#30 свп

свп

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2009 - 06:16

* а вдруг он подаст в американский суд... а вдруг суд признает преступником... это же какой позор, а защититься в том американском суде я не смогу... и сколько денег надо "выбросить" на адвокатов в США...
* а вдруг я чего то не того нажимала на их терминале и через кухню ДЦ "манипулировала ценами на всех биржах мира" (еще раз прочтите эту фразу, чтобы стало понятно)... никто из трейдеров не может создавать тренды по 200п на мировых (!) биржах со счетом в 2-10 тыс дол, тем более через кухню ДЦ

* и вот еще один "клиент Броко" почему то написал, что он тоже (!!!) может как я (??) некоторые фьючерсы в мире в определенное время двинуть на 200 пунктов, возьмет нефть или золото и двинет на 200п со своего счета в несколько тысяч долларов (как же я его двинула?? Я только сделку открыла в самом начале тренда на пробитии пивота МФ старшего ТФ, как учил Вячеслав Васильевич). И трейдер пишет, что точно так же мог (!!!) бы стать миллионером в Броко, двигая мировые фьючерсы по 200 пунктов, но не хочет (?)... т.к. это в Броко не честно (??)
* и Президент брокерского холдинга Броко написал, что "стоит ему только снять трубку и американский суд утвердит (!!) мою вину, которая уже доказана"... может забыть об этих заработанных деньгах, который не отдает брокер, унизиться, постараться забыть, как сначала украли деньги, заработанные мной на бирже, затем плюнули в душу, обманули, оскорбили

* и еще некоторые "клиенты Броко" на форуме брокера почему считает меня мошенницей... и доказывает, что я своей успешной торговлей разоряю ДЦ Броко значит их (??) семьи "клиентов Броко" (вдумайтесь в фразу "клиентов Броко)), что мне должно от этого стать стыдно
* и еще один "клиент Броко" написал, что в условиях "когда народ многих стран голодает не честно за 12 минут иметь профит в 1000 долларов", "так в Броко нельзя торговать" (снова вчитайтесь в цитату)


О 3-й, 4-й, 5-х преградах переговорим позднее в отдельных ветках

А не проще обратится к основному регулятору - NFA.Ведь Оксану обвинили в манипуляции фондовым рынком США(!).
По этой весне на памяти небольшой скандал на NAIS.Некто, слесарь по профессии ,открыл там торговый счёт на 3000$.За неполные 3месяца он совершил 128 сделок ,5 из них отрицательны.Это позволило ему увеличить депозит до 125млн.$..
Счёт был арестован у него,у брокера,у ведущего специалиста до конца разбирательства.
Причина - NFA усмотрела в этом признаки сговора и манипуляцию рынком.
НЕ проще ли Оксане отослать копии материалов о "манипуляции ей рынком" предоставленные господами из БРОКО в NFA?Русскоязычный здесь англоязычный здесь.А заодно сюда .

Это ,думаю, будет заключение о законности действий из первоисточника.
Всех благ !
Skype-coloboc 63
ICQ-424951399




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment