Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

World Forex: факты почему с ним невозможно работать на форексе


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
38 ответов в этой теме

#1 Артур444

Артур444

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2009 - 02:07

Здравствуйте все!

А видели вы когда нибудь тень от свечи в верх-2704 пункта!!! Хотел сделать ссылку,чтобы посмотрели но не получилось. Факт можете посмотреть PROFIT-Trader,логин-139234,пароль- rSE4dwO EURCAD 7. 01.2009г. 12-00

#2 idyschii

idyschii

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 02:09

Сего дня World Forex. Без комментариев.

Вложенные превью

  • Screenshot_1.png


#3 idyschii

idyschii

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 06:55

Вчера вечером у меня не работала загрузка картинок на форум, поэтому добавляю сего дня.
Индикатор Cannel ZZ
Перед скобками - пропорции ФИБО от предыдущего движения.
В скобках - пункты (пипсы).

Вложенные превью

  • Screenshot.png
  • Screenshot_2.png
  • Screenshot_3.png


#4 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2009 - 08:24

на счет многих ДЦ мне вспомнился анекдот:

два друга встретились:
один говорит:
- я же говорил тебе, что все они криминальные морды а ты мне "юридические лица, юридические лица..." :biggrin:

#5 4elentano

4elentano

    MarkeTraceR

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 08:47

Добрый день, я так понимаю, это их сайт: http://www.wforex.ru/?
С уважением, Владимир

#6 Stewie

Stewie

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 03:11

торговал там.. и проверял по истории такого там небыло

#7 sashka

sashka

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 08:56

Уже несколько лет торгую у них на демо (иногда на реале), никаких подлостей за ними не замечал. На реале пробовал мелкими суммами. Может если бы сумма была больше, тогда ...

#8 Alex Farlong

Alex Farlong

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 07:05

Здравствуйте все!

А видели вы когда нибудь тень от свечи в верх-2704 пункта!!! Хотел сделать ссылку,чтобы посмотрели но не получилось. Факт можете посмотреть PROFIT-Trader,логин-139234,пароль- rSE4dwO EURCAD 7. 01.2009г. 12-00


Если речь об www.wforex.ru, то такой моментик тоже наблюдал.... Что там у них произошло не знаю, наверное Рождество праздновали. А в целом, пришел к ним полным чайником, торгую у них на реале 1,5 года, подлостей особых не наблюдал, деньги отдают, хотя может потом не отдадут, кто знает.... В общем доволен, да и как не быть довольным торговый баланс с ними положительный. Хотя был бы отрицательный баланс, может быть и был недоволен - а что делать-то? Натура человеческая такая....

#9 major47

major47

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 28 Июнь 2009 - 02:41

Здравствуйте все!

А видели вы когда нибудь тень от свечи в верх-2704 пункта!!! Хотел сделать ссылку,чтобы посмотрели но не получилось. Факт можете посмотреть PROFIT-Trader,логин-139234,пароль- rSE4dwO EURCAD 7. 01.2009г. 12-00



Если речь об www.wforex.ru, то такой моментик тоже наблюдал.... Что там у них произошло не знаю, наверное Рождество праздновали. А в целом, пришел к ним полным чайником, торгую у них на реале 1,5 года, подлостей особых не наблюдал, деньги отдают, хотя может потом не отдадут, кто знает.... В общем доволен, да и как не быть довольным торговый баланс с ними положительный. Хотя был бы отрицательный баланс, может быть и был недоволен - а что делать-то? Натура человеческая такая....

Я год торгую на демке www.wforex.ru(точнее пытаюсь научиться торговать cool.gif ) хочу перейти на реал , но после прочтения многих отрицательных отзывов о разных ДЦ я засомневался а не очередной ли это развод, хотя ничего конкретного за ними не увидел. По оценке expertfx.info 7,7 баллов, цитирую:"Компания WorldForex предлагает на выбор несколько типов счетов на платформе MetaTrader4. Для работы мы выбрали тип счета Profi с плечом 1:500. Регистрация заняла около 5 минут и не потребовала отправки никаких документов. После регистрации в кабинете трейдера мы создали наш счет, что также заняло совсем немного времени (стоить заметить, что трейдер в своей учетной записи может создать любое количество счетов). Для зачисления средств мы воспользовались автоматическим пополнением через Webmoney.

Спреды фиксированные, небольшие (по мажорам 2-3 пункта). Свопы довольно грабительские, по многим валютам отрицательные по обоим направлениям. Торговля проходила без всяких сюрпризов и проблем. Исполнение ордеров - Instant Execution, стабильно 3-4 секунды, хорошие цены без зависаний котировок, отсутствие спаек (во всяком случае за то время, что мы работали с компанией), минимальное количество реквотов.

Далее мы решили списать денежные средства со счета. Несмотря на то, что счет был практически удвоен, уже через 15 минут заявка была обработана и средства поступили на наш кошелек WM. Поскольку WFOREX по организации классический «русский оффшор», мы не рекомендуем доверять им крупные депозиты. Но для внутридневной торговли с депозитом в пределах 2-3 тысяч долларов – очень неплохой вариант." А Вы сами реально какую максимальную сумму выводили и при каком балансе если не секрет? huh.gif Заранее спасибо.

#10 Alex Farlong

Alex Farlong

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 06:34

Далее мы решили списать денежные средства со счета. Несмотря на то, что счет был практически удвоен, уже через 15 минут заявка была обработана и средства поступили на наш кошелек WM. Поскольку WFOREX по организации классический «русский оффшор», мы не рекомендуем доверять им крупные депозиты. Но для внутридневной торговли с депозитом в пределах 2-3 тысяч долларов – очень неплохой вариант." А Вы сами реально какую максимальную сумму выводили и при каком балансе если не секрет? :huh: Заранее спасибо.
[/quote]

"Но для внутридневной торговли с депозитом в пределах 2-3 тысяч долларов – очень неплохой вариант." - Абсолютно с этим согласен и придерживаюсь этого коридора.
Насчет балансов, самый жесткий для конторы вариант - центовый счет, после многих сливов и попыток - начинал только, был доведен до указанного диапазона. Половину вывел без проблем в конце января 2009 г. На сегодняшний день полет нормальный.

#11 igoryamba

igoryamba

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 10:30

eurusd

26.10.09

10800 pt.......

Электрическая дефибрилляция — нанесение на область сердца сильного кратковременного электрического разряда, что приводит к синхронизации процесса возбуждения миокарда.

Сообщение изменено: igoryamba, 26 Октябрь 2009 - 10:44 .


#12 SeregaInvestor

SeregaInvestor

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 05:24

Как нас кидают ДЦ.

Кто нибудь видел котировку по EUR/USD 1081.8749 ?
Я думаю что нет. Честно сказать - сам был в шоке.
Опишу ситуацию:
С мая 2008 года, я работал с компанией World Forex – www.wforex.ru (сама компания работает с 2007 года, если верить предоставленным данным), сейчас естественно не работаю с ними. Поскольку считаю, что такое СВИНСКОЕ отношение к клиентам просто не допустимо для нормального ДЦ.
Работал я с ними только в ручном режиме опираясь на статистику, тех. анализ, индикаторы и т.д. Но….. что скрывать у всех бывает, слил несколько депозитов. Сумма в общем то копеечная – 200$ (работал на центовом счете), просто хотелось набраться опыта перед серьезным вложением.
Когда очередной депозит был слит, я решил попробовать МТС. Хорошо что на демо счете.
Естественно я сначала обратился в службу поддержки с вопросом – можно ли у вас использовать МТС. На что мне ответили – советники разрешены.
В общем поставил советника, советник оказался не плохой и стал стабильно выходить в плюс. Как то утром, открыл терминал, и что я вижу – я просто не поверил своим глазам – вместо графика (М1) одна большая линия:

World Forex.JPG

обратите внимание на котировки О-1081,8749; Н-1081,8749; L-1,5035; С-1,5035 V-2.
При этом убыток на демо счете – минус 53 000. Я просто в шоке – как такое возможно.
Я слышал о том, что некоторые ДЦ специально дают левые котировки чтоб «повышибать» с рынка ордера по стопам, но никогда не думал, что и они так делают.
После чего я решил открыть еще один демо счет и проверить свои опасения. Так же поставил советника. Он проработал у меня – один день. На следующий день счет был закрыт вообще. Терминал пишет – неверный счет.
После этого я решил высказать им все, что о них думаю. Написал в аську. Получил ответ – обратитесь в службу поддержки.
И что самое странное – после моей претензии, произошло какое то чудо и мой счет восстановился, и этих котировок уже нет (хорошо что я успел сделать принт скрин), и даже советник продолжает работать. В общем как будто ничего и не было. Единственные доказательства – это наверно записи в логах (и то не уверен).

Если так нас кидают на демо счетах, чего уж говорить о реале.

Выводы, дамы и господа – делайте сами.

ВСЕМ удачи и профитов.

#13 Frau Jansen

Frau Jansen

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 07:33

Вы чЁ?! Такие шпильки бывают абсолютно у всех ДЦ - нерыночные котировки проскакивают. Их потом убирают, а "пострадавшие" счета клиентов "ремонтируют".

#14 igoryamba

igoryamba

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 05:14

Вы чЁ?! Такие шпильки бывают абсолютно у всех ДЦ - нерыночные котировки проскакивают. Их потом убирают, а "пострадавшие" счета клиентов "ремонтируют".


Что Вы, что Вы? :)
К этой компании претензий нет. Просто позабавили две белые свечки в 10800пт. Недавно вот рассуждал на тему того, что этого быть не может........
Мне показали...... может :)

#15 Tugboat

Tugboat

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2009 - 05:31

На демке месяц. Особых замечаний нет. Связь стабильная. Ерунда с открыванием новостей. Только заголовки. На пиках новостей - редко, но бывает реквот а потом - переполнен канал - сори... На альпари и fxpro в эти моменты - все нормально. Для трендовой внутридневной торговли - нормально. Для пипсовки - знаков после запятой не хватает... да мне и не нужно особо.... Путает разнице в знаках после запятой по сравнению с другими ДЦ. Раз комп лег с МТ4 - загрузка проца 100% - работал terminal.exe. После перезагрузки - история торговли осталась в терминале, а вот с какого депозита старт и сколько в минусе - уехал куда-то, и данные по счету обнулились по сумме остатка на счету на момент перезагрузки - вывод - установка программы на выделенный сервер. Особых бяк на кидок по деньгам на форумах не находил. Пока открыл счет в ForexClub - там статистика по выплатам - статус "положительно стабильная". Да и на форумах ничего плохого по кидкам не нашел. Только все софт ругают. Особых проблем нет. Аналитика в MT4, работа на отложенных ордерах в Rumus. Жутко неудобно. Думаю за FXPro.

Сообщение изменено: Tugboat, 13 Декабрь 2009 - 05:34 .





Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment